Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#81
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
приветствую всех!!!

скажите пож-та, кто нить слышал про врача гиниколога "клиники ВЕК" Пажидаева имя и отчество не помню

Заранее благодарю
  • 0

#82
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я рожала во 2-ом. договаривалась заранее только с акушеркой. все прошло хорошо и дежурный врач Альфия ... отчество не помню принимала роды с моей акушеркой, все было хорошо. а еще полезного от акушерки было то, что меня положили в палату, а в другом случае тех кто без договора клали прямо в коридоре, потому что роддом переполнен, девченки лежали с малышами в коридоре. очень хороший педиатр ., кормили тоже нормально. а насчет условий: да, душа не было, телевизора тоже, но честно говоря не до них было. и вообще я тоже насмотрелась на эти договора с врачами: ну какой смысл так договариваться , если врачприежает токо чтобы вытащить или просто поприсутствовать когда ребенка акушер вытаскивает... непонимаю. девченки так нервничали, договоаривались, а врача нет и нет, одна родила так и не дождавшись.

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.06.2007, 12:38:30

  • 0

#83
Деда не спит

Деда не спит
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Девочки, может у кого-нибудь есть информация по Плотниковой Ларисе Ивановне, 2-ой роддом? Заранее благодарю.
  • 0

#84
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

я рожала во 2-ом. договаривалась заранее только с акушеркой.


а можно имя и контактный телефон акушерки. Какое впечатление от роддома? Заранее спасибо

Моя подруга в 2-ом недавно рожала, без договоренностей. Рожала третьего, думала что все знает и сама справится. Рожала ночью, на потугах терпела около 5 часов - никто не подходил, не знаю как она выдержала. Пока муж не нашел врача никто ей не интересовался и не помогал.
  • 0

#85
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Моя подруга в 2-ом недавно рожала, без договоренностей. Рожала третьего, думала что все знает и сама справится. Рожала ночью, на потугах терпела около 5 часов - никто не подходил, не знаю как она выдержала. Пока муж не нашел врача никто ей не интересовался и не помогал


вы были во втором роддоме? просто когда вы пишите, что никто не интересовался, я легко могу в это поверить, но как можно терпеть потуги 5 часов? или речь о схватках??
дело в том что расстояние между предродовыми палатами и родзалом шагов 20-30, в коридоре постоянно кто то находится. У меня тоже головка начала прорезываться в тот момент когда врача рядом не было(она как раз куда то вышла), но был партнер по родам, так вот она прсто громко крикнула имя врача и то, что я рожаю, тут же пришла врач, посмотрела и я пошла в родзал, в принципе рожать можно и на кровати, но мы решили на кресле. Я уже описывала, что после родов лежала в боксе, за три дня сменилась не одна новая мамочка, рожали по разному и с договоренностями и без, но никто потуги по 5 часов не терпел без врача, да во время схваток могли оставить одну, но например как разорваться акушерке если у них бывают смены по 20 родов? Поэтому если хотите чтоб рядом с вами постоянно находились нужно договариваться, иначе как повезет.. может вы одна рожать будет, а может с вами еще несколько рожениц..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.06.2007, 17:08:11

  • 0

#86
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

вы были во втором роддоме? просто когда вы пишите, что никто не интересовался, я легко могу в это поверить, но как можно терпеть потуги 5 часов? или речь о схватках??


для меня это тоже вопрос, 5 часов это слишком, но думаю, что потуги со схватаками она не могла перепутать - третий все таки.

вот и спрашиваю спрашиваю имя надежной акушерки, чтобы не оказаться в подобном положении.
  • 0

#87
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Добрый вечер! Кто-нибудь знает Тен Ирину Николаевну? Хотелось бы родить у нее. Подскажите пожалуйста как к ней попасть или ТЕЛЕФОН. Заранее благодарю.
  • 0

#88
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я рожала во 2-ом. договаривалась заранее только с акушеркой. все прошло хорошо и дежурный врач Альфия ... отчество не помню принимала роды с моей акушеркой, все было хорошо. а еще полезного от акушерки было то, что меня положили в палату, а в другом случае тех кто без договора клали прямо в коридоре, потому что роддом переполнен, девченки лежали с малышами в коридоре. очень хороший педиатр ., кормили тоже нормально. а насчет условий: да, душа не было, телевизора тоже, но честно говоря не до них было. и вообще я тоже насмотрелась на эти договора с врачами: ну какой смысл так договариваться , если врачприежает токо чтобы вытащить или просто поприсутствовать когда ребенка акушер вытаскивает... непонимаю. девченки так нервничали, договоаривались, а врача нет и нет, одна родила так и не дождавшись.

