Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1561
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Буквально только вчера выписалась из 1 рд :D . Про РД хочу сказать, что плохого пишут много и готовилась я к худшему, но ничего плохого и вообще особо выделяющего от других больниц нет - лежала на 3 этаже,палаты двухместные и совсем не плохие (кровать хорошая,широкая, есть стол, стул и люлька и тумбочка), еда как в больнице, туалет с раковиной и биде одни на две палаты, мне было удобно. Может потому что с первым ребенком нам пришлось не раз лежать в больницах (есть варианты и похуже :D ). Персонал - ну вообщем тоже как и везде, в основном им просто все равно, но если надо то можно добиться все что необходимо, а про хамство которым вроде как отличается именно этот РД, ничего такого не видела.
Врач была Алма Сагатовна - мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ :) , очень чуткий, внимательный, заботливый и просто не равнодушный к тебе и твоему малышу человек. Роды были под эпидур. анастезией - но в моем варианте это был наилучший вариант, и к моменту потуг я была полна сил и в прекрасном настроении. У сына была короткая пуповина и обвитие (что выяснилось в момент окончания родов), но все прошло хорошо. Вообщем впечатления от родов замечательные (прямо противоположные от родов в 3 РД у Татьяны Петровны :) ). Разрывов нет :D , а первый раз мне просто сами разрезали (как потом выяснилось без особой надобности), в этот раз врач сделала все что-бы старый шов не разошелся. Оба раза рожали с мужем, он тоже в шоке что роды ТААК могут отличаться, а точнее подход врачей.
Всем леггких родов!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#1562
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Здравствуйте, я рожала у Ивановой Полины Алексеевны, по договоренности, врача, к сожалению, не помню как зовут, мужчина казах лет 35-40, роды прошли нормально, я и ребенок прекрасно, очень им благодарна. На роды официально ушло почти 37000 тенге(сюда входят роды и три дня пребывания вас с малышом), неофициально еще 300 уе. Но вот моя соседка по палате она по страховке рожала и ни с кем не договаривалась и тоже все нормально, так что можете прямо в регистратуру, а потом в 20 кабинет там подняться с обменной картой, и сказать что хотите у них рожать. Там вам врач уже все расскажет, куда и что.

Это был скорее всего Талгат Анапиевич. Мне он тоже очень помог, курировал, пока не приехала моя любимая Лаура Саясатовна. :D



Ой я тоже рожала у Талгата Анапиевича. Очень грамотный и хороший врач. Мне делали надрез, так он очень все красиво зашил и в течении родов вел со мной диалог и помог таким образом вытолкать моего малипусика без всяких травм. Спасибо ему большущее!!!
  • 0

#1563
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки! Дайте пожалуйста контакты Алмы Сагатовны! Я потеряла ее номер! Срочно нужно! В ЛС плиз...
  • 0

#1564
АндрейТ

АндрейТ
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! скоро ожидаем пополнения в семье. Хотели рожать в ИЗМИРЕ, но к сожалению сроки совпадают с закрытием на мойку. Поэтому решили рожать в 4ом городском роддоме. Посоветовали зам. главного врача Гульнару Каскаевну. Если есть опыт общения с ней поделитесь пожалуйста своим мнением о ней.
  • 0

#1565
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый день
посоветуйте пожалуйста врача в 5 роддоме а то скора рожать
  • 0

#1566
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
День добрый, Рожала дважды у Гульнар Кастаевны, очень да же довольна, я прамо скажем девушка капризная, боли боюсь до жути, кричала так что всех ожидающих на улице распугала. Очень нежный, грамотный врач, но она врач, очень важно и иакушернку выбрать, мне понравилсь Алла Петровна и Света.Ни разу ни крикнули, ни нагрубили, молодцы..
  • 0

#1567
АндрейТ

АндрейТ
  • Гость
  • 10 сообщений

День добрый, Рожала дважды у Гульнар Кастаевны, очень да же довольна, я прамо скажем девушка капризная, боли боюсь до жути, кричала так что всех ожидающих на улице распугала. Очень нежный, грамотный врач, но она врач, очень важно и иакушернку выбрать, мне понравилсь Алла Петровна и Света.Ни разу ни крикнули, ни нагрубили, молодцы..

