Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2581
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
В последнем интервью Плек обещала, что постарается больше никого важного не убивать. Согласна, что в последней серии Кэр только полы от крови отмывала и Тайлеру названивала, странно это. Может готовят почву для цветка под названием Клаус-Кэролайн
  • 0

#2582
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
плек уже убила весь аромат возможного цветка клаус-кэролайн в 14 серии. сцена прощания тайлера и кэр убила всю красоту возможного кэролаусаэ( лично для меня
  • 0

#2583
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А вообще кто за, кто против того, что Дэймон выключил ее эмоции? С одной стороны, он вроде как ее спас. Но, с другой стороны, вдруг она его потом возненавидит за это? Ведь она явно сейчас дров наломает, кого-нибудь поубивает, а потом будет как Стефан мучится чувством вины. Блин, наверное они к тому и подводят, что она опять будет с нытиком Стефаном[/color].

Я против
и да, я думаю что без внимания - факт "отключки" чувств, Елена просто так не оставит. Это ж у них традиция сложившаяся что Деймон всегда крайний (((
Но надеюсь конечно что мое имхо не оправдается
  • 0

#2584
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
серия ни о чем. но Нина круто отыграла свою роль
  • 0

#2585
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А по-моему, неплохо вышло. Зрители не могут пребывать каждый раз в стрессе, нужны такие "разгрузочные" серии. Я рада, что наконец-то показали кусочек Делены и что Елена поставила на место эту Кэролайн.
Мои предположения: Клаус утащит в свой спин-офф эту Хейли, Тайлер канет в безвестность, а Кэролайн, возможно, сведут со Стефаном.
  • 0

#2586
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

А по-моему, неплохо вышло. Зрители не могут пребывать каждый раз в стрессе, нужны такие "разгрузочные" серии. Я рада, что наконец-то показали кусочек Делены и что Елена поставила на место эту Кэролайн.
Мои предположения: Клаус утащит в свой спин-офф эту Хейли, Тайлер канет в безвестность, а Кэролайн, возможно, сведут со Стефаном.


да, оч похоже на то
хэйли точно присутствует в спин оффе. тайлер говорят не снимается. а кэр и стефан. хммм. от плек можно ожидать чего угодно
  • 0

#2587
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
16 серия действительно ни о чем..к новой Елене у меня отношение неоднозначное..вроде и нытье ее достало..но и попытка прибить Кэр и ее маму мне не нравится..и как-то отключила чувства странно..уж очень на Кэтрин стала похожа..

Что-то у меня тоже мелькнула мысль о паре Кэр-Стефан, они всегда неплохо ладили..только Клаус все-таки мне больше нравится..так что я все еще надеюсь на КэроКлаус'а.. и жду 18 серии..обещают появление Эладжи (еще одного моего "древнего"любимчика) и какой-то там момент между Клаусом и Кэролайн

И еще - сумасшедшая мысль..Хэйли по сути человек, хоть и оборотень..соответственно может иметь детей..а Клаус вроде как и не полностью вампир :D вот вам и новый способ создавать гибридов :lol:
  • 0

#2588
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

И еще - сумасшедшая мысль..Хэйли по сути человек, хоть и оборотень..соответственно может иметь детей..а Клаус вроде как и не полностью вампир :D вот вам и новый способ создавать гибридов :lol:


Блин, а это идея! Сцена между ними мне, кстати, не понравилась. Как то не впечатлило. Потом, что-то они из Клауса совсем размазню делают. Чуть что, сразу плачет.

