Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#201
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Очень ужасное впечатление от Валентины Викторовны - заведущая 1-го роддома. Во-первых из-за нее мы переходили, т.к. сроки у жены были 16 августа, а когда мы к ней приходили на осмотр она говорила что еще рано и отправляла домой. Когда мы пришли к ней на прием пятницу 24 она обратно послала нас домой типа в понедельник придете. А я как чувствовал что не дотяним до понедельника сказал ей что уже может пора ложить, на что ответила что она типа же врач и ей виднее ;) В итоге в субботу начинаються легкие схватки звоним ей где-то в 13-00 и говорим свою ситуацию, на что она отвечает подожите пока не участяться схватки с интервалом в 5 минут. Ну ждемс значит засекаем время и к 8 вечера начинаются учашенные схватки. Звоним ей а она вот дословно слово в слово говорит: "Я уехала из города езжайте в роддом там вас примет дежурная бригада" и положила трубку даже не извинилась. Нет ну мы же ей утром звонили предупредили что начались схватки, могла бы заранее позвонить, предупредить что не сможет принять роды, мы ведь на нее надеялись :) Из-за нее мы чуть дома не родили. С бабками вроде заранее договарились. Причем таксу свою она сразу говорит мол 300 енотов ни меньше, а не так как остальные типа сколько дадите. Жена после родов распрашивала у 2-х ее рожениц, так у одной она во время родов разговаривала по сотке в самый ответсвенный момент, а вторая говорит что когда отдавала ей 250 енотов в знак благодарности она нагло разоралась что меньше 300 не берет!!! Так что если решите рожать у нее 1000 раз прежде подумайте!


О, товарищ по " несчастью" нашелся...Я тоже у этой мадамы рожала. Тоже неверно назначила срок ,хотя точно видно быть должно что я на днях рожу, так вот ночью роды начались, всю ночь я провалялась без неё, она под утро заявилась и ещё бегала там своими делами занималась, а у меня безводный период уже четыре часа :) деньги я вообще давать даже не хотела... у дочки ключицу сломали,хорошо хоть шею не свернули потому как выдавливали её из меня усердно. Бессовестная баба в общем и всё её окружение.


абсолютно согласна. счастью рожала не у нее, но видела как у нее другие рожают. И вообще очень надменная она. Тогда она была заведующая платным отделением. Сейчас не знаю кто она там.
  • 0

#202
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Валентина Викторовна действительно надменная особа, осмотр ведет очень грубо. Я думала у меня одной такое впечатление сложилось, так как рожавшие у нее были такие довольные, цветы охапками носили(тогда платное было отделение). А оказывается есть люди столкнувшиеся с ней. Благодаря ее грубому осмотру я родила на 5 дней раньше, она еще тогда надменно так сказала, что после ее осмотра все сразу рожают.
  • 0

#203
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ой девочкиииииии... хотела в тертий к Ларисе Бекмурзаевне - уже приехали поговорили - а там на мой ПДР хозрасчет закрывается :)(( что теперь делать... :) в первом хотели к Смолькову попасть, там говорят вообще закрыли хозрасчет...
а у меня 36 недель... ужс... может кто нибудь посоветует кто рожал во втором кто есть ??? ;) :)
  • 0

#204
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ой девочкиииииии... хотела в тертий к Ларисе Бекмурзаевне - уже приехали поговорили - а там на мой ПДР хозрасчет закрывается :)(( что теперь делать... :) в первом хотели к Смолькову попасть, там говорят вообще закрыли хозрасчет...
а у меня 36 недель... ужс... может кто нибудь посоветует кто рожал во втором кто есть ??? ;) :)

В первом официально платного отделения давно нет, а все рожали и рожают и не только по месту жительства. Главное с врачом договориться.
  • 0

#205
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А мы оказываеться не единственные кто столкнулись с "сервисом" Валентины Викторовны :D Жалко конечно что до родов никто не предупредил :eek: У нас с женой были плохие предчувствия на счет нее, но подумали что раз она заведующая, значит опытная. Вот наивные :D
  • 0

#206
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Ой девочкиииииии... хотела в тертий к Ларисе Бекмурзаевне - уже приехали поговорили - а там на мой ПДР хозрасчет закрывается :eek:(( что теперь делать... :spy: в первом хотели к Смолькову попасть, там говорят вообще закрыли хозрасчет...
а у меня 36 недель... ужс... может кто нибудь посоветует кто рожал во втором кто есть ??? :D :D


