Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1001
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Во 2-ом роддоме работал замечательный врач и просто хороший человек, к сожалению его уже нет в живых, Петров Андрей Георгиевич, светлая ему память и благодарность за мою дочу!

что не понравилось в 2рд, так это то что каждый обход давали разные советы по грудному вскармливанию, причем у каждого была своя методика :smoke: одна сказала сцеживай, другая ни в коем случае не сцеживая, короче к 3-му дню у меня в голове уже была полная каша!
  • 0

#1002
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Господи девочки как же так??? Жолобов умер??? Он же мне эрозию так хорошо вылечил без прижигания, советы дельные давал и вообще маму мою смотрел...граматный такой был врач...как же так не могу поверить.. :rotate:

И я к Михал Михалычу ходила долго... Хороший дядечка был. Пусть земля ему будет пухом
  • 0

#1003
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Я рожала у Алмы Сагатовны в 1 роддоме. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ в 1 роддоме! :rotate: Респект и уважуха!



Меня моя АГ тож к ней отправляет! Правда она ее хорошая знакомая, а я ее совсем не знаю. Ну хоть вашиотзывы прочитала успокоилась ))) спасибо за отзыв! А на счет палаты вы тож договаривались??
  • 0

#1004
acdc87

acdc87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девченки, я рожала в калкамане, больница конечно-говно, но всм советую врача высшей категории-ВЛАСЮК ОКСАНУ ГЕОРГИЕВНУ, не только я но все от нее в восторге, она даже потом в палату приходила и мою дочечку тискала-тискала. она действительно любит дело которым занимается. обращайтесь к ней не пожалеете!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1005
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Рожала у Алии Робертовны - супер, приехала сразу после моего звонка, я всем довольна, и отдельное спасибо акушерке - Шолпан Кадырбаевне (чет отчество как-то подзабыло, хотя сто раз ее бейдж прочитала в "процессе") - настоящий мастер своего дела, при моем крупном ребенке не порвалась.
  • 0

#1006
Aliya-555

Aliya-555
  • Гость
  • 17 сообщений
3 роддом Алия Бекежановна
  • 0

#1007
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Рожала в ИЗМИРе все супер!!!! педиаторы нормальные :smoke: а вот врач Валиев Р.К. врач от Бога и окушерка Юлия Леонидовна (фамилию не запомнила) мне помогала классно !!! Спасибо им большое за мою красотульку))) да и вообще все там классные у Хамзиной Г.А. стояла на учете , ей тоже огромное спасибо и на роды ко мне заходила поддерживала и всю беременно сть провела отлично)))!!! ИЗМИР супер!!!
[/quote]


Присоединяюсь!!!! Рожала у Валиева Равиль Камильевича. Роды были очень сложные, но мы выжили и я и малыш. Нам уже один год!!! И это всё благодаря Валиву. Помогала выхаживать в детской реанимации Марина Александровна. Она строгая тётка, но руки и сердце у золотые. И низкий поклон всему персоналу в детской реанимации!!! Спасибо им большое!
  • 0

#1008
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

3 роддом Алия Бекежановна

Вы меня конечно простите, но я не могу сазать,что это хороший врач!!! У моей подружке чуть сыночка не угробила, решила делать кесарево только после того как у ребеночка уже серцебение почти не было!!! Еле откачали ребетенка!!! Да и рука у нее говорят тяжелая!!!
  • 0

#1009
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я рожала в 1 роддоме у Рамили, если Бог второго даст то только к ней!!!! И еще там есть акушерка не знаю полного имени отчества, но все называют ее тетя Галя :) очень хорошая женщина и хороший спец!!!!
  • 0

#1010
woodoodetka

woodoodetka
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!!!
Я рожала в 5 РД, в платном отделении у Ердесовой Ш.А.
Врач то что надо, она зав отделением и + практикующий акушер-гинеколог...
У неё все всегда под контролем, всех своих пациенток по именам знает...
Так что кто соберется рожать в 5 РД, рекомендую...
  • 0

#1011
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Перинатальный центр(3 роддом).Лариса Бекмурзаевна.Акушер-гинеколог 1ой категории,отличный врач.Раньше она еще и УЗИ делала.Профессионал и очень хороший человек!
  • 0

#1012
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Я рожала в 5 РД, в платном отделении у Ердесовой Ш.А.
Врач то что надо, она зав отделением и + практикующий акушер-гинеколог...
У неё все всегда под контролем, всех своих пациенток по именам знает...
Так что кто соберется рожать в 5 РД, рекомендую...

