Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2601
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот жеж обломали то с деленой :D
А момент с Ребеккой и тем мужиком отпадно получился, реально смешно было)))
В принципе серия нормальная получилась, особенно конец...
  • 0

#2602
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Надоела романтика? Держите! Серия вся такая циничная. Мне понравилось :D
Клаус: - Тебе нужна поддержка?
Кэроллайн: хных хных - Угу
Клаус: - ну тогда поищи кого-то менее ужасного
и т.п. и т.д.
  • 0

#2603
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Полностью с вами согласна, серия классная получилась.
А мне понравилась шутка Дея по поводу того, почему девки сохнут по Стефану :lol:
Наконец-то вернули его черное чувство юмора, а то это страдальческое выражение лица а-ля Стефан "надо-спасти-Елену" уже начало раздражать.
  • 0

#2604
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
Сериал взрослеет на глазах! Только кто-то из создателей по-прежнему не любит Дея! Очень хочу, что бы Стефу вот так долбанули морденью об стол во время разговора с любимой девушкой!!!
  • 0

#2605
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
На какое то время забросила сериал, а за вчера посмотрела с 9 по 17 серию одним махом прям )))
Я вот только въехать не могу, раньше же считалось что Клаус и семья являются древнейшими вампирами, первородными
А тут вдруг этот Сайлус о_О

А еще удивило, что когда Коула закололи кол не сгорел, а когда папашу древнейших закололи, кол сгорел вместе с ним... Или я ошибаюсь? )))

А вообще прикольно несовершеннолетние дети живут своей жизнью, хотят в нью йорк едут, хотят дома переписывают на друзей ))) где социальные службы )))))
Как то сложно их воспринимать школьниками честно говоря )))

Сообщение отредактировал aotearoa: 24.03.2013, 20:14:30

  • 0

#2606
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
Если пропускать серии, можно и запутаться: Клаус и его братья - сестры - древние вампиры, созданные мамой - ведьмой Эстер тысячу лет назад. Сайлас - ведьмак, который изобрел эликсир безсмертия две тысячи лет назад.Обычным осиновым колом можно убить обычных вампиров, если попасть точно в сердце. Колом из белого дуба можно убить древних вампиров из семьи Майклсонов,( так же точным ударом в сердце), тогда кол загорется пламенем и древний умирает (так случилось с Коулом и его папой). Сайлас специально промахнулся, ударив Клауса, поэтому тот не загорелся и не умер. :)
  • 0

#2607
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А я последнюю серию еще не посмотрела..с этими праздниками совсем про нее забыла - а тут комменты прочла, прям заинтриговали..Сайлас чуть не прибил Клауса, Дэймон снова шутит.(скучаю по старому Дэймону :cry: ).срочно вечером смотрю :D
  • 0

#2608
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Посмотрела!! Серия понравилась..жаль Кэролайн..надо же так накосячить :faceoff: но с другой стороны - больше ведь некому было..Если бы Стефан это сделал - так весь 4-ый сезон жевал бы сопли по невинно убиенным..Клаус слишком умен..осталась только Кэр..
Хотя на данный момент моя любимая пара все-таки Клаус и Кэр.. хотя дуэт Шатенки и Блондинки тоже крут ;) если к ним еще и Кэтрин добавиться будет оооочень весело..

Сайлас конечно жесть - так влезть в мозги, чтобы читать мысли древних, управлять сильной ведьмой..ох чувствую Клаус по сравнению с ним мягкий и пушистый котенок :lol:
  • 0

#2609
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Если пропускать серии, можно и запутаться: Клаус и его братья - сестры - древние вампиры, созданные мамой - ведьмой Эстер тысячу лет назад. Сайлас - ведьмак, который изобрел эликсир безсмертия две тысячи лет назад.Обычным осиновым колом можно убить обычных вампиров, если попасть точно в сердце. Колом из белого дуба можно убить древних вампиров из семьи Майклсонов,( так же точным ударом в сердце), тогда кол загорется пламенем и древний умирает (так случилось с Коулом и его папой). Сайлас специально промахнулся, ударив Клауса, поэтому тот не загорелся и не умер. :)

я просто серии смотрела не в переводе Кубика, там в их версии перевода Сайласа назвали вампиром... ну и смутило, что он кровь пил :dandy:
так вот и я про колья - первый кол же сгорел вместе с отцом древних, помню они еще сокрушались мол как же мы терь Клауса заколем то?!
а когда Джереми Коула заколол, то кол не сгорел :dandy:

а Сайлас бы и не смог убить колом Клауса, так как является сверхъестественным существом же :) кстати он обломил кол и кусок его остался в спине Клауса :)
  • 0

#2610
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

а Сайлас бы и не смог убить колом Клауса, так как является сверхъестественным существом же :) кстати он обломил кол и кусок его остался в спине Клауса :)


