Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2541
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Сериал официально продлили на 5 сезон.
Источник: сайт мекса

спасибо за инфо,а в 4 сезоне сколько серий будет,не знаете?

Официальное расписание выхода серий уже есть в сети. Но там почему то 20 серий. Будут ли еще 2 серии как в предыдущих сезонах - не знаю...
  • 0

#2542
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А я чОй-то подостыла к сериалу... :-/
Ну правда...Скучно...
Думала что Дэй с Ленкой драйвовые будут, а тут всё те а же нудятина...
Смотрю, конечно, но уже не так, как раньше...
  • 0

#2543
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Такая же история...раньше с пятничного утра "сторожила" сайт кинодома, сейчас даже в переводе мало смотрю...

Эх, чет не нравится мне что Тайлера "отправили" невесть куда...выводят из игры что ли :(
  • 0

#2544
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
читала что Майкл Тревино тусуется в ЛА, значит не принимает участия в сьемках(

Скрытый текст

  • 0

#2545
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Слышала информацию, что с Джозефом Морганом делают отдельный проект - спинофф. Поэтому боюсь за линию Кэролайн и Тайлер - их легко могут укокошить, Плек даже не моргнет.


Жаль будет..я жду пару Кэр и Клаус.. просто сериал стал и правда скучным, а так хоть какое-то разнообразие..от Елены с ее эгоизмом и глупостью наверное тошнит не только меня..
А вот Кэтрин красотка!! как она их сделала..я даже посмеялась..
Кола мне тоже жалко было..только его роль в сериале стала интересной, тут же прибили
  • 0

#2546
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет, девчонки! Значит, это уже тенденция. Раньше стоило выйти серии, как темка эта оживала. А сейчас и поделиться-то нечем.
Мне почему-то безумно жалко Елену. Это я подглядела, что будет в следующей серии :-/
Думаю, теперь двойники будут драться на смерть.
А Тайлер, Клаус... по-моему, здесь даже еще более уныло, чем в треугольнике Елена-Стефан-Деймон. Кэролайн, вернее, Кэндис подкачала. В совместных сценах с Морганом она сильно проигрывает. Как играет британец, и как Аккола - небо и земля.
Лучше бы завершили сериал четвертым сезоном. Даже не представляю, что можно еще придумать, если не будет Элайджи, Клауса, Аларика, Тайлера.
  • 0

#2547
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Привет, девчонки! Значит, это уже тенденция. Раньше стоило выйти серии, как темка эта оживала. А сейчас и поделиться-то нечем.
Мне почему-то безумно жалко Елену. Это я подглядела, что будет в следующей серии :-/
Думаю, теперь двойники будут драться на смерть.
А Тайлер, Клаус... по-моему, здесь даже еще более уныло, чем в треугольнике Елена-Стефан-Деймон. Кэролайн, вернее, Кэндис подкачала. В совместных сценах с Морганом она сильно проигрывает. Как играет британец, и как Аккола - небо и земля.
Лучше бы завершили сериал четвертым сезоном. Даже не представляю, что можно еще придумать, если не будет Элайджи, Клауса, Аларика, Тайлера.


наверное будет Сайлас - новое вселенское зло на смену Клаусу. лично я жду спин-офф и кажется брошу смотреть ДВ, если и дальше будет так же уныло.

по поводу актерских талантов ДжоМо соглашусь. как небо и земля. наверное поэтому его убирают в отдельный сериал, чтобы не затмевал больше американских звездочек)))))
  • 0

#2548
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вот и я думаю, что не надо 5-го сезона... :fie:
Пусть поскорее найдут лекарство, вылечат Ленку, Дэю встретится страстная вампирочка, а Стефан продолжает всем мешать и жевать с...
END.
  • 0

