Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2821
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А мне после 3-недельно перерыва интересно было смотреть..правда я сразу 3 серии подряд посмотрела, может поэтому интересно было.. почему-то разревелась на похоронах Бонни, вроде же давным давно известно что она умерла.. нравится смотреть на "веселого" брата Стефана..все-таки вне сейфа мне он больше нравится..а еще больше мне нравится то, что он пока не грустит по Елене, хотя уже намеки стали кидать..и Кетсия мне понравилась - правда для 2000 летней могущественной ведьмы она как-то слабовата пока выглядит, и Сайлас ее разводит как девочку..

 

Древних оставила на десерт)) (как тут кто-то писал)


  • 0

#2822
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мдааа, двойники-тройники...чет перебор савсем (((
И только Дей у нас единственный и неповторимый :D
  • 0

#2823
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Еще вспомнила, что многих персонажей попросту удалили с дв. Ту же Эйприл Янг, мамашу Бони, ее пасынка, Мередит Фелл в конце концов. Ладно первые три как то не очень волнуют, но с дохтором можно было что нибудь придумать...интересно всплывут еще иль нет.
  • 0

#2824
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А мне после 3-недельно перерыва интересно было смотреть..правда я сразу 3 серии подряд посмотрела, может поэтому интересно было.. почему-то разревелась на похоронах Бонни, вроде же давным давно известно что она умерла.. нравится смотреть на "веселого" брата Стефана..все-таки вне сейфа мне он больше нравится..а еще больше мне нравится то, что он пока не грустит по Елене, хотя уже намеки стали кидать..и Кетсия мне понравилась - правда для 2000 летней могущественной ведьмы она как-то слабовата пока выглядит, и Сайлас ее разводит как девочку..

 

Древних оставила на десерт)) (как тут кто-то писал)

Эээ, а мы случаем не знакомы? гыгыгы. У меня тоже был трехнедельный перерыв. Вот в пятницу посмотрела три серии, и, блин, мне порнавилось вообще-то. Смотреть садилась с тяжелым сердцем, т.к. прочитала комменты тут, скорей из чувства долга))) Но потом тааак втянулась.

 

Далее следуют некоторые спойлеры, о чем искренне предупреждаю!

 

Стефан вообще поразил меня в самое средце. Может он теперь не будет Риппером? Так жаль, что быстро ему память вернулась, а то был очень забавный.

Что не понравилась, кто-то писал здесь - это потеря "химии" между Дэймоном и Еленой. Что бы они нн говорили про профессионализм актеров, и про то, что личная жизнь не влияет на игру - все это чушь. Еще как влияет. Дэймон и Елена выглядят как будто они старая семейная пара, проживщая вместе как минимум 50 лет, хотя они вместе всего месяца три. Между Еленой и Стефаном на всем протяжении предыдущих сезонов была химия, а были они вместе получается 2 года что ли? :faceoff:

Было приятно видеть Тайлера. Я и забыла насколько Майкл Тревино хорош собой. Кстати, на Мексе написали, что он идет в Древних. Я даже начала подозревать кто защищал Хэйли от ведьмаков...

Кэролайн раздражает как всегда.

Ну, ооочень понравилось как придумали с Надей!

Насчет тройников, это пипец, конечно. Бедная Нина, отдувается за троих. Кстати, насчет того что все говорят на английском )))) Немного это раздражает, но при необходимости можно придумать объяснение всему. Сайлос, со своими женщинами в Др. греции говорил по английски, просто потому что это был синхронный перевод)) Почему эта, как ее, блин, зовут, его истинная любовь очухалась и заговорила по английски тоже можно объяснить. Она же вроде как слышит голоса, ну и вот научилась понимать и говорить.

На похоронах Бонни так жалко было видеть Мэтта одного. Надо ему уже кого-то найти.

Очень непрвдоподобно было то как Кэтрин воткнула палку в Надю не будучи вампиром. Вы можете себе представить что обычной тростью так легко кого-либо проткнуть?!

