Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1601
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

gkat500
Измир закрываетс я на мойку с первого июля на весь месяц, третий будет работать с 6-го июля,как он откроется,закрывается первый роддом,правда на какой срок не сказали, у меня тоже срок выпадает на середину июля, буду договариваться с третьим,хотя ни разу там не рожала
пока еще не знаю к кому идти,
уважаемые форумчане посоветуйте из третьего роддома опытного врача,у меня плановое кесарево после двух таких же операций,хотелось бы грамотного хирурга-гинеколога, чтобы аккуратно сделал свое дело и ребенку не навредил. :rolleyes:
спасибо заранее за содействие.

есть отдеьная темка про 3 род дом, можете там посмотреть
  • 0

#1602
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А кого посоветуете из Измира? И сколько там стоят роды? Адрес и телефон , если можно. Заранее спасибо.
Просто срок рожать в конце июля, а роддом по месту жительства закрывают на мойку, т.е 1 роддом. Я там у Смалькова хотела рожать, говорят классный мужик.
Жду ответа и совета.

да кстати... ИЗМИР на мойку вроде закрывается до августа... так что ищите другой роддом, ну а вообще в ИЗМИРе я рожала с дежурной бригадой - ттт все нормально...
  • 0

#1603
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я рожала в 3 роддоме, у Замиловой Татьяны Петровны, замечательный врач.
Может у кого-нибудь есть ее контакты, а то сестренка скоро будет рожать, хотела к ней отправить
  • 0

#1604
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто наблюдался у Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны??? Точнее рожал с ней
  • 0

#1605
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки
напишите пожалуйста контакты хороших врачей из 3 роддома или измира(институт по ленина) и размер благодарности за кесарево
ооочень нужно
пожалуйста пишите в личку
  • 0

#1606
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, 24 июня родила мальчика в ИЗМИРе, рожала с акушеркой Юлей и врачом Галией Айнабековной Хамзиной, с ними рожать одно удовольствие, Юля постоянно подходила, гладила живот, и вообще очень приятный человек, а про профессионализм Галии Айнабековны я вообще молчу. Так что прошло все отлично, большое им обеим спасибо
  • 0

#1607
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

девочки очень нужен телефон Алмы Сагатовны с первого роддома!!! скиньте пожалуйста у кого есть в личку! и если есть информацию о ее цене за роды! буду очень признательна!

Если кто то располагает инфой, поделитесь плиз)))) :mad:
  • 0

#1608
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


девочки очень нужен телефон Алмы Сагатовны с первого роддома!!! скиньте пожалуйста у кого есть в личку! и если есть информацию о ее цене за роды! буду очень признательна!

Если кто то располагает инфой, поделитесь плиз)))) :-/


Скинула
  • 0

#1609
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девочки, 24 июня родила мальчика в ИЗМИРе, рожала с акушеркой Юлей и врачом Галией Айнабековной Хамзиной, с ними рожать одно удовольствие, Юля постоянно подходила, гладила живот, и вообще очень приятный человек, а про профессионализм Галии Айнабековны я вообще молчу. Так что прошло все отлично, большое им обеим спасибо

А что работал разве ИЗМИР? Сказали же что он на мойке? Да Юля форева - я с ней первого рожала :-/
  • 0

#1610
azike illanur

azike illanur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто и у кого рожал в калкамане? :-)
  • 0

#1611
azike illanur

azike illanur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
как там с партнерскеми родами

Сообщение отредактировал azike illanur: 04.07.2010, 22:15:08

  • 0

#1612
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений



девочки очень нужен телефон Алмы Сагатовны с первого роддома!!! скиньте пожалуйста у кого есть в личку! и если есть информацию о ее цене за роды! буду очень признательна!

Если кто то располагает инфой, поделитесь плиз)))) :-)


Скинула

я у нее родила 2 сынуль(3года и 1годик)-очень хороший врач! жаль что недавно день медика был а я забыла ее поздравить... если вдруг еще пойду за лялькой в роддом то только к ней. советую.
  • 0

#1613
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений


Девочки, 24 июня родила мальчика в ИЗМИРе, рожала с акушеркой Юлей и врачом Галией Айнабековной Хамзиной, с ними рожать одно удовольствие, Юля постоянно подходила, гладила живот, и вообще очень приятный человек, а про профессионализм Галии Айнабековны я вообще молчу. Так что прошло все отлично, большое им обеим спасибо

А что работал разве ИЗМИР? Сказали же что он на мойке? Да Юля форева - я с ней первого рожала :-)


У меня показатели на индуцированные роды были, поэтому успела. А так они вроде закрылись только 29 числа. 22, 23 последних принимали.
  • 0

#1614
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки кто наблюдался у Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны??? Точнее рожал с ней


я наблюдалась у Юлдуз Нурдаулетовны в Алматы пока не переехали в Астану. Очень грамотный специалист.
  • 0

#1615
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений




девочки очень нужен телефон Алмы Сагатовны с первого роддома!!! скиньте пожалуйста у кого есть в личку! и если есть информацию о ее цене за роды! буду очень признательна!

Если кто то располагает инфой, поделитесь плиз)))) :rotate:


Скинула

я у нее родила 2 сынуль(3года и 1годик)-очень хороший врач! жаль что недавно день медика был а я забыла ее поздравить... если вдруг еще пойду за лялькой в роддом то только к ней. советую.


пжта скиньте и мне тоже
  • 0

#1616
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Рекомендую в 1 роддоме, который на Сейфуллина:
Доктор Смольков Игорь Николаевич - 8 701 713 4003.
Акушерка Климаненко Оксана (вообще суперская!!!) - 8 701 732 63 99
  • 0

#1617
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Рожала в 3 родоме (который напротив Армады).
Врач - Раушан Жанатбековна, просидела со мной от начала до конца, и потом пока не выписали, постоянно приходила и меня проверяла и сынульку смотрела. А так как роды были долгими и трудными еще моим родным звонила и успокаивала. Огромное ей человеческое спасибо :rolleyes: . Номер ее потеряла, а вернее вместе с соткой ушел.
  • 0

#1618
alle4ka

alle4ka
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки, кто-нибудь рожал у Татьяны Анатольевны 3 роддом.Фамилия(вроде бы)Распекова.
  • 0

#1619
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

девочки, кто-нибудь рожал у Татьяны Анатольевны 3 роддом.Фамилия(вроде бы)Распекова.

Мне ее тоже рекомендовали, но она как раз уезжает когда у меня ПДР (12-15 июля). Вот теперь планирую рожать у Каирбековой Шолпан Кайратовны.
  • 0

#1620
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

девочки, кто-нибудь рожал у Татьяны Анатольевны 3 роддом.Фамилия(вроде бы)Распекова.

Я родила у нее первого ребенка, осталась довольна. Очень вежливая, спокойная, подбадривала меня во время родов. Второй раз тоже хотела у нее рожать в 2007 году, но она тогда была в отпуске.
Потом у нее же родили моя родная сестренка и две мои подруги, тоже все прошло благополучно.
Только фамилия у нее была Рослякова, но может она поменяла фамилию, я слышала, что муж у нее казах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.