Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1581
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, напишите контакты Алмы Сагатовны на e-mail zaichka.85@mail.ru, а то так хочется родить у хорошего врача!!!
Заранее благодарю!!!


Привет, поделитесь телефоном Алмы Сагатовны
на danonea@mail.ru
Спасибо заранее)
  • 0

#1582
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, тут такая проблема. У знакомой подруга из Талгара, хочет рожать здесь, в Алмате, но нигде не могут договориться с врачом, не берут, т.к. не из Алматы. Может у кого то была схожая ситуация, посоветуйте врача или РД. Срок начало июля. Заранее спасибо.

ДД!
Я тоже из Талгара и ничего страшного!Берут!правда мне рожать только в августе, но вот подруга у меня в конце мая рожала, они с мужем с начало договаривали с 4-го род.дома врачом, но потом решили все таки в ИЗМИРе и нормально их там приняли и родили они там.Так что пусть не переживает!
  • 0

#1583
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Нет, меня тоже не приняли, так как стою на учете в районной поликлинике, и отношусь по району в Талгарский РД, Алма Сагатовна сразу отказалась, в 4-м РД 1000 баксов попросили за просты роды, а вот ИЗМИР - да. туда без проблем районных они принимают, даже по телефону мне сказали что проблем не возникнет, но я уже договорилась во 2-ой, поэтому ИЗМИР сам отпал по себе!!!!!!!!
  • 0

#1584
Артемка170481

Артемка170481
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто-нибудь что-нибудь скажет расскажет про 4 родом на 1 алмате? какие условия и главно какой врач лучше
пожалуйста!

жена рожала у Гульнары Байбусыновны,родила здорового ребёнка без осложнений и порывов,очень грамотная акушерка,морально отлично поддерживает и настраивает во время родов-а это играет большую роль,обращаться к врачу можно в любое время суток-всегда поможет и без внимания не оставит,супер врач! за вторым к ней пойдём,очень понравилась))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПУТАТЬ С ГУЛЬНАРОЙ КАЗТАЕВНОЙ-небо и земля!!!!!!
  • 0

#1585
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Надо же сколько людей столько и мнений, я двоих родила у Гульнар Кастаевны, очень да же хорошо. Кстати рядом была и Гульнар Байбусыновна, очень приятная и спокойная. Удачи всем роженицам, и здоровья вашим деткам. :)
  • 0

#1586
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хочу написать о Главном враче 4го род. дома Пак Вячеслав Иванович.. Очень бессовестный человек. Любит деньги, а делать ничего не хочет. Сам мне назвал сумму в 500$ за роды с ним, но когда ночью у меня начались схватки он даже не приехал. Промучилась 23 часа и после пришлось делать кесарево. Кесерил меня Пак лично, оказывается он и это делать не умеет. Повредил ребенку позвоночник. В общем, врагу не посоветую ПАК ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА. Врач он НИКАКОЙ!!!
Гульнара Каскаевна тоже слишком падкая на деньги и ленивая! Также и с ней была договоренность, но на пару с Паком были чем-то очень заняты. В конце концов попросили с меня за одноместную палату 200 у. е. При этом я живу в р-не, где находится род.дом. Короче говоря не врачи, а тихий ужас!!!


Полностью поддерживаю автора.... Почти один в один ситуация были и у меня, правда тогда Пак еще был заведующим 2-го роддома. Не советую никому....
  • 0

#1587
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хочу написать о Главном враче 4го род. дома Пак Вячеслав Иванович.. Очень бессовестный человек. Кесерил меня Пак лично, оказывается он и это делать не умеет. Повредил ребенку позвоночник. В общем, врагу не посоветую ПАК ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА. Врач он НИКАКОЙ!!!

Пак, наверное, всем деткам которых он принимал что-то да повредит :laugh: . точно безрукий!
  • 0

#1588
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Родиться моей сладкой доче помогли Лекерова Г.Н. и Витковский О.В. (клиника Приват)
Спасибо им большое!!!!!
Очень отзывчивые и заботливые врачи с огромным опытом.

Акушерка Жаркынай, вообще нет слов. Если бы не она, даже не знаю, каково мне было бы.
Находилась рядом постоянно. Делала все, чтобы облегчить боль.
Огромное спасибо!!!!!
  • 0

#1589
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Родиться моей сладкой доче помогли Лекерова Г.Н. и Витковский О.В. (клиника Приват)
Спасибо им большое!!!!!
Очень отзывчивые и заботливые врачи с огромным опытом.

Акушерка Жаркынай, вообще нет слов. Если бы не она, даже не знаю, каково мне было бы.
Находилась рядом постоянно. Делала все, чтобы облегчить боль.
Огромное спасибо!!!!!


ДД!!
расскажите пожалуйста про роды в привате!
у меня дилемма, решаем куда пойти в приват или в институт матери и ребенка!
правда ли что приват берет только без осложнений итп? надеюсь у нас их и не будет, но все же на всякий случай... заранее спасибо!!!!!
  • 0

#1590
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал в институте матери и ребенка, сколько стоят там роды, когда надо договариваться, условия, персонал, когда они закрываются на мойку. ПДР 8 сентября, хотя еще есть время, все равно переживаю. Может еще и врача посоветуете.Заранее спасибо.
  • 0

#1591
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал в институте матери и ребенка, сколько стоят там роды, когда надо договариваться, условия, персонал, когда они закрываются на мойку. ПДР 8 сентября, хотя еще есть время, все равно переживаю. Может еще и врача посоветуете.Заранее спасибо.