Петрова Андрея Георгиевича очень хвалят, знакомая у него рожала, она вообще в восторге.
  • 0

#207
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я тоже собираюсь рожать во 2 –м роддоме. По показания назначили кесарево. Договорились с Петровым А.Г ( по рекомендации подруги) . Уже успела полежать у него на сохранении. Он сказал, что нужно дождаться схваток, а потом делать операцию, чтобы все было приближено к естественному процессу. Сегодня была у гинеколога моего, она говорит, что нужно назначить определенную дату и независимо от схваток делать кесарево. И еще порекомендовала другого врача – Тимура Батырхановича, глав. врача роддома № 2. Кто-нибудь знает про него? Ждать мне схваток или нет? У кого-нибудь была такая ситуация? :D
  • 0

#208
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я тоже рожаю у Петрова А.Г., думаю в ближайшие 2 недельки. Мужик мне очень понравился особенно после ДОХТАРОВ с ИЗМИРА (туда больше ни ногой). Спокойный, да и ничего плохого про него не говорят, да и поговорив с ним сразу видно что он опытный и надежный! :dandy:
  • 0

#209
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я тоже рожаю у Петрова А.Г., думаю в ближайшие 2 недельки. Мужик мне очень понравился особенно после ДОХТАРОВ с ИЗМИРА (туда больше ни ногой). Спокойный, да и ничего плохого про него не говорят, да и поговорив с ним сразу видно что он опытный и надежный! :dandy:

О, не у меня одной нелестные отзывы про ДОХТАРОВ с ИЗМИРА.

Главное чтобы врач вселял уверенность с первых минут общения с ним
  • 0

#210
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


Я тоже рожаю у Петрова А.Г., думаю в ближайшие 2 недельки. Мужик мне очень понравился особенно после ДОХТАРОВ с ИЗМИРА (туда больше ни ногой). Спокойный, да и ничего плохого про него не говорят, да и поговорив с ним сразу видно что он опытный и надежный! :dandy:

О, не у меня одной нелестные отзывы про ДОХТАРОВ с ИЗМИРА.

Главное чтобы врач вселял уверенность с первых минут общения с ним



о, можно поподробнее о ДОХТАРАХ с ИЗМИРА.
Я вообще то там рожать собралась.

Имена, фамилия, причины недовольства - в студию, пожалуйста

Сообщение отредактировал belayabelochka: 18.10.2007, 16:37:46

  • 0

#211
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
belayabelochka зачем вам явки пороли нужны? если вы там настроены рожать, нашли врача понравившегося вам, то ИМХО рожайте на здоровье и никого не слушайте. Я уже писала в какой-то теме почему мне ИЗМИР не понравился и фамилию врача я писать не буду, так как довольно много неплохих отзывов про нее прочитала на форуме, может это просто у меня с ней не сложились отношения.
Мне вот 1-ый очень нравится роддом, и также читала и слышала немало плохих отзывов. Мне кажется каждому свое.
  • 0

#212
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я тоже собираюсь рожать во 2 –м роддоме. По показания назначили кесарево. Договорились с Петровым А.Г ( по рекомендации подруги) . Уже успела полежать у него на сохранении. Он сказал, что нужно дождаться схваток, а потом делать операцию, чтобы все было приближено к естественному процессу. Сегодня была у гинеколога моего, она говорит, что нужно назначить определенную дату и независимо от схваток делать кесарево. И еще порекомендовала другого врача – Тимура Батырхановича, глав. врача роддома № 2. Кто-нибудь знает про него? Ждать мне схваток или нет? У кого-нибудь была такая ситуация? :dandy:

Кесарево обычно делается планово, если по показаниям, т.е. назначается день и делается операция независимо есть схватки или нет. Со второй дочерью у меня так и было. Не смотря на то, что не было схваток и т.д., дочь закричала еще в ране, 8/9 по Апгару. С сыном у меня тоже было плановое кесарево сечение, но у меня воды отошли за полсуток раньше назначенной операции, пришлось проводить внеплановое кесарево сечение, сын тоже сразу закричал, 7/8 по Апгару.
Если честно, первый раз слышу, что нужно ждать схваток, а потом делать операцию.
  • 0

