Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#241
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений





Посмотрела 20 серий 2 сезона, да уж закрутили на славу! Ну 6 сезонов это конечно круто! Думаю 2 сезонами все обошлось бы, если не тянуть сопли! Деймона укусит оборотень, интересно что дальше?


жив здоров, вылечили :D

СОС СОС СОС, у меня нету последних серий второго сезона!!!! ХЕЛП :weep: Дайте ссылку где скачать????? Деймон - душка... А кто его вылечил????? :-)

полуоборотень полувампир))) кто ж еще та?!)
нате смарите на здаровье)

Не могу открыть, все у меня разрыв сердца!

а тут? ТУТ
хотя странно у меня все открывается
  • 0

#242
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
У Нины с Йеном, я думаю, все по-настоящему. Это же заметно. Зачем им создавать шумиху или изображать что-либо? Эта пара и без этого популярна среди зрителей.
Вот в отношения между Паттинсоном и Стюарт я не верю. Потому что Кристен мне, кажется, целиком и полностью сосредоточена на своей карьере и брак в ее планы не входит. Как, впрочем, и Роберт. Они оба еще совсем молоды.
А Йен - состоявшаяся личность, взрослый мужчина. Ему пора бы остепениться :D И еще. Они так подходят друг к другу!
  • 0

#243
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У Нины с Йеном, я думаю, все по-настоящему. Это же заметно. Зачем им создавать шумиху или изображать что-либо? Эта пара и без этого популярна среди зрителей.
Вот в отношения между Паттинсоном и Стюарт я не верю. Потому что Кристен мне, кажется, целиком и полностью сосредоточена на своей карьере и брак в ее планы не входит. Как, впрочем, и Роберт. Они оба еще совсем молоды.
А Йен - состоявшаяся личность, взрослый мужчина. Ему пора бы остепениться :D И еще. Они так подходят друг к другу!

ДА, ДА ,ДА!!! Согласна по поводу Иена и Нины, они такие милые, а Роб и Крис 100 пудово мутили, видно было их химию, но прошел слух что они расстались, я как то несколько лет назад после просмотра сумерек, начала читать книжку, признаюсь затянуло, захотелось посмотреть на творение режиссера, не разочаровало. Хотелось бы верить и Крис и Роб вместе. Они тоже очень милые. А Паттинсон, утвердился как личность, у него уже полно хороших фильмов с его участием. Мне он как актер очень нравиться.
  • 0

#244
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Смарела вчера одну серию Лоста. Так вот, там Йен сапсем другой. И цвет глаз, и цвет волос. Ну и моложе конечно. Вобщем, там он рыжик)
А в ДВ - знойный брюнет с тёмным цветом глаз! Ооо

На счёт пары Нина+Йен, красивая пара, что сказать. Да и разница в возрасте тоже красивая)
  • 0

#245
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ага, очень красивая пара.
Где-то читала, что Йен делал пластику на уши, то ли перед Лостом, то ли после, не помню. А как он цвет глаз изменил, линзы?
zzayaa, как Лост, интересный?
  • 0

#246
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Интервью Кэндис Аколла для Hollywood Life
07 июня 2011

