Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1961
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Тоже вчера смотрел передачу, эта врач в каком роддоме работает?

ИЗМИР - ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА (вверх по Ленина ВЫШЕ погран.училища)
  • 0

#1962
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


СЕгодня 17 апреля смотрите на канале КТК в в 22-00 в передаче новости-другая правда,сюжет про Раеву Розу Мамыровну и нашу историю

я посмотрела! :-( хочу сказать: Девченки, вы и ваши мужья такие молодцы что держитесь и не сдаетесь!!! и молодцы, что не молчите об этом!!!

Действительно молодцы, что не промолчали. Вы спасли жизнь будущим деткам! У меня слезы стояли в глазах от дикой боли в душе за этих несчастных малышей.
  • 0

#1963
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо. Надеюсь этот выпуск способствовал спасению многих судеб. Справедливость должна восторжествовать, а непрофессионлизм врача, его бездушность, бессердечность, наглость найдут свое наказание!!!!
  • 0

#1964
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, кто знает в каком роддоме сейчас работает Баженова Юлия Юрьевна. Стояла у нее на учете с первой беременностью, теперь планирую вторую, хочу только у нее наблюдаться и рожать.

Я также наблюдалась у ЮЮ с первым малышом еще в Коркане, а сейчас за вторым только к ней пошла. Ведет Б в Достар Меде, но роды правда не принимает.
  • 0

#1965
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Спасибо. Надеюсь этот выпуск способствовал спасению многих судеб. Справедливость должна восторжествовать, а непрофессионлизм врача, его бездушность, бессердечность, наглость найдут свое наказание!!!!



Я вчера не могла успокоиться после этой передачи! До сих пор возмущена этой нелюдью! :mad: Так она еще работает? После ваших жалоб неужели никто ничего в Департаменте не предпринял?

Терпения вам, поддерживайте друг друга, любите! Дай бог вашему ребеночку здоровья, не опускайте руки!
  • 0

#1966
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Вернитесь к теме. Желающие поддержать, могут сделать это в личке![/ex]
  • 0

#1967
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Flavor' timestamp='1285073011' post='15074008']
Молодец, Ubiyza Roza Mamirovna. Я так и не смогла сдержать себя. После того как мой сын в очередной раз попал в реаниацию и увидев его в ужаснейшем состоянии, я не выдержала и поехала к Розе Мамыровне. Узнать за что она так моего ребенка? Вообще, услышать хоть какое-то объяснение...Естественно, ничего я не услышала, лишь тихое "Извини, что так вышло, но я в этом не виновата и ваще, ты мне так и не заплатила 1000 $ за роды" Ясно, у этого "человека" лишь бабки на уме и ни о каком чувстве сострадания и вины речи и быть не может ...Да, это не она, а ее поганные руки..Слов тогда я не нашла, одни эмоции слезы, такая непереносимая боль, горечь, обида и нежелание жить...Сейчас от нас отказались все клиники и все врачи...Только Савинов С.В.пытается бороться, так как сам прошел нечто подобное в жизни...низкий ему за это поклон.Ребенок борется за жизнь, каждый раз слыша крики боли моего малыша, видя как он мучается, я не могу себя простить за то, что все же обратилась к этому горе-врачу...сколько жизней она загубила? Я ведь ,как и многие момочки, пострадавшие от ее рук, доверила ей самое ценное-жизнь моего ребенка. А ее безграмотность превратила его из полностью здорового мальчика в инвалида. Не передать словами , что это за мучительные 5 месяцев для моей семьи , мы не живем, мы существуем. Я очень хочу, чтобы он жил и и был здоров...Девочки, никогда в жизни не доверяйте такой отвественный момент как роды ужасному врачу РАЕВОЙ РОЗЕ МАМЫРОВНЕ, наверное безопасней было бы родить в поле или в домашних условиях...Всем огромного здоровья и удачного разрешения родов...
[/quot
а кто такой Савинов С. В.? не ортопед? мы - тоже пострадавшие после родов у РМ. я повезла к ней свою сестру рожать по рекомендации своей подруги (картина один в один как рассказывают все родившие у неё: раньше времени вызвала роды - родовая травма - лечение детей. кроме моей сестры знаю еще двух женщин с такой же историей). присутствовала на родах у сестры. родилась дочь. очень слабенькая, висела на руке у акушера синюшная. не заплакала пока не шлепнули. после осмотра педиатр того же измира сказала показаться через месяц ортопеду. в общем, и невропатолог, и ортопед осмотрев, не задумываясь, сказали родовая травма. атрофия плечевой мышцы. уже девочке 3 года. до сих пор ходим по массажам. ничего не изменилось. в москве сказали делать операцию. может, ваш Савинов нам поможет...
  • 0

#1968
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо. Надеюсь этот выпуск способствовал спасению многих судеб. Справедливость должна восторжествовать, а непрофессионлизм врача, его бездушность, бессердечность, наглость найдут свое наказание!!!!



уверена, педиатры измира знают прекрасно о травмах детей, родившихся с помощью РМ. просто молчат из врачебной солидарности
  • 0

#1969
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Спасибо. Надеюсь этот выпуск способствовал спасению многих судеб. Справедливость должна восторжествовать, а непрофессионлизм врача, его бездушность, бессердечность, наглость найдут свое наказание!!!!