Все-таки Нина Добрев гениальна. считайте, что ей в одном сериала надо сыграть 3 разные роли: Елена, Кэтрин и Елена "без чувств". По-моему она справляется просто супер!
  • 0

#2589
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот я тоже не понимаю - ведь изначально Клаус был вселенское зло! Кэтрин от одного имени в обморок падала..а на деле оказался - художник-романтик, который никак не может завоевать расположение молодого вампира-блондинки..
в последних сериях - нууу слишком сентиментальный стал..все чувства прям на лице отражаются..
  • 0

#2590
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да уходит, поэтому сентиментальный. Хочет, чтобы мы его новый проект смотрели :D
А по поводу гибридов думаю, что вряд ли Хейли будет рожать. Мало того, что идет агитация раннего беспорядочного секса, алкоголизма, так еще подростковой беременности не хватало.
Теперь, когда официально подтвердили инфу о том, что Тайлер в МФ ни ногой, Кэролайн придется искать пару. Выбор небольшой - Мэтт, Стефан и все :faceoff:
Слушайте, как я рада была, когда показали толпу подростков в школе, я думала, вампиры опустошили весь город.
И да, спасибо за новость об Элайдже, я давно жду появления этого древнего.
  • 0

#2591
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
Представте, что лекарство у Кэтрин, она может его выпить сама и превраться в милую добрую девушку :bow: . Ведь она, похоже, выключила свою человечность 500 лет назад по таким же причинам, что и Елена. У Клауса снова появляется шанс делать гибридов (хотя зачем они ему непонятно, от них одни проблемы), а у братьев Сальваторе появляются девушки, причем у каждого своя с соответствующим характером. Очень надеюсь, что сюжет не пойдет в этом направлении...
  • 0

#2592
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений


И еще - сумасшедшая мысль..Хэйли по сути человек, хоть и оборотень..соответственно может иметь детей..а Клаус вроде как и не полностью вампир :D вот вам и новый способ создавать гибридов :lol:


Блин, а это идея! Сцена между ними мне, кстати, не понравилась. Как то не впечатлило. Потом, что-то они из Клауса совсем размазню делают. Чуть что, сразу плачет.

Все-таки Нина Добрев гениальна. считайте, что ей в одном сериала надо сыграть 3 разные роли: Елена, Кэтрин и Елена "без чувств". По-моему она справляется просто супер!

Хэйли - темная лошадка, всех знает, всем помогает и Кэролайн в прошлых сериях вырубила в туалете как-то не по-человечески (хотя может быть это киноляп). А Нина - молодец. Очень правильная находка - эпизод с синим бантиком: Елене не идет быть такой, так же как этот синий бантик.
  • 0

#2593
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Да уходит, поэтому сентиментальный. Хочет, чтобы мы его новый проект смотрели :D
А по поводу гибридов думаю, что вряд ли Хейли будет рожать. Мало того, что идет агитация раннего беспорядочного секса, алкоголизма, так еще подростковой беременности не хватало.
Теперь, когда официально подтвердили инфу о том, что Тайлер в МФ ни ногой, Кэролайн придется искать пару. Выбор небольшой - Мэтт, Стефан и все :faceoff:
Слушайте, как я рада была, когда показали толпу подростков в школе, я думала, вампиры опустошили весь город.
И да, спасибо за новость об Элайдже, я давно жду появления этого древнего.


Ха-ха-ха, мне тоже эта мысль приходила в голову. Там если посчитать кто с кем спал, то получится, что все со всеми))) Кэролайн до полной колоды не хватает Стефана. А так, Дэймон, Мэтт, Тайлер, почти Клаус. Елена: Мэтт, Стефан, Деймон. Бонни - Джереми. Джереми: Викки, Анна, Бонни.
Помимо алкоголизма было еще употребление наркотиков. Это если не вспоминать, что они убивают всех направо и налево (из лучших побуждений, конечно). Я помню особенно меня возмутил а сцена во втором сезоне, когда Лиз поймала Деймона и Стефана в подвале Локвудов, а потом Кэролайн ворвалась и переубивала всех помощников шерифа. Ну или Дэймон их в конце добил, осушив полностью. И псоле этого такая трогательная сцена: "Мама - это же я. Ты же нам поможешь?" И вроде бы шериф такая нехорошая - не хочет помочь родной дочурке. А дэймон такой великодушный - оставил шерифа в живых. :lol:
Насчет ранней беременности - в книге, кстати, Кэролайн была беременна от Тайлера))
  • 0

#2594
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Насчет ранней беременности - в книге, кстати, Кэролайн была беременна от Тайлера))


Ого! Вообще я слышала что книга очень сильно отличается от сериала..
  • 0

#2595
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений


Насчет ранней беременности - в книге, кстати, Кэролайн была беременна от Тайлера))


Ого! Вообще я слышала что книга очень сильно отличается от сериала..