Канал CW подтвердил: премьера 3 сезона "Дневников вампира" уже 8 сентября 2011г. Корреспонденту Hollywood Life удалось пересечься с актером Майклом Тревино, исполняющим роль Тайлера Локвуда.
Hollywood Life уточнили, правда ли, что что сценаристы "Дневников вампира" наконец дадут "зеленый свет" его персонажу и персонажу Кэндис Аколлы. Майкл Тревино выразил искренние надежды на сей счет: "У них так много общего, несмотря на то, что они такие разные. Между ними уже что-то есть. Очень хочется определенности. Их союз помог бы установить баланс между вампирами и оборотнями."
Сейчас HollywoodLife.com располагает эксклюзивным интервью с Кэндис Аколлой, исполнительницей роли Кэролайн Форбси - персонажем, ставшим очень популярным среди поклонников "Дневников вампира". Полное видео с интервью увидит свет позже, а пока сайт дает затравку: коротко о главном.
О Кэролайн: "Мой персонаж так вырос за 2 сезона, стал таким глубоким. Кэролайн теперь нравиться очень многим, и я понимаю почему. Сценаристы проделали колоссальную работу."
О Тайлере: "Они уже столько пережили и так сблизились, что обычной дружбой их отношения охарактеризовать еще в прошлом сезоне было сложно. Прошлый сезон закончился именно тем, что с ней был Тайлер, не Мэтт. Я согласна с Майклом, близость этих двоих - шанс перемирия для воинствующих миров оборотней и вампиров. Но я не согласна с ним в другом: я не хочу резкой определенности, это будет излишне агрессивно."
О Мэтте: "Да, Мэтт расстался с Кэролайн, аргументируя свое решение тем, что его жизнь слишком сложна, чтобы в ней были еще и девушка-вампирша, и лучший друг-оборотень. Но не стоит забывать, что Мэтт больше ее не отвергает, он изменил свое отношение к тому, что есть Кэролайн с момента, когда узнал, что она - не человек. А то, что он без оглядки бросился ее спасать в конце! Человек сунулся в неведомый ему мир! Здесь еще не поставлена жирная точка."
Тайлер или Мэтт: "Мэтт - ее прежний мир. Мэтт - первая любовь Кэролайн. О первой любви помнят годами, а вы хотите, чтобы она о нем резко забыла, едва за ним захлопнулась дверь. Тайлер - это ее новый мир. С другой стороны, их отношения с Тайлером далеки от идеала. Мэтт по крайней мере никогда не пытался ее убить! Один укус оборотня - и вампиру конец, это зрители уже поняли. Так же как и то, что первородный Клаус вовсе не добрый дядюшка, раздающий свою кровь-эликсир направо и налево. Что придумают сценаристы для нас с Майклом? Неужели так и будет каждое полнолуние, чтобы Тайлер неистово и бесконтрольно преследовал Кэролайн в обличье оборотня?! Ведь он любит ее! Кэролайн еще любит Мэтта, хотя уже бесконечно привязалась к Тайлеру. А Тайлер уже давно влюблен в Кэролайн, он это говорил Мэтту."
О Клаусе: "Сценаристы обещали просветить подробностями семьи первородных. То, что Клаус стал неотъемлемой частью сюжета, понятно было по концовке прошлого сюжета. Сценаристы обещают много драматизма и мрачности. Планы Клауса о мировом господстве. Новые противостояния между миром оборотней и миром вампиров."
О Стефане: "Мне страшно, каким чудовищем представят Стефана в 3 сезоне. На протяжении 2х сезонов сценаристы аккуратно намекали, что персонаж Стефана намного темнее и мрачнее, чем у брата. Поэтому мы так обожали Стефана за его нескончаемую волю подавлять в себе это чудовище. В последней серии 2 сезона мы наблюдали, как Стефан ради спасения брата возвращается к своему темному "Я".
О Дэймоне: Сценаристы поработали на славу. Сюжет так заверчен: они поменялись ролями, теперь Стефан стал плохим, а Дэймон - хорошим. Думаю, Дэймон с Еленой должны сблизиться. Но это вовсе не значит, что Елена теперь будет с Дэймоном. Они оба прекрасно понимают, что практически толкнули Стефана в бездну. Так что думаю, их обоих будет занимать прежде всего то, как спасти его из-под власти Клауса."
Стефан или Дэймон: "На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Каждый из этих двоих по-своему хорош, но ирония в том, что по отдельности их воспринимать сложно: один дополняет другого, чего нет в о одном, того в переизбытке в другом, и наоборот. В этом красота и притягательность всей этой истории."
  • 0

#247
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вроде бы Кэндис много чего сказала, а все равно ничего нового. Намеки, намеки... :D
То есть Делены полноценной не будет, а будет борьба за Стефана. Одно хорошо, Форвуду быть!
Действительно же, Аккола так выросла в этой роли, какой она была размазней в первом сезоне и как преобразилась во втором. Вначале мне хотелось ее свести со Стефаном - они друг другу подходят.
Теперь нужно искать пару для Аларика, такой мужчинка не должен оставаться один :-)
  • 0

