Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2841
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Деймон колол лекарства в 8 серии, пока последней, до 6-го декабря(если не ошибаюсь)

А мне Кэролайн нравится - хоть какая-то соль в отношениях Делены, а то Деймон вечно занят то с ведьмами, то с докторами..Елена вовсю интересуется парнем (забыла как зовут, его опекун еще этот странный доктор-исследователь)

 

Кэтрин даже жаль, все-таки она из всех двойников самая классная!

 

Сайлас..ну такое ощущение, что Плек оставила лазейку с его воскрешением..как-то уж очень ненадежно его засыпали..имхо


  • 0

#2842
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 Нашла вот такую вот фоту, раньше не видела:artleo_com-11323.jpg

Мне кажется немножко слишком...

 


  • 0

#2843
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Елена вовсю интересуется парнем (забыла как зовут, его опекун еще этот странный доктор-исследователь)

 

 

Есть мнение, что это ее брат...


  • 0

#2844
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Зато правда..Елена мечется-мечется, то зависимость от крови обращаемого, то притяжение двойников...


  • 0

#2845
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Елена вовсю интересуется парнем (забыла как зовут, его опекун еще этот странный доктор-исследователь)

 

 

Есть мнение, что это ее брат...

 

Оуу...видимо пропустила это обсуждение..а папа же у нее Гилберт,и погиб не от укуса "медведя", или он тоже усыновленный..или папа Гилберт - не папа..чего-то я совсем запуталась..


  • 0

#2846
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

Елена вовсю интересуется парнем (забыла как зовут, его опекун еще этот странный доктор-исследователь)

 

 

Есть мнение, что это ее брат...

 

Оуу...видимо пропустила это обсуждение..а папа же у нее Гилберт,и погиб не от укуса "медведя", или он тоже усыновленный..или папа Гилберт - не папа..чего-то я совсем запуталась..

 

Который Гилберт? :D Родной? Он же ненавидимый дядя Джон... Или приемный, которого вообще не помню как зовут. Обсуждение было на Мексе. А может я уже сама запуталась, и не Аарон, а та девченка, которая погибла типа была сестрйо Елены. Короче, начинается какая-то Санта-Барбара.


  • 0

#2847
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Да-да, я про дядю Джона, я так понимаю по линии отца предполагают наличие родственников у Елены?

То, что Санта-Барбара это точно :faceoff:


Сообщение отредактировал Mari_Roz: 28.11.2013, 12:58:53

  • 0

#2848
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Часов до 2 ночи смотрела ДВ. Аж четыре серии подряд. Начала с 4, осталось 8 досмотреть.

Ох, накрутили блин. Плек реально подсела на более сильную курительную смесь:) НО почему ДВ так захватывают? Хочется узнать чем все закончится? Или это реально захватывающе?:)

Ах, Стефан, такой хорошенький, прям не могу.

А Катерин молодец, нравится мне все больше и больше. А дочка у нее старовата:(

Мне одной не нравится лицо плачущей Кэройлайн и ее брови?:(((


  • 0

#2849
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кэтрин даже жаль, все-таки она из всех двойников самая классная!
Мне тоже ее жалко. Она такая блин.... Прям огонь. Все таки если смотреть на сериал трезвыми глазами, Нина Добрев справляется с ролями просто отлично. У нее их в фильме уже кажется штуки 3... И все так успешно. И вечно ноющую Елену хорошо играет что аж раздражает. И хитрую изворотливую, беспокоющуюся только о своих интересах Кетрин просто супер. И даже эту Омару истеричку:) Полу и Нине дали множество двойников-тройников. А как же Деймон? Впервые я стала к нему испытывать невероятное уважение и хотение что у кого у кого, но у него все было хорошо. Вечно он за всеми г...но прибирает. То за братцем, то за девушкой, до за подругами девушки, то за братишкой девушки, за всеми в общем...
  • 0

#2850
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девы, давно сюда не заглядывала. Не помню, на какой серии даже остановилась. Почитала вас и понимаю, что тоже запуталась во всём и всех, новые имена появились в сериале. Наверное, начну смотреть с самого начала. Вот CSI досмотрю ещё 2 сезона. 


