Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#181
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Алия Робертовна очень мягкий и добрый человек.
Операции или экстренные кесарево делает почти каждый день.
У нее рожала кажется Лора ин лав и Тутта тама у них спросите.
  • 0

#182
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, кто рожал у Алии Робертовны?
Насколько она профессиональная в плане родов и в случае экстренной ситуации.
А также какая она в родах - строгая или мягкая?
спасибо !!!

Я у нее рожала. Она в родах очень мягкая... но сдержаная и тактичная.... так же как и в ведении беременности. Следующего ребенка, только к ней!!!
  • 0

#183
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
к Алие Робертовне не только беременные к ней и сотрудники с уважением относятся и хвалят.
  • 0

#184
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девушки, всем спасибо за ваши ответы!!!!
  • 0

#185
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений



Скорей всего мне предстоят роды у ИСИНОЙ Гульжан Маратовны, она глав врач в ИЗМИРЕ. НО я ничего не могу найти про нее, может кто в курсе?
Или посоветуйте врача с ИЗМИРА хорошего.

Пасиба заренее всем!!! :smoke:

Скорее всего это не глав врачь, а зав. отделения...т.к. глав. врачь в Измире Мамедалиева Н.М.



У нее так на двери написано, может гав врач поликлиники? Да это в принципе не важно! Хочу узнать что за врач.
А ты тоже там рожать собираешься? У нас с тобоц насколько помню ПДР приблизительно один.


Я рожала у Исиной Гульжан Муратовны-она зав поликлиникой, роды у меня начались в воскресенье, так она во время родов начала сетовать, типа с детьми не могу побыть, мальчишки (у нее по моему их 2) без мамы растут, потом свалила, я рожала у другой.
Предлагаю акушерку Полину Алексеевну с ней договориться.
  • 0

#186
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я уже писала, что рожала у Заниловой и мнение мое было неоднозначным, просто я решила, что не мой врач, а сейчас я заявляю "Не стоит рожать у нее!" Она плохо вела меня в потугах говоря, что я все делаю неправильно и т.п. потом пришел другой доктор и под его руководством я быстро разродилась. Но самое главное когда показали мне малыша он был какой то сероватый я сразу воскликнула "ой у него гипоксия :smoke:" Занилова мне "да как ты можешь так говорить вот неонатолог сейчас обидится на такие заявления" и мы пошли к неврологу только в месяц на стандартное обследование и нас в группу риска по гипоксии цнс поставили. Как потом сказала невролог Прохорова "да вы что такие слова в роддоме произносить..."

Сообщение отредактировал Krupa: 01.10.2007, 19:29:46

  • 0

#187
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений
Я рожала 22 сентября у Заниловой, и вообщем то еще перед родами она поставила гипоксию, да и определила руками, что ребенок маленький по сравнению со сроками. Во время схваток говорила как дышать, и во время подуг тоже. Она конечно не сюсюкается, очень строгая, ну так наверное лучше. Ребенка сразу после рождения унесла под кислород. Потом каждый день заходила в палату, осматривала меня, волновалась за ребенка. Все было хорошо, только вот через неделю после родов поднялась у меня температура и она 7 дней колет антибиотики, а причина как бы неизвестна.
  • 0

#188
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я была на приеме у АР и еще раз спросила - вы точно сможете принять у меня роды?
У меня ПДР в декабре. Она какие-то странные фразы начала говорить, типа там и другие врачи могут быть в этот момент, и вообще я такая вся умная и начитанная, что вообще смогу сама родить ?!
Я короче в шоке - то ли она не хочет меня принимать, то ли думает, что я нахаляву хочу с ней договориться.
Девочки, кто у нее рожал, вы как договаривались - просто говорили, что хочу у вас рожать и все или как???
Может я не догоняю чего-то и нужно по другому вести диалог?
Пожалуйста, подскажите, а то у меня паника начинается - вдруг она меня бросит в самый важный момент в моей жизни. Мне нужно быть 100% уверенной, что она придет!!!!!
  • 0

#189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пожалуйста, подскажите, а то у меня паника начинается - вдруг она меня бросит в самый важный момент в моей жизни. Мне нужно быть 100% уверенной, что она придет!!!!!

