Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2941
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
17 серия меня доконала)))
Кроме двойников-тройников ничего видимо придумать не могут (((
Делена вообще неизвестно куда катится...страсть-постель-расставания...уже по второму кругу кажется...да и вообще любовью здесь и не пахнет со стороны Елены, имхо. Тупо страсть, одержимость какая то...

Эх, хоть и бесят иногда, все равно пока буду смотреть :D
  • 0

#2942
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Хотя финал серии порадовал сценой Делены :lol: :lol: :lol:

Порадовал, но не долго...
Я весь и эпизод прождала и получила какие то полторы минуты, тьху блин :D

П.с. Ребекка ушла из древних? Капеццц.
Я тоже Древних не смотрю. И честно говоря зря они затеяли этот спин офф. Лучше б на одном ДВ качественно потрудились...имхо

 

 

Ооо, это я что-то совсем давно оказывается сериал не смотрела, где-то на первых сериях застряла :)

 

У меня есть 2 сериала, которые я перестала смотреть, но совсем отказаться от них не могу - Ходячие и Анатомия. Выручают меня спойлеры здесь :D Почитаю и вроде в курсе что происходит ))) Есть ощущение, что ДВ и Древние перейдут туда же. Только те, кто смотрят, вы, поджалуйста, их обсуждайте поактивнее )))


  • 0

#2943
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В общем, было время - посмотрела серии с 16ой по 19ую. Больше месяца не смотрела сериал, а вышло всего 4 серии, а все эти хиатусы. Как раньше тут писали - несколько серий подряд интереснее смотреть, чем по одной. Хоть не забываешь о чем речь в предыдущей серии шла. В принципе, некоторые комментарии все те же самые: 

 

1. Елена и Дэймон - спасибо, конечно, продюсерам за деленовские сцены, но опять таки, по сравнению со стеленовскими они ни в какое сравнение не идут. Когда у Елены начался "флешбек" на сцену в отеле, я была первые 5 секунд в шоке: "Стоп, стоп, стоп, там же не так было!" Ну, потом, конечно, все объяснили... Но сколько страсти! А делена... :faceoff: Понимаю, что это тупо, глупо и очень по женски, но прям возникала мысль: "Да, даже я сцену страсти с Дэймоном лучше бы сыграла!"

 

2. Когда оказалось, что

Скрытый текст

 

3. Кэйролайн и Стефан - никогда не была любителем стелены, но сам по себе Стефан ;) И как можно было

Скрытый текст
Хотя... что хотела показать нам Кэндис Акола своей актерской игрой, когда пялилась на Стефана - кто-нибудь понял? Что это был за взгляд: дружеский, не совсем дружеский? Я честно говоря не поняла на что сценаристы или Кэндис намекали.

 

4. Очень понравилось трио: гибрид, охотник и человек, то бишь Тай, Джер и Мэт. Тестостерон там и вправду зашкаливал :D Вообще Тайлер мне нравится (когда не ведет себя как засранец).

 

5. Ну, и последнее, пройдусь немного по CW. Прям перед тем как смотреть ДВ, смотрела 19 серию СПН - Сверхъестественное, кто не знает, тоже сериал CW. В этом эпизоде снимался "наш" Натаниэль Бузолик (Бузолич) (вот же славяне оккупировали все роли :D ) - Коул Майклсон, в роли перевертыша, но это так оффтоп. Внимание мое привлек сценарий:

Скрытый текст
И что же я вижу в 18ой серии ДВ:
Скрытый текст
Что это? Просто совпадение в сценариях? Или продюсеры CW пользуются штампами?

 

Подписалась на твиттер Йена :faceoff: Он на прошлой неделе писал, что все - последнюю серию сезона отсняли. Теперь он опять полностью погрузился в дела своего фонда - ISF.


  • 0

#2944
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот я тоже скопом на днях посмотрела все про пущенные серии Дневников и Древних.

Такое ощущение, что сценаристы мечутся между Деленой И Стеленой, и сами еще не определились до конца кто с кем останется..
Новые герои меня радуют, но пока они какие-то сырые..
Тройка Джер, Тай и Мэтт мне тоже нравится.. Вообще смотреть исключительно на Елену утомляет.. Поэтому радуюсь любым другим сюжетным линиям, жаль что их мало..

Это получается еще 3 серии домучить и на лето перерыв будет.. ( я себе пока Игру престолов берегу, хочу потом сразу все серии посмотреть)

Сообщение отредактировал Mari_Roz: 03.05.2014, 11:41:08

  • 0

#2945
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я скопом не смотрю. Смотрю по одной и не парюсь, все равно там черт ногу сломит что к чему)))
На счет Стелены...ее не будет, имхо. Вроде нам дали это понять не помню какой серией.
Кэр по ходу уже взяла курс на Стефана :D
Что касается Делены...полностью согласна с Ррайтера. Фигня, а не страсть...кто ж так играет то, учитывая что химия была у них и в настоящей жизни :D
По ходу только Деймон тут выкладывается, а Елена просто сухарь)))

П.с. нормально пока, серии "идут" более менее. Главное чтоб хиатусов поменьше было...
П.с.с. Что будет с Бонни? (((
  • 0

