Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#181
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

А вот на счет колечка, хотела давно спросить, почему оно не помогло , когда в Джереми выстрелили.? Всем же до этого помогало воскрешать.

не помогло, потому что выстрелил в него человек, а помогает оно, только если убивает сверхъестественное существо - вампир и т.д.
там даже по-моему фраза была в серии, типа у него же кольцо...но шериф Форбс (овца :lol: ) - человек....

#182
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

Сейчас смотрю "Сверхестественное", так там в 3-м сезоне, по-моему в 3-й серии, снимается Роуз из ДВ. Такая она там симпатичная, мне больше нравится, чем с короткой стрижкой в ДВ.

А,кажется, в 5 сезоне промелькнёт Керолайн

#183
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А вот на счет колечка, хотела давно спросить, почему оно не помогло , когда в Джереми выстрелили.? Всем же до этого помогало воскрешать.

Сейчас смотрю "Сверхестественное", так там в 3-м сезоне, по-моему в 3-й серии, снимается Роуз из ДВ. Такая она там симпатичная, мне больше нравится, чем с короткой стрижкой в ДВ.

сто раз говорили, даже в этой серии, прямо после выстрела

Кольцо спасает только от сверхъестественных созданий
  • 0

#184
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кольцо спасает только от сверхъестественных созданий

честно говоря, не знала про это. Фразу про то что "...это же человек.." услышала, но не поняла, поэтому и спросила ;-)
  • 0

#185
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто


Кольцо спасает только от сверхъестественных созданий

честно говоря, не знала про это. Фразу про то что "...это же человек.." услышала, но не поняла, поэтому и спросила ;-)

кстати кольцо должно было сработать, ведь шериф Форбс не человек, а овца (с) :D
я кстати, тоже не поняла, как Кэтрин попала в дом Сальваторе, если Елена ее туда не приглашала :spy:

#186
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Одним словом, лажанулись :D
Это же сказка. Захотят - убьют хорошего человека/вампира, захотят - найдут средства оживить. Дневники Гилберта прям неиссякаемый источник информации, этакий ведьминский гугл)))
И это... шериф Форбс действительно овца :lol: Надо бы посоветовать маме Тайлера возглавить полицию Мистик Фоллс.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 20.05.2011, 14:18:09

  • 0

#187
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



Кольцо спасает только от сверхъестественных созданий

честно говоря, не знала про это. Фразу про то что "...это же человек.." услышала, но не поняла, поэтому и спросила ;-)

кстати кольцо должно было сработать, ведь шериф Форбс не человек, а овца (с) :D
я кстати, тоже не поняла, как Кэтрин попала в дом Сальваторе, если Елена ее туда не приглашала :spy:

приглашала
  • 0

#188
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Когда??? Я помню, показывали, как Елена приглашала Стефана, Дэймона и Элайджу. В это время Кэтрин где-то ходила, а потом ее Клаус уволок в квартиру Аларика.
  • 0

#189
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Когда??? Я помню, показывали, как Елена приглашала Стефана, Дэймона и Элайджу. В это время Кэтрин где-то ходила, а потом ее Клаус уволок в квартиру Аларика.

было такое, когда они только дом на Елену переписали.
она же ее тип защищать хотела, матушка тогда еще ее жива была.

и все равно есть нестыковочки опять
Елена тоже умирала тоже ее воскресили никого она не видит ведь, с чего к Джереми его подруги пришли?
и вообще я от этой серии большего ожидала
Тайлера даж не показали и вовсе(
  • 0

#190
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Может Джереми теперь станет какой-нибудь ведьмой и будет общаться с призраками мёртвых вампиров?А то как-то жалко его,все такие крутые вампиры там,ведьмы,оборотни и он,просто Джереми :ninja:

Ну Аларик тоже просто Аларик :-) Особенно сейчас, когда у него нет кольца :spy:
Вообще как-то несправедливо получается, кольцо ему подарила покойная жена (Изобель), значит оно по праву его. А Джон отнял его у него. Или это кольцо изначально было Джона и и он дал его Изобель :spy:
Вощщм, не помню ну и ладно :laugh:

и все равно есть нестыковочки опять
Елена тоже умирала тоже ее воскресили никого она не видит ведь, с чего к Джереми его подруги пришли?

надеюсь они пришли не пакостить всем и вся :spy: Это видать расплата Джереми за его воскрешение. Там же вроде предупреждение Бонни было, что это не пройдёт просто так. Типа ведьмы были против.

