Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2781
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Старая картинка, но смешная  :D

1235152_589319587770216_366469855_n.jpg


  • 0

#2782
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

5 сезон 1 серия.

http://kinomir.net/l...er/63-1-0-16942


  • 0

#2783
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 A8MhFYGn-YA.jpg

Весь сериал на нем и держится. Без него там смотреть нечего было бы.


  • 0

#2784
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
У меня одной чувство, что Елена еще вернется к Стефану и в итоге Деленовцы будут в пролете?(((
Или это и так ясно, а мне надо снять розовые очки? :(
  • 0

#2785
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Эх, я тоже об этом подумала. Уж больно Стефана жалко.

Начало не впечатляет. Нина переигрывает, Кэролайн раздражает. Но что сделали с Мэттом?  :faceoff:

Финальная сцена слабенькая получилась  :-/


  • 0

#2786
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Это уже не ДВ, которые были. С тоской вспоминаю 1 сезон, где была Джейн, Аларик и прочие. Сейчас начался уже какой то бред. Не интересно было даже смотреть на Катьку, которая человек. В общем какое то фуууу.

Я почему то не думаю что будет Стелена, это уже будет беспредел, то с одним братцем потрахушки, то со вторым, теперь снова с первым? Нееет, не думаю. Если будет так, то Плек 6лю6ка


  • 1

#2787
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А что теперь только Кубик везде будет озвучивать? еле посмотрела, привыкла к Лосту. 


  • 0

#2788
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Но что сделали с Мэттом? :faceoff:

Блин...жесть вообще
Вот тебе и свободные отношения

Джер помолодел как то из за своей прически, имхо
В первых сезонах кажись такую стрижку носил
  • 0

#2789
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Джер помолодел как то из за своей прически, имхо
Джер еще и накачался:)Какое тело - мои глаза.....  :ninja:  
  • 0

#2790
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а мне показалось что все так же как и было.

я вот равнодушна к стелене/делене. мне как то все равно. но мне не кажется что делена - это окончательно. я думаю Плек так и будет ленку туда сюда бросать((

 

новые вампиры. новый город. посмотрим что там еще накурила плек))


  • 1

#2791
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я думаю Плек так и будет ленку туда сюда бросать

Хоть и протестует во мне Деленовец, думаю это логично (((
Надо же как то рейтинг поддерживать, тем более когда Древние отделились...
Эх, мои нервы...)))
  • 0

#2792
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Навертели то...интересно, на сколько еще сезонов Плек хватит?! :)
И непонятно, как эта соседка по комнате связана с отцом Елены...опять новые тайны :)


  • 0

#2793
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мне показалось, что 5 сезон - начался так же скучно и муторно как и 4-ый.. вот ничем не отличается..ну кроме того, что Мэтт наконец-то оторвался по полной летом..)) и немного странно видеть как Кэр говорит Лене: Я рада, что мы вместе..и это после всего, что было?! 

Ох, надеюсь все-таки раскрутится сериал..бросить жалко как-то..

 

Насчет Делены/Стелены.. очень надеюсь, чтоне будет такого: Лена узнает про мучения и Стэфана и любовь захлестнет с новой силой.. пусть уж  лучше Кэтрин будет со Стефаном - тогда у каждого брата будет по своей Нине Добрев))


Сообщение отредактировал Mari_Roz: 07.10.2013, 10:44:31

  • 0

#2794
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не знаю, что-то все хают ДВ, а по мне так нормально. Конечно, первые два сезона были лучше, но мне до сих пор интересно. Сцена с Мэттом, Ребеккой и Надей (так кажись ее зовут) была фиии. Слишком пошло (ударение на первый слог). Очень нравятся отношения Дэя и Джереми - типа у Дэя теперь "нормальный" младший братишка появился))) Пол в роли "Силоса" тоже нра. Такой сразу брутальный стал :D Джереми, имхо, слишком перекачалсо. Тайлера как-то уж наигранно вывели из сериала (а вернется ли он?). Прям, так страдали, так страдали К. и Т. друг без друга, а тут все... "кака така любофф"? Совершенно не понятный мне момент: почему Сайлос позволил Кэтрин убежать? Типа, раз он "невампир", то он бегать быстро не умеет?

 

"Древних" до сих пор не посмотрела. Вообще о них забыла... если бы не наткнулась тут на новую темку, то и не вспомнила бы. Ладно, уговорили :lol: раз так хвалите, посмотрю на досуге.

 

ПыСы: оффтопик: жду не дождусь Сверхъественное! уже на этой неделе!


  • 0

#2795
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Кстати, да..Сайлос - сверх-сила и не справился с бедной Катериной, у которой мозоли от каблучков))

Тайлера я и не ждала почему-то..верю в то, что Кэролайн все-таки переберется в Новый Орлеан :)  но видимо это будет не скоро..


  • 0

#2796
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Обзор от Мекса: http://www.mekc.info...серии-дневнико/

Дневники Вампира

icon200_vd_s05e01_6.jpgПо «Дневникам Вампира» эмоций поменьше, но вроде как в первой серии тоже все на уровне. Сильно удивила легкая лесбийско-групповая сцена с участием Мэтта и Ребекки… Особенно в самом начале серии. Но да ладно…

В этой статье я немного изменю манеру своего обзора — буду рассматривать серию не по персонажам, а по странностям / сюжетным поворотам серии / забавному.