уверена, педиатры измира знают прекрасно о травмах детей, родившихся с помощью РМ. просто молчат из врачебной солидарности

Либо за ней все таки кто то стоит. Мне кажется будь она простая, ее давно бы поперли.
  • 0

#1970
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, последжнее предупреждение. Вернитесь к теме! Про ортопедов - это в другой теме.[/mod]
  • 0

#1971
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вроде сейчас деток не выжимают из матери как из тюбика?
Кто рожал в последнее время, подскажите пожалуйста.


Я родила месяц назад в 3 роддоме именно таким способом. И хорошо что таким, а то неизвестно сколько бы еще мучилась. Но мне, слава Аллаху, повезло с врачом.
  • 0

#1972
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дочу рожала в 3-роддоме у Алии Сабитовны - классный врач и человек, акушерка Риза тоже супер.

+1000
Акушерка Риза просто замечательный человек и специалист. Спасибо ей тысячу раз за терпение и доброе отношение.
Я тоже рожала в 3, но у Сары Сеиловны. Ее нашла моя свекровь, сказала что она зам.директора этого роддома. Не знаю насколько это правда, но судя по тому как со мной носились, когда я лежала на сохранении и потом рожала, то она не последний человек там. У меня в палате было человек 5-6 включая врача. Кто-то держал ноги кто-то вытирал лоб. В общем, спасибо врачу и всем акушеркам и медсестрам ну и свекрови конечно))
  • 0

#1973
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мамочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС контакты врачей. кто у них рожал? я так поняла, по отзывам, что очень хорошие специалисты.
3-ий РД:
1)Занилова Татьяна Петровна
2) Жакашева Эльмира Кокыбаевна

2-ой РД:
1) Чепрасова Татьяна Владимировна
2) Шевченко Татьяна Васильена

Буду оооочень признательна. Пожалуйста, подскажите. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал i_love_my_husband=): 05.05.2011, 10:29:17

  • 0

#1974
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И еще....кто подскажет, можно ли встать на учет не в ЖК, а именно к одному из этих врачей, кто будет в последствии у меня принимать роды? я уже и так с этим учетом запоздала....чувствую не избежать мне выговора...девчонки, помогите!!! уже нервов никаких не осталось с этими проблемами!! :{
  • 0

#1975
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мамочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС контакты врачей. кто у них рожал? я так поняла, по отзывам, что очень хорошие специалисты.
3-ий РД:
1)Занилова Татьяна Петровна
2) Жакашева Эльмира Кокыбаевна

2-ой РД:
1) Чепрасова Татьяна Владимировна
2) Шевченко Татьяна Васильена

Буду оооочень признательна. Пожалуйста, подскажите. Заранее благодарю.

Добрый день!!!
Я родила в этом году у Чепрасовой Т.В. во втором рд. Мне очень понравилась она как врач,была строга строга,но моментами подбадривала и поддерживала,еще бы к ней сходила))
  • 0

#1976
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


мамочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС контакты врачей. кто у них рожал? я так поняла, по отзывам, что очень хорошие специалисты.
3-ий РД:
1)Занилова Татьяна Петровна
2) Жакашева Эльмира Кокыбаевна

2-ой РД:
1) Чепрасова Татьяна Владимировна
2) Шевченко Татьяна Васильена

Буду оооочень признательна. Пожалуйста, подскажите. Заранее благодарю.

Добрый день!!!
Я родила в этом году у Чепрасовой Т.В. во втором рд. Мне очень понравилась она как врач,была строга строга,но моментами подбадривала и поддерживала,еще бы к ней сходила))

а вы контакты в личку не могли бы скинуть?...буду очень благодарна.
  • 0

#1977
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



мамочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС контакты врачей. кто у них рожал? я так поняла, по отзывам, что очень хорошие специалисты.
3-ий РД:
1)Занилова Татьяна Петровна
2) Жакашева Эльмира Кокыбаевна

2-ой РД:
1) Чепрасова Татьяна Владимировна
2) Шевченко Татьяна Васильена

Буду оооочень признательна. Пожалуйста, подскажите. Заранее благодарю.

Добрый день!!!
Я родила в этом году у Чепрасовой Т.В. во втором рд. Мне очень понравилась она как врач,была строга строга,но моментами подбадривала и поддерживала,еще бы к ней сходила))

а вы контакты в личку не могли бы скинуть?...буду очень благодарна.


Мне тоже в личку контакты по 2 РД, если не затруднит.
  • 0

#1978
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Можно мне тоже в личку контакты по 2 РД. Спасибо!
  • 0

#1979
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Жакашева Эльмира Кокыбаевна, Перинатальный центр.
Для меня - лучший врач на свете :D



А вы не могли бы ее контакты скинуть на jhulieta@mail.ru Буду очень благодарна!!!! ))))
  • 0

#1980
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Рожала в сентябре у Виктора Васильевича из перинатального, очень давольна! пошла после подруги, она тоже очень хорошо о нем отзывалась.


просто замечательный врач советую всем, просто хороший и отзывчивый человек.


А можно его контакты и приблизительную сумму благодарности в ЛС. Буду очень признательна! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.