Заметили как они любят голубоглазых афроамериканцев в сериале? ;)


  • 0

#2825
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Еще вспомнила, что многих персонажей попросту удалили с дв. Ту же Эйприл Янг, мамашу Бони, ее пасынка, Мередит Фелл в конце концов.

 

Ну Пол Уэсли же развелся с актрисой, которая играет Мередит)) а вообще может и появится еще.. мама Бонни нет-нет да и появляется(в прошлом сезоне), но пока сама Бонни числится в мертвых смысл ей быть? да и сезон только начался..

 

Последнюю серию не видела, прочла спойлеры, что память вернули - жаль то как..ему без памяти намного лучше))

 

Мэтту явно пора найти нормальную подругу :faceoff:

Тайлер тоже неожиданно меня порадовал своим появлением, хотя не скажу, что этот персонаж в моих любимчиках..


  • 0

#2826
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

 

 

Что не понравилась, кто-то писал здесь - это потеря "химии" между Дэймоном и Еленой. Что бы они нн говорили про профессионализм актеров, и про то, что личная жизнь не влияет на игру - все это чушь. Еще как влияет. Дэймон и Елена выглядят как будто они старая семейная пара, проживщая вместе как минимум 50 лет, хотя они вместе всего месяца три. Между Еленой и Стефаном на всем протяжении предыдущих сезонов была химия, а были они вместе получается 2 года что ли? :faceoff:

 

Ну значит они не профессионалы...или еще НЕ совсем профессионалы, раз переносят отголоски своей личной жизни на экран. Профессионализм в актерском деле думаю заключается в этой "мелочи" тоже - не переносить, следовательно не показывать на экране как актеру фигово, фиолетово, очуменно и т.д. 


  • 0

#2827
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

 

 

Ну Пол Уэсли же развелся с актрисой, которая играет Мередит))

эт понятно, но надеюсь ее забыли не из за этого и еще вернут

 

И вот еще инфа про перерыффф

http://www.mekc.info...вампира-хиатус/


Сообщение отредактировал zzayaa: 11.11.2013, 13:52:08

  • 0

#2828
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Хехе, сегодня поймала себя на мысли, что Пол Уэсли - шикарный мужчина  :faceoff:  :D  Мне тоже начал нравиться Стефан. Больше, чем Деймон. 

Значит, это не вина актеров, а сценаристов, раз так прописывают роли. 

"Древних" я только одну серию посмотрела, остальное сил нет смотреть. ДВ смотрю тогда, когда уже больше нечего смотреть. Чувствую, брошу сериал, как "Форс-мажоры".

Но! Не буду больше ныть. Вы дальше смотрите, не обращайте на меня внимания  :D


  • 0

#2829
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Хехе, сегодня поймала себя на мысли, что Пол Уэсли - шикарный мужчина  :faceoff:  :D  Мне тоже начал нравиться Стефан. Больше, чем Деймон. 

Значит, это не вина актеров, а сценаристов, раз так прописывают роли. 

А это, в свою очередь, говорит о том, что он хороший актер! Так убедительно играть серого нытика на протяжении нескольких сезонов :) Вообще хороших парней всегда тяжелее играть, чем "плохих мальчиков". Мне почему-то запомнился момент из второго сезона что ли - был у них очередной костюмированный бал в Мистик Фоллс (тот на котором они собирались убить Кэтрин, а последняя требовала вернуть ей лунный камень), и вот Дэймон и Стефан стояли на лестнице в масках. Я еще подумала, что Стефану, наверное, маску лучше подобрали, т.к. тогда когда они были в масках, и не было видно такой симпатичной мордашки Йена, Пол смотрелся гораздо выгоднее. По-моему, он выше, сложен он очень по мужски - отчетливым треугольником :faceoff: Каароче, меням приоритеты...

Пы.Сы. Форс-мажоров тоже никак не могу досмотреть.


  • 0

#2830
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот, нашла только такую фоту:

masquerade-the-vampire-diaries-tv-show-16638646-500-415.jpg


  • 0

#2831
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Прошу прощения за излишнюю активность :) Вот, если кто не видел:
http://www.youtube.c...h?v=dHibyoYBRKQ
http://www.youtube.c...h?v=f8G0I_Yelqo


Сообщение отредактировал Райтерра: 11.11.2013, 18:20:28

  • 0

#2832
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

1450073_610051815696993_363468162_n.jpg

:D


  • 1

#2833
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений

предыдущие сезоны были НАМНОГО интереснее!

