Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2801
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Забавный обзор, спасибо.. про кровь Кэтрин интересно..а вдруг и правда теперь ее кровушка способна исцелять? тогда зачем Сайлас ее убить хотел? он вроде пытался заполучить эту чудо-кровь..передумал?

про Мэтта интересно и жаль его одновременно..один нормальный чувак был и того завербовали в мистику..


  • 0

#2802
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Можно и плюсы наскрести. Вот, к примеру, Елена. Сколько сезонов мы слушали ее нытье и порывы всех и вся ее защитить? В этот раз она хоть улыбается и чему-то радуется.

Но жалко Бонни, с чего вдруг такая жертва? Елена ей не мать, не отец. Не понимаю поступок ведьмы. 


  • 0

#2803
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, залили 2 серию пока в субтитрах. И снова будет сезон на сизонваре в двух озвучках - лостовской и кубиковской, удобно кому как больше нравится. 


  • 0

#2804
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Первые три сезона смотрела лост фильм.. последний смотрела Кубик либо субтитры..мне кажется кубик раньше выходит, поэтому стала смотреть с их переводом..


  • 0

#2805
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

И у Кубиков и у Лоста в переводе у Дэймона отвратительный гнусавый голос. В каком-то варианте хуже, кажется у Кубиков. Только из-за этого не люблю смотретьв переводе. Когда с субтирами отвлекаюсь на чтение субтитров. А если не читать, то не всегда все понимаю :-/ Вот такая коллизия.

 

Оффтопик: у Сверхъественного напротив перевод шикарный. Голоса переданы очень точно. Шутки переводятся классно. Вот только не помню чей это такой классный перевод.


Сообщение отредактировал Райтерра: 11.10.2013, 17:51:12

  • 0

#2806
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вчера посмотрела 2 серию..ну уже лучше - становится интересно.. особенно каким же образом выбрался Стефан и каким он теперь будет?

Кэролайн видимо не скоро в Новый Орлеан поедет..что она про Клауса и не вспоминает(

 

п.с. смотрела с субтитрами - у Мэтта такой низкий приятный голос! приходилось перематывать, а то весь перевод пропускала заслушавшись..вот к голосу Дэймона что-то не прислушалась..


  • 0

#2807
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я с переводом Кубика смотрю, лостовский аж слух режет. Эт кто как начал смотреть так и привык.
По 2 серии...Кэт приятно удивляет! Однако ж, браво! Очень надеюсь что в этом сезоне ее будет много...
  • 0

#2808
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

и мне понравилась кэт в этой серии. кажется она мне всегда нравилась))

 

Прикреплённые изображения:

  • vlcsnap-2013-10-12-23h32m12s7.png

  • 0

#2809
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кстати, в сети щас обсуждается пара Джетрин)))
Смешно так звучит)))
  • 0

#2810
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кстати, в сети щас обсуждается пара Джетрин)))
Смешно так звучит)))

Фиии, это почти как инцест :fie:


  • 0

#2811
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела серию
Балииин, че за ересь пошла?! Я имею в виду все тот же треугольник и нескончаемую историю с двойниками. Плек начинаю ненавидеть!

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.10.2013, 00:20:11

  • 0

#2812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сначала прочитала книги.
Недавно увидела, что есть икранизация....
ИМХО, но в сравнение не идет. По удаляла все видео с дневниками.
  • 0

#2813
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Посмотрела серию
Балииин, че за ересь пошла?! Я имею в виду все тот же треугольник и нескончаемую историю с двойниками. Плек начинаю ненавидеть!

и я ее ненавижу, но смотрю и ДВ и Древних)) вот такая ненависть)) обещала себе забросить сериал еще весной)) ладно, раньше смотрела из за клауса. а теперь то что меня держит?)))))))))) у меня прям истерика))))) я как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))

кстати, заметила, если смотреть по серии в неделю, маразм не так сильно бросается в глаза))

 

что касается последней серии, мне честно понравилась идея с двойниками. но получается любая ведьма могла прочитать заклинание бессмертия и создать бессмертного? тогда наши древние совсем не первородные! и таких первородных древнее майклсонов можно каждый сезон по пачке выдавать)) ну а о чем еще плек снимать сезоны? буду смотреть))