#2549
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я вот тут подумала. Если Кэтрин, вдруг, примет лекарство и станет смертной, то она вроде как Клаусу сразу нужна будет. двойник же и он сможет вновь создавать гибридов. тем более она от него же тарится, а Ленка тогда ваще не у дел и обида на нее у Клауса более смертельная (как к организатору убийства Кола) по сравнению в с Кэтрин.
  • 0

#2550
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
согласна. тогда получается что Кэтрин украла лекарство не для себя
жду не дождусь серии. и самое противное что после этой серии перерыв в месяц((
  • 0

#2551
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Смотрю сериал только из за Деймона)))) :rotate:
согласна с вами, скучновато смотреть становится,
Стефан такой тормоз иногда((((
каков будет итог посмотреть бы и все уже.
  • 0

#2552
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дэймон внешне напоминает индийского актера Шакрукхана, имхо
  • 0

#2553
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну, тематикой следующего сезона будет скорее всего именно Сайлас - точнее как от него избавиться... Скучнее стал сериал, это да, но все же в некоторых моментах, не настолько. Например новый сюжетных ход - Елена без эмоций, интересно на это посмотреть, почему то мне кажется, что поначалу она будет напоминать Дэймона версия Сезон Первый...

Сообщение отредактировал M@r@: 23.02.2013, 09:10:02

  • 0

#2554
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2555
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2556
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Дошла я до 14 серии. Черт,жалко Джереми,да и Елену тоже. Потерять всех близких,не каждый сможет выдержать. Мне почему-то не надоел сериал. Может из-за того,что смотрела все 4 сезона подряд без ожиданий :) Кстати,насчет лекарства,я думаю Кэтрин оно нужно для Клауса. Она использует лек-во против него.
  • 0

#2557
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Дошла я до 14 серии. Черт,жалко Джереми,да и Елену тоже. Потерять всех близких,не каждый сможет выдержать. Мне почему-то не надоел сериал. Может из-за того,что смотрела все 4 сезона подряд без ожиданий :) Кстати,насчет лекарства,я думаю Кэтрин оно нужно для Клауса. Она использует лек-во против него.

Меня тут ваще сто лет не было. Но где то, причем случайно прочитала что убили Джереми, села и одним духом все посмотрела. И даже Ленка со своей секс. жизнью меня больше не вырубала, я все думала о Джереми. Девочки, блин я так плакала. Вообще так жалко Джера, оказывается он так дорог был всем. Посмотрела промо, Ленка стала плохой:)))
  • 0

#2558
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Солнышка, с возвращением!

Джера да, жалко. Я почему то до последнего надеялась что его оживят...
И не пойму откуда у Шейна уверенность в том (ну кроме того что ему жена сказала), что Сайлас вот так возьмет и оживит всех тех, кого ему скажут...что-то я сомневаюсь в его добрых намерениях :D

П.с. последние моменты 16 эпизода понравились...эх, ток ждать их надо (((

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.02.2013, 13:07:35

  • 1

#2559
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, с возвращением!

Джера да, жалко. Я почему то до последнего надеялась что его оживят...
И не пойму откуда у Шейна уверенность в том (ну кроме того что ему жена сказала), что Сайлас вот так возьмет и оживит всех тех, кого ему скажут...что-то я сомневаюсь в его добрых намерениях :D

П.с. последние моменты 16 эпизода понравились...эх, ток ждать их надо (((

Так это же глюки, мне кажется Шейн просто сошел с ума от того что вся его семья погибла, и он просто повернулся на теме их воскрешения. А Сайлас воспользовался этим. Тем более щас то мы понимаем что он просто вселился-обличился или чего он так сделал и ходит в теле Шейна, а настоящий Шейн валяется полумертвый на острове. Блин а чо будет с Ребекко то а??
  • 0

#2560
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кто спрашивал о финальной серии 4 сезона...появилась информация что в этом сезоне будет на 1 серию больше, чем было обычно. То есть 23 серии. В эфир она выйдет 16 мая в США, 17 мая в России (т.б.и у нас)

Источник: сайт мекса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.