Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2501
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Но по книге,Дэймон просто уходит...

Ой пусть лучше так и будет )))

Надеюсь, что Дэй найдет -таки родственную душу и ,желательно, НЕ ЕЛЕНУ!!!

Читала,что она и Деймона будет любить :faceoff: Жалко братьев Сальваторе. Обожаю обоих :rotate: Надеюсь у них будет хэпппи энд. Желательно Стеф с Еленой,а Деймону найти родственную душу )) Ну я так сейчас хочу,пока смотрю 2 сезон.Может в дальнейшем захочу Деймона и Елену. :D
  • 0

#2502
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками,тоже смотришь? Какой сезон?

4 сезон смотрю, и то собираюсь бросать, такая муть пошла. Даже любимый Дейка не спасает
  • 0

#2503
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Серия была неоднозначная. Хорошо, что вернулась Ребекка - так зажгла, даже эту мымру, дочку священника. Они с Колом - классная парочка сумасшедших древних. Клаус отдыхает.
Удивил Стефан. Не думала, что он настолько плох. И все его благородство улетучилось вместе с новостью о романе брата с Еленой. Жалкий он. И любовь его надуманная. Стописят лет прожил, а ни грамма ума не нажил. Тьфу на него.
Сильно раздражает этот Шейн. Хочу, чтобы побыстрее его прибили.

Вот такие кровожадные мысли рождаются после просмотра очередной серии ДВ :D
  • 3

#2504
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ками,тоже смотришь? Какой сезон?

4 сезон смотрю, и то собираюсь бросать, такая муть пошла. Даже любимый Дейка не спасает

Такая же муть как и в сплетнице,наверное.Но я не смогла бросить,досмотрела.Чувствую и ДВ не брошу. :)
  • 0

#2505
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
Сильно раздражает этот Шейн. Хочу, чтобы побыстрее его прибили.

Вот такие кровожадные мысли рождаются после просмотра очередной серии ДВ :D


у меня те же кровожадные мысли)) хочу чтобы шейна убили по настоящему, чтобы у него глаза из орбит окончательно вылезли. ох и раздражает он меня. еще и голос противный


ребекка жгла, да!))
  • 0

#2506
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Предполагается что будет 5 сезон. Оф.данных пока нет

:faceoff: тогда им придется придумать что-то более интересное, чем Шейн и Салос..
Что-то у меня азарт потихоньку пропадает смотреть этот сериал..когда уже побольше динамики будет?
  • 0

#2507
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
надо было столько ждать, чтоб увидеть эту "интересную" серию))) понравился лишь момент признания Елены. И что это, правда???

И еще, разве вампиры вампирам могут внушать? Или это могут делать лишь древние?
не помню че-то

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.01.2013, 14:22:07

  • 0

#2508
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не начинаю из принципа смотреть сезон, жду последней серии. Вот как закончилось тем, что с Еленой неизвестно что будет, так и терплю :faceoff: Немножко вас почитала и так охота начать смотреть...Т.е. продолжить. Не знаете, когда последняя серия 4 сезона, чтоб в курсе быть.
  • 1

#2509
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
a gde vrach?
  • 0

#2510
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Или это могут делать лишь древние?

смотрю 2 сезон,там как раз таки об этом и говорили,что только древние могут внушать ))
  • 0

#2511
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А я с начала не могла понять, что это за кексу с Реббекой -) оказывается брат... И если древним так легко внушать внушения обычным вампирам, то почему они этим почти не пользовались 4 сезона?
Вообще муть а не серия (( готовила ужин и включила... Как-то непонятно и незажигательно :(((
Радует только момент Насчет Ленки и Дэя )) Реббека веселая, но придурочная :)))))))
  • 0

#2512
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Завидую, кто может мимоходом смотреть, просто готовить ужин и заодно серию посмотреть. Я так не могу. Мне надо усесться поудобнее и пялиться в экран неотрывно, боюсь всегда что-нибудь пропустить.
Про последнюю серию так никто и не знает?
  • -1

#2513
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Про последнюю серию так никто и не знает?

Вроде как нет еще точной информации
  • 0

#2514
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Или это могут делать лишь древние?

смотрю 2 сезон,там как раз таки об этом и говорили,что только древние могут внушать ))

О благодарю!

П.с.ужс, не помню предыдущие сезоны уже :D
  • 0

#2515
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Понравилась сцена, где Лена говорит, что переспала с Дэем.
Ребекка, Кэролайн и Елена переглянулись и опустили глазки...
Наверняка каждая вспомнила как ЭТО было с Дэем... :lol:
А Стефан мог бы хоть один раз "включить мужика" и оставить Елену с Дэймоном...
Этим бы он искупил вину перед старшим братом...
Но он всё ещё капризный младший братик, за которым косяки разгребает старший брат.
  • 2

#2516
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
стефан нытик бесит
  • 0

#2517
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

П.с.ужс, не помню предыдущие сезоны уже

Вот и у меня так же.но знаю что смотрела.А по какому каналу он сейчас идет?.Хотя наверно надо онлайн пересматривать заново.
  • 0

#2518
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


П.с.ужс, не помню предыдущие сезоны уже

Вот и у меня так же.но знаю что смотрела.А по какому каналу он сейчас идет?.Хотя наверно надо онлайн пересматривать заново.

31 канал вроде раньше показывал. Сейчас не в курсе. Я в нэте смотрю.
  • 0

#2519
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

О благодарю!

П.с.ужс, не помню предыдущие сезоны уже :D

я за раз 5-6 серий смотрю,так быстро уже 2 сезон заканчиваю,как бы и мне не забыть. Вообще я в восторге от всех актеров в ДВ. Даже этот древний Элайджа чтоли такой секси :lol:
  • 0

#2520
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
zzayaa, древние могут внушать вампирам помоложе. Хотя почему-то этим вообще не пользовались в течение нескольких сезонов ;)

Серия неплохая, по-моему. Парочка Дей+Елена какая-то не такая. Жалко этих двух, никто не поддерживает, все осуждают, злорадствуют.
Как бы ни говорили гадости о старшем Салваторе, он все равно остается самим собой, даже под влиянием чувств делает то, что считает правильным, не оглядываясь на Елену. Я боялась, что это будет Стефан №2.
Ну а этот, младшенький, все более радует. Так держать, с Ребеккой он смотрится лучше, конечно.
Думаю, любой вампир, даже Клаус, выглядел бы рядом с Еленой уныло и тоскливо.

Скрытый текст

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.