Большое спасибо за ответ!
  • 0

#1568
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Буквально только вчера выписалась из 1 рд :D . Про РД хочу сказать, что плохого пишут много и готовилась я к худшему, но ничего плохого и вообще особо выделяющего от других больниц нет - лежала на 3 этаже,палаты двухместные и совсем не плохие (кровать хорошая,широкая, есть стол, стул и люлька и тумбочка), еда как в больнице, туалет с раковиной и биде одни на две палаты, мне было удобно. Может потому что с первым ребенком нам пришлось не раз лежать в больницах (есть варианты и похуже :eek: ). Персонал - ну вообщем тоже как и везде, в основном им просто все равно, но если надо то можно добиться все что необходимо, а про хамство которым вроде как отличается именно этот РД, ничего такого не видела.
Врач была Алма Сагатовна - мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ :fie: , очень чуткий, внимательный, заботливый и просто не равнодушный к тебе и твоему малышу человек.

MSA, подскажите контакты Алмы Сагатовны в личку! Буду благодарна! :rotate: :(
  • 0

#1569
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
[quote name='Сидни' date='08.06.2010, 14:43' post='13590782']
Девочки! Дайте пожалуйста контакты Алмы Сагатовны! Я потеряла ее номер! Срочно нужно! В ЛС, плиз...
  • 0

#1570
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Yuhha у вас переполнена ЛС :(
  • 0

#1571
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хочу написать о Главном враче 4го род. дома Пак Вячеслав Иванович.. Очень бессовестный человек. Любит деньги, а делать ничего не хочет. Сам мне назвал сумму в 500$ за роды с ним, но когда ночью у меня начались схватки он даже не приехал. Промучилась 23 часа и после пришлось делать кесарево. Кесерил меня Пак лично, оказывается он и это делать не умеет. Повредил ребенку позвоночник. В общем, врагу не посоветую ПАК ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА. Врач он НИКАКОЙ!!!
Гульнара Каскаевна тоже слишком падкая на деньги и ленивая! Также и с ней была договоренность, но на пару с Паком были чем-то очень заняты. В конце концов попросили с меня за одноместную палату 200 у. е. При этом я живу в р-не, где находится род.дом. Короче говоря не врачи, а тихий ужас!!!

Сообщение отредактировал Жена рыбака: 11.06.2010, 18:23:48

  • 0

#1572
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
Еще раз хочу выразить свою благодарность Савостьянову Виктору Васильевичу!!! Я рожала у него 1 июня. Врач просто супер! Он профессиональный, очень внимательный и просто хороший человек. Я осталась очень довольна родами. Я рада, что обратилась к нему. Родила быстро, за 3,5 часа и без разрывов. Спасибо Виктору Васильевичу за легие роды и роддому № 3 за теплый прием!
  • 0

#1573
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я родила сына 3 июня в Калкамане. Договаривалсь с врачем,у которого уже рожала дочку 2 года назад - Назгуль Бейсембаевна. Я осталась всем очень довольна - она молодец, все организовала, присутствовала как на схватках так и непосредственно на потугах. В постродовом отделении я лежала одна в двухместной палате (она попросила по-возможности никого не подселять). Да и как человек - она очень приятная женщина. Если кто заинтересовался, могу дать ее контактные телефоны, пишите в ЛС.
  • 0

#1574
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Савостянов Виктор Васильевич в третьем родддоме отличный хирург, выписалась оттуда 2 дня назад. Очччччччень ему благодарна!!!!!!!!!!!
  • 0

