Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#161
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Очень интересует мнения об Алие Бекежановне, зав. хоз.расчет.отделением ?3 роддома.
Кто у нее рожал? Как она вообще?

У моего близкого человека сложилось не очень хорошее мнение об этом враче. Если хотите подробнее могу написать в личку.
  • 0

#162
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, скажите, а что когда роддом закрыт на ремонт или на мойку - все варчи в это тпериод в отпуске??? или могут принять роды гденибудь в другом роддоме??? кто нибудь знает?

Нам советуют Ларису Бекмурзаевну из 3-го, но тут пишут что к моему ПДР (середина ноября) будет опять там уних ремонт... :dandy:



Про 3 роддом незнаю, но уменя так получалось с Валентиной Викторовной из 1 роддома. И когда я ее спросила по поводу др роддома, она сказала что может договориться с 3 роддомом и принять роды там. Но в итоге мы переждали мойку и родили через несколько дней.
  • 0

#163
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Здравствуйте! Мои роды были тоже сложными, нет времини описывать, да и вспоминать не хочеться, одно скажу никогда не обращайтесь к врачу из второго роддома по - имени Соколова Лариса, отчество уже позабыла, такая она тв..рь, берет деньги с рожениц, которые поступают к ней по знакомству, обещает что поможет родить без проблем, а сама во время родов орала как истеричка на меня, психовала и ушла. А в это время мужчина врач мне хорошо помог пока ее не было и я родила с его помощью! Потом он еще заходил ко мне в палату, беседовали. А деньги пришлось платить этой с..ке, лучше б я ему отдала эти 300 долларов, а еще со мной лежала одна кореяночка. она тоже рожала у Соколовой и проклинала ее! А в остальном в роддоме ?2 врачи мужчины очень хорошие, все беременные после родов, да и до родов их хвалили. В следующий раз буду искать врача мужчину!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 12.09.2007, 11:18:49

  • 0

#164
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Не обращайтесь к врачу Соколовой Ларисе из второго роддома!
  • 0

#165
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не обращайтесь к врачу Соколовой Ларисе из второго роддома!

причина?
  • 0

#166
ЗаМужем

ЗаМужем
  • Гость
  • 10 сообщений
Планировала рожать у Полины Алексеевны в Измире... Но получилось, что она довела меня до операционной и передала г-же Кравцовой на кесарево.
После операции я через 6 часов встала.
Никаких спаечных процессов... ночего!
Дай Бог им здоровья и благодарных пациенток!
  • 0

#167
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Планировала рожать у Полины Алексеевны в Измире... Но получилось, что она довела меня до операционной и передала г-же Кравцовой на кесарево.
После операции я через 6 часов встала.
Никаких спаечных процессов... ночего!
Дай Бог им здоровья и благодарных пациенток!


Кравцова замечательный врач, у нее моя подруга наблюдалась и рожала.
По ее словам, и ее и маленькую дочку буквально с того света вытащила.
Очень сложная была беременность и роды. Рожала тоже в ИЗМИРе.
  • 0

#168
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А кто знает или слышал про Петрова А., работает во втором роддоме? советуют рожать у него :lol:
очень хочется услышать общественное мнение, и есть ли врачи лучше во втором роддоме?
спасибо.


по моему в ветке "Хороший роддом" есть несколько упоминаний о нем, и вроде положительные.. попробуйте поищите там. :D
  • 0

#169
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А кто знает или слышал про Петрова А., работает во втором роддоме? советуют рожать у него :lol:
очень хочется услышать общественное мнение, и есть ли врачи лучше во втором роддоме?
спасибо.


у меня на работе одна сотрудница у него 2 раза рожала, другая- один раз кесарилась. Обе довольные, и мне его рекомендовали, даже сотку его давали. Но когда я собралась рожать (в мае прошлого года), он как раз был на больничном, лежал сам в кардиологии. Пришлось идти к Соколовой, о чем до сих пор сожалею, но уже не так остро, с течением времени. Ну о ней тут тоже понаписано, не одна я такая невезучая оказалась.

Сообщение отредактировал Коломбина: 12.09.2007, 22:52:48

  • 0

#170
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Спасибо! пыталась дозвониться, но никто не отвечает. Говорят что они закрылись на ремонт то ли еще что-то..
Коломбина, не скинете его сотку в личку, если осталась? :-/
  • 0

#171
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Скорей всего мне предстоят роды у ИСИНОЙ Гульжан Маратовны, она глав врач в ИЗМИРЕ. НО я ничего не могу найти про нее, может кто в курсе?
Или посоветуйте врача с ИЗМИРА хорошего.

