Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#61
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?


я
мы вместе с знакомой легли рожать, в один день разница
знакомая договариась с этой БЗА , так вот на роды она приехала к концу и перерезала только пуповину, сослалась на пробки... подняли рожать в 7 утра, клизьма, прокол, схватки пока пошли....в 5 вечера она родила...и всё это время в городе была спошная пробка :)

заплатили, тк договарились и не стали ругаться

а роды приняла акушерка и дежурный врач ( я не помню кто был в тот день), акушерка была Наталья Павловна
  • 0

#62
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?


я
мы вместе с знакомой легли рожать, в один день разница
знакомая договариась с этой БЗА , так вот на роды она приехала к концу и перерезала только пуповину, сослалась на пробки... подняли рожать в 7 утра, клизьма, прокол, схватки пока пошли....в 5 вечера она родила...и всё это время в городе была спошная пробка :kiss:

заплатили, тк договарились и не стали ругаться

а роды приняла акушерка и дежурный врач ( я не помню кто был в тот день), акушерка была Наталья Павловна


TutaTama, а ты через кого рожала? И у тебя самой как всё прошло? Какую акушерку порекомендуешь? Я в принципе особо и не расчитываю, что сама БЗА будет принимать, главное все же акушерка. Заранее спасибо! :)
  • 0

#63
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня с Зейнеп Омирзаковной почему то сразу не сложились отношения, причем вроде и причин не было. У нас с ней просто нелюбовь :) Первый раз когда я рожала, она была зав 3 отделением, ей не понравилось, что мне операцию делал Талгат Капаевич, а не она, второй раз я опять у нее лежала в отделении (паталогии), опять как-то холоднова-то. Но я не у нее рожала, поэтому пережила это все спокойно. А вот девушка со мной в палате лежала, договаривалась с ней рожать, причем у девушки проблемы были (резус, первая внематочная и тд), а когда вечером отошли воды и она позвонила Зейнеп, та сказала, что не может подъехать. Приехала только утром, сделала укольчик, девочка родила, но у ребенка были проблемы, он находился в реанимации, нас уже выписали, а они еще оставались в больничке.
  • 0

#64
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Что то вижу не очень хорошие каменты о БЗА, а нам её порекомендовали. (((

Может просто малость не доблагодарили? Хотя это думаю не должно было изначально играть роли.
  • 0

#65
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Мона, внимательней читать посты надо :kiss:

я на перовй странице отписала
и в рассказах о родах написала

у меня всё было просто супер у дежурных врача и акушерки
Алия Робертовна и Шолпан акушерка ( дочка с рукой к голове шла и Шолпан всё поправила и всё прекрасно ттт )
главное слушаься :)
  • 0

#66
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мона, в Измире ВСЕ акушерки хорошие. Я конечно не у всех рожала, но ни от кого ни одного плохого отзыва именно об акушерках не слышала...
  • 0

#67
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
БЗА, единственная персона о которой я слышала самые нелестные отзывы,
когда одна наша знакомая перед родами усышала от нее "о, ты ж у нас вахтовичка, ну что подкопила деньжат?" то девушка даже не знала как себя вести, идти ли рожать к ней, это одна из наших форумчанок, мы были честно говоря в шоке. К сожалению, это не история из разряда ОБС
наверное из-за таких "врачей"складывается общее впечатление и о больнице и обо всех врачах.
  • 0

#68
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Что то вижу не очень хорошие каменты о БЗА, а нам её порекомендовали. (((

Может просто малость не доблагодарили? Хотя это думаю не должно было изначально играть роли.

Noinimod, как это не доблагодарили? Получается, если мала дал, то не тот сервис получишь, а значит роды не так примут или еще хуже, могут не приехать из-за пробок или просто плохо квам относится? Ну и зачем вам такой доктор, если он так себя ведет с кем-то. Ужс какой-то! Я бы на вашем месте не стала рисковать с таким доктором. Если нет точности и уверенности с ее стороны, лучше найти такого, кто по душе. Здесь столько хороших отзывов о других врачах, прислушайтесь к ним, мой вам совет :rolleyes:
  • 0

#69
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Гульжик, но она же вроде врач... а я именно об акушерках
  • 0

#70
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


Что то вижу не очень хорошие каменты о БЗА, а нам её порекомендовали. (((

Может просто малость не доблагодарили? Хотя это думаю не должно было изначально играть роли.

