Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1021
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!!!! кто рожал в 5 роддоме у Шолпан Куанышбековны? расскажите плиииииииииииииииз!!!!!!!!!

я рожала в пятом, только не у нее, а у Розы Смагуловны и Алии Тариховны., но Шолпан тоже присутствовала..
а у Шолпан Куанышбековны рожала соседка по палате... она родила сама, все хорошо, она всем довольна была....
  • 0

#1022
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!!!! кто рожал в 5 роддоме у Шолпан Куанышбековны? расскажите плиииииииииииииииз!!!!!!!!!

я про нее на прошлой странице писала. у меня от неё ужасные воспоминания. Её фамилия Ердесова, можете по поиску тоже посмотреть может кто-то ещё писал.

Сообщение отредактировал Chuda: 14.10.2009, 23:49:37

  • 0

#1023
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
кажись вы про разных людей говорите..... у вашей отчество на А.... а у нее нет....
  • 0

#1024
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

кажись вы про разных людей говорите..... у вашей отчество на А.... а у нее нет....

возможно. :-) Ну если это Ердесова Шолпан, то я ее не советую.
  • 0

#1025
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, собираюсь рожать у Жанны Умирзаковной в ИЗМИРе (рекомендует мой АГ), подскажите как она? Рожать иду в первый раз) хотелось бы узнать Ваши отзывы! Спасибо!

хорошая тетка :rolleyes: в ИЗМИРе не видела плохих врачей :)

#1026
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, а кто сейчас зам.директора роддома №3? слышала, что Салтанат Кайратовна ушла...

Сейчас зам.директора 3роддома Сара Сеиловна, руки золотые, врач от Бога. Спасибо ей огромное и низкий поклон от нас.В мае у нее рожала, делали экстенное КС. Родила двойню без всяких ВЧ:), сейчас у нее наблюдаюсь т.к.лучше врача чем она не найти. Рекомендую!
  • 0

#1027
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, а кто сейчас зам.директора роддома №3? слышала, что Салтанат Кайратовна ушла...

Сейчас зам.директора 3-го роддома Сара Сеиловна. Руки золотые, врач от Бога! В мае у нее рожала, делали экстренное КС, родила двойню без всяких ВЧД. Очень хороший врач! Рекомендую. После меня у нее еще 2 подруги рожали, тоже остались очень довольны.
  • 0

#1028
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, кто рожал у Динары Досалыевны (надеюсь, правильно написала), в 1 РД?
Моя АГ рекомендует, на форуме как-то почти про нее не пишут, а у меня первые роды после многих лет бесплодия, очень переживаю, хотелось бы не ошибиться с врачом :D .
  • 0

#1029
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
особенно рекомендую Смолькова Игоря Николаевича из 1-го роддома.. вот это врач так врач!! могу даже контакты дать...
  • 0

#1030
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Напишите, пожалуйста, в личку контакты Смолькова!
  • 0

#1031
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Alt, у Вас в личке..
  • 0

#1032
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет всем!!!
Я рожала в 5 РД, в платном отделении у Ердесовой Ш.А.
Врач то что надо, она зав отделением и + практикующий акушер-гинеколог...
У неё все всегда под контролем, всех своих пациенток по именам знает...
Так что кто соберется рожать в 5 РД, рекомендую...



Мне тоже понравилась Ш.А., постоянно все контролирует, но лишний раз не бспокоит, делает все профессионально и спокойно. Вообще в 5 роддоме много хороших специалистов - Роза Исмагуловна, аккушерки Заида, Галина Николаевна - вообще профи, Ира, Диля - сама доброта, врачи тоже отличные! У меня только положительные впечатления, причем уже в третий раз. За 5 дней там ни разу не слышала, чтобы кто-то на кого-то орал или тому подобное, зато видела, как они работают - весь день роды принимают, причем не всегда легкие, а потом еще и ночью то КС, то экстренные, при этом сами уставшие еще и про пациентов не забывают, а пациенты тоже там разные, есть и с гонором и с претензиями - раз заплатили, то им все и вся должны, но терпеть боль и рожать за них врачи не могут они только помогают. :weep:
  • 0

