Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#141
djul

djul
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девченки!!!
Хочу написать о том, что 1 роддом рулит)))
Я всем там очень благодарна, мед персонал - супер, в палатах чисто.
Принимала роды Найкен (акушерка) и Светлана Викторовна (ВРАЧ).
Спасибо всем им большое.

PS:еще очень хороший врач Алма Сагатовна.
  • 0

#142
AJA

AJA
  • Гость
  • 12 сообщений
писала в теме "3 роддом".
рожала с директором, Эльмирой Кокыбаевной (вот, 26 июля родила). супер!! роды вторые. первый раз рожала там же у Галины Темирбековны (тоже супер-врач, щас там не работает). Роды 7 часов. оба раза с эпидуралкой. ЭК-очень четкая, обязательная, строгая, решительная, с хорошим чувством юмора :idea:.
  • 0

#143
mice

mice
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, привет! Кто-нибудь рожал у Гульнары Кастаевны, не помню фамилию правда...но она кажется зав. 4-ым роддомом?

Всем привет, у Гульнары Кастаевны рожали две мои тети, обе довольны, да к тому же она является лучшей подругой моей мамы, думаю тоже к ней идти рожать, ПДР у меня 6 января! :rolleyes:
  • 0

#144
mice

mice
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки кто знаком очно или заочно с Сарой Сеиловной, кажется зав послеродового отделения в 3 родоме! Мне ее посоветовали! :rolleyes:
  • 0

#145
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки, привет! Кто-нибудь рожал у Гульнары Кастаевны, не помню фамилию правда...но она кажется зав. 4-ым роддомом?

Всем привет, у Гульнары Кастаевны рожали две мои тети, обе довольны, да к тому же она является лучшей подругой моей мамы, думаю тоже к ней идти рожать, ПДР у меня 6 января! :rolleyes:

Спасибо за ответ!) Теперь уже точно решила и не сомневаюсь. У меня ПДР 5 декабря, я еще сомневалась, думала как вариант, про 3 РД, но сходила К Эльмире Кокебаевне, она не против меня взять, но оворит, что скорее всего они будут в этот период закрыты на ремонт...Ладно, видимо что не делается- всё к лучшему.
  • 0

#146
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?

мне тоже она не понравилась
  • 0

#147
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?

мне тоже она не понравилась

Мне она очень понравилась
  • 0

#148
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кто-нибудь рожал у Валентины Викторовны. Она зав. какого-то отделения 1-ого роддома. Нам с женой знакомый врач посоветовал к ней идти говорит что очень опытная. Вот на недели собираемся к ней идти на осмотр. Ни одного отзыва здесь не нашел, так что если кто знает хоть что-то о ней напишите пож.


Я рожала у Валентины Викторовны. Рожала ночью, она приехала сразу после звонка к ней, была внимательной, был маленький разрыв внутренний, она сделала аккуратный шовчик.
Родила бытсро и без особых проблем. Но малыш у меня родился с кровоизлиянием в желудочке головного мозга. Ее в этом вина или нет, не могу сказать. :fie:
По наблюдениям, Алма Сагатовна внимательней относится к своим девочкам. Валентина Викторовна - опытный врач, но из-за того что она заведующая, ее постоянно дергают. Только забежит в палату навестить, ее уже дергают.
Хочу второго рожать с Алмой Саггатовной.
  • 0

#149
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Кто-нибудь рожал у Валентины Викторовны. Она зав. какого-то отделения 1-ого роддома. Нам с женой знакомый врач посоветовал к ней идти говорит что очень опытная. Вот на недели собираемся к ней идти на осмотр. Ни одного отзыва здесь не нашел, так что если кто знает хоть что-то о ней напишите пож.

Может Вы Челохсаеву имеете ввиду?!
Я рожала у нее, мне она понравилась. Я приехала в роддом, еще не зная, точно, что началось, думала пусть в приемнике сначало посмотрят, а потом ей звонить буду. Когда мне сказали, что у меня вскрылся уже плодный пузырь и что это действительно роды, муж позвонил ей. Она сразу приехала, посмотрела, успокоила. Но в соседней комнате были проблемы с родами у другой женщине, и она ушла к ней, при этом оставив подле меня акушерку Шолпан, пока у меня схватки были, она делала кому-то кесарево, когда потуги начались, она пришла, я ее слушалась, все было амечательно! Родился сыночек, второй раз пойду только к ней! Мне понравилось то, что несмотря на ее отсутствие, она очень ответственно отнеслась, так как моя акушерка бегала каждые 30 минут к ней и докладывала мое состояние, роды пришлось вызывать, так как у меня отошли воды, а схваток не было, мне дали вовремя поспать, меня муж привез в роддом в 11.00, а родила я в 18.00, в тот день было очень много родов, и уже в 18.10. я была уже в палате с ребенком, и с нами был папа!
  • 0

#150
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений



Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?