#1575
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Все и мы наконец то определились с РД и с врачом, сначала думала у Алмы Сагатовны, но она мне отказала, так как обменка у меня районная, платно в городе не позволила работа встать на учет, о чем я ужасно пожалела, в районой ваще полный бардак. честно! Вообщем потом мы начали искать в 4 РД акушерку я наша, начали договариваться она предложила вариант - поменять обменку в одной ЖК, это для меня совсем дороговато, 500 баксов за обменку + 400 за роды(((, но своего врача я все таки нашла, буду рожать во 2 РД у Чепрасовой Татьяны Владимировны, кстати на ЦТ много о ней положительного, будем посмотреть,ь я с ней уже встречалась, так она мне очень даже понравилась, вот если до 22 не рожу к ней на прием,и будет меня смотреть).
  • 0

#1576
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача и акушера в пятом роддоме и размеры благодарности? как там вообще обстановка, палаты, отношение к роженицам и деткам? заранее благодарна за ответы
  • 0

#1577
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Все и мы наконец то определились с РД и с врачом, сначала думала у Алмы Сагатовны, но она мне отказала, так как обменка у меня районная, платно в городе не позволила работа встать на учет, о чем я ужасно пожалела, в районой ваще полный бардак. честно! Вообщем потом мы начали искать в 4 РД акушерку я наша, начали договариваться она предложила вариант - поменять обменку в одной ЖК, это для меня совсем дороговато, 500 баксов за обменку + 400 за роды(((, но своего врача я все таки нашла, буду рожать во 2 РД у Чепрасовой Татьяны Владимировны, кстати на ЦТ много о ней положительного, будем посмотреть,ь я с ней уже встречалась, так она мне очень даже понравилась, вот если до 22 не рожу к ней на прием,и будет меня смотреть).


Если можно, размер оплаты ее услуг в личку, плиз, тоже собралась во 2-м рожать, у кого еще не решила
  • 0

#1578
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, тут такая проблема. У знакомой подруга из Талгара, хочет рожать здесь, в Алмате, но нигде не могут договориться с врачом, не берут, т.к. не из Алматы. Может у кого то была схожая ситуация, посоветуйте врача или РД. Срок начало июля. Заранее спасибо.



Попробуйте в ИЗМИР на платное отделение, должны взять
  • 0

#1579
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

КС у меня было из за отслоения плаценты, шла уже 40-41 неделя. А роды все никак не начинались.22 февраля я легла на госпитализацию, Эльмира Кокыбаевна меня осмотрела, сказала если сегодня не начнутся роды самостоятельно, завтра будем вызывать. Под вечер начались еле уловимые схватки, я лежала болтала с соседкой по палате до поздней ночи. Пошла в туалет по мал-му, а оттуда сгусток вышел. Я подумала наверно пробка уже выходит.Наивная :dandy: Хорошо сообразила позвать мед.сестру, она позвала деж.врача(Алию отчество не помню, тоже очень понравилась. Очень оперативно собрала бригаду в операционную, позвонила Эльмире Кокыбаевне и т.д) и понеслась, я успела только побриться :smoke: позвонить мужу и меня повезли в операционную. Там уже была ЭК. Сделали укол в позвоночник. Не больно скорее неприятно. Перестала чувствовать нижнею часть тела, дальше плохо помню в подробностей. Потому что постоянно просила Аллаха чтобы все обошлось, чтоб малыш родился..И малыш родился, я услышала как он закричал :beer: его поднесли мне поцеловать и сразу забрали. привезли только утром. А я до утра была в реанимации, чувствовала себя хорошо. Только холодно там, зараза. Вот в принципе и все :-)
13/05 у ЭК рожала моя подружка, все прошло хорошо. Родила сама. Ато на форуме пишут что ЭК любит резать и чуть что делает кесарево. Я так не считаю, она врач и взвешивает все за и против. В общем я ОЧЕНЬ рада что попала к ней!


Ничего ваша ЭК не взвешивает, У меня из знакомых в этом году 5 чел рожали у неё не считая меня два кесарева и три с разрезом промежности, причём там часто вызывают роды
  • 0

#1580
ОсяК

ОсяК
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, напишите контакты Алмы Сагатовны на e-mail zaichka.85@mail.ru, а то так хочется родить у хорошего врача!!!
Заранее благодарю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.