Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1981
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

мамочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС контакты врачей. кто у них рожал? я так поняла, по отзывам, что очень хорошие специалисты.
3-ий РД:
1)Занилова Татьяна Петровна
2) Жакашева Эльмира Кокыбаевна

2-ой РД:
1) Чепрасова Татьяна Владимировна
2) Шевченко Татьяна Васильена

Буду оооочень признательна. Пожалуйста, подскажите. Заранее благодарю.

Шевченко Татьяна Васильевна! У меня не хватает слов, чтобы высказать свой восторг! Родила в январе и все отлично! Тьфу!
  • 0

#1982
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Полина Алексеевна только роды принимает или ещё может вести как врач-гинеколог? Спасибо!
  • 0

#1983
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Полина Алексеевна только роды принимает или ещё может вести как врач-гинеколог? Спасибо!

она акушерка, вести как врач не будет
  • 0

#1984
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, подскажите, пжс, врача в 3-ем, который хорошо делает КС. Не знаю как быть, заранее с врачом определенным договориться или с договором приехать в назначенную дату и прооперироваться с дежурной бригадой. Опытные мамы, помогите ответом!!!!!!!
  • 0

#1985
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девушки, кто знает, как Полина Алексеевна принимает роды? Точнее она ЗА естественные роды или всем стимуляцию ставят, и так далее? И вмешивается ли сама в процесс родов или дает возможность роженице самой справиться? То что она добрая я поняла, а как врач, понимает процесс или как все вмешивается в него?
  • 0

#1986
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девушки, кто знает, как Полина Алексеевна принимает роды? Точнее она ЗА естественные роды или всем стимуляцию ставят, и так далее? И вмешивается ли сама в процесс родов или дает возможность роженице самой справиться? То что она добрая я поняла, а как врач, понимает процесс или как все вмешивается в него?


здесь же уже писали, она не врач, а акушер. Решение принимать на ЕР или стимуляцию будет не она!
То что она грамотная - согласна, но последнее слово точно не за ней! :-)
  • 0

#1987
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девушки, кто знает, как Полина Алексеевна принимает роды? Точнее она ЗА естественные роды или всем стимуляцию ставят, и так далее? И вмешивается ли сама в процесс родов или дает возможность роженице самой справиться? То что она добрая я поняла, а как врач, понимает процесс или как все вмешивается в него?



как показала моя практика этого года, а точнее 25 мая, никто вас там стимулировать не собирается, если для этого нет показаний. акушеркой на родах была Юля, даже на мои просьбы сделать так, чтобы все закончилось быстрее, она лишь мило улыбалась и говорила, что процесс должен быть естественным.
  • 0

#1988
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Скажите,пожалуйста,а с акушеркой тоже заранее договориться можно?И как это сделать?Она на роды с другого роддома приезжает или как?Я планирую рожать в 3-м роддоме,к кому можно обратиться?Роды первые,знакомых в Алматы нет,что да как понятия не имею!Заранее спасибо!
  • 0

#1989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Скажите,пожалуйста,а с акушеркой тоже заранее договориться можно?И как это сделать?Она на роды с другого роддома приезжает или как?Я планирую рожать в 3-м роддоме,к кому можно обратиться?Роды первые,знакомых в Алматы нет,что да как понятия не имею!Заранее спасибо!

можно договориться с акушеркой того РД, в котором собираетесь рожать

акушерки между роддомами не ездят, только если вы найдете акушерку в другом роддоме, просто договоритесь с ней быть партнером на родах и она приедет с вами в третий роддом.
только зачем эти заморочки, в 3-ем и свои акушерки все отличные, это как в Тулу со своим пряником :-/
  • 0

#1990
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Скажите,пожалуйста,а с акушеркой тоже заранее договориться можно?И как это сделать?Она на роды с другого роддома приезжает или как?Я планирую рожать в 3-м роддоме,к кому можно обратиться?Роды первые,знакомых в Алматы нет,что да как понятия не имею!Заранее спасибо!

