Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1341
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Здравствуйте! Я в 2007 году наблюдалась ЦММ, очень понравилось, наблюдалась у Калимбековой, как гинеколог она мне понравилась, советовала мне делать только те анализы, которые действительно нужны! Она мне посоветовала рожать во 2-ом роддоме У Тимура Батырхановича! Они с ним давно работали! Он мне очень понравился, сразу же приехал!!! Все доступно объяснил и потом каждый день заходил и говорил, что надо делать, что надо есть и т.д. Очень внимательный!!! Я БЫ ВАМ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА!
  • 0

#1342
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Я рожала в 4-ом роддоме в 2001 и 2008 годах. Первый раз у Дмитрия Александровича Эзау, второй у Вероники Владимировны. Первый опыт вспоминаю с ужасом, а вот Вероника Владимировна врач от бога, жаль она там уже не работает
  • 0

#1343
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто знает сколько сейчас денег нужно чтоб платно родить??? И какой бы вы роддом посоветовали? :-)
  • 0

#1344
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто знает сколько сейчас денег нужно чтоб платно родить??? И какой бы вы роддом посоветовали? :-)



Скорее ни роддом советовать надо, а врача!
  • 0

#1345
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну напишите пожалуйста хорошего врача, если вы такого знаете, и из какого роддома. И сколько он возьмет денег? А роддом тоже важен, как то неохота лежать там, где будет бардак и никаких условий.
  • 0

#1346
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
Девочки что о Чепрасовой из 2го слышно? плиизз!

#1347
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Родила 26.02 двойняшек в 3-ем у ЭК. Детки были одна в головном, другая тазовичок, по 2500 каждая. Родила сама, без КС, разрывов и трещин.
ЭК - врач от Бога. Спасибо ей огромное!!!
  • 0

#1348
Анастэзия

Анастэзия
  • Гость
  • 9 сообщений

тем, кого интересует первый роддом. Рожала я 12 января 2010 года.
в этом роддоме вечно не хватает мест! Я рожала по району, бесплатно. 11 января меня привезли с тяжелой степеью гестоза. положили в грязную, холодную палату!! Еще хотели, чтобы я там рожала! Благо акушерка Галина пришла и всем наставляла!! Один врач в реанимации вообще мен не понравился (зав по -моему). грит:"че к нам всяких с улицы в реанимацию ложат? не видно, что она болеет! ", а у меня АД 150/100, всю ночь под капельницей лежала. Мне так обидно стало. Родила я на плоской кровати, боком! Это ужас! Щас на кресле не рожают. Девочки, не идите туда!!! Рожала я 4 часа! Но, огромная благодарность Галине (акушеру) и врачу Игорю Николаевичу! фамилия по-моему, Смальков. Родила с высоким АД, сама (что при гестозе редкое явление, обычно кесерят), без разрывов. Галина и Игорь Николаевич-просто супер!! Галина ухаживала за мной, помогала, поила водичкой. Вообщем, спасли мне жизнь. В реанимации медперсонал хороший. Правда, после родов нас с малышкой положили в ту же грязную, холодную палату. За сутки ни разу там не прибрались. Потом перевели в послеродовую. А вот в послеродовом отделении мне не понравился медперсонал. Да, я согласна с тем, что там за чистотой смотрят, АД и темпреатуру измеряют всегда. на анализы сдачу, будят. заставляют сдать+партнерские роды разрешены, свидетельство о рождении ребенка делают сами и бесплатно. Не надо никуда бегать. НО, педиатр, врач по груди, медсестра и т.д._УЖАС!!! Ночью никого не найдешь, когда ребенок плачет. Я первородка и не знаю ничего по уходу за ребенком, а они нифига не объясняют! пуповину не обрабатывают, пока сама не попросишь! Педиатр ничего не объясняет=моего ребенка обозвала дистрофиком! сама еле костями шевелит своими!! Как правильно ребенка прикладывать к груди не объясняют. А когда их попросишь, так психуют! Пеленать ребенка не разрешают, бепантеном (мазью) пользоваться не разрешают. Перед выпиской нас взвесили, мы были 3 кг. Утром нас выписали, НЕ ВЗВЕСИЛИ и в выписке написали, что мы весим 2700. Меньше, чем родились (( Вообщем, я неделю провалялась там и расстроилась.
Вообщем, роддом неплохой. Но вот эти педатры, медсестра и т.д. мне не понравились. И еще, роы на плосокой кровати-пытка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рожала сынулю в 1-ом роддоме у врача Юрия Ильича-молодой хороший внимательный, во всем помогал-договаривалась через знакомых заранее.Акушерке, принимавшей роды-особая благодарность-зовут Диля. Вот только катастрофа началась в послеродовом отделении-в палате ни стола, ни стула, только люлька и один пеленальный столик, в общем кушали на кровати.......Ухода за новорожденными нет вовсе, так пару раз зашли, глянули и всё. Просила показать как пеленать-психуют, когда дети плачут-недовольны....Не спала совершенно, и почти не ела-был стресс и просто не лезло, в общем еле дождалась дня выписки-хотела уйти на второй день-не дали.Для меня как для любой первородки наверное было важно чтобы хоть как-то помогли что ли, показали как держать, как к груди прикладывать, мучилась сама, не могла понять, есть молоко или нет, пришла врач, надавила со всей силы на сосок-не переживай говорит, молоко есть...Ужас просто....Еще по ходу родов катетером мочевой повредили что ли....Еле ходила, было больно сидеть, хотя и родила без единого разрыва.....Сейчас жду второго, на 7 мес. уже, но в первый наверное не пойду больше...
  • 0

