Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1301
Зоря

Зоря
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте.... 2006 году рожала у Шевченко Татьяны Васильевны но к сожалению потеряла ее координаты если кто нибудь знает подскажите пожалуйта.
  • 0

#1302
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте.... 2006 году рожала у Шевченко Татьяны Васильевны но к сожалению потеряла ее координаты если кто нибудь знает подскажите пожалуйта.




Я читала где то здесь, что Шевченко Т. (если не ошибаюсь -5 рД) уже там не работает и неизвестно где она.
  • 0

#1303
Зоря

Зоря
  • Гость
  • 4 сообщений
В 2006 году она работала в 2 РД
  • 0

#1304
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
аа, сорри, значит перепутала- та вроде Шаповалова была.
  • 0

#1305
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Шевченко и сейчас работает во 2.

Сообщение отредактировал танюха: 09.02.2010, 10:51:53

  • 0

#1306
Зоря

Зоря
  • Гость
  • 4 сообщений
Может у кого сохранился телефон
  • 0

#1307
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет!!! Я на 8-ом месяце беременности, осталось чуть больше месяца. У меня такая проблема: у меня нет городской прописки, живу на съемной квартире в бостандыкском районе. Хотелось бы узнать куда мне вставать на учет и куда направят рожать? До этого стояла на учете в другом городе, при себе есть обменная карта. Подскажите пожалуйста!! Буду очень признательна!!!!
  • 0

#1308
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Могу дать в ЛС контакты Мухамеджановой Жанары Амантаевны с 5-роддома, 1,5 года назад у нее рожала, на была зав.род.отделением. Молодая, но знает свою работу, очень ответственная. Роды были естественные, все прошло хорошо, ттт.

а она сама кесарит или нет, подскажите пож-та
  • 0

#1309
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
02/02/2010 рожала у Шевченко Татьяны Васильевны, она работает во 2РД. Профессионал своего дела, акушерка от бога. Мне очень было не легко, но она и успокоить может во время схваток и прикрикнуть во время потуг, когда это необходимо было для моей доченьки. Пошла на многие уступки для меня: очень ей благодарна за партнерские роды (хотя сейчас в роддомах карантин по гриппу), за прекрасно подобранную палату с хорошим педиатром.

Спасибо вам Татьяна!!! :-)

Зоря у вас ЛС не работает, выкладываю телефон здесь 8-777-227-07-31 Татьяна.

Сообщение отредактировал AmStaff: 13.02.2010, 23:17:09

  • 0

#1310
SveTo4ka

SveTo4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
Я рожала на Ленина в институте акушерства и гинекологии... Мою акушерку звали Полина Алексеевна (фамилии не знаю)..Очень душевная женшина...все роды от меня не отходила..ручку гладила.. :-)

А беременность я вела в ЭКО-центре (беременность была моя, просто на учет там встала за денежку) у врача Дубровиной Е.Н. Тоже очень довольна...

Если второго засобираюсь, опять к ним пойду.. :spy:
  • 0

#1311
Зоря

Зоря
  • Гость
  • 4 сообщений

02/02/2010 рожала у Шевченко Татьяны Васильевны, она работает во 2РД. Профессионал своего дела, акушерка от бога. Мне очень было не легко, но она и успокоить может во время схваток и прикрикнуть во время потуг, когда это необходимо было для моей доченьки. Пошла на многие уступки для меня: очень ей благодарна за партнерские роды (хотя сейчас в роддомах карантин по гриппу), за прекрасно подобранную палату с хорошим педиатром.

Спасибо вам Татьяна!!! :-)

Зоря у вас ЛС не работает, выкладываю телефон здесь 8-777-227-07-31 Татьяна.



Спасибо вам большое, я вам очень признательна. Я рожала аж в 2006г. мне тоже все понравилось... А не подскажите сколько сейчас стоит родить у Шевченко. Заранее спасибо. А на счет личке если честно признаться я только совсем не давно зарегистрировалась поэтому не много не в курсе как работать на этом форуме
  • 0

#1312
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
тут многие (в том числе и я ) писали о Алме Сагатовне. Поищитео ней инфо, по моему здесь еще есть врачи с 1 го роддома
[/quote]

Пишу по просьбе своей подруги. Ей предстоит КС в 1-м у Алмы Сагатовны. Сколько сейчас стоят ее услуги? Кто в последние месяцы у нее делал КС, откликнитесь пожалуйста.
  • 0

#1313
Asel_25

Asel_25
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! У меня в апреле срок. Рожать буду во 2-ом роддоме возле МВД. Хотелось бы узнать ваше мнение о врачах.
  • 0

#1314
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Здравствуйте! У меня в апреле срок. Рожать буду во 2-ом роддоме возле МВД. Хотелось бы узнать ваше мнение о врачах.

Я в марте там рожу и отпишусь=)) У Чепрасовой Татьяны.
  • 0

#1315
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Наталья Павловна в ИЗМИРе - прям материнское отношение. Я одна рожала, она всё время со мной просидела. Самые лучшие впечатления.
Ирина Калибековна - строгая, но добрая, по-другому не могу объяснить :smoke:
  • 0

#1316
nzk_tm@hotbox.ru

nzk_tm@hotbox.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
рожала в институте НЦГАП, роды принимала врач Гульжан Нургалиевна и акушерка Анфиса (фамилии не знаю), попала в их дежурство. очень понравились. Анфиса даже не отходила от меня. были первые роды и оч страшно. но благодаря им все хорошо.
  • 0

#1317
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Я рожала в 2007г. в 3-м роддоме у Фариды Набиевны,всё прошло хорошо. роды были естественными,без осложнений,разрывов.Относилась с добротой,постоянно заходила после родов проверяла.В этом году опять к ней пойду рожать.
  • 0

#1318
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

те кто рожали в №1 на Сейфуллина, подскажите, пожалуйста!?! я вчера ходила узнать, можно ли там рожать, если я туда не направляюсь, хотя бы на платное отд...? они ответили , что никак нельзя!!! потому что там только бюджетное и они принимают только по месту жительства. можно ли там с кем-то договориться или как? я вообще-то направляюсь в Каскелен! :fie: и мне туда не хочеться. воот, все хвалили №1, а там такое. посоветуйте, кто знает???



сама рожала там 2006 г у Шырын Тураповны. Кажется, она до сих пор работает там, женщина строгая. :hi: Вообщем если хотите рожать под чутким и сильным руководством (поставленный голос :spy: ) вам к ней.
  • 0

#1319
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

те кто рожали в №1 на Сейфуллина, подскажите, пожалуйста!?! я вчера ходила узнать, можно ли там рожать, если я туда не направляюсь, хотя бы на платное отд...? они ответили , что никак нельзя!!! потому что там только бюджетное и они принимают только по месту жительства. можно ли там с кем-то договориться или как? я вообще-то направляюсь в Каскелен! :eek: и мне туда не хочеться. воот, все хвалили №1, а там такое. посоветуйте, кто знает???

Я рожала там, у Айгуль Бахытжановны, я тоже не поместу жительства, но мне ее посоветовали и я без проблем с ней договорилась, очень хороший врач-гинеколог, моя подруга тоже у нее рожала и я всем ее советую, рожала в январе прошлого года, отдала 43 тысячи. Если хотите телефон ее в личку скину.

Сообщение отредактировал kte_tanya: 22.02.2010, 17:42:58

  • 0

#1320
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ночью 09.01.10 родила свою принцессу :eek: в 1 РД с Айгуль Бахытжановной :) !!!

Я тоже у нее рожала! А вы на платной основе или она дежурила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.