абсолютно не согласна. она хоть и не принимала у меня роды непосредственно, но из-за нее мог погибнуть мой сыночек. только потому что она хотела денег, она не давала разрешение на стимуляцию, а я без вод лежала уже почти сутки. ребенок родился с жуткой гипоксией, слава богу, все обошлось! а своих пациенток она тоже не всех уважает, при мне такое отношение было к девушке... короче ужасный ИМХО врач, если её так можно назвать
  • 0

#1013
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Рожала в 3-ем роддоме Салтанат Кайратовна, рекомендую.
  • 0

#1014
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Рожала в 3-ем роддоме Салтанат Кайратовна, рекомендую.


Я тоже у нее рожала, когда все кругом стращали меня крупным плодом, она, пощупав живот , не ошиблась в весе и успокоила меня. А какие у нее мягкие ручки! Никакого дискомфорта на кресле.
Очень внимательна, профессионал своего дела, коллеги ее очень уважают. А работает она сейчас в 1 горбольнице, замглавврача.
  • 0

#1015
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, собираюсь рожать у Жанны Умирзаковной в ИЗМИРе (рекомендует мой АГ), подскажите как она? Рожать иду в первый раз) хотелось бы узнать Ваши отзывы! Спасибо!
  • 0

#1016
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я рожала в 4-ом роддоме. Посоветовали мне Нину Михайловну. Абсолютно довольна и благодарна я ей. Все прошло хорошо, и считаю, что в этом большая ее заслуга.
Ни минуты не пожалела. Приехала сразу как позвонила из роддома и сказала какое раскрытие. В родах полностью помогала... Пока лежали потом до выписки, она заходила и интересовалась, как у нас дела...
Мне конечно не с чем сравнивать, это мои первые роды, но мои ожидания она полностью оправдала... спасибо ей за мою доченьку...
  • 0

#1017
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я рожала в 1 роддоме у Рамили, если Бог второго даст то только к ней!!!! И еще там есть акушерка не знаю полного имени отчества, но все называют ее тетя Галя :lol: очень хорошая женщина и хороший спец!!!!

Я тоже рожала в 1 роддоме и у Рамили. хоть и третьего, но как надо родила и без разрывов. Мне она тоже понравилась, очень приятная. Если еще собиремся, то только к ней. :lol:

Сообщение отредактировал nadiyushka: 11.10.2009, 01:23:16

  • 0

#1018
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

они заходя и начинают грубо дергать тебя за грудь как потом выясняется сцеживают грудь. у меня от такого сцеживания глаза на лоб полезли ;(

а вы как хотели, чтобы у вас протоки открылись? :rotate: я сама от такого сцеживания чуть второй раз не родила - так больно было, зато потом спасибо сказала, что молоко пришло... по поводу педиатра в этом же ИЗМИРе есть Богач Марина Александровна, тоже не сюсюкается, но как врач очень мне нравится :dandy:

да в ИЗМИРе они к5лассно грудь расцеживают у меня на второй день молоко прибыло))))))))) но и потом убыло через 2 месяца, но это не их вина, может еслиб ни они , то и не пришло бы молочко)
  • 0

#1019
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений
Рожала в 1 роддоме у Смалькова и Денисенко Гали, все прошло на ура.
Особая благодарность Гале, она была со мной все время. Я была в таком состоянии и простывшая и еще спать оч. сильно хотела. Но они мне помогли. Спасибо им большое. и кстати у Смалькова нет таксы
  • 0

#1020
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Рожала в 3-ем роддоме Салтанат Кайратовна, рекомендую.

Жалко только, что она там уже не работает, а так, и правда отличный врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.