Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1321
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! У меня в апреле срок. Рожать буду во 2-ом роддоме возле МВД. Хотелось бы узнать ваше мнение о врачах.


Я рожала в декабре во 2-ом рд, у Соколовой. Сама она врач ничего, но вот акушерка мне попалась какая-то не такая..соотно, хотя по договоренности родила, но все равно были проблемы - у ребенка трещина ключицы, у меня швы - разрыв промежности..короче, все таки надо с акушеркой договариваться..а сам род дом - ужас, если бы я лежала в общей палате, то не выдержала бы этих трех дней. Педиатры сгоняют всех мамаш с новорожденными в пед отделение на осмотр, хотя должны приходить в палаты и каждого ребенка по отдельности осматривать..а здесь такая очередь из мамаш, на каждого ре по 1 минуте осмотр, крик детей..какие там мед сестры в пед отделении грубые, толком ничего не объясняют. Короче, если бы я знала, то я бы пошла рожать в Институт на Ленина
  • 0

#1322
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
Я рожала во 2-м. У Ларисы Александровны Соколовой.
Мне очень понравилась она как специалист и просто хорошая женщина, наблюдалась у неё с 30 недели, лежала на сохранении, гинекологи у кот, я наблюдалась (их 2 было, т.к. одна ушла и передала мне к др) говорили что будут кесарить, были показания в виде высокого давления (риск два, гепертензия степень 3) и плохой сворачиваемости кров, но Соколова посмотрев меня и мои анализы сказала-нечего кесарить сама как миленькая родишь, даже определила дату родов 16 число-ошиблась на пару часов, т.к родила 17 в 10 20 утра, приехала как положено со схватками около 8 часов, она меня уже ждала т.к. звонила я ей на сотку. все были готовы. я её просила поставить анестезию, хотела чтоб меня кесарили-истерика была у меня. Она сказала ничерта подобного будешь рожать как все мы рожали на кресле и сама без всяких уколов, так и получилось, всё прошло идеально, на меня никто не орал, ребёнок вылетел как сказала акушерка пулей, т.к. дочу еле поймала она. ничего мне не симулировали, не давили на рёбра и т.д. палата хорошая (позже узнала что у каждого врача своя палата и свои условия), выписалась на 3 день. я оч рада что попала к ней, у неё золотые руки. Врачи советской закалки уходят, и это очень плохо. Их осталось очень немного.
  • 0

#1323
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
2 werka.
странно я в ноябре родила, ходила в пед.отделение только на взвешивание, всё остальное-прививки, осмотр, обучение как одевать ребёнка и т.д. был в палате
  • 0

#1324
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
у меня на родах была акуш-гинек Качеткова и аккушерка Гульмира такая шустрая и спокойная, она со мной так цацкалась, после родов пришла сама приложила ребёнка к груди, не отходила пока я кормила, успокаивала меня
  • 0

#1325
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки подскажите кто слышал Про врча Рослякову Татьяну Анатольевну.

РОСЛЯКОВА Т.А. 3 перенатальный центр отделение заведующая 1 паталогии кесарила меня в октябре 2009 г. вместе с Шолпан кажется отчество к сожалению не помню. Золотые руки! Легкая рука! У меня миома огромная, грозило удаление матки, все обошлось все сохранила, все зажило , дочка растет тьфу-т. Огромное ей спасибо!
  • 0

#1326
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
2 Ляличкина Мама

Соколова - супер врач и женщина. А вот сам род дом - .... А в пед отделение сгоняли в зависимости от врача - педиатра, чья смена. Одна к нам сама приходила. Она и трещину определила у РЕ. А до этого врач осматривала на общем осмотре - взвешивании - ничего не увидела..
  • 0

#1327
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Рожала первого 4.10.2007
В 3-м
У Фариды Набиевны , так как я была ее роженицой, то он вокруг меня и плясала , а Вот в соседней палате рожала девушка без врача (кричала-что делать вообще нельзя, звала врача) так она к ней и не подошла просто сказала что ее смена закончена и все тут (есть дежурный врач , его работа). Я еще спросила, а Вы что не врач??? Она просто промолчала.
Родила хорошо без порывов, но оч долго 20 часов схваток. Плохово кроме осадка на душе сазать немогу.
Вот такой человеческий фактор "Конвертик с денюшкой"
  • 0

#1328
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Второго рожала тоже в 3-м 27.10.08
Лариса Бекмурзаевна . Дай ей Бог здоровья, это врач с большой буквы.У этой женщины столько сил и энергии, она присутсвует на родах так как будто сама рожает, столько поддержки и участия.Поверьте мне есть с чем сравнивать.
Если соберусь рожать девочкуто только к ней.
  • 0