Янукович имела ввиду Галямову Альфию Заитовну она принимала у меня роды 07 апреля текущего года, хочу сказать что врач этот от бога, я ей доверила свою жизнь и жизнь молышки и моё доверие было оправдано, она работает во 2-ом роддоме и благодаря ей у меня остались только наилучшие воспоминания о роддоме в целом!
  • 0

#89
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знает Тен Ирину Николаевну? Хотелось бы родить у нее. Подскажите пожалуйста как к ней попасть или ТЕЛЕФОН. Заранее благодарю.



Тен Ирина Николаевна, родная тетя моего мужа, я рожала у нее, сейчас у меня сим карта заблокировалась, но завтра я обязательно скажу вам ее телефон...кстате я рожала у нее, родила за 3 часа...очень довольна и роддом хороший после ремонта...
Или если хотите можете сьездить к ней в роддом, находится при 4 ГорБольнице хозрасчетный роддом до 12 она стабильно там, а после в своей клинике находится на Карла-Маркса Маметова "Ноэль" называется... можете сослаться на Тен Надежду и Тен Николая)))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 11.06.2007, 21:43:56

  • 0

#90
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Kolyasha_79
Огромное вам спасибо за такую ценную для меня информацию! Моя мама лечилась у нее, но это было так давно... Вы очень помогли :rolleyes:
  • 0

#91
happymamas

happymamas
  • Гость
  • 21 сообщений
Странно, почему люди говорят, что договариваются с врачами и часами ждут их в самый ответственный момент по несколько часов? На договор деньги есть, а на такси нет? Сама рожала во втором у Патрушевой А.С.. Муж меня привез в роддом в 7 утра, там посмотрели и подтвердили, что началась родовая деятельность. Тут же позвонили врачу, все объяснили и он за ней поехал (договор на то что сами привезем тоже был, поэтому адрес ее тоже знали заранее). Пока меня подготовили и все записала, она уже была в роддоме (8.30). Сама посмотрела и сказала что к 12 родишь. Родила в 11.45. Все схватки не сидела конечно со мной, но ближе к родам постоянно находилась рядом и помогала и словом и делом. И зашила она меня аккуратно, так что все медсестры, которые шов обрабатывали удивлялись, кто вас так зашил хорошо и ?красиво?. И в палату сразу отвезли, а девчонок без договора в коридор (как уже писали). Поэтому договариваться нужно не только на роды, но и на то что врача привезете если ночь, рассвет или не ее смена.
  • 0

#92
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Не всегда дело в такси. Я вот тоже во 2-м по договоренности рожала и долго ждала врача. Схватки начались около 11 вечера, я там же лежала в патологии. В предродовую палату отправили около 4 утра, сказали пока ей не звонить, мол до утра не родишь... Около 9 утра она появилась в роддоме, я попыталась ей на сотку- она буркнула, что на совещании, занята и сбросила звонок. Потом в 10 у неё было плановое кесарево у жены прокурора :smoke: Потом она у меня на глазах принимала роды прямо в палате у моей соседки, называя её "коллегой". А ближе к 13 дело дошло до меня. Посмотрела, сказала, сама не родишь, давай кесариться. В 13-54 появилась доча. Вот и вся история. Может, она и права насчет кесарева, но я все время схваток чувствовала себя никому в этом роддоме не нужной. Кстати, медсестры про "красоту шва" тоже говорили, всем они там такое говорят, похоже.
  • 0

#93
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А кто-нибудь может подсказать имена хороших акушерок в роддоме Калкаман?
  • 0

#94
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я рожала в Институте матери и ребенка на улице Ленина Достык, хочу вам порекомендовать самого классного врача его имя Равиль Камильевич, и :super: Акушерку к сожалению фамилии не помню зовут ее Анфиса , родила без разрывов в общем без проблем , все благодаря им!