Ооооочень сильно. Есть, конечно, схожие линии. Персонажи в основном совпадают. Кстати, вопреки расхожему мненю, Лиза Джейн Смит написала дневники, не в результате прочтения Сумерек. Первая книга дневников была написана в начале 90х. Потом был перерыв и в 2000ных она продолжила. Но цикл книг еще не закончен.
  • 0

#2596
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, вопреки расхожему мненю, Лиза Джейн Смит написала дневники, не в результате прочтения Сумерек. Первая книга дневников была написана в начале 90х. Потом был перерыв и в 2000ных она продолжила. Но цикл книг еще не закончен.

По ходу до сих пор есть прения на счет того, кто у кого "переписал"))) ну сколько ни читаю в сети, а так сама даже не вникала

В книге Елена блондинка. Честно говоря не представляю на месте Нины блонди какую нить, ту же Эшли Симпсон. Вапще каст хороший получился, имхо
  • 0

#2597
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Тут к Л. Д. Смит претензий нет, Майер со своими "Сумерками" появилась позже. Да и создатели ДВ устами Деймона в первом сезоне стебались по поводу схожести двух творений, но как-то беззлобно.
Еще читала, что Стефани Майер обвиняла в плагиате писательница, пишущая под псевдонимом Нора Робертс. Якобы первая своровала имена и фамилии героев второй. Робертс обычно пишет детективы, и у нее есть роман о похищении девочки из семьи Калленов. Другие подробности не помню.

По сабжу. Мне очень нравится фигура Нины Добрев - как песочные часы. раньше она была тощая, сейчас заметно похорошела.
  • 0

#2598
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений


Да уходит, поэтому сентиментальный. Хочет, чтобы мы его новый проект смотрели :D
А по поводу гибридов думаю, что вряд ли Хейли будет рожать. Мало того, что идет агитация раннего беспорядочного секса, алкоголизма, так еще подростковой беременности не хватало.
Теперь, когда официально подтвердили инфу о том, что Тайлер в МФ ни ногой, Кэролайн придется искать пару. Выбор небольшой - Мэтт, Стефан и все :faceoff:
Слушайте, как я рада была, когда показали толпу подростков в школе, я думала, вампиры опустошили весь город.
И да, спасибо за новость об Элайдже, я давно жду появления этого древнего.


Ха-ха-ха, мне тоже эта мысль приходила в голову. Там если посчитать кто с кем спал, то получится, что все со всеми))) Кэролайн до полной колоды не хватает Стефана. А так, Дэймон, Мэтт, Тайлер, почти Клаус. Елена: Мэтт, Стефан, Деймон. Бонни - Джереми. Джереми: Викки, Анна, Бонни.
Помимо алкоголизма было еще употребление наркотиков. Это если не вспоминать, что они убивают всех направо и налево (из лучших побуждений, конечно). Я помню особенно меня возмутил а сцена во втором сезоне, когда Лиз поймала Деймона и Стефана в подвале Локвудов, а потом Кэролайн ворвалась и переубивала всех помощников шерифа. Ну или Дэймон их в конце добил, осушив полностью. И псоле этого такая трогательная сцена: "Мама - это же я. Ты же нам поможешь?" И вроде бы шериф такая нехорошая - не хочет помочь родной дочурке. А дэймон такой великодушный - оставил шерифа в живых. :lol:
Насчет ранней беременности - в книге, кстати, Кэролайн была беременна от Тайлера))

A еще они не платят коммуналку и не ходят на выборы!!! :fie: Не надо морализма! В этом сериале грязи нет!!!
  • 0

#2599
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а в книге есть персонажи Клауса и его братьев и сестры? а Сайлас?
  • 0

#2600
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
сегодняшняя серия порадовала, сплошной восторг))
ах, эти взгляды, ах эта химия между героями))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.