Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2521
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
глянула и я 10-11серии
1.фавориты мои все те же...всё там же :D
2.Кэролайн раздражает безумно...тож мне подруга...язык держать не умеет...зато так мило глазки потУпила...дурында
3.Стэфан не вызывает у меня ничо кроме зевоты

Думаю, любой вампир, даже Клаус, выглядел бы рядом с Еленой уныло и тоскливо.

:D :D :D шо есть то есть
скорей бы Кэтрин вернули....))))) чтоб вздребеднула и сопритюкнула )))))
  • 1

#2522
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Думаю, любой вампир, даже Клаус, выглядел бы рядом с Еленой уныло и тоскливо.

:lol: :lol:
ой, это пять балоов :lol:

елена в этой серии в очередной раз доказала что она набитая дура. она говорит стефану: "стефан, зачем ты общаешься с ребекой? ведь она пыталась убить меня!" ой ой ойюшки))))))))))))))) мне пришлось на паузу поставить и проржаться (другого слова не подобрать) :lol:

но о том что елена дура знаем не только мы, зрители, но и сами персонажи. ребекка сказала стефану: "мне нравятся другие культуры, стефан. тебе возможно трудно будет понять, учитывая то, что ты встречался с ребенком, который думает только о себе"! уфф, эти слова прям бальзам))) не пойму, с чего я так невзлюбила елену?)))) в первом сезоне она меня только радовала своим адекватом


а пока из песонажей радует Коул. видно что парень в адеквате))

Сообщение отредактировал Maralkin: 28.01.2013, 10:42:15

  • 2

#2523
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Думаю, любой вампир, даже Клаус, выглядел бы рядом с Еленой уныло и тоскливо


10+ :lol:
  • 0

#2524
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

zzayaa, древние могут внушать вампирам помоложе. Хотя почему-то этим вообще не пользовались в течение нескольких сезонов ;)

почему же не пользовались, пользовались только не слишком часто
к примеру, когда Клаус стирал память Стефану о Реббеке
Или помните, Кэтрин пила вроде вербену понемногу несколько веков, чтобы не поддаваться внушению Клауса, и он ее еще заставлял квартире Аларика торчать, а она делала вид, что поддалась внушению. Даже вроде кого-то пыталась научить пить вербену, тока не помню кого. Или я путаю?
ну и еще можно несколько случаев вспомнить
  • 0

#2525
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Аmica, я в курсе. Имею в виду, что после случая с Ребеккой и Стефаном больше не пользовались. А тут будто бы вспомнили и две серии подряд начали активно эксплуатировать эту "функцию" древних.
Если посмотреть, здесь потихоньку стали забывать о вербене, мало кто ее употребляет. Кроме дочки пастора Янга, имя никак не запомню.
  • 0

#2526
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
MancunianGirl, а ну разве что так. Хотя, может раньше необходимости не было эксплуатировать "функицю" так активно :)
Да, кстати, вербены чет нет. Может уже никто не выращивает? ))) Вон для Шейна предпочтительней в ящике стола совсем другую травку держать :D
  • 0

#2527
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо что просветили девочки!
Относительно серии...тоже не увидела логики в поступке Джера. Разодрал себе руку, ну и спрашивается...
"Воссоединение" Делены прошло не так, как хотелось бы. А такая многообещающая концовка была :D
Шейн-маленький пучеглазик по ходу сделал Бони зависимой от него. Ужс
Момент когда Елена просила не убивать Джереми. Если честно я думала ее слова остановят Деймона))) но нет, внушение оказалось сильнее)))

П.с. наверное все уже посмеялись над фразой Елены "Стефан, что ты делаешь с Ребекой? Она же пыталась МЕНЯ убить! Неисправимая эгоистка :)

  • 0

#2528
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
YRA!!!!!!!!!!!!1DV ozhivaet!!! chto to interestnoe! 12 seriya lichno menya vpechatlila!
Скрытый текст

  • 0

#2529
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Скрытый текст
какая часть мозга повредилась у создателей сериала?
  • 0

#2530
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
@Maralkin, душу отвели, да? :D Понимаю, сама иногда нервничаю, а потом успокаиваю себя: а чего ты хотела, это же сериал.
Сцена ссоры между Деймоном и Стефаном была несколько наигранной, я не поверила.
И почему-то не могу осуждать Елену за ее вспышки ревности. Человек в любом случае будет ревновать, пусть хоть расстались любовники 100 лет назад, а тут дело пары дней.
Нервирует Джереми, какой-то он при всех своих мускулах нерешительный.
Бонни становится все лучше и лучше.
Кол... :faceoff:
  • 0

#2531
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 2

#2532
Юмочка

Юмочка
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня тоже бесит часто Кэрр, ведет себя иногда как стерва, нет чтобы подругу поддержать. Лезет куда не надо, вставляет не нужные комментарии, истерит по мелочи.
а Вообще Клаус клевый чувак, почему его там не любят) да и непонятно отчего столько негатива было к отношениям Лены и Дея, ведь он по сути много хорошего сделал им (Кэрр, Джереми, Бони).
Короче где логика не знаю.
  • 1

#2533
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Клаус просто порадовал)) каждая сцена с его участием просто праздник!)


Скрытый текст

  • 0

#2534
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Серия интересная была в том плане, что пытались расставить точки во всех отношениях. Кто кого любит или ненавидит, за что. Кто хочет стать человеком. Кто кому дорог. И главное - настоящие намерения.
Правда, для меня интересна роль Клауса в этой заварушке, какую цель он преследует, и какая выгода в этой возне для него?
Слышала информацию, что с Джозефом Морганом делают отдельный проект - спинофф. Поэтому боюсь за линию Кэролайн и Тайлер - их легко могут укокошить, Плек даже не моргнет.
А возвращать Елену Стефану - это уже не то :fie: Но девушка прям портит Деймона, он уже какую серию дурью мается, никакой пользы от него.
  • 0

#2535
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет. Как ни старалась,но все же подсела на этот сериал :) Все тут,наверное,4 сезон уже смотрят? 4 будет последним?

Приветик всем.
Тоже недавно подсела на этот сериал, раньше как то ровно относилась к фильмам про вампиров,
но стоило посмотреть одну серию сеиала и все пошло поехало:)
сейчас смотрю конец 3 сезона
  • 0

#2536
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
Слышала информацию, что с Джозефом Морганом делают отдельный проект - спинофф. Поэтому боюсь за линию Кэролайн и Тайлер - их легко могут укокошить, Плек даже не моргнет.
...


знаю что в спин-оффе нет Кэндис. и думала ее тупо оставят в ДВ. но про то что ее могут тупо грохнуть не подумала. а плек может, да(( тайлер мне не интересен
  • 0

#2537
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Приветик всем.
Тоже недавно подсела на этот сериал, раньше как то ровно относилась к фильмам про вампиров,
но стоило посмотреть одну серию сеиала и все пошло поехало:)
сейчас смотрю конец 3 сезона

привет. Я уже закончила 3 сезон. Скоро начну 4 смотреть :)
  • 0

#2538
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сериал официально продлили на 5 сезон.
Источник: сайт мекса
  • 0

#2539
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Сериал официально продлили на 5 сезон.
Источник: сайт мекса

спасибо за инфо,а в 4 сезоне сколько серий будет,не знаете?
  • 0

#2540
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
посмотрела 14 серию и промо 15-ой капец, я рыдаю :cry: не ожидала такого((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.