Пасиба заренее всем!!! :rolleyes:
  • 0

#172
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Хочу порекомендовать Ларису Бекморзаевну гинеколог-акушер, УЗИст, в 3 роддоме. просто умницка. о ней многиии говорят с благодарностью. к сожалению фамилию не вспомню.


Ne hochu vstupat v diskussiju, no Larissa Bekmurzaevna brosila menja na noch vo vremja rodov. Pribezhala na sledujushij den za 10 minut do rodov, razryvy ne zashila. Blagodarya etomu vrachu pervyi rebenok pogib iz-za obvitija pupoviny. Ona do sih por storonoj menja obhodit, a togda i dengi vozvrashat pytalas lish by v sud ne podali.
Proshu proshenija u moderatorov za anglijskuju raskladku.
  • 0

#173
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Скорей всего мне предстоят роды у ИСИНОЙ Гульжан Маратовны, она глав врач в ИЗМИРЕ. НО я ничего не могу найти про нее, может кто в курсе?
Или посоветуйте врача с ИЗМИРА хорошего.

Пасиба заренее всем!!! :(

Скорее всего это не глав врачь, а зав. отделения...т.к. глав. врачь в Измире Мамедалиева Н.М.
  • 0

#174
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я планировала рожать в 1-ом роддоме, но так получилось, что оказалась в 5-ом. Пришлось в срочном порядке искать хорошего врача в этом роддоме. Мне посоветовали Чепрасову Татьяну Владимировну. Выбора у меня не было. Договаривалась с ней по сотке уже лежа в отделении патологии. Все прошло отлично не смотря на тазовое предлежание, обвитие и безводный период более 30 часов. Родила сама и без разрывов. :(
  • 0

#175
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Скорей всего мне предстоят роды у ИСИНОЙ Гульжан Маратовны, она глав врач в ИЗМИРЕ. НО я ничего не могу найти про нее, может кто в курсе?
Или посоветуйте врача с ИЗМИРА хорошего.

Пасиба заренее всем!!! :D

Скорее всего это не глав врачь, а зав. отделения...т.к. глав. врачь в Измире Мамедалиева Н.М.



У нее так на двери написано, может гав врач поликлиники? Да это в принципе не важно! Хочу узнать что за врач.
А ты тоже там рожать собираешься? У нас с тобоц насколько помню ПДР приблизительно один.
  • 0

#176
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Возможно глав. врачь поликлиники!!! :) Я там собралась рожать...ПДР у меня в конце октября в начале ноября. Очень хочу родить 25 октября :D Ты когда ложишься туда?
  • 0

#177
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ebony, вы кажется что то путаете,
Гульжан Муратовна не глав врач и не зав поликлиникой ИЗМИРа, возможно заведующая какого то отд.
Исенова, это фамилия Сауле Шайкеновны, она зав. кажется первого послеродового и с недавнего времени и род блока, я рожала у нее, отзывы на первой странице в этой теме, весьма положительные.
А Гульжан Муратовну очень хвалили мои знакомые, причем несколько девушек, очень теплые отзывы, сама лично с ней не сталкивалась.

Заки, а ты у кого рожать планируешь?
  • 0

#178
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, кто рожал у Алии Робертовны?
Насколько она профессиональная в плане родов и в случае экстренной ситуации.
А также какая она в родах - строгая или мягкая?
спасибо !!!
  • 0

#179
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, кто рожал у Алии Робертовны?
Насколько она профессиональная в плане родов и в случае экстренной ситуации.
А также какая она в родах - строгая или мягкая?
спасибо !!!

Я была у нее несколько раз на приеме. Очень добрая и мягкая женщина. Очень понравилась. Про нее очень много положительных отзывов. Попробуйте поискать через поиск.
  • 0

#180
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 Zaki

ПДР у нас 26 октября, но я хочу родить чила 3 ноября, но там как получится, на прием мне к Гульн Муратовне 5 или 8 числа. Еще нада делать КТГ и УЗИ, потом после 15 числа она сказала буду приезжать почаще чтоб не пропустить момент, т.к. ложить будут за 1-2 дня до начала.

2 Fiori

Даж и не знаю, нада будет еще раз на двери прочитать.

А так она мне понравилась, видно добрый человек, если ничего не изменится буду рожать у нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.