Вам в темку ИЗМИР
  • 0

#1592
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал в институте матери и ребенка, сколько стоят там роды, когда надо договариваться, условия, персонал, когда они закрываются на мойку. ПДР 8 сентября, хотя еще есть время, все равно переживаю. Может еще и врача посоветуете.Заранее спасибо.

Вам в темку ИЗМИР
  • 0

#1593
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Родиться моей сладкой доче помогли Лекерова Г.Н. и Витковский О.В. (клиника Приват)
Спасибо им большое!!!!!
Очень отзывчивые и заботливые врачи с огромным опытом.

Акушерка Жаркынай, вообще нет слов. Если бы не она, даже не знаю, каково мне было бы.
Находилась рядом постоянно. Делала все, чтобы облегчить боль.
Огромное спасибо!!!!!


ДД!!
расскажите пожалуйста про роды в привате!
у меня дилемма, решаем куда пойти в приват или в институт матери и ребенка!
правда ли что приват берет только без осложнений итп? надеюсь у нас их и не будет, но все же на всякий случай... заранее спасибо!!!!!

поддерживаю просьбу, меня тоже интересует Приват.
Вы писали в другой темке, что у вас было кесарево. Оно было у вас плановое или нет?
Сколько дней там лежали?
Напишите поподробнее, пожалуйста!
  • 0

#1594
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! Девочки, может у кого-нибудь есть информация по Плотниковой Ларисе Ивановне, 2-ой роддом? Заранее благодарю.
  • 0

#1595
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Приват берет только с 37 недели.
У меня было преждевременное старение плаценты, но никто не отказывал в приеме.

А насчет родов, как только немножко войду в режим, обязательно напишу.

Но по возможности постараюсь ответить на вопросы в личке.

И еще, если ближе к 37 неделям Вы подойдете в Приват, то Вам могут провести экскурсию :) по роддому.
А Витковский и Лекерова с удовольствием и исчерпывающе ответят на все Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 21.06.2010, 12:26:19

  • 0

#1596
Yaka_ona

Yaka_ona
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, советую от души Центр семейной медицины доктора Каркана на Жарокова Байсенова, там в 2008 году роды стоили 70 000,и не нужно договариваться с конкретным врачом. там в принципе все врачи хорошие, но достаточно молодые и есть один корифей доцент Владимир Ильич его зовут, он ооочень опытный, так вот с ним можно договориться за отдельную доп. плату, чтобы его в любое время суток на ваши роды вызвали, но днем он итак там, а если ночью возникают какие-то осложнения, то его в любом случае вызывают.Поэтому я решила, что резона платить ему нет, так как беременность у меня проходила без осложнений. Рожать мне выдалось ночью и принимал роды дежурный врач, мужчина казах лет 35, Талгат, если не ошибаюсь, но основную работу делает акушерка, а она в этом центре одна, т.к. рожениц не так много и у них в среднем случаются одни роды в сутки, поэтому вызывают эту женщину всегда. Она очень хорошая, веселая и свое дело знает на 5-ку. Родила я очень легко. Отдельная палата, плюс есть спальное место, где может ночевать с вами муж или мама. Весь персонал вплоть до уборщиц очень приветливый и ласковый.
Второй раз буду рожать только там!
  • 0

#1597
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Добрый день! Девочки, может у кого-нибудь есть информация по Плотниковой Ларисе Ивановне, 2-ой роддом? Заранее благодарю.

я у нее беременность вела... ну так себе врач... если беспроблемная беременность, то можно к ней тупо на учете стоять, если б долгожданная и проблемная, лучше тогда кого-нить из Измира найти...
  • 0

#1598
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
А кого посоветуете из Измира? И сколько там стоят роды? Адрес и телефон , если можно. Заранее спасибо.
Просто срок рожать в конце июля, а роддом по месту жительства закрывают на мойку, т.е 1 роддом. Я там у Смалькова хотела рожать, говорят классный мужик.
Жду ответа и совета.
  • 0

#1599
ромашка0205

ромашка0205
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
gkat500
Измир закрываетс я на мойку с первого июля на весь месяц, третий будет работать с 6-го июля,как он откроется,закрывается первый роддом,правда на какой срок не сказали, у меня тоже срок выпадает на середину июля, буду договариваться с третьим,хотя ни разу там не рожала
пока еще не знаю к кому идти,
уважаемые форумчане посоветуйте из третьего роддома опытного врача,у меня плановое кесарево после двух таких же операций,хотелось бы грамотного хирурга-гинеколога, чтобы аккуратно сделал свое дело и ребенку не навредил. :rolleyes:
спасибо заранее за содействие.
  • 0

#1600
ситдикова

ситдикова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки очень нужен телефон Алмы Сагатовны с первого роддома!!! скиньте пожалуйста у кого есть в личку! и если есть информацию о ее цене за роды! буду очень признательна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.