Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#201
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Посмотрела первые 2 серии 1 сезона - не зацепило? Сколько серий посоветуете посмотреть, что бы понравилось?))


первый сезон только к концу интересный становится...
2 сезон ваще класс :D
  • 0

#202
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Йен Сомерхалдер и Нина Добрев были замечены 24 мая в Париже. Звезды сериала «Дневники вампира» наслаждались красотами столицы Франции в компании друг друга и своих мам. Они несколько раз делали остановки, чтобы зайти в местные магазинчики и пообедали в St-Germain-des-Pres.ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#203
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений

Изображение
Изображение
ИзображениеЗ
везды сериала «Хор» Дженна Ашковиц и сериала «Дневники вампира» Майкл Тревино были замечены недавно в театре Eugene O’Neill в Нью-Йорке на популярном бродвейском мюзикле "The Book of Mormon".


мде...о вкусах, конечно, не спорят, но...в этом тяжелом случае я бы поспорила :D
  • 0

#204
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений
блин, надеюсь в 3-м сезоне будет побольше Делены и поменьше Клауса со Стефаном...и потом...не знаю, как-то неудачно подобрали актера на роль Клауса :fie: не чувствуется в нем той аристократичности, как в Элайдже, например...он в целом подходит на роль негодяя, но не на самого древнего и могущественного вампира (теперь и существа)...нет :dont:
  • 0

#205
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Йен Сомерхалдер и Нина Добрев были замечены 24 мая в Париже. Звезды сериала «Дневники вампира» наслаждались красотами столицы Франции в компании друг друга и своих мам.

Ого, уже с родителями перезнакомились, интересно :D
  • 0

#206
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не знаю, как вам, но мне не нравятся шляпы Йена. Да и Нина как-то странно одета - что за юбка, цвета неудачные, как и материалы, из которых они сшиты. А шаль??? Единственное, у актрисы симпатичные босоножки и ноги в них))))
А так, в принципе, согласна. Тоже считаю, что актер для роли Клауса подобран неудачно. Нет в нем харизмы. Словом, не верю! А вот Элайджа убедителен. Помнится, он вселял хоть какой-то трепет своим взглядом, чувствовалось, что он древний и от него не убежать. А "Клаус" либо переигрывает, либо не доигрывает. ИМХО
  • 0

#207
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Чем знаменитее становится человек, тем безвкуснее! :D Не все конечно, но есть такие кадры! ИМХО

А фотки в Париже я видела, их там целая сотня в разных ракурсах! И во многих Йен и Нина в обнимку или держатся за ручку :rolleyes:
Вот и думай, очередной пиар или действительно амур :rolleyes:
  • 0

#208
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

блин, надеюсь в 3-м сезоне будет побольше Делены и поменьше Клауса со Стефаном...и потом...не знаю, как-то неудачно подобрали актера на роль Клауса :fie: не чувствуется в нем той аристократичности, как в Элайдже, например...он в целом подходит на роль негодяя, но не на самого древнего и могущественного вампира (теперь и существа)...нет :dont:

Мне оба нравятся, подходят. У Клауса его улыбка нравится, ехидная. Элайдж аристократичен.
  • 0

#209
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Когда выходит третий сезон?
  • 0

#210
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Когда выходит третий сезон?

В сентябре должен.
  • 0

#211
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Когда выходит третий сезон?

В сентябре должен.

Будем ждать.
  • 0

#212
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?
  • 0

#213
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
давно мне советовали посмотреть этот сериал, но все думала, что очередная ерунда...а тут время появилось, решила посмотреть...да так посмотрела, что уже и 2 сезон досмотрела, вот теперь жду, что же будет в третьем...:)))
  • 0

#214
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?


жив здоров, вылечили :D
  • 0

#215
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вчера досмотрела 2-йсезон, фильм понравился.
очень нравиться Деймон, играет отлично...
  • 0

#216
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?


жив здоров, вылечили :D

СОС СОС СОС, у меня нету последних серий второго сезона!!!! ХЕЛП :weep: Дайте ссылку где скачать????? Деймон - душка... А кто его вылечил????? :-)
  • 0

#217
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?


жив здоров, вылечили :D

СОС СОС СОС, у меня нету последних серий второго сезона!!!! ХЕЛП :weep: Дайте ссылку где скачать????? Деймон - душка... А кто его вылечил????? :-)

полуоборотень полувампир))) кто ж еще та?!)
нате смарите на здаровье)
  • 0

#218
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?


жив здоров, вылечили :D

СОС СОС СОС, у меня нету последних серий второго сезона!!!! ХЕЛП :weep: Дайте ссылку где скачать????? Деймон - душка... А кто его вылечил????? :-)

полуоборотень полувампир))) кто ж еще та?!)
нате смарите на здаровье)

Это Клаус? Я так понимаю???? Оййййооййй спасибо! Бугу смоля голову домой смотреть....пасиб, пасиб :kiss:
  • 0

#219
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Изображение
Изображение
ИзображениеЗ
везды сериала «Хор» Дженна Ашковиц и сериала «Дневники вампира» Майкл Тревино были замечены недавно в театре Eugene O’Neill в Нью-Йорке на популярном бродвейском мюзикле "The Book of Mormon".


мде...о вкусах, конечно, не спорят, но...в этом тяжелом случае я бы поспорила :D

Это его подружка??? Гыыы, мог бы и получше найти :( Ну Тайлер :dont:
  • 1

#220
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Изображение
Изображение
ИзображениеЗ
везды сериала «Хор» Дженна Ашковиц и сериала «Дневники вампира» Майкл Тревино были замечены недавно в театре Eugene O’Neill в Нью-Йорке на популярном бродвейском мюзикле "The Book of Mormon".


мде...о вкусах, конечно, не спорят, но...в этом тяжелом случае я бы поспорила :D

Это его подружка??? Гыыы, мог бы и получше найти :( Ну Тайлер :dont:

не могу смотреть на это! :faceoff: Сердце в пятки ушло ТАЙЛЕЕЕР куда ты смотришь? :weep: :confused:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.