#248
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вроде бы Кэндис много чего сказала, а все равно ничего нового. Намеки, намеки... :D
То есть Делены полноценной не будет, а будет борьба за Стефана. Одно хорошо, Форвуду быть!
Действительно же, Аккола так выросла в этой роли, какой она была размазней в первом сезоне и как преобразилась во втором. Вначале мне хотелось ее свести со Стефаном - они друг другу подходят.
Теперь нужно искать пару для Аларика, такой мужчинка не должен оставаться один :-)

Я что то пропустила? Народ я посмотрела 20 серий 2 сезона, и пипец.ю хоть убейте не могу найти в инете продолжение, то зависнет, то не полная серия! Тут у вас такое развернулось что я сижу с выпученными глазами и жадно глотаю воздух. Что случилась с тетей Дженой? ее грохнули что ли? :eek:
  • 0

#249
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Вроде бы Кэндис много чего сказала, а все равно ничего нового. Намеки, намеки... :D
То есть Делены полноценной не будет, а будет борьба за Стефана. Одно хорошо, Форвуду быть!
Действительно же, Аккола так выросла в этой роли, какой она была размазней в первом сезоне и как преобразилась во втором. Вначале мне хотелось ее свести со Стефаном - они друг другу подходят.
Теперь нужно искать пару для Аларика, такой мужчинка не должен оставаться один :-)


заверните мне Аларика, я его возьму :D

блин, до сентября еще так долго :weep: мне интересно больше о древних узнать...
  • 0

#250
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ждем 3 сезон
  • 0

#251
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вот Йен Изображениеиз Лоста и вот ИзображениеИз ДВ
  • 0

#252
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Firya' timestamp='1307446077' post='16448975']
Вот Йен [img]http:/
Ох мужчина, ты разбил мое сердце, такой красавчик, девочки мммм....
  • 0

#253
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Вроде бы Кэндис много чего сказала, а все равно ничего нового. Намеки, намеки... :D
То есть Делены полноценной не будет, а будет борьба за Стефана. Одно хорошо, Форвуду быть!
Действительно же, Аккола так выросла в этой роли, какой она была размазней в первом сезоне и как преобразилась во втором. Вначале мне хотелось ее свести со Стефаном - они друг другу подходят.
Теперь нужно искать пару для Аларика, такой мужчинка не должен оставаться один :-)

Я что то пропустила? Народ я посмотрела 20 серий 2 сезона, и пипец.ю хоть убейте не могу найти в инете продолжение, то зависнет, то не полная серия! Тут у вас такое развернулось что я сижу с выпученными глазами и жадно глотаю воздух. Что случилась с тетей Дженой? ее грохнули что ли? :eek:

ее в жертву принесли.
нет ее в общем...
так же как и папеньки Елены...
  • 0

#254
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Вот Йен из Лоста и вот Из ДВ

А по моему цвет глаз одинаков :rolleyes:

Он в Лосте был еще совсем молодой и роль у него хлюпика была, а в ДВ он брутальный
  • 0

#255
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто


Вот Йен из Лоста и вот Из ДВ

А по моему цвет глаз одинаков :rolleyes:

Он в Лосте был еще совсем молодой и роль у него хлюпика была, а в ДВ он брутальный

и кажется похудевший...без щетины ему гораздо лучше

#256
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
По ходу сериала у меня возникает множество вопросов. Елена с братом ходят в школу, когда они успевают учиться? И обычно консервативные южане нормально относятся к тому, что школьники сожительствуют, да?
Почему Деймон всегда ходит в однотипных рубашках и черных джинсах и кожаной куртке? Хотелось бы увидеть его в какой-нибудь майке светлой, голубых джинсах, классических брюках.
Все, что нам показывают, это - городские праздники и рауты, а обычной жизни нет. Даже в "Сумерках" Белла одновременно переживала и удачно скрывала от родных тайну о вампирах и при этом жила обычной жизнью - ходила в школу, дома убиралась, готовила.
То есть когда Елена успевает сходить в парикмахерскую, на маникюр, держать огромный дом Гилбертов в порядке, есть? :D
  • 0

#257
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ага, очень красивая пара.
Где-то читала, что Йен делал пластику на уши, то ли перед Лостом, то ли после, не помню. А как он цвет глаз изменил, линзы?
zzayaa, как Лост, интересный?