#1349
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Рожала в Измире у Каюповой Лауры Саясатовны. Просто нет слов, какая она - она отличный профессионал и прекрасный человек, только благодаря ей, родила сама, быстро и малыш наш - здоров. Тьфу-тьфу-тьфу. всю беременность вела меня. Акушеркой была Юля, она тоже - профессионал своего дела и психолог, очень помогала мне. За что им всем огромная благодарность. :eek:

Сообщение отредактировал Aqira: 09.03.2010, 20:55:19

  • 0

#1350
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, подскажите пож. кто знает Елену АЛексеевну из 2го роддома кажется на САяхате который??? КТо у нее рожал,какие отзывы?
  • 0

#1351
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
И еще, подскажите пож. в ЛС размер благодарности Палины Алексевны из Измира. Заранее спасибо!
  • 0

#1352
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Можно мне тоже в ЛС размер благодарности для Палины Алексеевны с ИЗМИРА.Буду оч.благодарна
  • 0

#1353
Ai_mag

Ai_mag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, кто-нибудь рожал у Рахимы Жорабековны? Каковы впечатления?



Здравствуйте, Я рожала у Рахимы Жорабековны - в первом роддоме первого ребенка в 2002 году. Очень положительные впечатления. Она потом вела мои следующие беременности(вторую и третью), По ряду причинам не смогла у нее рожать второго и третьего ребенка, но она сразу же меня передавала своим врачам в первом роддоме и четвертом. До сих пор мой доверенный врач-гинеколог, и спирали ставила, и лечила и помогала планировать беременности. Посоветовала ее своим соседям и друзья все очень довольны. И сама она человек очень добродушный. Я ей доверяю самое секретное и прошу у нее совета.
  • 0

#1354
Asel_25

Asel_25
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь слышал о Ермеке Жумагуловиче, 2-ой роддом?
  • 0

#1355
Buffic

Buffic
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, рекомендуют Зияду Бекетовну(2 роддом). По поиску ничего не нашлось, кто у нее рожал, поделитесь!
  • 0

#1356
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А Елену Алексеевну из 2го роддома кто знает? Кто рожал у нее????? Поделитесь впечатлениями :mad:
  • 0

#1357
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Елены Алексеевны во 2, не знаю есть Елена Анатольевна Романюк. Рожала у неё пару месяцев назад. Сам процесс родов ведет замечательно, делает все быстро, просто профи - при этом может неоднократно отвечать на телефонные звонки, даже когда одна её рука находится внутри вас и сидеть с вами не будет, но придет как только по завете, и так туда сюда будет приходить и уходить пока деть не покажется. При родах у меня был разрыв шов сделала отвратительный, остались промежутки ( от знакомых знаю что я не первая такая), думаю надо будет делать еще раз. Да и если вам после родов тоже надо внимание , то это не про неё. После того как меня вывезли из родовой я её больше не видела.
Хотя как я уже написала сам процесс родов меня устроил, но вот шов... :mad:
  • 0

#1358
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброго дня!! Мамочки дорогие посоветуйте, что делать.... первенца родила в 2007 в ИЗМИРе врач Хамзина, акушер Полина Алексеевна. Акушер просто супер никаких претензий, а вот врач ... :spy: короче у меня много претензий осталось и обид. Так вот в чем собственно проблема: сейчас беремена вторым, срок 16 нед., рожать опять хочу с ПА т.е. в ИЗМИРе, а вот с врачом проблема. Посоветуйте врача, чтоб работала в ИЗМИРе.. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ А то я еще на учет не встал, так напугана первыми родами, что вообще не знаю куда податься, а время то идет....
  • 0

#1359
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Всем доброго дня!! Мамочки дорогие посоветуйте, что делать.... первенца родила в 2007 в ИЗМИРе врач Хамзина, акушер Полина Алексеевна. Акушер просто супер никаких претензий, а вот врач ... :smoke: короче у меня много претензий осталось и обид. Так вот в чем собственно проблема: сейчас беремена вторым, срок 16 нед., рожать опять хочу с ПА т.е. в ИЗМИРе, а вот с врачом проблема. Посоветуйте врача, чтоб работала в ИЗМИРе.. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ А то я еще на учет не встал, так напугана первыми родами, что вообще не знаю куда податься, а время то идет....


Если у Вас нет каких-либо патологий, договаривайтесь просто с ПА (сестрёнка сделала именно так, а врач так.... стояла, наблюдала).
  • 0

#1360
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всем доброго дня!! Мамочки дорогие посоветуйте, что делать.... первенца родила в 2007 в ИЗМИРе врач Хамзина, акушер Полина Алексеевна. Акушер просто супер никаких претензий, а вот врач ... :) короче у меня много претензий осталось и обид. Так вот в чем собственно проблема: сейчас беремена вторым, срок 16 нед., рожать опять хочу с ПА т.е. в ИЗМИРе, а вот с врачом проблема. Посоветуйте врача, чтоб работала в ИЗМИРе.. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ А то я еще на учет не встал, так напугана первыми родами, что вообще не знаю куда податься, а время то идет....

Сходите в ветку ИЗМИР http://vse.kz/index....=124924&st=2560 , почитайте отзывы, может сами решите. А то сейчас насоветуем, а у всех по-разному. Все-таки дело-то серьезное. Удачи! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.