Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1901
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Рожала в 2007 в 1 роддоме. роды принимала Зауре Ахановна!! все прошло хорошо! За что благодарю ее ! очень хороший врач и просто обаятельный и общительный человек!
  • 0

#1902
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Рожала в сентябре у Виктора Васильевича из перинатального, очень давольна! пошла после подруги, она тоже очень хорошо о нем отзывалась.
  • 0

#1903
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДЕВЧАТА подскажите кто рожал у хамзиной в измире как она вам

Галия Айнабековна - супеееееееееер!!!!!!!! она очень хорошая как и профессионал в своем деле и как человек. очень добрый и понимающий. и несмотря на свой высоко занимаемый пост- она относится ко всем очень добродушно и просто, без высокомерия
  • 0

#1904
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.

согласна абсолютно. Полина Алексеевна - как бабушка милая, ласковая. И массаж сделает, с тобой в ритм подышит, слово доброе шепнет!!!
  • 0

#1905
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! Прошу обратить внимание на мое сообщение! запомните эту фамилию и мя -Никогда не обращайтесь к этому врачу-Раева Роза Мамыровнна,здесь уже писали про нее негативные отзывы пользователь Flavor 23.05.10,жемчужина,также на сайте здравоохранения вот ссылка http://www.almatyzdr...page,1/lang,ru/. там на первой странице найдете мое сообщение и на 3 сообщение от Диары-При чем у всех почти одинаковые последствия у детей!!! Просто прочтите Теперь опишу свой случай.юкотю я поместила на сайте здравоохранения:Здрвствуйте! Как здесь уже ранее писала Дияра (31 Май 2010 13:06) ,про раеву розу мамыровну(я неслучайно пишу ее имя с маленькой буквы),я тоже хотела бы,что бы департамент здравоохранения г. Алматы принял меры в отношении этого врача.Мне она также стмулировала роды,а именно сначало была сделана амнеотомия,затем капельница,также все потуги была ее ручная помощь-все это приводит к тяжелым последствиям у ребенка.В результате мой сын который родился 4.09.09. через 30 мин. после рождения попадает в реанимяцию( во время родов она не проводила КТГ),на второй день он желтеет,на что мне отвечают что это нормально,нас выписывают на 3-й день. и мы попадаем в инфекционную больницу,у ребенка берут билирубин( кот. не взяли в роддоме),билирубин -420!!! напомню норма для детей-20. Лечим его с рождения,на данный момент диагноз-ДЦП,спастический тетрапарез,косоглазие,белковоэнергитическая недостаточность,ему 11 месяцев,он ничего не делает,не держит даже голову,в общем вытекающих последствий с таким диагнозом много.До сегодняшнегодня мы 4 раза лежали в больнице.Во время беременности не болела,никаких генетических паталогий не было.
В доказательство к моим словам о том, что описанные выше дествия этого врача ведут к тому что дети рождаются инвалидами, привожу ссылку http://blagodarenie.....php?topic=26.0 на кот находится статья из журнала "Жизнь с ДЦП" №1 2009г.Кроме того на сайте Центр тяжести также есть отрицательные отзывы юб этом враче,с такими же последствиями у детей. Наверно нашему зравоохранению стоит задуматься над тем,как она принимает роды.[/color]

Прочитала ваши сообщения и даже не знаю что вам сказать........ Ubiyza Roza Mamirovna, Flavor, терпения Вам! Вы молодцы, что вы не сдаетесь...а вы обращались в минздрав? в суд? Чтобы востановить справедливость и чтобы не колечила судьбы других деток и их матерей.... Знаю, что егче от этого вашим деткам не будет, но очень хочу надеятся , что Аллах бог вам поможет... Пусть выкарабкаются любыми путями ваши детки.... Читать ваши сообщения о ваших малышах без слез на глазах невозможно!!!
  • 0

#1906
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
1 роддом. Смальков И., т.Шура (Шамшинур кажется) очеееень понравилось!!!
  • 0

#1907
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Тут писали про Розу Мамыровну, расскажу свой опыт общения с ней. Как врач она совершенно неотзывчивая, на обходах она толком со мной не разговаривала. Осмотр действительно делала грубовато, мне лично было больно. Роды мне тоже вызывали, но это правда было не лично ее решение, а консилиума. Единственное могу подтвердить - родовспоможение делает агрессивно. Когда пошли потуги, она сильно давила мне на живот сверху, чтобы ребенок вышел. Слава богу, дочка здорова, но исход мог быть и другим. Сочувствую всем, кто пострадал от ее действий...
  • 0

#1908
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В ИЗМИРЕ в основном акушеры все хорошие, особенно Полина Алексеевна, еще мне понравилась молодая девушка Анфисой зовут. Но есть и ужасная акушерка - заранее узнайте не она ли будет у Вас на родах - ее зовут Гульнар, отчество не помню. На моих родах, видя что я не первородка, просто сидела и болтала часами с кем-то по сотке, смеялась, или вообще пропадала где-то.
  • 0

#1909
птичка королёк

птичка королёк
  • Гость
  • 19 сообщений


ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.