кстати да.. но по той же схеме Джереми с Еленой вроде не должны были убить Кола, тк одна вампир, а второй охотник..
или сверхъестественный охотник может убить древнего, тк он предназначен именно для этого..
что-то я запуталась в этих сверхъестественных :faceoff:
  • 0

#2611
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений


Если пропускать серии, можно и запутаться: Клаус и его братья - сестры - древние вампиры, созданные мамой - ведьмой Эстер тысячу лет назад. Сайлас - ведьмак, который изобрел эликсир безсмертия две тысячи лет назад.Обычным осиновым колом можно убить обычных вампиров, если попасть точно в сердце. Колом из белого дуба можно убить древних вампиров из семьи Майклсонов,( так же точным ударом в сердце), тогда кол загорется пламенем и древний умирает (так случилось с Коулом и его папой). Сайлас специально промахнулся, ударив Клауса, поэтому тот не загорелся и не умер. :)

я просто серии смотрела не в переводе Кубика, там в их версии перевода Сайласа назвали вампиром... ну и смутило, что он кровь пил :dandy:
так вот и я про колья - первый кол же сгорел вместе с отцом древних, помню они еще сокрушались мол как же мы терь Клауса заколем то?!
а когда Джереми Коула заколол, то кол не сгорел :dandy:

а Сайлас бы и не смог убить колом Клауса, так как является сверхъестественным существом же :) кстати он обломил кол и кусок его остался в спине Клауса :)


Непонятка на непонятке: Изначально Сайлас - ведьмак, но изобрел способ стать безсмертным. Шейн говорил, что элексир , который все ищут, избавляет от бессмертия и от необходимости пить кровь (источник жизни), значит бессмертный Сайлас должен был пить кровь, но пролежав 2000 лет в могиле он мог не знать, что он вампир и то, что кроме него еще созданы древние вампиры и он как вампир не может убивать древних не умерев! Кстати, вопрос: могут ли древние сами убивать друг друга? И еще : мама Бони став вампиром престала быть ведьмой, а Сайлас нет ?
  • 0

#2612
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Если бы Сайлас имел силу ведьм, зачем ему нужна Бонни? Значит, Сайлас просто бессмертный, не гибрид, не вампир, не волк, не ведьмак и не охотник.
Надеюсь, кол из Клауса вытащит его братец. Хочу увидеть Элайджу!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 28.03.2013, 11:27:49

  • 0

#2613
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А как тогда объяснить его передвижение со скоростью света?
Все таки есть в нем что то сверхестественное...имхо
  • 0

#2614
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
В 17 серии 4 сезона Сайлас признался Бони, что он сильнее нее, но не может ее заставить. А нужна она ему как потомок самой древней ведьмы, забыла как зовут, которая помогла ему с бесмертием и которую он обманул (вообщем все сложно, об этом рассказывает Шейн Деймону и Елене в 9.4)

Судя по промо к 18.4, кол вытащит Кэролайн, незря же Клаус перед ней топлесс. И Элайджа, наконец, появится! Интересно, как ему такая Елена (почти Кэтрин)?
  • 0

#2615
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
Посмотрела 18,4 и промо к 19 :faceoff: , хочется хоть какого-то здравого смысла!!! Или Плек просто издевается над нами!! :mad:
  • 0

#2616
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Плек на кол!!!
Реально она уже не знает как поднять рейтинг сериала...имхо
О каком 5 сезоне может идти речь???
  • 0

#2617
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Две Нины Добрев в разных образах это, конечно, круто, но, ИМХО, перебор. Эту странную серию, в которой попытались очеловечить Кэтрин Спирс и сделать монстром Елену, разбавил своим выходом Элайджа. Какой же он все-таки классный!
  • 0

#2618
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Плек на кол!!!
Реально она уже не знает как поднять рейтинг сериала...имхо
О каком 5 сезоне может идти речь???

Щас поди ромашку тянуть будут до последней серии с Ленкой и братьями
Они будут стараться ей чуства вернуть, а она сопротивляться будет
А Сайласа поди на 5 сезон оставят...

Серия блин ваще ни о чем... По мне так Нина теперь играет двух обсолютно одинаковых стерв... Разницы никакой
Только появлие Элайджы порадовало)))) эх как он к ней с поцелуем подошел )))
  • 0

#2619
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ну с Еленой мне тож кажется что перебор, и такое чувство что Дэймон ее уже еле терпит, ни капли любви не осталось?
  • 0

#2620
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений
По сериалу получается, что все поступки совершаются через чувства, а не головой :confused:. Тогда нет плохих или хороших, есть только вкл/выкл. Кстати, не помню, а с чего Стефан-то вкл.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.