Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1881
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='LTB' timestamp='1285171373' post='15091649']
К сожалению,горестно читать такие плохие отзывы о хорошем враче Розе Мамыровне.Я ее знаю больше 20 лет,родила у нее 2-х прекрасных здоровых детей и мои дочери родили мне прекрасных внуков.Она профессионал своего дела. И никогда вопрос о деньгах не стоял в наших отношениях.Огромное ей спасибо!
[/quot
Шолпан, а вы случайно не акушерка, работающий в ИЗМИРе на пару с Розой Мамыровной, в ту злопалучную ночь вы принимали вместе с РМ у меня роды. да, кстати, зря вы ее так защищаете, при встрече с ней, она всю вину спихнула на вас. так что классная дружба, что я могу сказать...
  • 0

#1882
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Девочки, это же совершенно очевидно что LTB, zhanel_1 и цика либо посредники Розы Мамыровны, либо она сама и есть, при чём не исключено что все три ника это один человек.
Так что не тратьте понапрасну свои силы и нервы.
Я верю что рано или поздно справедливость восторжествует и всем воздастся по заслугам, в том числе и РМ, которая не боится ни людей, ни Бога...

+1
по их профайлам же видно, что они только что зарегистрировались, а может и зарегистрировались только для того чтобы написать тут комменты.
  • 0

#1883
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сама совсем недавно родила в ИЗМИРе, не смотря на положительные эмоции справедливости ради могу сказать что в приёмном покое видела несколько мамочек в слезах с малютками в переносках, они сидели в ожидании врачей :( Было видно что не просто так они "в гости" заехали :(

Познакомилась кстати с одной мамочкой, у которой при родах врач так вытягивал Ре - что шею сломал, слава Богу тот выжил, но до года был в гипсе. Так вот эту "врачиху" после разбирательств всё таки отстранили от врачебной практики.

Ужас, выходит лучше не полагаться на случай в ИЗМИРе, а договориться с определенным врачом.
  • 0

#1884
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ужас, выходит лучше не полагаться на случай в ИЗМИРе, а договориться с определенным врачом.


Вот, вот. Еще главное, чтобы врач АГ смогла и ночью приехать по вашему звонку, а то некоторые отказывают, тк тоже люди и прочее. Ведь никогда не знаешь, когда у тебя роды начнутся.
  • 0

#1885
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот, вот. Еще главное, чтобы врач АГ смогла и ночью приехать по вашему звонку, а то некоторые отказывают, тк тоже люди и прочее. Ведь никогда не знаешь, когда у тебя роды начнутся.

И все равно в 3-ий не хочется, не лежит душа. :rolleyes:
  • 0

#1886
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Вот, вот. Еще главное, чтобы врач АГ смогла и ночью приехать по вашему звонку, а то некоторые отказывают, тк тоже люди и прочее. Ведь никогда не знаешь, когда у тебя роды начнутся.

И все равно в 3-ий не хочется, не лежит душа. :rolleyes:


Ну, кому как. У меня наоборот почему-то. Так что главное, чтобы врач АГ попался хороший и граммотный, и чтобы сами роды прошли благополучно. Чего искренне всем желаю)))
  • 0

#1887
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну, кому как. У меня наоборот почему-то. Так что главное, чтобы врач АГ попался хороший и граммотный, и чтобы сами роды прошли благополучно. Чего искренне всем желаю)))

Если вас интуиция ведет в определенный РД, то это хорошо. Значит и врач попадется в вашу смену нужный.

Сообщение отредактировал 20908: 23.09.2010, 23:50:56

  • 0

#1888
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Если вас интуиция ведет в определенный РД, то это хорошо. Значит и врач попадется в вашу смену нужный.


Спасибо :bow: У меня плановое Кс будет, потому и с врачом заранее буду договариваться, она уже в курсе, что именно у нее рожать хочу :D
  • 0

#1889
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ДЕВЧАТА подскажите кто рожал у хамзиной в измире как она вам

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 27.09.2010, 22:47:59

  • 0

#1890
doct1974

doct1974
  • Гость
  • 13 сообщений
Я рожала у Сары Сеиловны в 3 роддоме, я осталась довольно, она не много груба , но как врач молодец!!! Спасибо ей за всё, чтоу меня родилась здоровая доченька.
  • 0

#1891
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я рожала у Соколовой Ларисы Александровныво 2РД двоих детей, но 10 лет назад мне больше понравилось её отношение, чем в прошлом году.
  • -1

#1892
masya737

masya737
  • Гость
  • 20 сообщений
Пожалуйста подскажите хорошего хирурга, для КС. У меня сужение таза, сама рожать не смогу.
  • 0

#1893
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]За вчера и сегодня в теме появилось невероятное количество новеньких. Дамы и господа, чтобы зайти на новый форум, не нужно регистрировать новый аккаунт, вы можете зайти по логину, зарегистрированному вами на ЦТ!
Вам это будет удобнее, ибо любые посты новичков отправляются на предмодерацию.
Если вы ближайшее время меняли пароль или логин, то заходить нужно по тем данным, которые были у вас до сентября прошлого года.[/mod]
  • 0

#1894
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.
  • 0

#1895
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Салтанат Кайратовна - 3 роддом - 1999г - март - СПАСИБО! :rotate:

Сообщение отредактировал Shishta: 26.02.2011, 20:10:23

  • 0

#1896
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений
Ербулатова Салтанат Тимурбековна, Перинатальный - супер! рожала у нее в октябре 2008г.
  • 0

#1897
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.

тоже про Полину Алесеевну слышала от подружек которые у нее рожали, говорят супер! тоже хотела бы к ней!! но не в Измире а в Матери и ребенка по ленина и еще там же классная Наталья Павловна тоже "горм-баба" :dandy:
  • 0

#1898
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений

ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.

Всеми конечностями ЗА! Рожала у нее 2 раза, бог даст и на третьего пойду к ней :rotate:
  • 0

#1899
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений


ИЗМиР, Полина Алексеевна - акушерка, супер.

тоже про Полину Алесеевну слышала от подружек которые у нее рожали, говорят супер! тоже хотела бы к ней!! но не в Измире а в Матери и ребенка по ленина и еще там же классная Наталья Павловна тоже "горм-баба" :dandy:

А это одно и то же.
  • 0

#1900
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
В 3 роддоме у Алии Сабитовны рожала. Очень понравилась врач. Внимательная и не грубая. Большое ей спаибо за то что у меня появилось такое чудо :rotate: моя доча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.