Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#221
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




Изображение
Изображение
ИзображениеЗ
везды сериала «Хор» Дженна Ашковиц и сериала «Дневники вампира» Майкл Тревино были замечены недавно в театре Eugene O’Neill в Нью-Йорке на популярном бродвейском мюзикле "The Book of Mormon".


мде...о вкусах, конечно, не спорят, но...в этом тяжелом случае я бы поспорила :D

Это его подружка??? Гыыы, мог бы и получше найти :( Ну Тайлер :dont:

не могу смотреть на это! :faceoff: Сердце в пятки ушло ТАЙЛЕЕЕР куда ты смотришь? :weep: :confused:

может быть у нее красивый внутренний мир!!!! :)
  • 0

#222
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?


жив здоров, вылечили :D

СОС СОС СОС, у меня нету последних серий второго сезона!!!! ХЕЛП :weep: Дайте ссылку где скачать????? Деймон - душка... А кто его вылечил????? :-)

полуоборотень полувампир))) кто ж еще та?!)
нате смарите на здаровье)

Не могу открыть, все у меня разрыв сердца!
  • 0

#223
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Не могу открыть, все у меня разрыв сердца!


в гугле поищите, сайтов много, где можно онлайн серии смотреть.
  • 0

#224
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений





Изображение
Изображение
ИзображениеЗ
везды сериала «Хор» Дженна Ашковиц и сериала «Дневники вампира» Майкл Тревино были замечены недавно в театре Eugene O’Neill в Нью-Йорке на популярном бродвейском мюзикле "The Book of Mormon".


мде...о вкусах, конечно, не спорят, но...в этом тяжелом случае я бы поспорила :D

Это его подружка??? Гыыы, мог бы и получше найти :( Ну Тайлер :dont:

не могу смотреть на это! :faceoff: Сердце в пятки ушло ТАЙЛЕЕЕР куда ты смотришь? :weep: :confused:

может быть у нее красивый внутренний мир!!!! :)

Может быть, может быть!
  • 0

#225
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кстати это сериал скорее всего обгонит по рейтенгу сумерки я так думаю!
  • 0

#226
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Сравнивать бесполезно с "Сумерками". То фильм, это - сериал.
Ах, иногда ловлю себя на мысли и думаю, что же видится Джереми? Плек говорит, что не призраки.
Удалось им заинтриговать :spy:
  • 0

#227
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, я уже оказывается не помню. Что сделали с телом Вики? Закопали?
Помню что Анну сначала закололи, потом тела должны были сгореть.
  • 0

#228
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Тело Вики же нашли, это случилось, когда Кэролайн ехала куда-то в истерике и застряла из-за непогоды.
А вот насчет Анны не помню. Разве она не сгорела вместе с отцом Тайлера - мэром Локвудом - во время очередного праздника в Мистик Фоллс?
  • 0

#229
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

сгорела вместе с отцом Тайлера - мэром Локвудом - во время очередного праздника в Мистик Фоллс

да так и было
  • 0

#230
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Анну сначала заколол Джон, уже в подвале, а потом все сгорели. Интересно, кого видит Джереми , если не призраков, неужели вампиры после смерти умеют воскрешать, ужас какой-то, а Дженну увидит или Лекси там?

В конце июня выходит 4-й сезон "Настоящей крови", кто-нибудь смотреть будет?
  • 0

#231
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки я уже не могу вся как на иголках что же будет дальше? Меня разрывает на части!!! В книгах вообще все по другому! :(
  • 0

#232
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сравнивать бесполезно с "Сумерками". То фильм, это - сериал.
Ах, иногда ловлю себя на мысли и думаю, что же видится Джереми? Плек говорит, что не призраки.
Удалось им заинтриговать :spy:

Из сумерек тоже сериал бы получился, и кстати из дневников тоже можно было снять 4 фильма как по 4 книгам, а его вообще растянули как санту барбару. Ну не по книге же снимают? Взяли и весь сценарий поменяли!!!! Пипец! Но интересно как :eek:
  • 0

#233
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Может, их "великий и ужасный" Клаус или никак не умирающие ведьмы могут все? Оживлять, лечить, убивать, перекидываться в волков и прочее)))
  • 0

#234
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сравнивать бесполезно с "Сумерками". То фильм, это - сериал.
Ах, иногда ловлю себя на мысли и думаю, что же видится Джереми? Плек говорит, что не призраки.
Удалось им заинтриговать :spy:

Ведьмаком будет?
  • 0

#235
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну что-то с Джереми явно будет, я так думаю.
А на счёт расхожести книги и сериала, это да. И в книгах присутствует химия между Еленой и Дэймоном. Надеюсь в сериале всё закончится Деленой!
  • 0

#236
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ну что-то с Джереми явно будет, я так думаю.
А на счёт расхожести книги и сериала, это да. И в книгах присутствует химия между Еленой и Дэймоном. Надеюсь в сериале всё закончится Деленой!

Джереми вернули с того света и предупредила родственница ведьмы что это опасно, думаю он может общаться с умершими душами
  • 0

#237
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А кто прочел все книжки? Их же 6 должно быть? Там вообще что-то о древних вампиров написано?

Надеюсь в сериале всё закончится Деленой!

По-моему, здесь все фанаты Делены, даже сценаристы технично сплавили Стефана :D , будем надеяться.
  • 0

#238
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Ну что-то с Джереми явно будет, я так думаю.
А на счёт расхожести книги и сериала, это да. И в книгах присутствует химия между Еленой и Дэймоном. Надеюсь в сериале всё закончится Деленой!

Джереми вернули с того света и предупредила родственница ведьмы что это опасно, думаю он может общаться с умершими душами

неа... на сайте на одном выкладывали краткое интервью с продюсерами сериала (кажись так) и там было сказано, что Джереми видит не умершие души :spy:
заинтриговали короче...
  • 0

#239
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Слушайте а у Нины и Йена по настоящему лямур? :eek:
  • 0

#240
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Тук, тук - тут кто нить есть? Людиии? Вы где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.