#2946
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я вчера тож 3 последние серии посмотрела. Кажется даже там 20 уже даже 20 вышла и я посмотрела. Приколько смотреть скопом. Бред бредом конешно, но не могу я быть не в курсе что там да как. Меня как и вас девочки, сильно утомляют сцены любви Делены. Блин когда у Стелены были фантазии это было так красиво, мило и жарко. Все таки Стелена это Стелена. А Стефан все цветет. Красавец. И согласна, Тайлер стал такой мммм аппетит. И Джереми тоже. Раздражает Бонни, абсолютно бесполезна. Ток и делает что якорит, не больше. Наверно пора ей вернуть магию, либо попрощаться. Керолайн Форбс нать мужика, а то недотр.х сломал ей моск совсем. Но она хоть не доконца бесполезна как Боннита. Вообще все эфирное время у этой пятерицы - Дэй, Стэй, Ленка премудрая, Кэр и Энзо. Вот же засранец последний, но милый. Хотя раздражает уже со своей типа жестокостью.
Хаааа, меня так умиляет очередной злодей Маркус. На турка похож:)))))))
В общем смотреть буду, но ток через месяцок, когда остаток серий выйдет:)
  • 0

#2947
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Керолайн Форбс нать мужика, а то недотр.х сломал ей моск совсем.

:lol:

 

И Джереми тоже. Раздражает Бонни, абсолютно бесполезна.

Кстати, сцены Бонни и Джереми тоже утомляют как и Делена ((( Никакой заинтересованности друг в друге не видать.


  • 0

#2948
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела сегодня сразу две серии, 19 и 20, причём, смотрела сериал с САМОГО начала, поняла, что очень много забылось вообще и рада, что именно с первой серии начала пересматривать. Елена тааак повзрослела внешне, уже не похожа на подростка, которым была в первом сезоне. 


  • 0

#2949
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, кто нибудь посмотрел 21 серию? 

 

Скрытый текст


  • 0

#2950
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, а вам не кажется, что Нина беременна?

Некоторое время не смотрела сериал, а вчера глянула несколько серий скопом, она сильно поправилась, в лице изменилась, носит какую-то несимпотичную объемную курточку и во многих сценах показывают лишь ее верхнюю часть..??


  • 0

#2951
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Хотела посмотреть сегодня 12 серию и...уснула!  Как всё стало нудно, одна сплошная говорильня-бла-бла-бла... :-/

Зря они затеяли этот очередной сезон! Не нравится!


  • 0

#2952
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела 22 серию. Что тут скажешь, кроме того как ожидаемо все. Надо ж чего то на 6 сезон оставлять.
Теперь слоняться до октября :(
  • 0

#2953
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

серьезно? будет шестой сезон?

я досматривал эту ахинею, лишь бы досмотреть, обещали же, что пятый - финальный :faceoff:


  • 0

#2954
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
К сожалению, да, будет (((
  • 0

#2955
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Все мои любимчики )))

BnsU5DJIMAEubyD.jpg называется "пародия на Селфи Оскара" как я поняла снято на каком-то мероприятии CW.

Предположение о беременности Нины не подтверждается: BnuMrt3IUAAbQmZ.jpg

 

Какая все-таки красивая пара была ((( BKd02blCcAAGie7.jpg

 

И эта тоже )))) BKaAlRhCYAEeQrd.jpg

 

И вот еще селфи: Bnr7MMECYAE7Gv7.jpg

BnrxJ5fCMAEJpad.jpg

 


Сообщение отредактировал Райтерра: 19.05.2014, 17:28:45

  • 0

#2956
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кстати, Джозеф Морган (Клаус) обручился с подругой своей (мама Бонни), имени не помню.
Может уже устарелая инфо, но все-таки :D
  • 0

#2957
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Досмотрела 5 сезон.. двоякое впечатление сложилось.. что-то порадовало, что-то заставило взгрустнуть..

В общем-то на этом можно было бы и закончить, но естественно 6 сезон будет, суть его ясна - будут решать сложности последней серии 5 сезона.. а их там получилось немало..

Ну до октября отдохнем, а там посмотрим что создатели придумают..


  • 0

#2958
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кстати, Джозеф Морган (Клаус) обручился с подругой своей (мама Бонни), имени не помню.
Может уже устарелая инфо, но все-таки :D

 Это которая на 10 лет старше его :faceoff:

 

Досмотрела 5 сезон.. двоякое впечатление сложилось.. что-то порадовало, что-то заставило взгрустнуть..

В общем-то на этом можно было бы и закончить, но естественно 6 сезон будет, суть его ясна - будут решать сложности последней серии 5 сезона.. а их там получилось немало..

Ну до октября отдохнем, а там посмотрим что создатели придумают..

В общем-то, как, по-моему, Maralkin как-то писала: "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :faceoff:  Пыталась бросить этот сериал, но таки досмотрела, и, видимо, буду смотреть следующий сезон. В итоге, концовка мне понравилась (я даже поплакала маленько):

Скрытый текст


  • 0

#2959
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

@Райтерра,

 

Скрытый текст

она же вроде обычный человек, и умерла обычным человеком, а в потустороннем мире одна "нечисть" :)


Сообщение отредактировал FußballGott: 26.05.2014, 21:34:35

  • 0

#2960
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Блин, если мой склероз мне не изменяет, в книге Деймон и Бони как-то романтически сближаются, нет?

Сцены с рыдающей Еленой ваще не впечатлили, я сквозь пальцы смотрела как она слезами обливается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.