Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1921
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

В ИЗМИРе, если еще работает...


Работает. В 1 акушерском.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 03.03.2011, 10:23:34

  • 0

#1922
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я 20 января родила во втором роддоме. Заранее договаривалась с акушеркой Шевченко Татьяной Васильевной. Не знаю может мне повезло или ангел хранитель хорошо поработал,но у меня прошло все хорошо-тьфу тьфу.... когда в РД привез муж там принимала то ли казашка, то ли уйгурка(Айнура по-моему) - вот там столько понтов!!!!!то я ей нормально поковыряться не дала, то прямая кишка не пустая и всякое такое....а вот моя акушерка говорила что все нормально.была тугая шейка у меня - так мне пару свечек и пару уколов 10 минут и я родила. А ведь она и не "сюсюкалась" и не грубила. Она мне говорила что делать как делать, а потом еще сказала что я молодец. Я вообще боялась рожать только потому что все пишут про то как у них все сложно прошло и что дети получили родовые травмы и всякое такое....Я даже не порвалась. Ну у меня такое мнение, что это в первую очередь зависит от нашего настроя, но вот договориться на роды-это по ходу как повезет....Но бесплатно я бы тоже не рожала.....у одной девчонки были больные схватки и она вечно орала и всех нас напрягала, а к ней ведь никто не подходил.......пока у нее потуги не начались. она настолько выматалась на схватках,что сил разродиться у нее не было-моя доча сразу заорала, а когда я повернула голову в ее сторону, то ее пацана откачивали....Аж сердце разрывалось... Ну в общем хочу сказать, что я бескрайне благодарна Татьяне Васильевне!!!!!!!!И я не считаю свои роды кошмарным сном и это тоже благодаря ей!!!!!!!!!!!!!=)))))))
  • 0

#1923
makki

makki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здраствуйте девочки.
подскажите пожалуйста кто что слышал про Тагиева Татьяна Айдыновна? как она принимает роды? а то посоветовали ее, а сейчас думаю идти к ней или нет?

ДД,....на счет родов конечно ничего сказать не могу, но я к ней попапала на прижигание эрозии, причем по знакомству мне ее посоветовала зам. глав врача 3 рд!Посоветовала она мне придти во время менструации и она сразу прижжет, при этом ни анализов ничего не назначила, прижгла, взяла деньги и все....а через месяц я выяснела, что прижгла она меня беременную...причем когда узнала уже было почти 11...она даже матку не посмотрела! У нее так много народу вечно, что не удивительно! А по эрозии говорят она спец, хотя шрам все таки есть!
  • 0

#1924
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.

Всеми конечностями ЗА! Рожала у нее 2 раза, бог даст и на третьего пойду к ней :rotate:

Наталья Павловна очень понравилась!

#1925
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений
3-ий роддом- врач Алия Бекежановна! Настоящая профи :dandy:
  • 0

#1926
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто рожал во 2 роддоме у Сталины акушерка напишите свои отзывы
  • 0

#1927
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Рожала обоих детей у заведущей 3-го РД, Заниловой Т.П, отличный специалист в своем деле. Если пойду на третьего то только к ней.
  • 0

#1928
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Рожала в ИЗМИРе у Ракишевой А.Г. (зав. прием. отд) и с акушером Полиной Алексеевной. За вторым тоже к ним!
  • 0

#1929
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем, вот и настала моя очередь поделится ) Рожала в 1 роддоме, кесарево по абсолютным показаниям. Прочитала много информации про врачей. Про всех пишут и хорошее и не очень. Искала врача профессионала без всяких чтоб сюсюкании и тому подобного. Со многими встречалась. Остановилась на Зауре Ахановне Датхаевой. Работает в 1 роддоме. По отзывам всегда приезжала на роды, никого не подводила. Говорит по делу, без лишней воды. Сделали операцию 2 марта. Сейчас уже все заживает, шов очень аккуратный. Отвечала на все вопросы. Вела нас с лялькой до выписки. Врачом очень довольна. Совет всем будущим мамочкам обязательно встретитесь с врачом, он должен вам импонировать, вы должны ему доверять. В моем случае обошла трех описываемых с положительной стороны врачей, понравилась только она. Надеюсь кому то эта информация поможет. Если понадобятся контакты врача welcome в ЛС )
  • 0

#1930
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, подскажите кто рожал у Исагалиевой Салтанат Кайратовны?
  • 0

#1931
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Здраствуйте девочки.
подскажите пожалуйста кто что слышал про Тагиева Татьяна Айдыновна? как она принимает роды? а то посоветовали ее, а сейчас думаю идти к ней или нет?



ДВС! Тагиева оч суперский врач, настоящая профи своего дела! Я наблюдаюсь у неё уже более 20 лет, но первый раз слышу, чтоб она роды принимала!!! Насколько я знаю, она сейчас даже аборты не делает, а роды она по-моему никогда не принимала! Номогу ошибаться. Может чего не знаю.
  • 0

#1932
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений


Здраствуйте девочки.
подскажите пожалуйста кто что слышал про Тагиева Татьяна Айдыновна? как она принимает роды? а то посоветовали ее, а сейчас думаю идти к ней или нет?