можно договориться с акушеркой того РД, в котором собираетесь рожать

акушерки между роддомами не ездят, только если вы найдете акушерку в другом роддоме, просто договоритесь с ней быть партнером на родах и она приедет с вами в третий роддом.
только зачем эти заморочки, в 3-ем и свои акушерки все отличные, это как в Тулу со своим пряником :-/


А к кому можно обратиться в третьем роддоме?
  • 0

#1991
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Девочки, подскажите, пжс, врача в 3-ем, который хорошо делает КС. Не знаю как быть, заранее с врачом определенным договориться или с договором приехать в назначенную дату и прооперироваться с дежурной бригадой. Опытные мамы, помогите ответом!!!!!!!

Алия Сабитовна очень хорошо делает кесарево...у меня пару знакомых делали у нее.Я и сама у нее рожала!Мне ьна очень понравилась и как врач и как человек!!!

#1992
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девочки, подскажите, пжс, врача в 3-ем, который хорошо делает КС. Не знаю как быть, заранее с врачом определенным договориться или с договором приехать в назначенную дату и прооперироваться с дежурной бригадой. Опытные мамы, помогите ответом!!!!!!!

Алия Сабитовна очень хорошо делает кесарево...у меня пару знакомых делали у нее.Я и сама у нее рожала!Мне ьна очень понравилась и как врач и как человек!!!

Спасибо за помощь!!! :-)
  • 0

#1993
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
родила вторую дочу с Маржан Заутбековной в 3 РД. Очень ответственый, спокойный и уверенный врач. Спасибо ей огромное. Акушерка была Сара, ей тоже благодарны.
  • 0

#1994
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

родила вторую дочу с Маржан Заутбековной в 3 РД. Очень ответственый, спокойный и уверенный врач. Спасибо ей огромное. Акушерка была Сара, ей тоже благодарны.

Здравствуйте!Можно в ЛС цену благодарности,в каком отделении вы лежали?Расскажи,пожалуйста)
Заранее спасибо)
  • -1

#1995
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девушки, Вам мой совет - от женщины родившей двоих детей в этом заведении, в том числе одного с Розой Мамыровной всем известной.

Читайте больше литературы, чтобы знать как отходит слизистая пробка, как отходят воды, как вести себя в родах. Когда рожала в 2006 году в патологии, со мной лежала жещина из Шымкента, которая потеряла ребенка из-за того, что у нее подтекали воды, а она ничего не говорила врачам. Когда наконец сказала, было уже поздно, ребенок умер.

также со слизистой пробкой, сколько видела паникующих из-за естественного признака наступающих родов.

И последний совет: не увлекайтесь эпидуральной и другой анестезией без необходимости.

Очень много в жизни ребенка зависит от того, как прошли роды и даже от того, в каком Вы были настроении :-)

Всем удачных родов!!!
  • 0

#1996
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как показала моя практика этого года, а точнее 25 мая, никто вас там стимулировать не собирается, если для этого нет показаний. акушеркой на родах была Юля, даже на мои просьбы сделать так, чтобы все закончилось быстрее, она лишь мило улыбалась и говорила, что процесс должен быть естественным.

Юля вообще очень позитивный человек, умеет где надо поддержать, где надо не мешать. :kiss:
  • 0

#1997
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Родила 4 июня в Калкамане. У Омаровой Гульжахан Кашкинбаевны. Всю жизнь буду ей благодарна. Родила здорового ребенка, весом 3910 без разрывов и эпидуралки.
Так не хотела в Калкаман, но пошла только из-за нее. Подруга настояла, сказав что врач отличный. Нисколько не пожалела. Палаты хорошие, уход тоже. Только кормили не очень.
  • 0

#1998
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Родила 4 июня в Калкамане. У Омаровой Гульжахан Кашкинбаевны. Всю жизнь буду ей благодарна. Родила здорового ребенка, весом 3910 без разрывов и эпидуралки.
Так не хотела в Калкаман, но пошла только из-за нее. Подруга настояла, сказав что врач отличный. Нисколько не пожалела. Палаты хорошие, уход тоже. Только кормили не очень.

поздравляем! :))))
растите здоровыми и крепенькими ))

а мы еще ходим....
вчера сказали что ре будет 3800-4000...надеюсь обойдется без разрывов :spy:
  • 0

#1999
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Спасибо Ortus !
А у вас когда срок?
  • 0

#2000
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо Ortus !
А у вас когда срок?

у меня 16-го, правда переживала что не дохожу, а вышло что очень даже :-)
так что и в 3-ий попадаем уже...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.