Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#121
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='naport' date='20.04.2007, 15:44' post='3382097']
Внимательно изучив рассказы о родах, пришла к выводу, что наличие опытного врача и акушерки ?это
Салтанат Кайратовна:
- она зам.директора перинатального центра. рекомендую. очень грамотная, спокойная женщина. все объясняет от и до, а занимаемая ею должность обеспечила достаточное внимание со стороны остального персонала.

К Салтанат Кайратовне поступила с тяжелой угрозой на 3 мес., и до родов наблюдалась у нее. Действительно очень грамотная, внимательная, объясняет все на пальцах. Приехала сразу как только поступила в больницу. Роды..., может кто и неповерит, я их не прочувствовала...
Она до того спокойная, что видимо передалось не только мне, но и сыну, он пару раз всхлипнул и заснул на мне. Очень рекомендую!!!
  • 0

#122
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
сегодня встречались с Жакашевой Э.К. - директоров 3 роддома... мне она очень понравилась... все четко и ясно....

сказала сама будет принимать роды...... я ей говорю дайте адрес где вы живете типа в этот день/ночь, когда будут роды около 10 машин будут на связи и готовые Вас привести откуда либо и отвести куда либо... она говорит не нужно, т.к. живет рядом с работой... договорились ложиться в платное отделение..... сказала там туалет и душ в комнате..... и типа роды они принимают в платах пациенток, и только в тяжелых случаях забирают в спец кабинет =)

вот так вот
  • 0

#123
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

сегодня встречались с Жакашевой Э.К. - директоров 3 роддома... мне она очень понравилась... все четко и ясно....

сказала сама будет принимать роды...... я ей говорю дайте адрес где вы живете типа в этот день/ночь, когда будут роды около 10 машин будут на связи и готовые Вас привести откуда либо и отвести куда либо... она говорит не нужно, т.к. живет рядом с работой... договорились ложиться в платное отделение..... сказала там туалет и душ в комнате..... и типа роды они принимают в платах пациенток, и только в тяжелых случаях забирают в спец кабинет =)

вот так вот



На роды она придет точно, еще не было, наверно, такого случая. А про роды в палатах ... это интересно, давайте договорим в теме "3 род.дом"?
  • 0

#124
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

сегодня встречались с Жакашевой Э.К. - директоров 3 роддома... мне она очень понравилась... все четко и ясно....

сказала сама будет принимать роды...... я ей говорю дайте адрес где вы живете типа в этот день/ночь, когда будут роды около 10 машин будут на связи и готовые Вас привести откуда либо и отвести куда либо... она говорит не нужно, т.к. живет рядом с работой... договорились ложиться в платное отделение..... сказала там туалет и душ в комнате..... и типа роды они принимают в платах пациенток, и только в тяжелых случаях забирают в спец кабинет =)

вот так вот


а как к ней можно попасть и договориться? извините если глупый вопрос :-) Рожала 2 года назад в 3 РД но врач та уже там не работает... теперь не знаю как к 3му РД подобраться в этот раз...
  • 0

#125
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Каркан
Виктория Ивановна, завродблоком, которая до канца верила в нас с малышой что мы сможем справится сами

Акушерка Вера Васильевна и девушка Ирина (к сожалению не знааю должность) которые поддерживали меня с самого начала, делали массаж и напоминали как дышать и прочие, которые постонно были рядом на протяжении 6 или 7ми часов, и буквально водили под ручки
которые не оставляли ни на минуту, хотя муж тоже был рядом со мной
ну и бригаде котора меня оперировала во главе с Ануар Ивановичем
  • 0

#126
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто-нибудь рожал у врача по имени Маруа Искаковна? Поделитесь впечатлениями!
  • 0

#127
Alyonka

Alyonka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Рожала 3-го июля в 3 роддоме врач Маржан Заурбековна.
Все прошло хорошо "без разрывов", мед.персонал
оказался оч. даже дружелюбным заходили каждые пять минут..
рожала в род.блоке, сидя на стуле без сиденья, потом леже на боку на кровати.
  • 0