ДД,....на счет родов конечно ничего сказать не могу, но я к ней попапала на прижигание эрозии, причем по знакомству мне ее посоветовала зам. глав врача 3 рд!Посоветовала она мне придти во время менструации и она сразу прижжет, при этом ни анализов ничего не назначила, прижгла, взяла деньги и все....а через месяц я выяснела, что прижгла она меня беременную...причем когда узнала уже было почти 11...она даже матку не посмотрела! У нее так много народу вечно, что не удивительно! А по эрозии говорят она спец, хотя шрам все таки есть!


Про то что всегда полно народу - абсолютно согласна, но с другой стороны - к плохому врачу и очереди нет...
  • 0

#1933
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='gek79' timestamp='1299379913' post='15310453']
Кто рожал во 2 роддоме у Сталины акушерка напишите свои о
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я В ДЕКАБРЕ 2010 РОЖАЛА ВО 2 У АКУШЕРКИ СВЕТЛАНЫ, НЕ ЗНАЮ ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ, МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛ ОДИН МУЖЧИНА В ЖЕН.КОНСУЛЬТАЦИИ, У НЕГО РОЖАЛА ЕГО ЖЕНА. Я ЗА 1 ДЕНЬ ДО РОДОВ ПОЕХАЛА К НЕЙ И ВСТРЕТИЛАСЬ, А НА СЛЕДУЮШИЙ ДЕНЬ ПРИЕХАЛА РОЖАТЬ СО СХВАТКАМИ. У МЕНЯ ЭТО 2 РОДЫ, ПЕРВОГО Я РОЖАЛА В 1 НЕ УСПЕЛА НИ С КЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ, А СО 2 ПОБОЯЛАСЬ, ПРОСТО РЕПУТАЦИЯ ВО 2 РОДДОМЕ МЕНЯ ПУГАЛА. НО СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО И НЕТ НИ КАКИХ ОСЛОЖНЕНИ. А СВЕТЛАНА МОЛОДЕЦ, Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА.
  • -1

#1934
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, кто рожал у Смалькова с 1-ого роддома? Что можете о нем сказать хорошего и плохого?
Он сразу приезжает на роды или может трубку не поднять - меня это так волнует, потому как собираюсь с ним договариваться...
  • 0

#1935
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Народ, кто рожал у Смалькова с 1-ого роддома? Что можете о нем сказать хорошего и плохого?
Он сразу приезжает на роды или может трубку не поднять - меня это так волнует, потому как собираюсь с ним договариваться...



Смальков - врач суперский! Я рожала у него в 2006 году, роды прошли ОЧЕНЬ хорошо (если вообще можно этот процесс назвать хорошми). НО! Сейчас собираюсь рожать там же, в первом, но, к сожалению, не у Смалькова, т.к. у него сейчас очень дорого (говорят 1000 евро, не знаю правда или нет, но точно дорого) - это раз, а во-вторых, он не всегда приезжает на роды, бывает перекидывает к другому врачу (наверно поэтому и дорого так), мне просто повезло, что когда я приехала со схватками, как раз было его дежурство. Если у вас получится договоритьься с ним железно, то роды пройдут идеально. Так что смотрите и судите сами. Удачи вам!
  • 0

#1936
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений


Народ, кто рожал у Смалькова с 1-ого роддома? Что можете о нем сказать хорошего и плохого?
Он сразу приезжает на роды или может трубку не поднять - меня это так волнует, потому как собираюсь с ним договариваться...



Смальков - врач суперский! Я рожала у него в 2006 году, роды прошли ОЧЕНЬ хорошо (если вообще можно этот процесс назвать хорошми). НО! Сейчас собираюсь рожать там же, в первом, но, к сожалению, не у Смалькова, т.к. у него сейчас очень дорого (говорят 1000 евро, не знаю правда или нет, но точно дорого) - это раз, а во-вторых, он не всегда приезжает на роды, бывает перекидывает к другому врачу (наверно поэтому и дорого так), мне просто повезло, что когда я приехала со схватками, как раз было его дежурство. Если у вас получится договоритьься с ним железно, то роды пройдут идеально. Так что смотрите и судите сами. Удачи вам!



Почитайте отзывы о нём в теме 1-й роддом! Там много про него написано.
  • 0

#1937
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кудаманова Айгуль Бахытжановна. Я очень довольна.
  • 0

#1938
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кудаманова Айгуль Бахытжановна. Я очень довольна.



Я тоже собираюсь с ней договариваться, не подскажите сколько будет стоить и за сколько недель нужно уже договорится с ней? Заранее спасибо)))
  • 0

#1939
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Рожала обоих детей у заведущей 3-го РД, Заниловой Т.П, отличный специалист в своем деле. Если пойду на третьего то только к ней.


аналогично!
рожала с ней. все прошло прост супер!
профессионал своего дела!
  • 0

#1940
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Здраствуйте девочки.
подскажите пожалуйста кто что слышал про Тагиева Татьяна Айдыновна? как она принимает роды? а то посоветовали ее, а сейчас думаю идти к ней или нет?

Доброй ночи!
Татьяна Айдыновна, действительно, хороший врач. Но она врач женской консультации (№8), а не роддома. И родовспоможением не занимается. Возможно, Вам советовали встать к ней на учет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.