Странности

icon200_vd_s05e01_7.jpg1) Судя по всему, у Меган было разорвано / перерезано горло. Каким образом Елена сделала вывод, что это дело рук вампира? В крови Меган — вербена, ведь она пьет ту водичку, которой так неудачно «подавилась» Кэролайн. Таким образом, пить кровь Меган вампир точно бы не стал. Но ведь разрывают горло вампиры своим жертвам именно зубами — и даже при этом действии они «обжигаются» и на какое-то время выпадают из боя. Поэтому, немного странно, хотя уверен, что в комментариях вы найдете этому объяснение (к примеру, что вампир укусил Меган, обжегся, взбесился, выбросил ее из окна).

2) Джереми говорит, что он охотник… Ну, в том смысле, что он крутой «Охотник». Это так или все же это не так? У него сохранились способности охотника? (как минимум огромная физическая сила). Сцена с аварией вроде как доказывает, что нет…

Сюжетные повороты

1) Меган была знакома с отцом Елены и погибла в день знакомства с ней.

 

icon200_vd_s05e01_8.jpgicon200_vd_s05e01_9.jpg

 

Интерес: средний.

Развитие сюжета: выяснить, кто же убил Меган и почему ее убийство замяли. Возможно, очередной «городской» совет?

Первая мысль: отец (родители) Елены живы.

2) Подозрения Кэтрин насчет того, что ей нельзя снова стать вампиром.

Интерес: выше среднего.

Развитие сюжета: опыты с кровью Кэтрин и т.п.

Первая мысль: кровь Кэтрин — лекарство от вампиризма.

3) Надя, ее странный друг и черные глаза Мэтта.

 

icon200_vd_s05e01_10.jpgicon200_vd_s05e01_11.jpg

 

Интерес: высокий.

Развитие сюжета: странности, которые (вероятно) будут происходить с Мэттом, в результате которых он (да и мы) поймем, что с ним происходит…

Первая мысль: демоны в Мистик Фоллс?!

icon200_vd_s05e01_12.jpg4) Сайлас — не совсем вампир, ну или… устаревшая «версия» вампира.

Интерес: средний.

Развитие сюжета: постепенно нам будут показывать Сайласа и его способности. Пока ясно, что он силен, бессмертен, управляет мыслями, и не обладает вампирской скоростью.

Первая мысль: зачем танку скорость?

5) Начало «броманса» Дэймона и Джереми (устоявшееся английское выражение, обозначающее крепкую дружбу)

 

icon200_vd_s05e01_13.jpgicon200_vd_s05e01_14.jpg

 

Интерес: высокий.

Развитие сюжета: есть большое подозрение на то, что отношения Дэймона и Джереми улучшатся со временем в отсутствие Елены и из них выйдет неплохая команда.

Первая мысль: не хватает Аларика =(.

Забавное

1) прическа и внешний вид Кэтрин — нечто

2) в ванне Дэймона точно намазано мёдом

3) при самозащите вас исключают из школы, чтобы не исключили, видимо, нужно позволить избить себя

В общем, надеюсь, ничего не упустил! Все в руках сценаристов — начало положено, интерес есть — надеюсь, не облажаются (ну и Элайджу в «Древних» оживят, да


  • 1

#2797
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Понравилось: "в ванне Дэймона точно намазано мёдом" :lol: У меня тоже такая мысль возникала. Как-то это уж совсем негигиенично)))) Та у них сколько спален? 10 или вроде того. И что? ванная присутствует только у Дэймона? гыгыгы.

 

"зачем танку скорость" :faceoff:

 

"Первая мысль: демоны в Мистик Фоллс?!" - Скоро братьев Винчестеров привлекут :D У них, кстати, как то во время интервью спрашивали: кто из братьев победит? Винчестерс vs. Сальватторе )))

 

Еще из комментов к означенной статье: "

Пузыри Стефана — это пол беды… Вот как он еще не иссох за 3 месяца? Помнится во втором сезоне Кэтрин после пары дней голодовки, уже ели ноги волочила, а тут 3 месяца!!! Скажите, что это из-за воды?! Возможно это немного и продлило бы высыхание, но не на 3 же месяца!!!

  • Vita***:

    Он бы точно иссох, если бы не разбух от воды, так обычно с трупами случается. А рыбы объесть не могут потому что он в сейфе, как в консервной банке, вообще то крупно повезло. А пузыри пускает, так это от брожения…ну и т.д. и т.п.

"


Сообщение отредактировал Райтерра: 09.10.2013, 12:44:40

  • 1

#2798
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ой! А что уже новый сезон начался?!!! :eek:

Где смотрите?


  • 0

#2799
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ой! А что уже новый сезон начался?!!! :eek:

Где смотрите?

начался. одна серия на прошлйо неделе вышла. смотрю чессно говоря где придется. гуглю "смотреть онлайн". даже не помню на каком сайте смотрела на прошлой неделе. еще ""Древних посмотрите обязательно. Единодушно тут сошлись во мнении, что интереснее ДВ.


  • 0

#2800
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Ой! А что уже новый сезон начался?!!! :eek:

Где смотрите?

начался. одна серия на прошлйо неделе вышла. смотрю чессно говоря где придется. гуглю "смотреть онлайн". даже не помню на каком сайте смотрела на прошлой неделе. еще ""Древних посмотрите обязательно. Единодушно тут сошлись во мнении, что интереснее ДВ.

 

Спасибо! а то я что-то заработалась и пропустила... :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.