Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2621
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Если мне не изменяет память, то выключил чувства Стефана Клаус, а тот при помощи всепоглощающей любви и чувства сострадания/терпения/человечности Елены смог перебороть себя. Полагаю, здесь можно провести аналогию с гибридами Тайлера, которые смогли разрушить связь с создателем.

А меня больше удивил тот факт, что Элайджа оказался старшим в этой сумасшедшей семейке. Почему-то считала, что Клаус - старший брат.
И еще вопрос. Ладно, Клаус поверил Сайласу, но тот же не влезал в голову Кэролайн. Тогда почему та видела то, что видел или чувствовал древний? Логику не могу уловить.
  • 0

#2622
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

и такое чувство что Дэймон ее уже еле терпит, ни капли любви не осталось?

Хоть бы, хоть бы...но боюсь что это не так (((
Давно пора послать эту мадаму лесом :)

П.с. промо 19 серии ваще капец((( я негодую!
  • 0

#2623
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А они милые все-таки
Изображение
  • 0

#2624
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Если мне не изменяет память, то выключил чувства Стефана Клаус, а тот при помощи всепоглощающей любви и чувства сострадания/терпения/человечности Елены смог перебороть себя. Полагаю, здесь можно провести аналогию с гибридами Тайлера, которые смогли разрушить связь с создателем.

А меня больше удивил тот факт, что Элайджа оказался старшим в этой сумасшедшей семейке. Почему-то считала, что Клаус - старший брат.
И еще вопрос. Ладно, Клаус поверил Сайласу, но тот же не влезал в голову Кэролайн. Тогда почему та видела то, что видел или чувствовал древний? Логику не могу уловить.

я тоже думала, что Клаус старший у них...
Кэролайн же не видела остатки кола... она когда щипцами, или что там было, копалась в его спине, сказала, что там ниче нет

запутали блин в конец :dandy:
  • 0

#2625
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

По сериалу получается, что все поступки совершаются через чувства, а не головой :confused:. Тогда нет плохих или хороших, есть только вкл/выкл. Кстати, не помню, а с чего Стефан-то вкл.?

Стефан "вкл." в который раз? После того как он стал потрошителем в предыдущем сезоне? Так его Кэтрин попросила включить чувства чтобы он разозлился и отомстил Клаусу. Хотя, имхо, тоже за ущи притянуто: пол сезона Елена пыталась заставить его "включиться", даже призрак Лекси, пытался, но не смогли. А тут Кэтрин попросила и он включил чувства.

Насчет чувств в целом, мне кажется, что более "старшие" вампиры их и вовсе не отключают. Клаус очень эмоционален, просто он древний)) и циничный. Ребекка одна ходячая эмоция, (может она обратилась во время ПМС :rotate: ). Элайджа тоже с эмоциями. Коул был эмоционален. Роуз (вампирша из 2го сезона, которая похитила Елену) говорила, что такой вещи как "выключатель" эмоций вообще не существует.

Елена и Кэтрин мне наоборот понравились. По мне, так они действительно выглядели по разному.

Элайджа просто неподражаем.

ИзображениеEgesihora (31.03.2013, 16:59) писал:

и такое чувство что Дэймон ее уже еле терпит, ни капли любви не осталось?
Хоть бы, хоть бы...но боюсь что это не так (((
Давно пора послать эту мадаму лесом :)

П.с. промо 19 серии ваще капец((( я негодую!

Серия, кстати, я так поняла будет 18 апреля только

Сообщение отредактировал Райтерра: 01.04.2013, 14:11:30

  • 0

#2626
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а в книге есть персонажи Клауса и его братьев и сестры? а Сайлас?


Нет, Клаус один. Сайласа нет. Но там есть другие персонажи - кицуны, которых нет, и вероятно не будет в сериале, потому что совсем в другом направлении пошло развитие сюжетной линии. Есть тема с лекарством от вампиризма. Есть в книге и паралельный мир, где живут всякие сверхъестественные существа, но в отличии от сериала, это просто паралельный мир, а не "чистилище" для умерших супров. В последней книге есть очень чувственные сцены между Еленой и Дэймоном ;) хотя в книге секса нет вообще. По книге, я так понимаю, что вампиры на него не способны :)
  • 0

#2627
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Серия, кстати, я так поняла будет 18 апреля только


:faceoff: эти перерывы убивают... пока выходит новая серия, я уже забываю что было в предыдущей.. про первые сезоны вообще молчу - только в общих чертах что-то помнится..
  • 0

#2628
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Посмотрела наконец-то 18 серию..особой разницы между Кэт и Еленой я не увидела..по мне просто по сценарию Кэт умнее и хитрее..по моему Елена переигрывает свою бесчувственность..имхо

