Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1281
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, кто рожал в 5-м, в посеродовом платном отделении лучше чем в бюджетном? Чем вообще отличается по комфорту и сколько стоит?
  • 0

#1282
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а я рожала в род.доме №1 на Сейфуллина, 5 лет назад
Алма Сагатовна принимала роды, незнаю сейчас она там или нет, но хочу выразить свою благодарность ей как хорошему человеку и отличному специалисту!!!! :lol: :eek:
  • 0

#1283
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки, кого интересует Ракишева Айман Галымжановна, работающая в ИЗМИРе, вот здесь я оставляла свой отзыв http://vse.kz/index....;#entry10032597
  • 0

#1284
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Рожала во 2рд. с главврачом Тимуром Батырхановичем, акушерка Татьяна Анатольевна. Все прошло на пятерочку. Они такие профессионалы,ну просто с большой буквы. Я им очень благодарна за свою девочку
  • 0

#1285
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, кто рожал в 5-м, в посеродовом платном отделении лучше чем в бюджетном? Чем вообще отличается по комфорту и сколько стоит?

привет, я рожала в 5 роддоме в платном отделении в ноябре прошлого года. роды принимала омарова гульжахан кашкинбаевна. акушерку звали баян. Профессионалы своего дела обе. В платном отделении гораздо лучше чем в бесплатном. в палате по одному человеку.
p.s. зашла через ник мужа
  • 0

#1286
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Полное наблюдение во время беременности с первым и вторым ребенком осуществляла Зав.женской консультации №17 городской больницы Гуляра Кусаиновна. Врач великолепный, очень ответственная, настолько грамотно вела беременность, что никих не было осложнений. Кстати, она ни разу не ошиблась с определением пола ребенка, при это пол определяла по серцебиению.

извините, но я в первые слышу, что пол ре можно определить по сердцебиению :D. у нас иногда АГ сердечко ре сразу найти не могут, а здесь даже пол определили :) странно как-то...



Видимо это зависит от врача, наблюдалась в ЖК №4 у Клыковой Татьяны Терентьевной, определила пол по сердцебиению, не ошиблась, причем акушерка которая принимала иногда вместо нее, тоже определила по сердцебиению. Вообще по Клыковой видно было, что очень квалифицированный врач, хотя очень строгая.

Что касается акушерок принимавших роды, рожала в 2007 году в Калкамане, акушерка очень понравилась звали Айнаш, врач Зульфия Ниязовна, ну сказать особо ничего не могу, так как она просто рядом стояла и зашивала разрывы.

Сообщение отредактировал Nima: 02.02.2010, 22:23:49

  • 0

#1287
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Рожала в Институте Матери и Ребенка у Гульжан Муратовны, отличный специалист, хотя роды были сложные, все прошло хорошо благодоря ей. :-)
  • 0

#1288
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, кого интересует Ракишева Айман Галымжановна, работающая в ИЗМИРе, вот здесь я оставляла свой отзыв http://vse.kz/index....;#entry10032597


Моему сыночку на свет помогла родиться Ракишева Айман Галымжановна. Я до сих пор ей безмерно благодарна да это ЧУДО. Начать с того, что были проблемы с зачатием, лечилась в совминке, результата ноль. По рекомендации пришла к ней и через пару-тройку месяцев лечения все наладилось. Все время до родов я наблюдалась в поликлинике по месту жительства и параллельно у нее. Все было в порядке, беременность шла легко. Когда пришло время рожать она все время была рядом, это успокаивало. Не все пошло, как планировалось. Было неполное раскрытие шейки, прошло несколько часов безводного периода, или как его там, она предложила кесарево, объяснила все... В итоге ребенок родился замечательным, с отличными показателями. Моя мама сама врач, правда на пенсии уже, потом сказала, что Айман Галымжановна приняла единственно правильное решение. Если бы затянули, то ребенока можно было потерять. Она нам до сих пор как крестная мама.
  • 0