Судя по тому, что я видела (а видела я мало))), предположу что Лост довольно-таки интересный сериал. Эдакий триллер. А роль Йена там и вправду не оч.
На счёт его ушей и пластики, не понимаю зачем эт надо? По мне так аккуратные, маленькие ушки. Начудят тоже.
А изменить цвет глаз с помощью линз - запросто!

Что касается Йена и его одежды посветлее, там почти все так угрюмо (в тёмных тонах) одеваются. Да, стильно, но добавить красок в целом не помешало бы.
  • 0

#258
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И еще из серии "ПОЧЕМУ?" :D
Деймон перестал превращаться в ворона. В начальных сериях я думала, что Стефан мог перекинуться в кролика, а Дей - в хищных птиц)))) Шутка, конечно.
  • 0

#259
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Над сценарием серий 3 сезона будет работать новый сценарист – Ребекка Сонненшайн. Писательница специализируется на “ужасах”, и все фильмы, для которых она написала сценарии – это были фильмы ужасов. Продюсеры “Дневников Вампира” обещали зрителям “более темный” 3 сезон, и, похоже, мы его получим. Помните 17 серию 1 сезона, где в сильнейший дождь вампиры похищают и пытают Стэфана? Хоть эта серия, конечно, и далека от ужасов, но думаю многие зрители хотели бы увидеть больше серий, снятых в таком стиле.

У Викки еще есть “незаконченные дела со своим братом, парнем (Джереми) и бывшим парнем (Тайлер), а также со многими другими”. Вообще звучит это очень странно, учитывая, что по идее лишь Джереми может ее видеть.
“Я вернусь и отомщу” (“I’m coming back with a vengeance”). Тоже очень странно. Кому мстить и зачем? И главное, как? Кстати, по словам продюсеров, у Викки и Анны есть какое-то очень важно послание для Джереми. Но причем здесь месть – непонятно. Возможно ли, что актриса на радостях (что возвращается в сериал) наговорила в интервью много отсебятины? =)
Важный персонаж умрет в 21 серии. И потом будет целая череда шокирующих и кровавых событий, которые повлекут за собой еще несколько смертей.
В последней серии двое персонажей погибнут “сверхъестественным” путем.
Общее количество смертей в конце сезона - от 5 до 10.


Третий сезон Дневников Вампира – известные факты

В 3 сезоне будет приоткрыта завеса тайны над личностью Клауса и семьи Древних вампиров.
Мы узнаем, почему Клаусу понадобился Стэфан Сальваторе,
Елена и Дэймон будут испытывать чувство вины из-за крепнущих между ними уз. Они вместе будут пытаться спасти Стэфана.
Бывшие девушки преследуют Джереми и пытаются донести до него некое важное послание. Их присутствие рядом с Джереми негативно сказывается на его отношениях с Бонни.
Кэролайн и Тайлер сближаются, но между их семьями вспыхивает настоящая война.

По словам Джули Плек, в третьем сезоне нам будет показана предыстория древних. Третий сезон будет “Сезоном Древних”. В семье древних точно будет женский персонаж.
В первой серии третьего сезона мы узнаем, зачем Клаусу нужен Стефан.
По словам Кевина Уильямсона, в третьем сезоне мы увидим всю семью древних.
Викки и Анна будут и дальше “преследовать” Джереми. Но Кевин говорит, что Джереми видит не призраков.
В серии был небольшой намёк на то, что, возможно, Аларик переедет жить к Елене и Джереми. Кроме того, Аларик будет чаще появляться на экране в 3 сезоне, а продюсеры планируют написать для него отдельную сюжетную линию.
Мы еще не знаем всех возможностей Клауса как гибрида вампира и оборотня.
Пол Уэсли рад, что наконец-то можно сыграть “злого” Стэфана.
В скором времени на канале CW выйдет сериал “Secret Circle” (“Секретный Круг”), основным персонажем которого станет молодая ведьма. Сериал будет снят по одноименной книге L.J. Smith (автор “Дневников Вампира”)


  • -1

#260
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброе утро! Вот вчера досмотрела 22 серию 2 сезона, ну что могу сказать, затянули не на шутку. Нормальные чуваки гибнут, а Елена все жива и здорова, что все вампиры и оборотни помешаны на Катерина и Елене? Мне очень нравится из этого сериала только Тайлер и Керолайн. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.