  • 0

#2851
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне одной не нравится лицо плачущей Кэройлайн и ее брови?:(((

Шутите))) она мне вообще не нравится, а с ее плачущим личиком туши свет блин)))
Но наверное стоит признать, что и она неплохо справляется со своей ролью - Мисс сую свой нос не в свой вопрос)))
  • 1

#2852
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Забавное интервью)))
http://www.mekc.info...ов-вампира-д-2/
  • 0

#2853
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Забавное интервью)))
http://www.mekc.info...ов-вампира-д-2/

Ооо, спасибо. Это было очень забавно. Я а что-то пропустила это интервью. Но, блин, она подыгрывала Стивену Маккуину. Его обе фразу я тоже угадала))) Джули молодец - даже помнит в каком эпизоде что было сказано.

 

Я так понимаю, что мы увидим одну серию на этой неделе, а потом они уходят в хиатус, аж до середины января...

 

 


Но наверное стоит признать, что и она неплохо справляется со своей ролью - Мисс сую свой нос не в свой вопрос)))

 

Она снималась в одном из эпизодов Сверхъестественного. И угадайте - кого же Кэндис играла? Ага, милую блондиночку - школьницу, королеву всей школы и т.д.


  • 0

#2854
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Серия классная! Понравилась!
Елена в своем репертуаре как обычно...

В этом году нас ждет еще одна серия 13 декабря и все...перерыв
  • 0

#2855
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

оч мне понравился новый персонаж - Энзо. надеюсь его оставят в основном касте!

понравилась история 1953-1958 годов. дэймон через столько прошел! и главное никому ни слова не сказал. просто тихо и мирно мстит уже больше 50 лет! мне оч нравится такая черта характера)) мне вообще впервые что то понравилось в дэймоне))

оч надеюсь что Энзо останется в сериале. крутейшая фактура. крутейший персонаж. здесь столько всего можно рассказать и показать!


  • 0

#2856
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я всё не могу начать смотреть новый сезон... :-/

Пыталась 2 раза и всегда засыпала не досмотрев 1-ю серию...

Надо попробовать днём смотреть... :D


  • 0

#2857
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
8 декабря Йену исполнилось 35 лет!!! Поздравляю его и желаю действительно стоящих ролей уже в большом кино!

Что касается сериала...интересно как разрулят ситуацию со старением Кэтрин? Докторишка ж вроде сказал что ей недолго осталось...
Надеюсь мы не лишимся ее на самом интересном месте)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.12.2013, 01:42:56

  • 0

#2858
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Со мной случилось страшное на выходных :D - я так и не смогла себя заставить посмотреть новую серию ДВ. Посмотрела Древних, Дракулу (в полнейшем восторге, кстати). А потом поняла, что мне интереснее пересмотреть первый сезон Сверхъестественного, чем новую серию ДВ. :faceoff: Самой стало от этого так жалостливо :) думаю, что это еще не все. Наверное где-нибудь в январе вернусь к просмотру, но пока... не могу - мозговынос полнейший.


  • 0

#2859
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Со мной случилось страшное на выходных :D - я так и не смогла себя заставить посмотреть новую серию ДВ. Посмотрела Древних, Дракулу (в полнейшем восторге, кстати). А потом поняла, что мне интереснее пересмотреть первый сезон Сверхъестественного, чем новую серию ДВ. :faceoff: Самой стало от этого так жалостливо :) думаю, что это еще не все. Наверное где-нибудь в январе вернусь к просмотру, но пока... не могу - мозговынос полнейший.

Да уж, навертели сюжет основательно конечно! :) Но вот именно последняя серия мне показалась одной из лучших в этом сезоне! Интересно, на сколько еще хватит фантазии у Плек, и сколько нового зла победит Елена и ее друзья?! :)


  • 0

#2860
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я наверное кровожадная, но рада, что Елена попала к этому доктору - многие в сериале пережили физические муки - Деймон, Стефан, Кэролайн, Кэтрин - а самая несчастная всегда Елена..ну пусть хоть заработает этот статус потом и кровью..

интересно, как будет себя вести Энцо теперь?

Я так понимаю последняя серия на этой недели - потом больше месяца затишья?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.