Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#101
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я рожала у Эльмиры Кокибаевны, 5 с половиной лет назад :eek: Неласковая тетенька надо сказать, но Профессионал, именно с большой буквы.

#102
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я рожала у Эльмиры Кокибаевны, 5 с половиной лет назад :rolleyes: Неласковая тетенька надо сказать, но Профессионал, именно с большой буквы.


Да уж, особой любви она не проявляет:) Даже при знакомстве - все быстро и четко. Я почему-то сомневалась, что она вообще придет на роды... Но мне кажется она из род.дома вообще не уходит никогда.

Сообщение отредактировал Lessika: 29.06.2007, 18:34:39

  • 0

#103
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дело в том, что я должна была рожать у Аманжоловой Зауреш Джуманалиевны, в тот момент она была директором роддома. На роды по семейным обстоятельствам она подъехать не смогла, была в отъезде. Я по наследству :rolleyes: досталась Эльмире. Не буду утомлять и пересказывать ее слова, когда ей позвонили и вызвали на ночные роды, но мне было ОЧЕНЬ неприятно. И это при том, что я особой чувствительностью не отличаюсь и от грубых слов в обмороки не падаю. Но при всем при этом она роды провела на высшем уровне, руки у нее золотые. Хотя и роды у меня были самые обычные, без осложнений. После того, как я родила она меня похвалила, что было очень неожиданно и весьма приятно. На следующий день пришла поинтересовалась моим и дочкиным самочувствием, хотя какое бы ей дело было до меня, к тому моменту моя Зауреш уже вышла на работу и оплата все равно шла директору, т.к. договоренность была. Вот такая она неласковая и исполнительная :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.07.2007, 19:14:58


#104
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
М да уж, и не знаю теперь правильно ли сделала, что договорилась рожать у нее. Хотя мне честно говоря все-равно как она со мной будет разговаривать, лишь бы ребеночка приняла нормально и мне оставила шанс родить еще одного. А все остальное, я считаю, мелочи жизни.
Спасибо всем за инфу :rolleyes:
  • 0

#105
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

М да уж, и не знаю теперь правильно ли сделала, что договорилась рожать у нее. Хотя мне честно говоря все-равно как она со мной будет разговаривать, лишь бы ребеночка приняла нормально и мне оставила шанс родить еще одного. А все остальное, я считаю, мелочи жизни.
Спасибо всем за инфу :rolleyes:


100% правильно! Даже и не думайте об этом!
  • 0

#106
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Да уж, особой любви она не проявляет:rolleyes: Даже при знакомстве - все быстро и четко. Я почему-то сомневалась, что она вообще придет на роды... Но мне кажется она из род.дома вообще не уходит никогда.



Она мне так и сказала, что чаще всего ночью она находится в роддоме.
  • 0

#107
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Акушер Наталья Павловна Архангельцева.Рекомендую.Приняла роды у нас сегодня в ИЗМИРЕ,заранее с ней не договаривались.
  • 0

#108
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Акушер Наталья Павловна Архангельцева.Рекомендую.Приняла роды у нас сегодня в ИЗМИРЕ,заранее с ней не договаривались.

я тоже у неё рожала, и тоже очень довольна. я тоже не договаривалась, но после родов сказала мужу, чтобы подарил ей шикарные розы за сыночка. :rolleyes:
  • 0

#109
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
У нас принимала Зейнем Амирзаковна, и Полина Алексеевна в Измире. С врачом договаривались заранее, ктоб чтоб не говорил, но она врач высшей категории, её решения помогли родиться сыну здоровым и сильным. Акушерка, находилась постоянно рядом, тоже много помогала.
  • 0

#110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Noinimod, если можно, подскажите, как договариваться, чтобы родить в Измире?
Если там не наблюдался, с улицы, грубо говоря...искать знакомых?
  • 0

#111
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to^Irisochka: По знакомству($). Но думаю можно и так(за $), если приходить на обследования и наблюдения к зав отделениям.

Сообщение отредактировал Noinimod: 02.07.2007, 16:20:51

  • 0

#112
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Год назад было так: Если просто приходить на обследования в их поликлинику, хотя бы на последних сроках (в моем случае это был не зав. отделением). Я наблюдалась там периодически, не очень часто (проблем особых не было), и моя врач сообщила мою фамилию тому, кто за госпитализацию отвечает, совершенно бесплатно. В 10 кабинете оформилась на госпитализацию, легла, родила. Еще лучше если с врачом непосредственно договоритесь о родах - он вам все и подскажет и поможет. Рожала в июне 2006, и тогда уже были все эти сложности: отменили прием рожениц со схватками (только заранее надо ложиться), мест нет, ажиотаж... Ничего, приняли без проблем и предварительных $ :D Что сейчас стало еще хуже, знаю. Попробуйте у врача в поликлинике ИЗМИРа уточнить.
  • 0

#113
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
приветствую всех!

со следующей недели начнем искать себе родильный дом =)

дайте пож-та контактные телефоны в ИЗМИРЕ? и кого Вы посоветуете......... у нас срок ориентировочно в конце-в начале августа...... в ИЗМИРЕ случайно не мойка?

а в 3 роддоме? контакты можете дать?

Заранее благодарю!!!
  • 0

#114
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Год назад было так: Если просто приходить на обследования в их поликлинику, хотя бы на последних сроках (в моем случае это был не зав. отделением). Я наблюдалась там периодически, не очень часто (проблем особых не было), и моя врач сообщила мою фамилию тому, кто за госпитализацию отвечает, совершенно бесплатно. В 10 кабинете оформилась на госпитализацию, легла, родила. Еще лучше если с врачом непосредственно договоритесь о родах - он вам все и подскажет и поможет. Рожала в июне 2006, и тогда уже были все эти сложности: отменили прием рожениц со схватками (только заранее надо ложиться), мест нет, ажиотаж... Ничего, приняли без проблем и предварительных $ :) Что сейчас стало еще хуже, знаю. Попробуйте у врача в поликлинике ИЗМИРа уточнить.


Сейчас комиссия по госпетализации в 20 ом кабинете на втором этаже поликлиники.
  • 0

#115
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Есть отдельная тема по роддомам. Прекращаем флеймить.


#116
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
и мы наконец родились, советую акушерку Назиру в калкамане. очень внимательная, была дежурной, не отходила от меня ни на минуту, терпела все мои выкрутасы. :)
врача не буду советовать.
  • 0

#117
Wifeлька18

Wifeлька18

    Bad nick

  • Забанен
  • 9 сообщений
Я тоже много чего хорошего могу сказать о враче роддома ?1 Алле Эвельевне Миреевой. Если бы не она, меня скорее всего прокесарили второй раз. Она дала мне шанс родить самой, хотя ребенок был на 0,5 кг тяжелее чем предполагалось. Пока я рожала она от меня ни на минуту не отходила и поддерживала все время.

#118
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!!!

завтра иду на встречу с Жакашевой Э.К. в 3 роддоме договариваться о своей супруге......

кроме указанных комментов, есть еще какие нить свежие данные?
  • 0

#119
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

приветствую всех!!!

завтра иду на встречу с Жакашевой Э.К. в 3 роддоме договариваться о своей супруге......

кроме указанных комментов, есть еще какие нить свежие данные?


Жакашева Э.К. я так понимаю это Эльмира Кокыбаевна? Потом как пообщаетесь с ней поделитесь впечатлениями?
  • 0

#120
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ок...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.