Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2561
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я правильно поняла, что спин-офф Древние войдет в сериал в качестве отдельной серии (кажется 18 или 19) :confused:
  • 0

#2562
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пилотная серия спин-оффа Древние приходится на 20 серию ДВ и выйдет 25 апреля.
  • 0

#2563
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Я вот не могу понять одну вещь с этим вампирским отключением эмоций: они ведь должны отключать все эмоции? Но Дэймон в первом сезоне совсем не был похож на безэмоционального человека вампира. Также как и Кэтрин. Я бы даже сказала: особенно Кэтрин. И Кэтрин и Дэймон, по-моему получали колоссальное удовольствие от своих "злодейств". Но разве это не является проявлением эмоций? А любовь - это тоже эмоция? То есть, теперь, когда Дэймон заставил Елену отключить эмоции, она его больше не любит?
  • 0

#2564
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Я вот не могу понять одну вещь с этим вампирским отключением эмоций: они ведь должны отключать все эмоции? Но Дэймон в первом сезоне совсем не был похож на безэмоционального человека вампира. Также как и Кэтрин. Я бы даже сказала: особенно Кэтрин. И Кэтрин и Дэймон, по-моему получали колоссальное удовольствие от своих "злодейств". Но разве это не является проявлением эмоций? А любовь - это тоже эмоция? То есть, теперь, когда Дэймон заставил Елену отключить эмоции, она его больше не любит?


получается не любит. вообще никого не любит. создатели сериала наверное считают отключение эмоций равным отключению боли. и только. вообще в сериале много нестыковок. вечно ищут сложных путей, когда можно тупо внушить кому угодно что угодно. но про внушение вспоминают только тогда, когда это нужно по сюжету.

перерыв убивает. хочу продолжение!
  • 0

#2565
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

перерыв убивает. хочу продолжение!


:hi: А вообще так приятно было узнать, что кроме меня есть еще взрослые женщины, которые смотрят этот сериал. А то обычно люди как-то неадекватно реагируют на просмотр взрослой тетенькой "подростковых" сериалов. Да еще и про вампиров. Маскараааа :faceoff: Как говорил отец Кэтрин, не помню в каком эпизоде: "Позор! Позор за нашему семейству".
  • 0

#2566
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

:hi: А вообще так приятно было узнать, что кроме меня есть еще взрослые женщины, которые смотрят этот сериал. А то обычно люди как-то неадекватно реагируют на просмотр взрослой тетенькой "подростковых" сериалов. Да еще и про вампиров.

В душе мы все подростки! :D
И да, я с вами во взрослой женской команде )))
  • 0

#2567
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Майкл Тревино :kiss: :kiss: в России, фотки из его инстаграма
Скрытый текст

  • 0

#2568
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Всем доброй ночи!!
]


Хорошенький ))), Интересно, зачем он ездил в Россию? У них же вроде бы намечается конвенция в Москве в мае. Йен приедет, еще кто-то. На сайте Мекса была информация. Даже было искушение дернуть в Москву на пару дней, на Йена посмотреть вблизи.
  • 0

#2569
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Интересно, зачем он ездил в Россию?

на том же сайте мекса писали что типа на разведку перед конвенцией :laugh:
  • 0

#2570
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


:hi: А вообще так приятно было узнать, что кроме меня есть еще взрослые женщины, которые смотрят этот сериал. А то обычно люди как-то неадекватно реагируют на просмотр взрослой тетенькой "подростковых" сериалов. Да еще и про вампиров.

В душе мы все подростки! :D
И да, я с вами во взрослой женской команде )))


нас много))

моя подруга втянула меня в просмотр, она еще старше меня)
  • 0

#2571
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



:hi: А вообще так приятно было узнать, что кроме меня есть еще взрослые женщины, которые смотрят этот сериал. А то обычно люди как-то неадекватно реагируют на просмотр взрослой тетенькой "подростковых" сериалов. Да еще и про вампиров.

В душе мы все подростки! :D
И да, я с вами во взрослой женской команде )))


нас много))

моя подруга втянула меня в просмотр, она еще старше меня)

Ой, нашли из-за чего переживать! :) Я знаю одного мужчину, ему лет 30, наверное. И он смотрит Дневники вампира. И находит его больше, чем просто подростковый сериал :-/
  • 0

#2572
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не знаю, может, это на меня мое болезненное состояние подействовало, но 15 серия меня сильно тронула. Даже выдавила слезу в сцене, которую очень хорошо отыграла Нина Добрев :hi: .
Больше спойлерить не буду, посмотрите, потом обсудим вместе. По-моему, сейчас мы наблюдаем за началом следующего сезона.

С праздником вас прошедшим, девушки, женщины, которые смотрят ДВ и не парятся, что он подростковый :D
  • 0

#2573
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
и меня серия тронула. я плакала. а это вроде впервые за просмотром Дневников вампира. помню моя подруга плакала в серии где аларик умирает. а меня никогда особо не трогали трагичные моменты. а тут... шикарно Нина сыграла! респект ей
  • 0

#2574
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет
16 серия уже вышла, кто знает?
  • 0

#2575
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на этой неделе выйдет серия. без озвучки будет в пятницу.
  • 0

#2576
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Мне все-таки кажется, что что-то продюсеры придумают чтобы Джереми вернуть. Честно говоря - это был большой сюрприз для меня. Я даже примерно не могу представить, как Джули Плек собирается выкрутиться из ситуации с Еленой без возвращения Джереми. Если Елена сключит чувства без Джереми, то она опять начнет сходить с ума. Может они весь следующий сезон собираются ее такой держать?

А вообще кто за, кто против того, что Дэймон выключил ее эмоции? С одной стороны, он вроде как ее спас. Но, с другой стороны, вдруг она его потом возненавидит за это? Ведь она явно сейчас дров наломает, кого-нибудь поубивает, а потом будет как Стефан мучится чувством вины. Блин, наверное они к тому и подводят, что она опять будет с нытиком Стефаном.

Сообщение отредактировал Райтерра: 11.03.2013, 17:11:13

  • 0

#2577
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

на этой неделе выйдет серия. без озвучки будет в пятницу.

:bow:
  • 0

#2578
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Всем привет!))) Тоже смотрю Дневники вампира)
Ребят, а когда выйдет новая серия 4 сезона? 15 марта?
  • 0

#2579
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Выход серий в США по четвергам, в сети с сабами в пятницу, с озвучкой в субботу-воскресенье.

Я сюда забежала снова покритиковать Акколу. Во втором сезоне наша Кэр блистала, наблюдался прогресс, но с появлением двух горячих мачо в лице Тайлера и Клауса наша вампирша поблекла на глазах. То ли вина сценаристов, которые в погоне за наведением марафета в треугольнике Деймон-Елена-Стефан забывают о мисс Форбс, то ли сама Кэндис плохо отрабатывает отведенные ей минуты.
Скажите мне на милость, какого черта она сама отсылает Тайлера подальше от МФ, а на следующий день названивает ему, умоляя вернуться? Логика кайда у блондинки? И зачем нужно было это показывать в 15 серии спецом? Ой, чует мое сердце Джер не единственная жертва коварной Плек.
  • 0

#2580
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я думаю тут точно не вина Кендис. она играет то что написали сценаристы.
а вот по поводу новых жертв согласна, моё тоже чует что плек еще не такое устроит нам всем((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.