#1289
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Рожала 26 января вместе с Натальей Павловной,все супер! Низкий поклон ей, человек-золотые руки!
  • 0

#1290
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
договорилась я с Чепрасовой, она во 2м сейчас, мне понравилась как человек и цены не ломит совсем=))
  • 0

#1291
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

договорилась я с Чепрасовой, она во 2м сейчас, мне понравилась как человек и цены не ломит совсем=))


Если не сложно можете ответить в личку сколько она сейчас берет, спасибо
  • 0

#1292
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений
те кто рожали в №1 на Сейфуллина, подскажите, пожалуйста!?! я вчера ходила узнать, можно ли там рожать, если я туда не направляюсь, хотя бы на платное отд...? они ответили , что никак нельзя!!! потому что там только бюджетное и они принимают только по месту жительства. можно ли там с кем-то договориться или как? я вообще-то направляюсь в Каскелен! :rolleyes: и мне туда не хочеться. воот, все хвалили №1, а там такое. посоветуйте, кто знает???
  • 0

#1293
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, подскажите пжл,кто рожал у Салтанат Темурбековны в 3-ем роддоме? Как вам отношение? Дорого ли берет? Говорят спокойная хорошая врач, работает там уже лет 15. :-/
  • 0

#1294
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

те кто рожали в №1 на Сейфуллина, подскажите, пожалуйста!?! я вчера ходила узнать, можно ли там рожать, если я туда не направляюсь, хотя бы на платное отд...? они ответили , что никак нельзя!!! потому что там только бюджетное и они принимают только по месту жительства. можно ли там с кем-то договориться или как? я вообще-то направляюсь в Каскелен! :kiss: и мне туда не хочеться. воот, все хвалили №1, а там такое. посоветуйте, кто знает???

тут многие (в том числе и я ) писали о Алме Сагатовне. Поищитео ней инфо, по моему здесь еще есть врачи с 1 го роддома
  • 0

#1295
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
невозможно ответить вам в личку, есть врач в 1 м Нургуль Молдакасымовна, ответственная опытная и тд
  • 0

#1296
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, кто рожал в 5-м, в посеродовом платном отделении лучше чем в бюджетном? Чем вообще отличается по комфорту и сколько стоит?

у меня было КС в декабре 2009, лежала в платном, отношение персонала отличное. В палатах лежат по одной с малышом, родных запускают в палаты, с малышом живешь по своему режиму.
А в бюджетном отделении в палаты не запускают, лежат по двое , им приходится подстраиваться под режим малыша соседки по палате.
  • 0

#1297
pinkpanther05

pinkpanther05
  • Гость
  • 18 сообщений
тем, кого интересует первый роддом. Рожала я 12 января 2010 года.
в этом роддоме вечно не хватает мест! Я рожала по району, бесплатно. 11 января меня привезли с тяжелой степеью гестоза. положили в грязную, холодную палату!! Еще хотели, чтобы я там рожала! Благо акушерка Галина пришла и всем наставляла!! Один врач в реанимации вообще мен не понравился (зав по -моему). грит:"че к нам всяких с улицы в реанимацию ложат? не видно, что она болеет! ", а у меня АД 150/100, всю ночь под капельницей лежала. Мне так обидно стало. Родила я на плоской кровати, боком! Это ужас! Щас на кресле не рожают. Девочки, не идите туда!!! Рожала я 4 часа! Но, огромная благодарность Галине (акушеру) и врачу Игорю Николаевичу! фамилия по-моему, Смальков. Родила с высоким АД, сама (что при гестозе редкое явление, обычно кесерят), без разрывов. Галина и Игорь Николаевич-просто супер!! Галина ухаживала за мной, помогала, поила водичкой. Вообщем, спасли мне жизнь. В реанимации медперсонал хороший. Правда, после родов нас с малышкой положили в ту же грязную, холодную палату. За сутки ни разу там не прибрались. Потом перевели в послеродовую. А вот в послеродовом отделении мне не понравился медперсонал. Да, я согласна с тем, что там за чистотой смотрят, АД и темпреатуру измеряют всегда. на анализы сдачу, будят. заставляют сдать+партнерские роды разрешены, свидетельство о рождении ребенка делают сами и бесплатно. Не надо никуда бегать. НО, педиатр, врач по груди, медсестра и т.д._УЖАС!!! Ночью никого не найдешь, когда ребенок плачет. Я первородка и не знаю ничего по уходу за ребенком, а они нифига не объясняют! пуповину не обрабатывают, пока сама не попросишь! Педиатр ничего не объясняет=моего ребенка обозвала дистрофиком! сама еле костями шевелит своими!! Как правильно ребенка прикладывать к груди не объясняют. А когда их попросишь, так психуют! Пеленать ребенка не разрешают, бепантеном (мазью) пользоваться не разрешают. Перед выпиской нас взвесили, мы были 3 кг. Утром нас выписали, НЕ ВЗВЕСИЛИ и в выписке написали, что мы весим 2700. Меньше, чем родились (( Вообщем, я неделю провалялась там и расстроилась.
Вообщем, роддом неплохой. Но вот эти педатры, медсестра и т.д. мне не понравились. И еще, роы на плосокой кровати-пытка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1298
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