Сообщение отредактировал Maralkin: 20.10.2013, 11:38:12

  • 0

#2814
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

и я ее ненавижу, но смотрю и ДВ и Древних)) вот такая ненависть)) обещала себе забросить сериал еще весной)) ладно, раньше смотрела из за клауса. а теперь то что меня держит?)))))))))) у меня прям истерика))))) я как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))

 

:lol:

Я раньше два сериала смотрела в пятницу, ну или в субботу вечером. ДВ и Сверхъестественное. На первых сезонах ДВ я его смотрела всегда вторым, так сказать оставляла на десерт. Потом ДВ поднадоел и я стала вначале просматривать ДВ, а потом уж смаковать СПН. И вот прошли выходные, а я так и не посмотрела ни ДВ, ни СПН, ни ДРВ. Потому что не знаю что оставлять "на десерт" - ничего не охота. В ДРВ еще не втянулась, а остальные два :faceoff:.

 

Вот скоро Дракула начнется (если уже не начался), может он хоть порадует.

 

Еще надежда на то, что я соскучусь по этим сериалам, т.к. уезжаю на две недели....


  • 0

#2815
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
:lol:

Я раньше два сериала смотрела в пятницу, ну или в субботу вечером. ДВ и Сверхъестественное. На первых сезонах ДВ я его смотрела всегда вторым, так сказать оставляла на десерт. Потом ДВ поднадоел и я стала вначале просматривать ДВ, а потом уж смаковать СПН. И вот прошли выходные, а я так и не посмотрела ни ДВ, ни СПН, ни ДРВ. Потому что не знаю что оставлять "на десерт" - ничего не охота. В ДРВ еще не втянулась, а остальные два :faceoff:.

 

Вот скоро Дракула начнется (если уже не начался), может он хоть порадует.

 

Еще надежда на то, что я соскучусь по этим сериалам, т.к. уезжаю на две недели....

 

 

мне ДРВ нравятся, их я смотрю.

и, кстати, 3 серия ДВ интересная. там новый герой появился. и рассказал одну историю. мне нравится это направление в сюжете)

 

а что за Дракула? я впервые слышу


  • 0

#2816
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я тоже слышала про Дракулу, но так поняла, что выйдет не больше 10 серий..а потом видимо как пойдет..там кстати в главной роли Джонатан Риз Майерс..

Загляните в строку "Премьера новых серий" на мекс.инфо, там он уже есть

 

п.с. сорри за то, что отошла от темы..


  • 0

#2817
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Посмотрела подряд несколько серий. Так, оказывается, лучше воспринимается. 

Снова качели "любит - не любит Елена Деймона" и "злой Стефан возвращается" уже достали. Уже не катит. Уныло было наблюдать за возней якобы гневной Елены и полуобнаженного Деймона. 

И удачные реплики теперь не у Дея, а у Стефана. Мелочь, а приятно.

Но более всего умилили древнегреческие Стефан и Елена. Бугагага  :lol: Оказывается, эллины тогда вовсю использовали английский язык.

Теперь я окончательно запуталась, кто кого любил, в логике выстроенной мести сумасшедшей ведьмы Кэтси (которая каким-то чудом 2 тысячи лет живет и не тужит). Не понимаю, зачем выбирать такие сложные ходы? Укокошила бы своего неверного жениха, раз уж бессмертную служанку удалось легко убить.

Словом, все на совести Плек. Сериал надо закрывать, пока люди не стали кидаться яйцами  :faceoff:


  • 2

#2818
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Блин, девочки, серьезно муть мутью пошла! Раньше смотрела не напрягалась, сейчас же так закрутили, что паришься вспоминать что к чему вообще ((( какой то новый профессор, кетсия, ведьмаки и т.д. блииин
Реально моск кипит)))
И еще, смысл Делены не пойму я щас...все сводится только к физической близости имхо. Никакой теплоты Елены к Дею не вижу. Честно говоря я против такой Делены, за Дея обидно (((

Сворачивать на этом сезоне надо обязон!
  • 1

#2819
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

еле досмотрела серию. скучно и уныло и ваще...

скоро наверное начнут развивать линию с отцом елены. вот нафига зачем?


  • 0

#2820
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Этот сезон реально скучноват, сумерки сумерками ))) А вот "Древние"  радует


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.