согласна абсолютно. Полина Алексеевна - как бабушка милая, ласковая. И массаж сделает, с тобой в ритм подышит, слово доброе шепнет!!!

согласна +5

Сообщение отредактировал птичка королёк: 01.03.2011, 14:46:47

  • 0

#1910
птичка королёк

птичка королёк
  • Гость
  • 19 сообщений
я рожала у Алмаы Сагатовны из 1 р/д, обоих сыновей с разницей в 5 лет, все отлично! огромное ей спасибо!)
  • 0

#1911
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Тут писали про Розу Мамыровну, расскажу свой опыт общения с ней. Как врач она совершенно неотзывчивая, на обходах она толком со мной не разговаривала. Осмотр действительно делала грубовато, мне лично было больно. Роды мне тоже вызывали, но это правда было не лично ее решение, а консилиума. Единственное могу подтвердить - родовспоможение делает агрессивно. Когда пошли потуги, она сильно давила мне на живот сверху, чтобы ребенок вышел. Слава богу, дочка здорова, но исход мог быть и другим. Сочувствую всем, кто пострадал от ее действий...

а в каком она роддоме работает?
  • 0

#1912
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Тут писали про Розу Мамыровну, расскажу свой опыт общения с ней. Как врач она совершенно неотзывчивая, на обходах она толком со мной не разговаривала. Осмотр действительно делала грубовато, мне лично было больно. Роды мне тоже вызывали, но это правда было не лично ее решение, а консилиума. Единственное могу подтвердить - родовспоможение делает агрессивно. Когда пошли потуги, она сильно давила мне на живот сверху, чтобы ребенок вышел. Слава богу, дочка здорова, но исход мог быть и другим. Сочувствую всем, кто пострадал от ее действий...

а в каком она роддоме работает?


В ИЗМИРе, если еще работает...
  • 0

#1913
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Тут писали про Розу Мамыровну, расскажу свой опыт общения с ней. Как врач она совершенно неотзывчивая, на обходах она толком со мной не разговаривала. Осмотр действительно делала грубовато, мне лично было больно. Роды мне тоже вызывали, но это правда было не лично ее решение, а консилиума. Единственное могу подтвердить - родовспоможение делает агрессивно. Когда пошли потуги, она сильно давила мне на живот сверху, чтобы ребенок вышел. Слава богу, дочка здорова, но исход мог быть и другим. Сочувствую всем, кто пострадал от ее действий...

а в каком она роддоме работает?


В ИЗМИРе, если еще работает...

а где именно этот Измир находится?
  • 0

#1914
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
в декабре 2010 рожала во втором РД с Галлямовой Альфией Заитовной, врач отличный! знает свое дело, было КС по показаниям операцию провела на отлично! и все 5 дней наблюдала за моим состоянием, даже приходила в реанимационное отделение, Рекомендую!!!!
  • 0

#1915
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
Измир находится вверх по Ленина, выше школы милиции по правой стороне, если ехать вверх.
  • 0

#1916
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

.... Когда пошли потуги, она сильно давила мне на живот сверху, чтобы ребенок вышел....



Вроде сейчас деток не выжимают из матери как из тюбика?
Кто рожал в последнее время, подскажите пожалуйста.
  • 0

#1917
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений


.... Когда пошли потуги, она сильно давила мне на живот сверху, чтобы ребенок вышел....



Вроде сейчас деток не выжимают из матери как из тюбика?
Кто рожал в последнее время, подскажите пожалуйста.


Я рожала в 2006 году, надеюсь что уже не выжимают....
  • 0

#1918
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здраствуйте девочки.
подскажите пожалуйста кто что слышал про Тагиева Татьяна Айдыновна? как она принимает роды? а то посоветовали ее, а сейчас думаю идти к ней или нет?
  • 0

#1919
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В ИЗМИРЕ в основном акушеры все хорошие, особенно Полина Алексеевна, еще мне понравилась молодая девушка Анфисой зовут. Но есть и ужасная акушерка - заранее узнайте не она ли будет у Вас на родах - ее зовут Гульнар, отчество не помню. На моих родах, видя что я не первородка, просто сидела и болтала часами с кем-то по сотке, смеялась, или вообще пропадала где-то.

мне еще Елена акушерка понравилась. Первого с Полиной рожала, особенно для первородок ее добрата и ласка очень помогают, а вот при вторых родах С леной можно поблтать и пошутить как с подругой ровесницей
  • 0

#1920
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

в декабре 2010 рожала во втором РД с Галлямовой Альфией Заитовной, врач отличный! знает свое дело, было КС по показаниям операцию провела на отлично! и все 5 дней наблюдала за моим состоянием, даже приходила в реанимационное отделение, Рекомендую!!!!

Да она классный врач, я лежала у нее на сохранении во 2-ом РД , она мне очень помогла!!!! А вот на роды к ней мне не удалось попасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.