Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1521
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто что хорошего или плохого скажет о Смалькове???
3 роддом и Центр матери и ребенка закрываются на мойку 20-25 июня. как раз на наше срок. поэтому туда не попадаем.
Поэтому ищем альтернативы.
Спасибо заранее!
  • 0

#1522
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Может кто-нибудь что-нибудь рассказать о Ликеровой Лязат Нургалиевне? Очень нужно услышать отзывы о ней!


Я рожала надысь (9 мая) у Лекеровой Гульжан Нургалиевны и Олега Вильгельмович Витковского в Приват Клиник, кесарево экстренное, отслойка плаценты , ляльку вытащили успели, спасли так сказать. отзывы поэтому самые рахметные, впечатления - увереные в себе опытные спокойные как танки спецалисты, беременые выбирают интуитивно, вот это их спокойствие мне оч понравилось.
  • 0

#1523
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У мня тоже экстренное КС, роды принимала Эльмира Кокыбаевна. За что ей очень благодарна! Приехала ночью, хотя я думала что не дай Бог ночью роды будут. Она ведь весь день в роддоме была, ночью отдыхать будет. Приехала! все прошло хорошо, шов еле заметен-как будто лезвием резали!
  • 0

#1524
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений

У мня тоже экстренное КС, роды принимала Эльмира Кокыбаевна. За что ей очень благодарна! Приехала ночью, хотя я думала что не дай Бог ночью роды будут. Она ведь весь день в роддоме была, ночью отдыхать будет. Приехала! все прошло хорошо, шов еле заметен-как будто лезвием резали!

А можно поподробнее о самой операции и подготовки к ней у ЭК, просто сама собираюсь, вот и хотелось бы узнать. Заранее спасибо
  • 0

#1525
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
КС у меня было из за отслоения плаценты, шла уже 40-41 неделя. А роды все никак не начинались.22 февраля я легла на госпитализацию, Эльмира Кокыбаевна меня осмотрела, сказала если сегодня не начнутся роды самостоятельно, завтра будем вызывать. Под вечер начались еле уловимые схватки, я лежала болтала с соседкой по палате до поздней ночи. Пошла в туалет по мал-му, а оттуда сгусток вышел. Я подумала наверно пробка уже выходит.Наивная :D Хорошо сообразила позвать мед.сестру, она позвала деж.врача(Алию отчество не помню, тоже очень понравилась. Очень оперативно собрала бригаду в операционную, позвонила Эльмире Кокыбаевне и т.д) и понеслась, я успела только побриться :D позвонить мужу и меня повезли в операционную. Там уже была ЭК. Сделали укол в позвоночник. Не больно скорее неприятно. Перестала чувствовать нижнею часть тела, дальше плохо помню в подробностей. Потому что постоянно просила Аллаха чтобы все обошлось, чтоб малыш родился..И малыш родился, я услышала как он закричал :D его поднесли мне поцеловать и сразу забрали. привезли только утром. А я до утра была в реанимации, чувствовала себя хорошо. Только холодно там, зараза. Вот в принципе и все :D
13/05 у ЭК рожала моя подружка, все прошло хорошо. Родила сама. Ато на форуме пишут что ЭК любит резать и чуть что делает кесарево. Я так не считаю, она врач и взвешивает все за и против. В общем я ОЧЕНЬ рада что попала к ней!
  • 0

#1526
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

договорилась я с Чепрасовой, она во 2м сейчас, мне понравилась как человек и цены не ломит совсем=))

Не могли бы скинуть размер ее вознаграждения и координаты, плиз
  • 0

#1527
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Кто рожал у Смалькова??? Можнов ЛС Сумму оплаты и какие нибудь еще подробности о том какой он человек по характеру и в работе???
  • 0

#1528
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Кто рожал у Смалькова??? Можнов ЛС Сумму оплаты и какие нибудь еще подробности о том какой он человек по характеру и в работе???


Сама еще не рожала, но мои врач сказала, что "как врач он профи, но есть один недостаток может и не явиться на роды, отключить телефон и всё"


Плиз напишите размер благодарности акушерок и врачей с ИЗМИРа
  • 0

#1529
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кто рожал у Смалькова??? Можнов ЛС Сумму оплаты и какие нибудь еще подробности о том какой он человек по характеру и в работе???

я рожала у зав. отделения, со мной в палате после родов лежала девушка, к которой Смальков просто не приехал на роды, хотя у них была договоренность. Просто не брал сотку ночью, пришлось ей рожать у дежурного врача, слава богу, все прошло хорошо.
  • 0

#1530
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто-нибудь про Салтанат Кадырбековну может что-нибудь сказать? Говорят она раньше в перинатальном работала, а сейчас в 1-м. Рожала 2 раза в 3-м у ЭК, но у них в конце июля мойка, и я по-любому к ним не попадаю :laugh:
  • 0

#1531
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Кто рожал у Смалькова??? Можнов ЛС Сумму оплаты и какие нибудь еще подробности о том какой он человек по характеру и в работе???

я рожала у зав. отделения, со мной в палате после родов лежала девушка, к которой Смальков просто не приехал на роды, хотя у них была договоренность. Просто не брал сотку ночью, пришлось ей рожать у дежурного врача, слава богу, все прошло хорошо.