а как фамилия? я кажется у него УЗИ делала 1,5 года назад
  • 0

#95
Sunbeam girl

Sunbeam girl
  • Гость
  • 12 сообщений
:super:

У Соколовой кто-нибудь просто САМ рожал? естественным путем?

Просто интересно.


Я рожала естественным путём, у Соколовой.
Все было хорошо, она сама принимала роды и палата послеродовая была хорошая. Да и отношение было человеческое, можно даже сказать ласковое. :cry:
  • 0

#96
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня наконец-то договорилась с врачем у которого буду рожать. Это директор 3-го род.дома Эльмира Кокибаевна. Мне ее посоветовала подружка, рожала у нее в прошлом году, очень понравилось. А я хотела бы узнать у мамочек, рожавших у нее...есть такие на сайте? Какие ваши впечатления и отзывы. Почитала, что писалось раньше, информации не очень много, поэтому опять спрашиваю. Да и вообще хотелось бы услышать свежие мнения! Как она как специалист? И делает ли она кесарево? Не растеряется ли вдруг при осложненных родах (ттт конечно, но просто надо же узнать все на всякий случай) :laugh:
Заранее всем спасибо.
  • 0

#97
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Сегодня наконец-то договорилась с врачем у которого буду рожать. Это директор 3-го род.дома Эльмира Кокибаевна. Мне ее посоветовала подружка, рожала у нее в прошлом году, очень понравилось. А я хотела бы узнать у мамочек, рожавших у нее...есть такие на сайте? Какие ваши впечатления и отзывы. Почитала, что писалось раньше, информации не очень много, поэтому опять спрашиваю. Да и вообще хотелось бы услышать свежие мнения! Как она как специалист? И делает ли она кесарево? Не растеряется ли вдруг при осложненных родах (ттт конечно, но просто надо же узнать все на всякий случай) :laugh:
Заранее всем спасибо.


Я рожала у нее 3 месяца назад. На счет касарева не знаю, рожала сама.
Я на нее вышла через анестезеолога - знакомая (через знакомую:laugh:). За все время родов ЭК зашла раза 3-4 (она очень занятой человек, все время операции). Акушерка заходила - очень приятная девушка, заходила чаще ЭК. Но все время со мной была анестезеолог. Очень, ну очень хорошая девушка. Я рожала сама, ее услугами не воспользовалась. Когда начались потуги ЭК пришла, все приняла, все сделала, поздравила и убежала. У нее своя команда, договариваться больше не с кем не нужно, благодаря ей - отношение естественно хорошее. Думаю как специалист - она хороший врач. К счастью, не знаю как она ведет себя при осложнениях. Думаю уж точно не растеряется, таких у нее море! Дай Вам Бог тоже не узнать этого:-)
  • 0

#98
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

приветствую всех!!!

скажите пож-та, кто нить слышал про врача гиниколога "клиники ВЕК" Пажидаева имя и отчество не помню

Заранее благодарю

Мы у нее вели беременность, супруга вроде хорошо отзывается, направляла как положено на все анализы, могли приехать за консультацией в любой день,всегда отвечала на все вопросы.
  • 0

#99
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Lessik: спасибо за полезную информацию.

Сегодня былав 3-ем и тоже договорились рожать у Эльмиры Кокыбаевны.
  • 0

#100
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Я рожала в Институте матери и ребенка на улице Ленина Достык, хочу вам порекомендовать самого классного врача его имя Равиль Камильевич, и :eek: Акушерку к сожалению фамилии не помню зовут ее Анфиса , родила без разрывов в общем без проблем , все благодаря им!


а как фамилия? я кажется у него УЗИ делала 1,5 года назад

Фамилию честно говоря не помню , могу дать рабочий телефон,646943
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.