Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1941
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Рожала обоих детей у заведущей 3-го РД, Заниловой Т.П, отличный специалист в своем деле. Если пойду на третьего то только к ней.


аналогично!
рожала с ней. все прошло прост супер!
профессионал своего дела!

Девушки, не могли бы поподробнее рассказать про Занилову, тоже планирую к ней...
  • 0

#1942
doct1974

doct1974
  • Гость
  • 13 сообщений

Рожала в сентябре у Виктора Васильевича из перинатального, очень давольна! пошла после подруги, она тоже очень хорошо о нем отзывалась.


просто замечательный врач советую всем, просто хороший и отзывчивый человек.
  • 0

#1943
Nikaa

Nikaa
  • Гость
  • 21 сообщений
Дочу рожала в 3-роддоме у Алии Сабитовны - классный врач и человек, акушерка Риза тоже супер.
  • 0

#1944
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Полину Алексеевну из ИЗМИРА - обожаю)))) Двоих с ней рожала. А еще очень советую Сауле Шайкеновну оттуда же. Классный, внимательный врач, замечательный, отзывчивый человек. Очень приятная на внешность - что тоже немаловажно при родах))) Меньше двух лет назад у нее родила дочу - так она меня из такоооой передряги вытащила..... Скоро мне опять рожать - пятого уже)))) - договариваться буду только с Сауле Шайкеновной)
  • 0

#1945
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, кто рожал в 4-м роддоме, подскажите, у кого? У меня после 11 апреля ожидается плановое КС, в пятницу хочу поехать с мужем на разведку.
  • 0

#1946
doct1974

doct1974
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, кто рожал в 4-м роддоме, подскажите, у кого? У меня после 11 апреля ожидается плановое КС, в пятницу хочу поехать с мужем на разведку.


Врач в 4 роддоме Дмитрий Александрович много хороших отзывов от всех моих знакомых, многие рожали у него. моб. 8 701 716 84 28.
  • 0

#1947
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! подскажите пожалуйста хорошего врача по плановому КС, кого нормально прокесарили косметическим швом? :-)
  • 0

#1948
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите в 5 платном отделении врачей хороших,ну или какие у вас были и какие эмоции они вызвали у вас :)))
  • 0

#1949
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девочки, кто рожал у Першиной С.В. с 1-ого роддома? :dandy: Напишите ее ставку в ЛС пожалуйста!

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.04.2011, 17:48:39

  • 0

#1950
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, кто - нибудь дайте контакты Розы Исмагуловны из 5-ого роддома, пожфлуйсто! :dandy:
  • 0

#1951
Glikeriya

Glikeriya
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста контактные данные Ракишевой А.Г. (Галия Айнабековна) и акушерки Полины Алексеевной с ИЗМИРА (особенно акушерки хочется ее контакт).
  • 0

#1952
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, кто знает в каком роддоме сейчас работает Баженова Юлия Юрьевна. Стояла у нее на учете с первой беременностью, теперь планирую вторую, хочу только у нее наблюдаться и рожать.
  • 0

#1953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста контактные данные Ракишевой А.Г. (Галия Айнабековна) и акушерки Полины Алексеевной с ИЗМИРА (особенно акушерки хочется ее контакт).

так Ракишевой или Галии Айнабековны?
  • 0

#1954
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки, скиньте пожалуйста контакты и размер вознаграждения Алмы Сагатовны!!!!
  • 0

#1955
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки, скиньте пожалуйста контакты и размер вознаграждения Алмы Сагатовны!!!!

девочки, и мне, пожалуйста, на oksana82_05@mail.ru, размер благодарности. заранее спасибо.
  • 0

#1956
Ubiyza Roza Mamirovna

Ubiyza Roza Mamirovna
  • Гость
  • 46 сообщений
СЕгодня 17 апреля смотрите на канале КТК в в 22-00 в передаче новости-другая правда,сюжет про Раеву Розу Мамыровну и нашу историю

Сообщение отредактировал Ubiyza Roza Mamirovna: 17.04.2011, 13:04:11

  • 0

#1957
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
так в 20.00 или в 22.00, что-то совсем запуталалсь когда смотреть?
  • 0

#1958
Ubiyza Roza Mamirovna

Ubiyza Roza Mamirovna
  • Гость
  • 46 сообщений

так в 20.00 или в 22.00, что-то совсем запуталалсь когда смотреть?



v 22-00.
  • 0

#1959
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

СЕгодня 17 апреля смотрите на канале КТК в в 22-00 в передаче новости-другая правда,сюжет про Раеву Розу Мамыровну и нашу историю

я посмотрела! :-( хочу сказать: Девченки, вы и ваши мужья такие молодцы что держитесь и не сдаетесь!!! и молодцы, что не молчите об этом!!!
  • 0

#1960
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Тоже вчера смотрел передачу, эта врач в каком роддоме работает?

Сообщение отредактировал Last Hippie: 18.04.2011, 11:36:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.