нельзя так настраиваться, АР тоже человек, если договоритесь по возможности она прийдет.. Вообще она правильно сказала, роды обычно принимает акушер, а не врач. Если хотите у нее рожать, то так и скажите :хочу с вами рожать. И не паникуйте
  • 0

#190
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я рожала у Исиной Гульжан Муратовны-она зав поликлиникой, роды у меня начались в воскресенье, так она во время родов начала сетовать, типа с детьми не могу побыть, мальчишки (у нее по моему их 2) без мамы растут, потом свалила, я рожала у другой.
Предлагаю акушерку Полину Алексеевну с ней договориться.



Ну вот, а я думала чот попала в хорошие руки, хотя меня смущает то что она все время куда то уезжает, вот завтра опять, а мне нада было к ней идти, она говорит типа ничего придешь в след понидельник! Вот я и думаю начну рожать, а ее нет. А с Полиной Алексеевной как можно договориться? Прийти к ней на прием? Как я поняла есть врач, а есть акушер, с кем нада ваще договариваться чтоб положили?
  • 0

#191
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Очень ужасное впечатление от Валентины Викторовны - заведущая 1-го роддома. Во-первых из-за нее мы переходили, т.к. сроки у жены были 16 августа, а когда мы к ней приходили на осмотр она говорила что еще рано и отправляла домой. Когда мы пришли к ней на прием пятницу 24 она обратно послала нас домой типа в понедельник придете. А я как чувствовал что не дотяним до понедельника сказал ей что уже может пора ложить, на что ответила что она типа же врач и ей виднее :smoke: В итоге в субботу начинаються легкие схватки звоним ей где-то в 13-00 и говорим свою ситуацию, на что она отвечает подожите пока не участяться схватки с интервалом в 5 минут. Ну ждемс значит засекаем время и к 8 вечера начинаются учашенные схватки. Звоним ей а она вот дословно слово в слово говорит: "Я уехала из города езжайте в роддом там вас примет дежурная бригада" и положила трубку даже не извинилась. Нет ну мы же ей утром звонили предупредили что начались схватки, могла бы заранее позвонить, предупредить что не сможет принять роды, мы ведь на нее надеялись :laugh: Из-за нее мы чуть дома не родили. С бабками вроде заранее договарились. Причем таксу свою она сразу говорит мол 300 енотов ни меньше, а не так как остальные типа сколько дадите. Жена после родов распрашивала у 2-х ее рожениц, так у одной она во время родов разговаривала по сотке в самый ответсвенный момент, а вторая говорит что когда отдавала ей 250 енотов в знак благодарности она нагло разоралась что меньше 300 не берет!!! Так что если решите рожать у нее 1000 раз прежде подумайте!
  • 0

#192
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ultras: 08.10.2007, 15:46:54

  • 0

#193
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я была на приеме у АР и еще раз спросила - вы точно сможете принять у меня роды?
У меня ПДР в декабре. Она какие-то странные фразы начала говорить, типа там и другие врачи могут быть в этот момент, и вообще я такая вся умная и начитанная, что вообще смогу сама родить ?!
Я короче в шоке - то ли она не хочет меня принимать, то ли думает, что я нахаляву хочу с ней договориться.
Девочки, кто у нее рожал, вы как договаривались - просто говорили, что хочу у вас рожать и все или как???
Может я не догоняю чего-то и нужно по другому вести диалог?
Пожалуйста, подскажите, а то у меня паника начинается - вдруг она меня бросит в самый важный момент в моей жизни. Мне нужно быть 100% уверенной, что она придет!!!!!

Я ей так и сказала, что ей доверяю, и хочу рожать с ней. Она промолчала, но было пронятно, что она согласилась, потому когда я лежала перед родами, оня меня вела, а о благодарности как то неудобно заранее говорить, да думаю, что хороший врач это делает не из за денег, а отблагодарить обычно сами хотят, потому что счастье от рождения переполняет!
  • 0

#194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

отблагодарить обычно сами хотят, потому что счастье от рождения переполняет!

