Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2761
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Почитала спойлеры от Плек..что-то чувствую начало сезона будет скучноватое..больше Древних жду почему-то..


  • 0

#2762
MamEtova

MamEtova
  • Гость
  • 10 сообщений

Предыдущий сезон понравился! В восторге! :dandy:


  • 0

#2763
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

спасибо за расписание!!!! )))) уффф жаль что сериал растянут на 6 сезонов ((((

сериал нравится, наверное из-за красивых актеров и их игр.

на 6 сезонов???жесть

а еще и 5-й не вышел


  • 0

#2764
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений

 

22b7Pn9VYBI.jpg

 Панель "Дневников вампира" на Комик-Коне

Что-то соскучилась по ним  :D

Люблю и скучаю тоже, Плек такая смешная и на Стефе все джинсы сидят одинаково, двоих, правда, не узнала, ктой-то такие?

Сообщение отредактировал den Adel: 29.08.2013, 00:22:03

  • 0

#2765
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Почему Нина всегда в такой позе-туловище прямо, ноги в бок??? Ноги то прямые, а то б сказала кривизну прячет...
  • 0

#2766
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, народ! Посмотрела последний сезон Вампиров, теперь жду следующий, как и всегда, смотрю, когда выходит последняя серия сезона. Сейчас начала смотреть Место преступления CSI (Лас Вегас), наткнулась на Йена в 3 сезоне 1 серия, у него там маааасенькая роль, на 29 и 38 минутах. Красааааавец!!!


  • 0

#2767
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

SYtp4nC0Iv0.jpgjakcGet4j0g.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.09.2013, 18:30:09

  • 1

#2768
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Привет всем. Была недавно в USA, по CW крутят 4ый сезон также по четвергам вечером - как раз чтобы на этой неделе последнюю серию 4го показать, а со следующей новый начнут. Жалко не совпало время пребывания с выходом нового сезона. Было бы прикольно в прямом эфире смотреть. Но, большой плюс просмотра он-лайн - отсутствие рекламы. А там смотришь как, блин, по нашему 31му фильмы: 15 минут фильма - 15 минут реламы. В итоге эпизод растягивается часа на полтора наверное.


  • 0

#2769
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И здесь некоторые онлайн в 4 утра смотрят)) где-то в инете видела смотрят и тут же комментируют, заодно и с переводом помогают, если кто-то что-то не понял..
 
Недавно читала спойлеры к первой серии..надеюсь сериал будет интереснее..


  • 0

#2770
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

9wbn22BxKUY.jpg


  • 0

#2771
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 A8MhFYGn-YA.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.09.2013, 15:31:36

  • 2

#2772
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Эх, кабы все учителя такие были.
 

 

ДЭЙМОН!!!! Просто неотразим!!!
 
Я уже в предвкушении. И спойлеры все какие можно было прочитала, превью посмотрела - теперь не знаю куда себя деть до следующей недели))) сезон что ли пересмотреть?
 
Думала уже книги почитать, хотя там все совсем не то (ну, кроме может Дэймона). Я где-то первые четыре книги честно прочитала. Но последние были просто такой бред... Вначале я думала, что это из-за любительского перевода - попыталась читать в оригинале, все равно не поняла. Такое ощущение, что ты понимаешь отдельные слова, но в предложения они не складваются. Иногда понимаешь целое предложение, но тогда оно никак не согласуется с другими предложениями в абзаце. думала, что может у меня проблемы какие-то с восприятием пока не прочитала вот эту статью: http://www.mekc.info...рилогии-саги-д/ - поржала от души.
 
Вспомнив книги еще раз задумалась над внешностью подобранных для сериала актеров по сравнению с их описанием в книгах: ну, блин, никак они уже не тянут на школьников :faceoff: По описаниям в книге Стефан и Дэймон больше походят внешностью на кого-то типа Джастина Биббера  или мальчиков с One Direction, т.е. очень нежные черты лица, реально юные лица и никакой брутальности. (А Джастин Бибер, кстати, мог бы быть Стефаном в юности - только сравните фотографии)


  • 0

#2773
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

A8MhFYGn-YA.jpg

Ох и ах!)))
Даж не знаю на какой фотке он красивше выглядит)))Но на первой молодняк конечно де...
  • 0

#2774
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Nina and Derek Hough ARE dating

 

 

1234385_587573034611538_466239973_n.jpg

 

Она сошла с ума???


Сообщение отредактировал MancunianGirl: 26.09.2013, 10:44:45

  • 0

#2775
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

A8MhFYGn-YA.jpg

Ох и ах!)))
Даж не знаю на какой фотке он красивше выглядит)))Но на первой молодняк конечно де...

 

Мне кажется, что целью этих фото было показать как он грустнеет от сезона к сезону, неспа? ))))) В первом сезоне, безо всяких эмоций (и главное без Елены) был он гораздо веселее. Ну, надеюсь, что в новом сезоне будет "лучше", все-таки, как сам Дэймон сказал: "I got the girl".


  • 0

#2776
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Nina and Derek Hough ARE dating

 

 

 

 

Она сошла с ума???

 

Это вообще кто :confused: (такой страшненький)

 

Погуглила, ну, наверное он ей по возрасту и увлечениям ближе.


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.09.2013, 10:48:26

  • 0

#2777
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Дерек начал свою карьеру в качестве актёра в 2001 году, сыграв роль хогвартского школьника в фильме «Гарри Поттер и философский камень», но в последние годы он занимается танцами.

 

Википедия так говорит! Какая значительная фигура в мире кино)))


  • 0

#2778
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Как написала одна на ФБ, зато Йен нам достанется  :D


  • 0

#2779
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Дерек начал свою карьеру в качестве актёра в 2001 году, сыграв роль хогвартского школьника в фильме «Гарри Поттер и философский камень», но в последние годы он занимается танцами.

 

Википедия так говорит! Какая значительная фигура в мире кино)))

 

Кинопоиск на это отвечает, что его не указали в титрах к Гарри Поттеру :faceoff:  видимо настолько значительная роль была ;)

 

Зацените: http://www.mekc.info...сли-отвечают-н/


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.09.2013, 11:07:33

  • 0

#2780
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


A8MhFYGn-YA.jpg

Ох и ах!)))
Даж не знаю на какой фотке он красивше выглядит)))Но на первой молодняк конечно де...
Мне кажется, что целью этих фото было показать как он грустнеет от сезона к сезону, неспа? )))))
Ну все может быть)))
Да уж, новая новое увлечение Нины без комментариев. Читала что это брат ее близкой подруги Джулианны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.