Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2001
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
рожала у Алии Бекежановны в 3м роддоме. Все понравилось.
  • 0

#2002
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо
  • 0

#2003
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо


Если не ошибаюсь, то Соколову мало кто хвалит последние несколько лет.
  • 0

#2004
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо



Делала КС у Романюк Анны Анатольевны. Патрушева акушерка, а вам нужен врач.
  • 0

#2005
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Патрушева - врач.

Сообщение отредактировал Mishellka: 19.06.2011, 21:55:08

  • 0

#2006
ots

ots
  • Гость
  • 19 сообщений
Я рожала(кесарево) у заведующей Сара Сеиловна всё очень понравилось, ещё там хороший врач Виктор Васильевич фамилию не помню. А вообще собиралась рожать в 4 роддоме у Дмитрия Александровича, но экстренно повезли в 3.
  • 0

#2007
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо



Делала КС у Романюк Анны Анатольевны. Патрушева акушерка, а вам нужен врач.

Патрушева врач, более того доцент кафедры акушерства и гинекологии :faceoff:
  • 0

#2008
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Собираюсь рожать у Савенкова Виктора Васильевича в 3 РД. Кто-нибудь знает этого врача? Всех заранее благодарю!
  • 0

#2009
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Собираюсь рожать у Савенкова Виктора Васильевича в 3 РД. Кто-нибудь знает этого врача? Всех заранее благодарю!


У меня 2 знакомые рожали у него. Остались очень довольными. Сама к нему собираюсь в октябре месяце )))
  • 0

#2010
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений


Собираюсь рожать у Савенкова Виктора Васильевича в 3 РД. Кто-нибудь знает этого врача? Всех заранее благодарю!


У меня 2 знакомые рожали у него. Остались очень довольными. Сама к нему собираюсь в октябре месяце )))


Поздравляю Вас :-) , и большое Вам спасибо!
  • 0

#2011
Дина07

Дина07
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, подскажите, пжс, врача в 3-ем, который хорошо делает КС. Не знаю как быть, заранее с врачом определенным договориться или с договором приехать в назначенную дату и прооперироваться с дежурной бригадой. Опытные мамы, помогите ответом!!!!!!!

Алия Сабитовна очень хорошо делает кесарево...у меня пару знакомых делали у нее.Я и сама у нее рожала!Мне ьна очень понравилась и как врач и как человек!!!


Подскажите пожалуйста Алии Сабитовны телефон
  • 0

#2012
Дина07

Дина07
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем, вот и настала моя очередь поделится ) Рожала в 1 роддоме, кесарево по абсолютным показаниям. Прочитала много информации про врачей. Про всех пишут и хорошее и не очень. Искала врача профессионала без всяких чтоб сюсюкании и тому подобного. Со многими встречалась. Остановилась на Зауре Ахановне Датхаевой. Работает в 1 роддоме. По отзывам всегда приезжала на роды, никого не подводила. Говорит по делу, без лишней воды. Сделали операцию 2 марта. Сейчас уже все заживает, шов очень аккуратный. Отвечала на все вопросы. Вела нас с лялькой до выписки. Врачом очень довольна. Совет всем будущим мамочкам обязательно встретитесь с врачом, он должен вам импонировать, вы должны ему доверять. В моем случае обошла трех описываемых с положительной стороны врачей, понравилась только она. Надеюсь кому то эта информация поможет. Если понадобятся контакты врача welcome в ЛС )


Пожалуйста скиньте на zhanybek_d@mail.ru контакты Зауре Ахановны. Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2013
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Рожала 2-их детей в ИЗМИРе у гл.вр. Исиной Гульжан Муратовне. Врач от бога, советую всем! Только к ней!)))
  • 0

#2014
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДД!!!Подскажите кто-нибудь кто рожал у Куным Жакеевны 5 роддом, как она вам???
  • 0

#2015
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Родила неделю назад третьего ребенка в 3-м роддоме. Врач Мухатай Алтынай Хамитовна и акушерка Сара. Блестяще справились со своей задачей! Миллион благодарностей им! :kiss:
  • 0