согласно про перебор с тройниками...

раньше в конце каждой серии дыхание завораживало а сейчас даже немного скучновато..

может дальше интересно будет


  • 0

#2834
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

предыдущие сезоны были НАМНОГО интереснее!
согласно про перебор с тройниками...
раньше в конце каждой серии дыхание завораживало а сейчас даже немного скучновато..
может дальше интересно будет

Ну надеемся, надеемся)))
Ленка уже всех достала кажется...лучше б Кэтрин побольше сделали в сериале
  • 0

#2835
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну что-то меня не впечатлила последняя серия. Столько боролись со страшным и всемогущим силосом и тут на тебе - какой-то молодой (по вампирским меркам) вампиреныш просто заколол его кинжалом ((( Можно, конечно, сказать, что Сайлос сам хотел умереть, но, блин, надоело каждый раз притягивать за уши и искать самой себе объяснения. Дэймона вообще мало. Елена только вокруг Стефана носится. Стефан опять превратился в "унылоеавно". Интрига с Бонни не особо завораживает.


  • 0

#2836
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Столько боролись со страшным и всемогущим силосом и тут на тебе - какой-то молодой (по вампирским меркам) вампиреныш просто заколол его кинжалом

Примерно также было с отцом Клауса. Грозный охотник на вампиров, столько страха навели, а в итоге сгорел на раз-два))) Да и с Клаусом начинали как с непобедимым вселенским злом, в конце сделав из него "добродушного соседского" парня)))
Это у Плек традиция такая)))

Кстати, историю с парнем Нади (?) не прояснили.
  • 1

#2837
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нереально бесит Кэролайн! Какое она имеет право осуждать Деймона? Даже на правах подруги. И почему то видит только плохую его сторону...
Фу блин
  • 0

#2838
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Нереально бесит Кэролайн! Какое она имеет право осуждать Деймона? Даже на правах подруги. И почему то видит только плохую его сторону...
Фу блин

Я согласна, что Кэролайн бесит. В принципе, ее можно было бы понять, если бы не некоторые противоречия: понять можно, если вспомнить, что Дэймон ею просто пользовался, а потом пытался убить. Но! Убила то ее Кэтрин, а с Кэтрин у нее более менее теперь отношения :faceoff: Блин, а может она до сих пор неравнодушна к Дэймону :D

 

Последнюю серию думала не высижу, не смогу досмотреть до конца, но вот именно конец-то и порадовал. Будет больше Дэймона. Уряяя! Хотя, как всегда, когда началось что-то интересное, ДВ ушли на хиатус.

 

Пы.Сы: на Мексе прошла информация, что Пола видели вместе с Фиби Тонкин (Хэйли). Фото можно посмотреть здесь: http://www.mekc.info...-тонкин-в-сохо/ - как под ручку то ходят ;)


  • 0

#2839
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Хехе, сегодня поймала себя на мысли, что Пол Уэсли - шикарный мужчина   
Ах а я покорена им с самой первой серии. Шикарный, шикарный мужчина и актер. Обожаю его:)

Ах девочки, последнюю серию которую я видела, была где появилась древняя ведьма и, ииии Стефан еще без памяти. НО, хожу сейчас в спортзал, и там на каждом тренажере прикреплен телик, и там нашла канал где крутят все сериалы, именно новые серии. Правда звука блин нет:( Но хоть немое кино посмотреть пока бежишь:) Недавно видела отрывок на том же тренажере, где Деймон колол какой то укол какому то парню, а Керолайн целуется с чернокожим вампиром. Ах, скоро буду смотреть все залпом. еще бы понять на какой серии я остановилась:)


  • 0

#2840
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 еще бы понять на какой серии я остановилась :)

 Ээээ, ну это наверное где-то 6 эпизод, а может 5. Где Дэймон колол укол - это последний доступный на данный момент эпизод.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.