Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1541
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Девочки, тут такая проблема. У знакомой подруга из Талгара, хочет рожать здесь, в Алмате, но нигде не могут договориться с врачом, не берут, т.к. не из Алматы. Может у кого то была схожая ситуация, посоветуйте врача или РД. Срок начало июля. Заранее спасибо.
  • 0

#1542
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД. Я своих двоих детей с разницей в 2 года рожала у Светы Сашкиной, во 2 роддоме. Она акушерка. Первый раз проблемные немного роды были, поэтому врачей звали, а второй раз я вообще с ней в предродовой палате на кушетке родила без проблем. И вообще она очень жизнерадостный и чуткий человечек. спасибо ей!!!
  • 0

#1543
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки милые кто знает о Савостянове Викторе Васильевиче, договорились с ним на КС, но никаких отзывов не нашли. Напишите кого кесарил, как прошла операция, Ваши отзывы, пожалуйста, очень нужно
  • 0

#1544
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки милые кто знает о Савостянове Викторе Васильевиче, договорились с ним на КС, но никаких отзывов не нашли. Напишите кого кесарил, как прошла операция, Ваши отзывы, пожалуйста, очень нужно


Мне тоже интересны отзывы о Савостьянове (не КС) и размер благодарности в личку. Спасибо!
  • 0

#1545
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, какую сумму нужно заплатить в качестве благодарности Алие Робертовне Аимбетовой. Напишите в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#1546
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал танюха: 25.05.2010, 12:01:57

  • 0

#1547
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
привет, подскажите плз контакты и цены в Институт Матери и Ребенка по Ленина вверх.
хочу туда, но не знаю к кому обратиться
заранее спасибо :rotate:
  • 0

#1548
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Я рожала у Смолькова. Врач от Бога, у нас было тазовое предлежание, родились быстро и без проблем. Врач очень чуткий и с чувством юмора. Деньги только после родов. Безумно благодарна ему за свою дочу. Хотя в последнее время тоже часто слышу, о том что он не приезжает на роды и приходится рожать у дежурной бригады. Теперь вот в раздумьях с кем договариваться, собираемся второго рожать
  • 0

#1549
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, неужели никто не делал КС у Савостянова Виктора Васильевича, нужны отзывы, срочно, плиииииз.
  • 0

#1550
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Тема о врачах принимавших роды...

Сегодня ровно год как не стало замечательного доктора и человека- Петрова Андрея Георгиевича :D
Многие детки родились благодаря его золотым рукам и профессионализму, многие семьи испытали радость материнства и отцовства...

Чтобы помнили...
  • 0

#1551
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кто рожал у Розы Смагуловны в 5 родддоме напишите отзывы о ней
  • 0

#1552
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, неужели никто не делал КС у Савостянова Виктора Васильевича, нужны отзывы, срочно, плиииииз.


меня иоже интерессует этот вреч...если кто нить рожал у него, отпишитесь пожалуйста....
  • 0

#1553
anastasiya_l

anastasiya_l
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет, подскажите плз контакты и цены в Институт Матери и Ребенка по Ленина вверх.
хочу туда, но не знаю к кому обратиться
заранее спасибо :-)

Здравствуйте, я рожала у Ивановой Полины Алексеевны, по договоренности, врача, к сожалению, не помню как зовут, мужчина казах лет 35-40, роды прошли нормально, я и ребенок прекрасно, очень им благодарна. На роды официально ушло почти 37000 тенге(сюда входят роды и три дня пребывания вас с малышом), неофициально еще 300 уе. Но вот моя соседка по палате она по страховке рожала и ни с кем не договаривалась и тоже все нормально, так что можете прямо в регистратуру, а потом в 20 кабинет там подняться с обменной картой, и сказать что хотите у них рожать. Там вам врач уже все расскажет, куда и что.
  • 0

#1554
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Здравствуйте, я рожала у Ивановой Полины Алексеевны, по договоренности, врача, к сожалению, не помню как зовут, мужчина казах лет 35-40, роды прошли нормально, я и ребенок прекрасно, очень им благодарна. На роды официально ушло почти 37000 тенге(сюда входят роды и три дня пребывания вас с малышом), неофициально еще 300 уе. Но вот моя соседка по палате она по страховке рожала и ни с кем не договаривалась и тоже все нормально, так что можете прямо в регистратуру, а потом в 20 кабинет там подняться с обменной картой, и сказать что хотите у них рожать. Там вам врач уже все расскажет, куда и что.

Это был скорее всего Талгат Анапиевич. Мне он тоже очень помог, курировал, пока не приехала моя любимая Лаура Саясатовна. :D
  • 0

#1555
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
очень много слышала о Полине Алексеевне, это ведь акушер? У кого есть ее контакты?
  • 0

#1556
Natalina

Natalina
  • Гость
  • 22 сообщений
Я рожала в 1-ом роддоме у Айгуль Бакытжановны, очень довольна, как говорится рука у нее легкая.
  • 0

#1557
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Кто что хорошего или плохого скажет о Смалькове???

могу сказать очмного хорошего! роды были сложные (осложнение в родах), благодаря ему все обошлось, обращались к нему и после - всегда ответит на все вопросы... знаю еще несколько человек, кто у него рожали - все оч довольны!!!
  • 0

#1558
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Сама еще не рожала, но мои врач сказала, что "как врач он профи, но есть один недостаток может и не явиться на роды, отключить телефон и всё"

сколько раз ему звонила - всегда на связи...


по поводу врачей - есть хорошо знакомые в др роддомах
и не приехать на роды - так врач тоже человек.. а если простыл - вам нужен такой на родах? а если он только со смены - врач приходит на работу - в восемь он уже там, вечером смена - не уходя домой на сл день врач после ночи дежурства в строю и до вечера на работе итого полтора суток... кто бы хотел что-бы принимал роды не выспавшийся и усталый человек?, а если к примеру у него было какое либо мероприятие и он просто выпил.. не напился, а выпил?! - вам нужен такой на родах?,

просто этот момент нужно сразу уточнить - а вдруг - то как? и тогда боязнь что не явится уйдет...



кто нибудь рожал у Романюк А.А. 2РД? или посоветуйте хороших врачей с 2РД, кроме заведущих, заранее спасибо))


по работе сталкивалась с Лаурой, молодая, но оч квалифицированная

Сообщение отредактировал stitch_turo: 02.06.2010, 13:05:01

  • 0

#1559
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

по работе сталкивалась с Лаурой, молодая, но оч квалифицированная

А что за Лаура?
  • 0

#1560
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Предстоит рожать в 1-ом роддоме, подскажите хорошего акушера, какие там палаты послеродовые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.