#1329
Королёк

Королёк
  • Гость
  • 34 сообщений
Я рожала в 2005 году у Алмы Сагатовны, все прошло супер, :laugh: Девочки , а кто недавно рожал у Алмы Сагатовны? пожалуйста напишите, как все прошло, как она сейчас принимает? я у нее рожала, правда уже 5 лет назад, мне она оч. понравилась, думаю за эти 5 лет еще опыта наверное набралась :laugh: , я как раз рожала в ее смену и с дежурной акушеркой Большая такая плотная, высокая руская женщина грубоватая показалась она мне, вот такие дела. Кто что знает напишите, буду рада, Спасибо.
  • 0

#1330
Dimple

Dimple
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, кто-нибудь рожал у Рахимы Жорабековны? Каковы впечатления?
  • 0

#1331
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Рожала во 2рд. с главврачом Тимуром Батырхановичем, акушерка Татьяна Анатольевна. Все прошло на пятерочку. Они такие профессионалы,ну просто с большой буквы. Я им очень благодарна за свою девочку

не знала что он роды принимает! а как вы на него вышли? и сколько он берет?
спасибо
  • 0

#1332
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! У меня роды принимала Омарова Гульжахан Кашкенбаевна, о ней здесь уже писали выше. Роды прошли идеально,без разрывов, и в послеродовой период было оказано внимание и забота. Рекомендую! это было в 5 род.ломе, в платном отделении.
  • 0

#1333
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
Девочки рожать до 10 апреля, мой гинеколог ,который ведет беременность советует Чепрасову! она сейчас во 2м ! была вроде в 5м, что за доктор какие отзывы? кто столкнулся расскажите! плизз! рожала 5лет назад во втором у Петрова(царствие ему небесное) он скончался год назад! Такой врач,от Бога!!!! в целом о 2м род доме остались хорошие впечатления! но мне главное врач! напишите кто что слышал о Татьяне Чепрасовой!! Если что можно в личку!

#1334
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, а кто что слышал про Чупен Акановну?
Она была заведующей отделения физиологии в 5-м роддоме в 2002 -м году. Она мне делала кесарево сечение. Я полная, но она через слои моего жира добралась до ребеночка на 5-й минуте! Все прошло тогда здорово, хотела бы опять к ней. Информации не нашла..
  • 0

#1335
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
2-й роддом: акушерка Света (фамилию не помню) простая немного грубоватая женщина, но специалист классный, помогла мне во всем, врач на родах практически не понадобился она все сделала сама!
  • 0

#1336
ksmarsa

ksmarsa
  • Гость
  • 33 сообщений
2ой роддом - подруга рожала дважды у Альфии осталась в восторге!!!!
  • 0

#1337
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


У Соколовой кто-нибудь просто САМ рожал? естественным путем?

Просто интересно.

В апреле этого года жена друга рожала сама у нее:-) Правда, пока дождались. когда Соколова приедет, уже все были готовы к кесареву


У Соколовой нереально самой родить, то узкий таз, то темные воды, то еще что-нить...... Любит она резать!!! Мало того еще и высокомерная женщина, любящая деньги и власть, а ни работу свою и деток! (извините конечно, дорогие рожавшие).
  • 0

#1338
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мою девочку принимали (по договоренности) акушер Ольшевская Валентина Дмитриевна и врач - Кочеткова Татьяна Анатольевна. Роды прошли хорошо, хотя та же Соколова влетела ко мне и кричала Татьяне Анатольевне "Кесари, она не родит - узкий таз, мутные воды"... :-) на что Татьяна Анатольевна сказала "Родим, нормально родим!" Родила через 20 минут, без разрывов, гипоксии и прочих проблем!!!
Спасибо им огромнейшее за их профессионализм и спокойствие (что считаю не менее важно в их работе)!
В октябре пойду опять к ним рожать. :-)
З.ы Договаривайтесь с акушером! Этот человек принимает вашего малыша.
Всем удачных родов и здоровых малышей.
  • 0

#1339
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У Соколовой нереально самой родить, то узкий таз, то темные воды, то еще что-нить...... Любит она резать!!! Мало того еще и высокомерная женщина, любящая деньги и власть, а ни работу свою и деток! (извините конечно, дорогие рожавшие).

Почему же, у меня много знакомых рожали у неё естеств. путём. Просто к ней часто обращаются те, кому гинеколог говорит- "при родах возможны проблемы...." Мне она сделала 2 кесарева, шовчик аккуратненький. Лучше кесарево, чем потерять Ре. А по поводу денег, никогда не слышала, чтобы она кому-нибудь сумму озвучивала. Все кого знаю, платили столько, сколько считали нужным. Да, она с характером, но для меня главное, чтобы Всё прошло хорошо. Огромное ей Спасибо за моих пацанов! Девочки, с наступающим! Здоровых Вам деток!!!
  • 0

#1340
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[/quote]
не знала что он роды принимает! а как вы на него вышли? и сколько он берет?
спасибо

Я наблюдалась в ЦММ у Калибековой. Хотела рожать с мужчиной,вот она и посоветовала. Они хорошо знакомы,работали долго вместе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.