уже 5 чел, кого Смальков кинул ///
вроде мы с ним обговорили, но от денег и конкретной суммы он категорически отказался
чувствую мы следующие в очереди лохонутых )) - заранее настраиваимся на роды с дежуркой
  • 0

#1532
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
кто нибудь рожал у Романюк А.А. 2РД? или посоветуйте хороших врачей с 2РД, кроме заведущих, заранее спасибо))
  • 0

#1533
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

А кто-нибудь про Салтанат Кадырбековну может что-нибудь сказать? Говорят она раньше в перинатальном работала, а сейчас в 1-м. Рожала 2 раза в 3-м у ЭК, но у них в конце июля мойка, и я по-любому к ним не попадаю :-)


вы имеете ввиду Салтанат Кайратовну, зам.гл.врача 1 горбольницы (Калкаман)?
читала на цт отзывы о ней и попросилась туда на роды
у меня до конца стоял вопрос о КС (она хороший кесарист), но родила я сама, она на ощупь точно определила все ребенка (Алтаева и моя гинеколог ошиблись и напророчили мне крупный плод) и помогла самой родить.
Эпидуралку она зря почем не ставит, заранее об этом предупреждает, очень обходительна с пациенткой и строга с подчиненными, а каааакие ручки мягкие!!!!
Нам с мужем С.К. очень понравилась
  • 0

#1534
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Цитата(13dma @ 04.02.2010, 07:13) *

договорилась я с Чепрасовой, она во 2м сейчас, мне понравилась как человек и цены не ломит совсем=))

Не могли бы скинуть размер ее вознаграждения и координаты, плиз


Я и сестра рожали с разницей в 2 года и вознаграждение давали 500 баксов. Сестра в апреле 2010 г .родила.Все прошло отлично - и роды и отношение и палата и пр. От меня СПАСИБО Алме Сагатовне -супер врач, а сестра рожала у Айгуль (не помню отчество) и тоже все отлично!
  • 0

#1535
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

у Салтанат Кайратовну, зам.гл.врача 1 горбольницы (Калкаман)?
читала на цт отзывы о ней и попросилась туда на роды
у меня до конца стоял вопрос о КС (она хороший кесарист), но родила я сама, она на ощупь точно определила все ребенка (Алтаева и моя гинеколог ошиблись и напророчили мне крупный плод) и помогла самой родить.
Эпидуралку она зря почем не ставит, заранее об этом предупреждает, очень обходительна с пациенткой и строга с подчиненными, а каааакие ручки мягкие!!!!
Нам с мужем С.К. очень понравилась


Спасибо огромное!!!
Наверное к ней и пойду (если возьмет :D)
А как у них там с комфортом во время и после родов?

Сообщение отредактировал Galiano: 20.05.2010, 10:59:10

  • 0

#1536
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, пожалуйста у кого есть дайте контакты акушерок из ИЗМИРа, Лены, Анфисы, Полины Алексеевны, и если можно размеры благодарности. В личку или на почту
Заранее оргомное спасибо!!
  • 0

#1537
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девочки, пожалуйста у кого есть дайте контакты акушерок из ИЗМИРа, Лены, Анфисы, Полины Алексеевны, и если можно размеры благодарности. В личку или на почту
Заранее оргомное спасибо!!

У меня есть тел. акушерки Юли. Нужен?
  • 0

#1538
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

кто нибудь рожал у Романюк А.А. 2РД? или посоветуйте хороших врачей с 2РД, кроме заведущих, заранее спасибо))

я рожала 27 апреля 2010,роды по договоренности принимала Сталина акушерка-большое ей спасибо,профессионал да и человек хороший.
  • 0

#1539
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Hunter_girl' date='14.05.2010, 15:59' post='13233231']
[quote name='Vereskovii Med' post='13222170' date='13.05.2010, 22:06']
Может кто-нибудь что-нибудь рассказать о Ликеровой Лязат Нургалиевне? Очень нужно услышать отзывы о ней!
[/quote]

Я рожала надысь (9 мая) у Лекеровой Гульжан Нургалиевны и Олега Вильгельмович Витковского в Приват Клиник, кесарево экстренное, отслойка плаценты , ляльку вытащили успели, спасли так сказать. отзывы поэтому самые рахметные, впечатления - увереные в себе опытные спокойные как танки спецалисты, беременые выбирают интуитивно, вот это их спокойствие мне оч понравилось.
[/quote

не подскажете, сколько в привате стоит роды? кесарево? что входит в стоимость?
  • 0

#1540
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Лугмара' date='21.05.2010, 16:52' post='13337650']
[quote name='Hunter_girl' date='14.05.2010, 15:59' post='13233231']
[quote name='Vereskovii Med' post='13222170' date='13.05.2010, 22:06']
Может кто-нибудь что-нибудь рассказать о Ликеровой Лязат Нургалиевне? Очень нужно услышать отзывы о ней!
[/quote]

Я рожала надысь (9 мая) у Лекеровой Гульжан Нургалиевны и Олега Вильгельмович Витковского в Приват Клиник, кесарево экстренное, отслойка плаценты , ляльку вытащили успели, спасли так сказать. отзывы поэтому самые рахметные, впечатления - увереные в себе опытные спокойные как танки спецалисты, беременые выбирают интуитивно, вот это их спокойствие мне оч понравилось.
[/quote

не подскажете, сколько в привате стоит роды? кесарево? что входит в стоимость?
[/quote]


Люди, еще просьба, кто рожал у Кумыскуль Шымырбаевны, работала в 5 роддоме, что можете сказать? Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.