#128
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Alyonka, поздравляю вас с малышом :rolleyes: Скажите, вас Маржан Зауытбековна в отдельную палату положила? (Я так поняла вы с ней договаривались заранее?) Говорят там сейачс переполнено. Давайте, если можно, (во избежание штрафов со стороны админа) я вам задам вопросики про 3й роддом в теме "Алматы, 3й РОДДОМ", все таки вы только что оттуда :)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 12.07.2007, 13:08:20

  • 0

#129
ПМВ

ПМВ
  • Гость
  • 27 сообщений
Порекомендовали врача Светлану Викторовну из 1-го роддома. Фамилию, к сожалению не знаю. Есть какие-нибудь отзывы?
  • 0

#130
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Порекомендовали врача Светлану Викторовну из 1-го роддома. Фамилию, к сожалению не знаю. Есть какие-нибудь отзывы?

В 1 род. доме знаю врача Акмира Махамбеткалиевну, фамилию к сожалению не помню. У этого врача золотые руки! Все мои знакомые и друзья рожают именно у нее! Не помню чтоб у нее в практике были разрывы и осложенения. Сама присутствовала на родах которые принемала она. Очень внимательная и добрая женщина. Повезет тому человеку который попадет в ее руки!
  • 0

#131
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня принимала роды в 1-м Алма Сагатовна. Супперовская женьщина.

Да и у меня тоже! довольна!
  • 0

#132
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Хочу порекомендовать Ларису Бекморзаевну гинеколог-акушер, УЗИст, в 3 роддоме. просто умницка. о ней многиии говорят с благодарностью. к сожалению фамилию не вспомню.
  • 0

#133
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
А как обстоят дела с врачами в Астане? есть инфо?
  • 0

#134
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто-нибудь рожал у врача по имени Маруа Искаковна? Поделитесь впечатлениями!


Благородная Эллин, я слышала о ней много положительных отзывов. Принимает в 1 роддоме, сама она заведующая отделением, очень опытная.
На днях планирую с ней встретиться, договориться насчет родов ;)
  • 0

#135
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Кто-нибудь рожал у врача по имени Маруа Искаковна? Поделитесь впечатлениями!


Благородная Эллин, я слышала о ней много положительных отзывов. Принимает в 1 роддоме, сама она заведующая отделением, очень опытная.
На днях планирую с ней встретиться, договориться насчет родов ;)


Gracio, спасибо за ответ. И я с ней встречаюсь завтра. Правда она до 1 августа в отпуске, не знаю, дохожу ли я до 1го... И еще я слышала что она и в 1 и в 3ем вроде как может роды принять.
  • 0

#136
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Кто-нибудь рожал у Валентины Викторовны. Она зав. какого-то отделения 1-ого роддома. Нам с женой знакомый врач посоветовал к ней идти говорит что очень опытная. Вот на недели собираемся к ней идти на осмотр. Ни одного отзыва здесь не нашел, так что если кто знает хоть что-то о ней напишите пож.
  • 0

#137
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, привет! Кто-нибудь рожал у Гульнары Кастаевны, не помню фамилию правда...но она кажется зав. 4-ым роддомом?
  • 0

#138
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
У Гульнары Кастаевны рожала моя сестра и еще человека 4 знакомых. Насколько я знаю все детки здоровые. Она так же любит ставить ускоряющие роды лекарства, даже если об этом не просишь.
  • 0

#139
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
акушерка Вера Васильевна из Коркана, лично мне ужасно не понравилась, прошло уже 3 года как я родила, а воспоминания о ней остались ужасные. В то время как я рожала у нее дочь лежала на сохранении, так она то журнал попросит для дочки и с концами, то еще что-нибудь. Ампулы с лекарством отрывала на детском столике и соответственно там же их и оставляла вместе с осколками. в ее смену у меня почему-то всегда поднималась температура, вот такой негатив я чувствовала от нее.
  • 0

#140
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У Гульнары Кастаевны рожала моя сестра и еще человека 4 знакомых. Насколько я знаю все детки здоровые. Она так же любит ставить ускоряющие роды лекарства, даже если об этом не просишь.

Да уж....даже не знаю- хорошо или плохо... Просто есть вариант- пойти в 3-ий или остаться здесь. Я на распутье...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.