мне тоже она не понравилась

Мне она очень понравилась

А мне жутко не понравилась, т.к. столкнулась с ней и при первых и при вторых родах, слава богу мои роды от нее не зависели.
  • 0

#151
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Спасибо Вам, за то что помните и за "безпроблемные роды". А для тех, кто меня разыскивает, спешу сообщить: я больше не работаю в центре семейной медицины Коркана. Знаю, что мои координаты в центре вам не дают (и не дадут). Поэтому пишите в личку или звоните по телефону 87017140668. Не забывайте рекомендации.
  • 0

#152
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
В.И., почему не дадут?

#153
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Кто-нибудь рожал у Валентины Викторовны. Она зав. какого-то отделения 1-ого роддома. Нам с женой знакомый врач посоветовал к ней идти говорит что очень опытная. Вот на недели собираемся к ней идти на осмотр. Ни одного отзыва здесь не нашел, так что если кто знает хоть что-то о ней напишите пож.



она уже не зав., а главный врач 1 роддома, рожала у нее 4 месяца назад оч внимательная. рожала я 1 мая она приехала сразу. роддом так себе, но за ней закреплены 2 палаты.
  • 0

#154
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Кто-нибудь рожал у Валентины Викторовны. Она зав. какого-то отделения 1-ого роддома. Нам с женой знакомый врач посоветовал к ней идти говорит что очень опытная. Вот на недели собираемся к ней идти на осмотр. Ни одного отзыва здесь не нашел, так что если кто знает хоть что-то о ней напишите пож.

она уже не зав., а главный врач 1 роддома, рожала у нее 4 месяца назад оч внимательная. рожала я 1 мая она приехала сразу. роддом так себе, но за ней закреплены 2 палаты.

ir_troya, если Вы говорите про 1-й род. дом на Сейфулина, то там глав. врачь Акмира Махамбеткалиевна. Это 100%. Возможно у Вас устаревшая информация, т.к. ее назначили где то весной этого года.
  • 0

#155
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Пак Светлана Владимировна. В мае 2006 делала мне кесарево... Через 2 месяца после родов, поставили диагноз: Плацентарный полип. Она исправлять свои ошибки отказалась, типа "я не ошибаюсь".... Чистили в БСМП. Сказали, что было довольно много остатков.
  • 0

#156
Капуста

Капуста
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень интересует мнения об Алие Бекежановне, зав. хоз.расчет.отделением ?3 роддома.
Кто у нее рожал? Как она вообще?
  • 0

#157
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Zaki все может быть, но 1мая 2007 года я там рожала у нее и она была главврачом. У нее лично не спрашивала, но при мне ее кто-то поздравлял с повышением и там еще был какой-то приказ про курение с ее подписью как главврач.
  • 0

#158
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, скажите, а что когда роддом закрыт на ремонт или на мойку - все варчи в это тпериод в отпуске??? или могут принять роды гденибудь в другом роддоме??? кто нибудь знает?

Нам советуют Ларису Бекмурзаевну из 3-го, но тут пишут что к моему ПДР (середина ноября) будет опять там уних ремонт... :dandy:
  • 0

#159
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Девочки, скажите, а что когда роддом закрыт на ремонт или на мойку - все варчи в это тпериод в отпуске??? или могут принять роды гденибудь в другом роддоме??? кто нибудь знает?

Нам советуют Ларису Бекмурзаевну из 3-го, но тут пишут что к моему ПДР (середина ноября) будет опять там уних ремонт... :dandy:


Обычно в отпуске!
  • 0

#160
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А кто знает или слышал про Петрова А., работает во втором роддоме? советуют рожать у него :dandy:
очень хочется услышать общественное мнение, и есть ли врачи лучше во втором роддоме?
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.