Лора согласна на все 100%, никаких денег не жалко!!!!!!!
  • 0

#195
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девушки, спасибо большое за поддержку.
Надеюсь все будет хорошо :-/.
  • 0

#196
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
АР прфессионал, второго только к ней
Я такая трусиха, так рожать боялась, но она смогла потдержать меня и всегда рядом была и после родов заходила ко мне. Ни одного разрыва всё прошло гладко
  • 0

#197
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я рожала у Исиной Гульжан Муратовны-она зав поликлиникой, роды у меня начались в воскресенье, так она во время родов начала сетовать, типа с детьми не могу побыть, мальчишки (у нее по моему их 2) без мамы растут, потом свалила, я рожала у другой.
Предлагаю акушерку Полину Алексеевну с ней договориться.



Ну вот, а я думала чот попала в хорошие руки, хотя меня смущает то что она все время куда то уезжает, вот завтра опять, а мне нада было к ней идти, она говорит типа ничего придешь в след понидельник! Вот я и думаю начну рожать, а ее нет. А с Полиной Алексеевной как можно договориться? Прийти к ней на прием? Как я поняла есть врач, а есть акушер, с кем нада ваще договариваться чтоб положили?


Прикол!!

Один в один мой случай. :laugh: Держитесь за Полину Алексеевну, лучше с ней договоритесь, пока Гульжан Муратовна не приедет. Она сказала, что будет на связи ежели чего :rolleyes:
  • 0

#198
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ultras у меня с Валентиной Викторовной было все в точности наоборот рожала 1 мая приехала она в роддом как договорились. По поводу денег она с нами вообще не разговаривала и заплатили мы ей уже где-то через неделю после выписки, просто так получилось муж на выписку торопился и забыл про деньги и потом подъехал когда уже было свободное время. может так сложились обстоятельства.
  • 0

#199
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
привет
я рожала у Шолпан Кайратовны, она сейчас работает в перинатальном.
Скажу сразу, слишком не сюсюкается, но очень внимательна.
и никогда не называет таксу, сколько дашь столько дашь.
  • 0

#200
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Очень ужасное впечатление от Валентины Викторовны - заведущая 1-го роддома. Во-первых из-за нее мы переходили, т.к. сроки у жены были 16 августа, а когда мы к ней приходили на осмотр она говорила что еще рано и отправляла домой. Когда мы пришли к ней на прием пятницу 24 она обратно послала нас домой типа в понедельник придете. А я как чувствовал что не дотяним до понедельника сказал ей что уже может пора ложить, на что ответила что она типа же врач и ей виднее :( В итоге в субботу начинаються легкие схватки звоним ей где-то в 13-00 и говорим свою ситуацию, на что она отвечает подожите пока не участяться схватки с интервалом в 5 минут. Ну ждемс значит засекаем время и к 8 вечера начинаются учашенные схватки. Звоним ей а она вот дословно слово в слово говорит: "Я уехала из города езжайте в роддом там вас примет дежурная бригада" и положила трубку даже не извинилась. Нет ну мы же ей утром звонили предупредили что начались схватки, могла бы заранее позвонить, предупредить что не сможет принять роды, мы ведь на нее надеялись :-) Из-за нее мы чуть дома не родили. С бабками вроде заранее договарились. Причем таксу свою она сразу говорит мол 300 енотов ни меньше, а не так как остальные типа сколько дадите. Жена после родов распрашивала у 2-х ее рожениц, так у одной она во время родов разговаривала по сотке в самый ответсвенный момент, а вторая говорит что когда отдавала ей 250 енотов в знак благодарности она нагло разоралась что меньше 300 не берет!!! Так что если решите рожать у нее 1000 раз прежде подумайте!


О, товарищ по " несчастью" нашелся...Я тоже у этой мадамы рожала. Тоже неверно назначила срок ,хотя точно видно быть должно что я на днях рожу, так вот ночью роды начались, всю ночь я провалялась без неё, она под утро заявилась и ещё бегала там своими делами занималась, а у меня безводный период уже четыре часа :laugh: деньги я вообще давать даже не хотела... у дочки ключицу сломали,хорошо хоть шею не свернули потому как выдавливали её из меня усердно. Бессовестная баба в общем и всё её окружение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.