Noinimod, как это не доблагодарили? Получается, если мала дал, то не тот сервис получишь, а значит роды не так примут или еще хуже, могут не приехать из-за пробок или просто плохо квам относится? Ну и зачем вам такой доктор, если он так себя ведет с кем-то. Ужс какой-то! Я бы на вашем месте не стала рисковать с таким доктором. Если нет точности и уверенности с ее стороны, лучше найти такого, кто по душе. Здесь столько хороших отзывов о других врачах, прислушайтесь к ним, мой вам совет :laugh:


Просто выбора большого нет, через кого туда попасть, мы через родственников её на неё вышли :laugh:

И дело не в том чтоб она вела беременность, а дело чтоб просто попасть! А далее мы уже найдём подходящего. Да и опять плохих там нет, можно и на дежурных положиться.
  • 0

#71
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки, у кого нибуть есть контакты Росляковой Анны Викторовны, рабоала в центре репродукции человека в Январе последний раз ее та видели, очень надо.аранее спасибо :laugh:
  • 0

#72
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
Хотела поделиться своими впечатлениями о ЦСМ (Коркан).
Большая просьба к модераторам и в том числе к Виктории Ивановне ( заведующей родильного отделения Коркана) не удалять мое сообщение. Это свободный сайт и все пишут свое мнение не зависимо от того положительное оно или отрицательное!

Как было дело....
Прихожу я сегодня на плановый прием, а мне мой врач с порога говорит какая я "такая-сякая" за то что написала на ЦТ плохо о "Коркане".
Во-первых - откуда она узнала, что это была именно я! :D
Во-вторых - как врач может себе позволить разговаривать на повышенных тонах с беременной женщиной! :D
В-третьих - ее не интересует мои анализы (кстати, они были плохие), ее больше интересует ЦТ. Хотя за ведение беременности я заплатила 60 000 тыс. :(
И наконец, в своем старом сообщение я констатировала факт того, что при в ходе в Коркан постоянно сидят кошки и едят... антисанитария полнейшая... Кстати это сообщение было удалено "любезными" модераторами на следующий день.

Обидно и несправедливо! :)
  • 0

#73
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
У меня было кесарево, у Соколовой.
  • 0

#74
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У Соколовой кто-нибудь просто САМ рожал? естественным путем?

Просто интересно.
  • 0

#75
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У Соколовой кто-нибудь просто САМ рожал? естественным путем?

Просто интересно.

В апреле этого года жена друга рожала сама у нее:( Правда, пока дождались. когда Соколова приедет, уже все были готовы к кесареву
  • 0

#76
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Добрый день!
Хотела поделиться своими впечатлениями о ЦСМ (Коркан).
Большая просьба к модераторам и в том числе к Виктории Ивановне ( заведующей родильного отделения Коркана) не удалять мое сообщение. Это свободный сайт и все пишут свое мнение не зависимо от того положительное оно или отрицательное!

Как было дело....
Прихожу я сегодня на плановый прием, а мне мой врач с порога говорит какая я "такая-сякая" за то что написала на ЦТ плохо о "Коркане".
Во-первых - откуда она узнала, что это была именно я! :D
Во-вторых - как врач может себе позволить разговаривать на повышенных тонах с беременной женщиной! :D
В-третьих - ее не интересует мои анализы (кстати, они были плохие), ее больше интересует ЦТ. Хотя за ведение беременности я заплатила 60 000 тыс. :(
И наконец, в своем старом сообщение я констатировала факт того, что при в ходе в Коркан постоянно сидят кошки и едят... антисанитария полнейшая... Кстати это сообщение было удалено "любезными" модераторами на следующий день.

Обидно и несправедливо! :)

MODERATORIAL [MercEdes]
Lisenaok_Lesya получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил Конференции


#77
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
2Lisenaok_Lesya. Вы, наверное, забыли - сообщение Ваше на 121 странице темы "Хороший род дом". И спасибо за замечания.
  • 0

#78
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У Соколовой кто-нибудь просто САМ рожал? естественным путем?

Просто интересно.

Я рожала последнего ребенка у нее естественным путем, моя подруга тоже у нее и сама всех триох родила и еще знаю парочку которые тоже сами рожали у Соколовой
  • 0

#79
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
По поводу Соколовой, рожала конечно я не сама, но такого тоненького и аккуратного шрама после операции я редко у кого видела.
  • 0

#80
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?

Зейнеп Омирзаковна. Мне она полтора месяца назад (в апреле) делала кесарево плановое, до этого всю беременность вела. У нас с ней все замечательно сложилось. В ИЗМиР легла в понедельник, в среду родились. Муж ждал в коридоре, после операции З.О. проводила его в детское отделение и дала малышку подержать. З.О. в реанимацию несколько раз заходила смотрела. Сказала, что если будут какие проблемы/вопросы - звонить сразу. "Рука у нее легкая" - так многие говорят из персонала и пациентов. Я от обезбаливающего отказалась на следующий день, хотя две девочки рядом получали его вплоть до выписки (говорили, что боли невыносимые; у меня, конечно же, болело, но вполне терпимо; некоторые акушерки сразу предполагали, что З.О. оперировала).
В общем у меня о ней отзывы только положительные, даст Бог следующего малыша - я опять к ней пойду. Есть один минус - она всегда очень занята, хотя такое применимо, пожалуй, к любому высококвалифицированному специалисту, коим З.О. и является.

Сообщение отредактировал Natella: 04.06.2007, 01:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.