Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1261
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
скажите в 4 РД кто глав врач? не Гульнар Казтаевна?
и практикуются ли там партнерские роды?!
  • 0

#1262
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки подскажите кто слышал Про врча Рослякову Татьяну Анатольевну.
  • 0

#1263
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девчонки скажите пжл, в 3- ем роддоме можно находиться в предродовой палате вместе с мамой например или мужем, для поддержки и моральной и физической (имею ввиду массаж). Если можно, то платно ли это и сколько примерно? Не хочу одна находиться в такие моменты.
  • 0

#1264
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
подскажите плиз - Смольков принимает сейчас роды?
  • 0

#1265
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девчонки скажите пжл, в 3- ем роддоме можно находиться в предродовой палате вместе с мамой например или мужем, для поддержки и моральной и физической (имею ввиду массаж). Если можно, то платно ли это и сколько примерно? Не хочу одна находиться в такие моменты.


А у вас когда ПДР? мне сказали до конца февраля карантин никого не пускают ни в дородовую палату (т.е. партнерских родов не будет :rolleyes: ) и после тоже не пускают.
  • 0

#1266
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А у вас когда ПДР? мне сказали до конца февраля карантин никого не пускают ни в дородовую палату (т.е. партнерских родов не будет frown.gif ) и после тоже не пускают.



Мне ставят 11 мая 2010. Но почему то сердце подсказывает что раньше рожу. :rolleyes:
  • 0

#1267
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всю ветку не читала, может повторюсь, Но пишу. в июне 2008 года рожала в 1 роддоме на Кирова-сейф. У врача Сагындыкова Нургуль Молдагашымова, и акушерка Шура. Все супер, у меня еще обвитие было, в общем все классно прошло, даже без трещин, а какой Шура мне потом массаж матки сделала, так у меня живот за 1 день сократился.
  • 0

#1268
Принцесса Яна

Принцесса Яна
  • Гость
  • 6 сообщений

8 января в 5 роддоме родила сына. Получила истинное удовольствие от сотрудничества с акушеркой Татьяной Валерьевной. Стаж у нее около 25 лет. Мои первые роды были просто ужасны. Не хочу вспоминать всей этой жути(рожала, кстати, там же). А вот от вторых просто тащусь. Все таки наличие грамотного специалиста очень сильно сказывается. А меня мой врач на кесарево раскручивал... А я без анестезии и единого порыва родила.


Это в платном или не платном отделение врач? :D А то меня интересует платное отделение 5-го роддома! :-)
  • 0

#1269
Принцесса Яна

Принцесса Яна
  • Гость
  • 6 сообщений


Ну как нашла что-нибудь о Калкамане? :-) Тоже интересуюсь, жаль, что Ирина Николаевна ушла оттуда... К кому можно там обращаться на платное отделение? :(

Нет, не нашла отзывов, просто испугалась Калкаман, попросила Ирину Николаевну продвинуть меня в 3-й РД, она позвонила Заниловой, я сходила к ней, определились на 25 декабря, будет КС. Теперь бы знать стоимость КС и благодарности. Кто знает, бросьте в личку пжл. Немного успокоилась после договоренности.


Я что-то тоже начиталась, да наслушалась про Калкаман, тепереь думаю про 5-ый. :D
  • 0

#1270
Принцесса Яна

Принцесса Яна
  • Гость
  • 6 сообщений


Расскажите про 1 роддом (Калкаман), интересует платное отделение! :( Дело в том, что предстоят первые роды, очень волнуюсь! Кто там врачи? :D

1 роддом на Кирова.


Нет в Калкамане! :-)
  • 0

#1271
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений



Расскажите про 1 роддом (Калкаман), интересует платное отделение! :( Дело в том, что предстоят первые роды, очень волнуюсь! Кто там врачи? :D

1 роддом на Кирова.


Нет в Калкамане! :-)

Не путайте 1 р/д на Сейфуллина - Кирова и р/д в Калкамане при 1 городской больнице.
  • 0

#1272
Принцесса Яна

Принцесса Яна
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня была в 5-ом роддоме, заходила на платное отделение. :( Там сейчас заведующая Ердесова Шолпан Азаматовна! :D Кто, что знает. :-) У кого моно там родить?
  • 0

#1273
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да и еще, по поводу 5-го роддома. Кто знает у меня по зрению кесарево сечение, к кому там можно обратиться и сколько будет стоить???
  • 0

#1274
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Девчонки скажите пжл, в 3- ем роддоме можно находиться в предродовой палате вместе с мамой например или мужем, для поддержки и моральной и физической (имею ввиду массаж). Если можно, то платно ли это и сколько примерно? Не хочу одна находиться в такие моменты.