тем, кого интересует первый роддом. Рожала я 12 января 2010 года.
НО, педиатр, врач по груди, медсестра и т.д._УЖАС!!! Ночью никого не найдешь, когда ребенок плачет. Я первородка и не знаю ничего по уходу за ребенком, а они нифига не объясняют! пуповину не обрабатывают, пока сама не попросишь! Педиатр ничего не объясняет=моего ребенка обозвала дистрофиком! сама еле костями шевелит своими!! Как правильно ребенка прикладывать к груди не объясняют. А когда их попросишь, так психуют! Пеленать ребенка не разрешают, бепантеном (мазью) пользоваться не разрешают. Перед выпиской нас взвесили, мы были 3 кг. Утром нас выписали, НЕ ВЗВЕСИЛИ и в выписке написали, что мы весим 2700. Меньше, чем родились (( Вообщем, я неделю провалялась там и расстроилась.
Вообщем, роддом неплохой. Но вот эти педатры, медсестра и т.д. мне не понравились. И еще, роы на плосокой кровати-пытка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна с вами. я тоже была первородкой, когда плакал мой сыночек, мед. персонал психовал что спать не даем им. Пытались постоянно капать ему в рот глюкозу, чтобы он засыпал, а когда я спросила "а это не вредно?", кинули мне ребенка в руки со словами "все таки умные пошли" ;) Там только один педиатр был хороший, она молодая девочка, не успела еще "огрубеть", я вот честно скажу 3 дня которые я там провела, я практически не спала, и в день выписки еле дожила до 6 вечера (пока муж с работы выйдет) и уже истерику по телефону ему устраивала. Но, пойду туда снова рожать, потому что там мой любимый врач Алма Сагатовна.
  • 0

#1299
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, почитала темку и нашла очень много хороших отзывов и особо привлекли
1. Алме Сагатовне-1РД
2. Нургуль Молдакасымовне-1рд
3. Романюк Анне Анатольенвне-2рд

Не могли бы, пожалуйста, скинуть их контакты (сотку желательно) и стоимость вознаграждения на wishingthebest@gmail.com. Скажите, к этим врачам можно просто позвонить и договориться или нужно обязательно от кого-то?
Заранее ВСЕХ благодарю за отзывы, очень помогает определиться!

Еще хотела спросить, а по новой системе здр-я в ИЗМИРе и 3м роддоме тоже можно рожать бесплатно?
А в каких роддомах можно по Алматы, если кто видел утвержденный список.

Нам уже 37 нед, буду ООЧЕНЬ благодарна за скорые ответы!
  • 0

#1300
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем, привет. Напишите в личку пжт сколько будет примерно стоить рожать у Патрушевой (кажется 2 роддом) и Полина Алексеевна (ИЗМИР). Заранее благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.