#2016
Dixka

Dixka
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, я мама двоих замечательных детей, живу я сама в Алматы, но рожать ездила специально в город Талдыкорган к лучшему гинекологу Ибраевой Розе Мухамедченовне. Огромное ей спасибо от нашей семьи! Ведь исход родов в большей степени зависит от врача. Она всегда была рядом и поддерживала когда казалось что сил больше нет, ну вы понимаете о чем я, да еще двое детей при родах были обмотаны пуповиной. Так что огромное спасибо Розе Мухамедченовне.
  • 0

#2017
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Рожала 3 недели назад в ИЗМИРе с Полиной Алексеевной очень очень компетентный акушер, стаж с 1967 года , в течении родов ни отходила от меня, делала массаж поясничной части, советовала какие лучше позы принять, как и когда правильно дышать, ни капельки не пожалела, спасибо ей огромное.
  • 0

#2018
Aikonasha

Aikonasha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
"Доброго времени суток мамочки и будущие мамочки!
В Калкаменском роддоме работает некая Лаззат Адилбекова, которая чуть не убила нашего малыша. Прошли уже почти 10 суток - ребенок все еще в тяжелом состоянии. Нынешнее наше состояние я не могу передать. Очень боюсь за малыша...
Пожалуйста, будьте осторожны. В её дежурство откажитесь от помощи этого человека. Я никому не хочу навредить, но решила Вас предупредить. Не дай Бог никому пережить такое, что я сейчас переживаю. Если с моим малышом случиться ..., то я начну проклинать ее. Говорят там есть и хорошие специалисты, но не рожайте с ней! "

Дорогие мамочки, данное письмо (см. выше) написано неделю назад в другом форуме. Это не призыв против данного акушера. Просто напросто предупреждение. И здесь хочу его повторить, чтобы предупредить Вас. В её дежурство постоянно по 4-5 "проблемных" родов, так говорили и до нас и сейчас тоже самое, к сожалению. Так что, наш "случай" не был случайным стечением обстоятельств. Пусть всё у Вас и Ваших малышей будет хорошо! Берегите себя!
P.S. Мы идем на поправку :-) Слава Всевышнему!
  • 0

#2019
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

"Доброго времени суток мамочки и будущие мамочки!
В Калкаменском роддоме работает некая Лаззат Адилбекова, которая чуть не убила нашего малыша. .
Пожалуйста, будьте осторожны. В её дежурство откажитесь от помощи этого человека. Я никому не хочу навредить, но решила Вас предупредить.Говорят там есть и хорошие специалисты, но не рожайте с ней! "

Дорогие мамочки, данное письмо (см. выше) написано неделю назад в другом форуме. Это не призыв против данного акушера. Просто напросто предупреждение. И здесь хочу его повторить, чтобы предупредить Вас. В её дежурство постоянно по 4-5 "проблемных" родов, так говорили и до нас и сейчас тоже самое, к сожалению. Так что, наш "случай" не был случайным стечением обстоятельств. Пусть всё у Вас и Ваших малышей будет хорошо! Берегите себя!
P.S. Мы идем на поправку :-) Слава Всевышнему!

Странно однако,
регистрация пользователя в тот же день ,что оставлено сообщение, в сообщении ребенок еще в больнице, а мама пишет сообщения на все имеющиеся форумы..... :confused:
Лично я не знаю этого врача и конечно же желаю вашему малышу поправиться и чтобы все осталось позади!

В первом роддоме на Сейфуллина отличный врач Алма Сагатовна (я у нее рожала, хоть бебик крупный был, но родили без проблем и разрывов) :beer:

Сообщение отредактировал nastia.ala: 18.07.2011, 18:43:29

  • 0

#2020
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Астана есть на связи??? :sleep:
Подруга написала что родила, т.е. как-будто не она рожала а её врач за неё... ФИО- Тихомирова Елена Алексеевна. Ни разрывов, ничего..ай-ла-ла! ) Вот.


Поддерживаю! На днях у Тихомировой Елены Алексеевны в Астане (1 роддом) родила. Замечательный врач, с ней хочется еще много раз рожать:)

Сообщение отредактировал Mila: 19.07.2011, 21:12:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.