А у вас когда ПДР? мне сказали до конца февраля карантин никого не пускают ни в дородовую палату (т.е. партнерских родов не будет :rotate: ) и после тоже не пускают.


Рожайте в 1-ом! У Смолькова. Я сама там рожала 18-го января. Все прошло СУПЕР. И партнерские роды состоялись, хотя тоже типа "карантин" )))
  • 0

#1275
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всем привет!

Я "отстрелялась" 18 января, в 1-ом роддоме!

Осталась оч довольна:
1. больница чистая, все довольно уютно и аккуратно
2. персонал - выше всяких похвал
3. акушерки заботились, как мамочки - не отходили ни на шаг. А им со мной было очень нелегко ))) Ребенок был крупненький, а я сама мелкая....
К слову, теперь могу смело рекомендовать акушерок Климаненко Оксану и т. Раю. Кому надо - пишите в личку, скину координаты.
4. Игорь Николаевич - просто волшебник... Я уже раз 5 мысленно согласилась на кесарево. Но они и меня вытащили, и ребенок нормально родился, без единой гематомы, и я даже не порвалась... Сама в шоке )))

Короче, мы с мужем счастливы! У нас здоровая малышка, 4100 гр., 53 см. И я сама обошлась безо всяких родовых стрессов )

Всем удачи!!!!!!!!!
Если что - пишите в личку ) Думаю, я теперь буду на других страничках "гулять" )))
  • 0

#1276
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Мне очень повезло, своих 2-х детей я рожала в ИЗМИРе под руководством Исеновой Сауле Шакеновной и акушерки Полины. Очень квалифицированные врачи, современные, внимательные, профессионалы своего дела. Роды настолько легко проходили, одни положительные эмоции. Огромное им спасибо и долгой работы.
Полное наблюдение во время беременности с первым и вторым ребенком осуществляла Зав.женской консультации №17 городской больницы Гуляра Кусаиновна. Врач великолепный, очень ответственная, настолько грамотно вела беременность, что никих не было осложнений. Кстати, она ни разу не ошиблась с определением пола ребенка, при это пол определяла по серцебиению. Мне не приходилось ходить на курсы по беременности и родам, она очень доступно и понятно подготовила к процессу рождения, объяснив все мои действия поэтапно.
УЗИ я проходила исключительно у Енбергенова Али Шапетовича, очень грамотный узист, кстати в моем случае ни разу не ошибся с полом ребенка, при том на очень ранних сроках.
Всем желаю удачи, легких родов и здоровых детей.
  • 0

#1277
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Полное наблюдение во время беременности с первым и вторым ребенком осуществляла Зав.женской консультации №17 городской больницы Гуляра Кусаиновна. Врач великолепный, очень ответственная, настолько грамотно вела беременность, что никих не было осложнений. Кстати, она ни разу не ошиблась с определением пола ребенка, при это пол определяла по серцебиению.

извините, но я в первые слышу, что пол ре можно определить по сердцебиению :smoke:. у нас иногда АГ сердечко ре сразу найти не могут, а здесь даже пол определили :D странно как-то...
  • 0

#1278
fogetmenot

fogetmenot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девчонки скажите пжл, в 3- ем роддоме можно находиться в предродовой палате вместе с мамой например или мужем, для поддержки и моральной и физической (имею ввиду массаж). Если можно, то платно ли это и сколько примерно? Не хочу одна находиться в такие моменты.



Можно :smoke: Два раза рожала в 3-м роддоме :D И на двух родах присутствовал муж :kiss: Теперь муж утверждает, что это он деток родил :D) А вообще нужно выбирать врача, который будет вести роды! В 3-м все врачи профи!
  • 0

#1279
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Гуляра Кусаиновна ни разу не ошиблась с определением пола ребенка, при это пол определяла по серцебиению.
УЗИ я проходила исключительно у Енбергенова Али Шапетовича, очень грамотный узист, кстати в моем случае ни разу не ошибся с полом ребенка

Вот это трюк - по сердцебиению??? А у кого чаще? у девочек? А Али Шапетович тоже по узи сердца пол утверждал?
Мамочка, моржет вы сами не допоняли, а теперь других беременяшек с толку сбиваете. Представляю: на ближайшем приеме у врача наши Пузырьки после прослушивания сердцебиения спрашивают: "Кто? Мальчик или девочка?" И если врач не ответит окрестят некомпитентным с устаревшими методами :lol:

Сообщение отредактировал Изумруд: 31.01.2010, 02:08:58

  • 0

#1280
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Тоже слышала что можно определить пол по сердцебиению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.