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.05.2011, 17:24:55

  • 0

#191
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Может Джереми теперь станет какой-нибудь ведьмой и будет общаться с призраками мёртвых вампиров?А то как-то жалко его,все такие крутые вампиры там,ведьмы,оборотни и он,просто Джереми :ninja:

Ну Аларик тоже просто Аларик :-) Особенно сейчас, когда у него нет кольца :spy:
Вообще как-то несправедливо получается, кольцо ему подарила покойная жена (Изобель), значит оно по праву его. А Джон отнял его у него. Или это кольцо изначально было Джона и и он дал его Изобель :spy:
Вощщм, не помню ну и ладно :laugh:

и все равно есть нестыковочки опять
Елена тоже умирала тоже ее воскресили никого она не видит ведь, с чего к Джереми его подруги пришли?

надеюсь они пришли не пакостить всем и вся :spy: Это видать расплата Джереми за его воскрешение. Там же вроде предупреждение Бонни было, что это не пройдёт просто так. Типа ведьмы были против.

кольцо изначально было Джона. потому он его и забрал.
короче через три месяца, насочиняют еще чего нить!
лишь бы не фигню какую нибудь!
  • 0

#192
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, может многие в курсе, но всё же :-) Краткая информация о наиболее интересных моментах из 3-го сезона ДВ.

■По словам Джули Плек, в третьем сезоне нам будет показана предыстория древних. Третий сезон будет «Сезоном Древних». В семье древних точно будет женский персонаж.
■В первой серии третьего сезона мы узнаем, зачем Клаусу нужен Стефан.
■По словам Кевина Уильямсона, в третьем сезоне мы увидим всю семью древних.
■Викки и Анна будут и дальше «преследовать» Джереми. Но Кевин говорит, что Джереми видит не призраков.
■В серии был небольшой намёк на то, что, возможно, Аларик переедет жить к Елене и Джереми. Кроме того, Аларик будет чаще появляться на экране в 3 сезоне, а продюсеры планируют написать для него отдельную сюжетную линию.
■Мы еще не знаем всех возможностей Клауса как гибрида вампира и оборотня.
■Пол Уэсли рад, что наконец-то можно сыграть «злого» Стэфана.

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.05.2011, 17:39:54

  • 0

#193
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кольцо изначально было Джона. потому он его и забрал.
короче через три месяца, насочиняют еще чего нить!
лишь бы не фигню какую нибудь!

блин всё равно несправедливо по отношению к Аларику. Если только Изобель не отняла кольцо у Джона :spy:

и да, порой я не улавливаю какой-то систематичности, чётко выстроенной сюжетной линии в сериале. Как будто они лепят из того что в голову взбредёт :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.05.2011, 18:01:06

  • 0

#194
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


кольцо изначально было Джона. потому он его и забрал.
короче через три месяца, насочиняют еще чего нить!
лишь бы не фигню какую нибудь!

блин всё равно несправедливо по отношению к Аларику. Если только Изобель не отняла кольцо у Джона :spy:

и да, порой я не улавливаю какой-то систематичности, чётко выстроенной сюжетной линии в сериале. Как будто они лепят из того что в голову взбредёт :spy:

судя по всему так оно и есть....
как будто не до конца все продуманно и по быстрому отснято, как каламбур какой то
Викки и Анна будут и дальше «преследовать» Джереми. Но Кевин говорит, что Джереми видит не призраков-а вот это интересно. если не призраков, то кого?!
  • 0

#195
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Здесь кто-то писал, что в третьем сезоне мы не увидим Дженну, Джона, Джулс и еще кого-то. Мне вначале показалось, что Аларика, но, думаю, Мэтта. Нет?
Честно говоря, невнятный персонаж, неадекватный. Меняют его характер, будто по настроению сценаристов. То он любит Елену, то Кэр, то ненавидит, то вдруг неожиданно вспоминает о сестре.
Если Аларик остается, то я рада. Ему бы силы какой-нибудь сверхъестественной подкинуть :D в общем, хороший у них тандем с Деймоном.
  • 0

#196
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
песенки там классные
  • 0

#197
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нее, Мэтт вроде остаётся. По крайней мере я видела краткое интервью с актёрами сериала на тему их видения 3-го сезона. И Мэтт там тоже фигурировал.

Мне интересно следующее: получается обе бывшие подружки Джереми вернулись. Как это скажется на его отношениях с Бонни???
Может быть мы получим ещё один треугольник отношений...т.е. четырёхугольник)))

К слову, Вики же ещё была в паре с Тайлером. Ооо
По правде говоря, мне не нравится Вики, а вот Анна очень даже нравится.
  • 0

#198
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
блин... быстрей бы 3 сезон начали показывать!!!! до осени еще столько времени ждать :weep:
ну закрутили они сюжет классно в конце 2 сезона :dandy:
  • 0

#199
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Посмотрела первые 2 серии 1 сезона - не зацепило? Сколько серий посоветуете посмотреть, что бы понравилось?))
  • 0

#200
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Посмотрела первые 2 серии 1 сезона - не зацепило? Сколько серий посоветуете посмотреть, что бы понравилось?))

смотрите сразу второй) зацепит))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.