#213
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В общем сестра посоветовала этот институт, она сама там рожала в 2004 через знакому в общем она там детский педиатр (в последующим она и на дом приходила к ребенку). Я ей позвонила, она меня отвела к ИСИНОЙ Г.М. (глав врач центра), вроде так ничего вежливая, но мы с ней долго не общались минут 10, она отправила меня на физио лечения, а сама уехала в командировку сказав что будет через 2 недели тогда и свидемся. Физио я прошла, звоню через 2 недели и говорю типа мы договаривались завтра хочу приехать, а она говорит завтра я укзжаю в командировку юуду через неделю, спросила срок и сказала что приедешь через неделю. Я уже насторожилась, т.к. она все время в командировке, да и тут на форуме выложили про нее нелестный отзыв. В общем поехала к ней теперь я в этот вторник, мало того что в ЖК меня напугали что положет она меня, т.к. плод крупный и срок по их подсчетам доношенный! Я в шоке еду в ИЗМИР, при этом я еще сама за рулем!!!, звоню ей она говорит ща подойду, ждала я пол часа, успела сделать КТГ за 1240 тг. В общем она говорит давай посмотрим, посмотрела гвоорит пробки нет и шейка готова (хотя я не видела как она отошла), типа родишь до понидельника! Я говорю живот мой не опустился! Она мне живот типа может и не опускаться т.к. ребенок крупненький! И говорит ложись в четверг, мне поплохело! Я собираюсь рожать с 31 по 3, а тут ложись! Я знааю что у меня 37 недель! И рожать мне рано! А само главно что она сама уезжат в командировку сначала в одну, потом в другую и х/з к кому я в общем итоге попаду!
В общем ушла я отттуда в жутком состоянии и в том же шоке поехала к мужу на работу! Он говорит поехали к бабушке (она акушер-гинеколог), пошупала мое пузо, и сказала что совсем моя доченька не большая и она не видит что я собираюсь рожать в ближайшее время. Поговорили с ней на счет Петрова, она одобрила мой выбор, т.к. сама работала с ним в одном род.доме и занет лично! Он подтвердил ее слова что плод не крупный и что рожать может еще и не пора, как только, дык мы сразу ему звоним!
  • 0

#214
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А что такое 8/9 по Апгару?
  • 0

#215
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А что такое 8/9 по Апгару?

Это баллы, которые выставляются новорожденному ребенку, оценивающие его состояние
  • 0

#216
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я собираюсь рожать с 31 по 3, а тут ложись! Я знааю что у меня 37 недель! И рожать мне рано!

ну для начала давайте подождем когда вы действительно родите :-)
потом готова или не готова шейка все таки лучше смотреть на кресле и внутри, там где шейка и находится, а не снаружи потрогав живот :fie:
меня смотрела в Измире Кравцова Т.Г., сначала узи посмотрела говорит рано, типа у тебя срок получается 37 недель, еще недели две проходишь, посмотрела КТГ, допплер. Но решила перестраховаться и шейку посмотреть, а как глянула, сказала , дорогая моя поздравляю, родишь на днях, беру свои слова обратно:-) Родила через неделю я кажется, а пробка вышла до конца вместе с водами, родила на 38 неделе, вот так.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.10.2007, 01:44:16

  • 0

#217
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 ЛизаМария

Я аот и жду подтвердятся ее слова или нет, но 2 врачей уже после нее сказали что ребенок не крупный, да и рожать может не в ближайшие 4 дня!
Время покажет конечно, об этом обязательно отпишусь кто был прав. Но все таки Петрову я доверяю больше, т.к. знаю что он очень опытный, да и впечатление произвел сразу!
  • 0

#218
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я аот и жду подтвердятся ее слова или нет, но 2 врачей уже после нее сказали что ребенок не крупный, да и рожать может не в ближайшие 4 дня!

на счет рожать, это никто вам точно не сможет сказать, у меня шейка готовая была, когда Т.Г. смотрела, она сказала сегодня-завтра, она смотрела во вторник меня кажется, в четверг я к другому врачу пошла, она тоже сказала сегодня-завта, а родила я в понедельник или вторник не помню точно, хотя по всем показателям должна была.. а на счет плода, мне врач когда считала, малыш получался под 4 кг, а родился 3200, оказалось у меня было очень много воды... вот так вот:-)
Главное, что вы с врачом договорились и нашли общий зык, а уж остальное такая малость!
удачных вам родов!!!!!!!
  • 0

#219
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В общем я еще не родила, хотя пророчили что не дохлжу до понидельника. Говорили что живот не опуститься, опустился вчера! Осталось последнее большая она или нет!
Но в уже дважды они ошиблись! :laugh:
  • 0

#220
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ebony, прям как у меня:laugh:
тоже наверное не большая окажется:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.