Элайджа...действительно украшение серии..как жаль что эпизоды с ним редкость..правда линия Элайджа+Кэтрин как-то мне не очень..и еще интересно, знает ли Элайджа кто убил Коула..так искренне сочувствовал убийцам своего брата :faceoff:
Братья Сальваторе мне нравятся именно такими, какими были в это серии..дружные, с юмором..а не нытики как весь сезон
Клауса жаль..сценаристы делают его все слабее и слабее..мне показалось или он плакал когда говорил что Сайлас залез к нему в голову :ninja: хотя сцены Кэр+Клаус мне все-равно нравятся..несмотря ни на что люблю эту пару больше всех..
  • 0

#2629
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
Забавно, что и в реальной школе Нину окружал тоже кто-то стефанообразный....(фоты с выпускнова)

Прикреплённые изображения:

  • 71534c6855b9c490de01b2f5f462342b.jpg
  • 202098-0de10-44909928-m750x740-ua1a37.jpg
  • 202098-2faee-44909930-m750x740-u5eece.jpg
  • 202098-7e952-44909931-m750x740-u62af3.jpg
  • 202098-51ef1-44909932-m750x740-u05529.jpg
  • 202098-c4cc3-48878177-m750x740-u3af53.jpg
  • 202098-59dc2-47451086-m750x740-u76c8d.jpg

  • 1

#2630
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Действительно похож :)

По сабжу - на мексе появилась информация о возвращении в 4-ом сезоне Стивена МакКуина (Джереми)..

На том же сайте вычитала первоапрельскую шутку
Скрытый текст

  • 0

#2631
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Похож, но Стефан помилее будет :D имхо

  • 0

#2632
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Похож, особенно на нижней фотке слева. Глаза горят аки у вампира :D
Ругаем, ругаем Плек, а без ДВ скучно :faceoff:
  • 0

#2633
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ругаем, ругаем Плек, а без ДВ скучно :faceoff:

Есть такое, особенно после просмотра промо)))
хотя я уже "изменяю" дневникам новым сериалом...также на CW :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.04.2013, 02:01:13

  • 0

#2634
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений


Ругаем, ругаем Плек, а без ДВ скучно :faceoff:

Есть такое, особенно после просмотра промо)))
хотя я уже "изменяю" дневникам новым сериалом...также на CW :D


А каким, если не секрет? Я не выдерживаю так долго без сериалов)) это уже клиника))) Помимо ДВ смотрю Сверхъестественное (но они заразы тоже ушли на перерыв), Игру престолов (только начался новый сезон), Настоящую кровь (еще новый сезоне не вышел((), смотрела Ходячих мертвецов - бросила - слишком мрачно. Suits смотрела, но вот никак руки до нового сезона не дойдут. Смотрела Сплетницу -где-то на 5 сезоне не выдержала, теперь вот вроде закончился сериал, наверное все-таки досмотрю. Сейчас смотрю сериал 2002 г. - Темный ангел - очень нравится)))
Но, несмотря ни на что, ДВ рулез!!! :bow:
  • 0

#2635
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Райтерра, сериал Красавица и Чудовище. Одно плохо-они тоже параллельно с Дневниками хиатусы устраивают ((( Там тоже фантастика, но более "приземленная" :)
Кристин Кройк из Смолвилля снимается, нравится она мне.
Сорри за офф)))

П.с. кстати в сети появилась официальная инфа о том кто будет играть Сайласа. Кажется какой то малоизвестный актер...

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.04.2013, 16:04:14

  • 0

#2636
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Не пойму,что братья так с Ленкой церемонятся,у них же есть подвальчик для строптивых.
  • 0

#2637
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений

Не пойму,что братья так с Ленкой церемонятся,у них же есть подвальчик для строптивых.

комментарий в тему,
Скрытый текст

  • 0

#2638
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не пойму,что братья так с Ленкой церемонятся,у них же есть подвальчик для строптивых.

Угадали :)
Блин, какая Кэролайн все-таки "блондинка". Она меня просто убивает. Когда она пришла к Клаусу просить платье... у него лицо было такое :D А Клаус тоже тот еще тип: он что возит с собой женские платья?! Очень Джереми не хватает. Такой он все-таки красавчик. Так подрос с первого сезона ;)
А вообще, уже считайте конец сезона, а тк ничего и не понятно.
  • 0

#2639
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я так думаю, что все станет понятно только в следующем сезоне..
А мне понравилось выражение лица Клауса, когда он понял что от него хотят)) И еще мне понравилось как Бонни наподдовала Ленке..давно пора! А то уже даже меня бесит
Посмотрела промо к 20 серии..все-таки я надеюсь что Древние провалятся..я их очень люблю, но в случае успеха их могут запросто вывести из ДВ, тогда ни Кэроклауса, ни Элайджи, ни Ребекки не будет..а так хоть изредка, но все появляются..
или пусть не провалятся и всех нормальных героев переведут в новый сериал..а Ленка останется с братьями одна :D
  • 0

#2640
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Меня серия совсем не впечатлила. Еле досмотрела до конца.
Насчет выпускного. Гилберты что, потомки отцов-основателей? Почему там были развешены только фоты Елены с Джереми? Как будто других детей в школе нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.