#1033
annaat20061

annaat20061
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рожала в 1 роддоме у Смалькова и Денисенко Гали, все прошло на ура.
Особая благодарность Гале, она была со мной все время. Я была в таком состоянии и простывшая и еще спать оч. сильно хотела. Но они мне помогли. Спасибо им большое. и кстати у Смалькова нет таксы

Я рожала в 1 роддоме у Игоря Николаевича Смолькова! Всем довольна, даже очень! Супер врач!!! У него рожала моя подруга, поступила в очень тяжелом состоянии, он ее вытащил с того света! Когда я просилась у него рожать, он даже не намекнул в отношении денег! Для него главное это роженицы, чтоб все прошло без осложнений. :weep:
  • 0

#1034
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
согласна с предыдущим оратором!! мою подругу тоже вытащил Игорь (она до меня у него рожала, за месяц), что-то там случилось у неё с почечным давлением, и она "ушла"... он её реанимировал в считанные секунды!! это говорит о том, что человек очень собранный, дисциплинированный, по-хорошему хладнокровный..
по поводу денег тоже согласна: этот вопрос просто за кадром остаётся.. а мы, когда выписывались и производили расчёт с ним, дали ему в 2 раза большую сумму, чем та, о которой договаривались.. это была моя инициатива, поскольку ТАКОГО отношения я не видела за 36 лет больше нигде!!
  • 0

#1035
drugaya88

drugaya88
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем! Могу одно сказать, доктор принимавший у меня роды, настоящий профессионал, его имя Полыванов Камалдин (Камал). Он в 1-м роддоме хирург и УЗИст :weep: . Я рожала ребенка весом 4480 сама, мои просьбы о кесарении он даже слышать не хотел, единственное он сделал эпизотомию (2 надреза) и то , чтобы не порвалась. Первые осмотры делает очень нежно, да и сам он уравновешенный врач, после родов все 5 дней приходил ко мне. Я ему всего 300 давала, он сумму сам не устанавливает (скока дашь, стока дашь). Короче, просто супер врач. И отдельное спасибо Айгуле, акушерке в "физиологии". Жаль забыла имя анастезиолога-очень профессионально и спокойно с её стороны всё было сделано :cry:


Я тоже в 1 рожала( в сентябре 2007),у Камалдина Абдусеитовича,он там врач узи.Хочу сказать,что ky не только профессионал своего дела,но и потрясающий человек!!!! После родов по несколько раз в день заходил-проведовал. О сумме не договаривались,после уже отблагодарили,дали 250 у.е. Да и сам роддом очень хороший ,понравилось всё начиная с отношения персонала и заканчивая обстановкой. А сравнить есть с чем - на сохранении лежала в 5-это просто УЖАС!!! У врачей в глазах только баксы! И причём не раз были случаи,что заведущая "кидала",брала деньги,а на роды не приезжала!!! Ещё слышала там от одного врача,в пятницу,такую фразу" Если сегодня рожать не будешь,терпи(!) до понедельника,у меня выходные!"
  • 0

#1036
umka79

umka79
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень жаль, что год назад я не знала об этой ветке. Я в прошлом году потеряла племянницу,здоровую, весом 3.5 кг девочку. Мы так и не поняли, что произошло, а с врачем заранее не договаривались. Теперь будем умнее((((((
  • 0

#1037
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Роддом №1 Алма Сагатовна! Супер врач! Дальше только у нее рожать буду! Не променяю ни на какую другую! :-)
  • 0

#1038
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
столько сторонников 1-го роддома, ока-ся.. здорово!! я мимо спокойно теперь там даже проехать не могу, обязательно благодарственно киваю и улыбаюсь окнам... и так здоров, что есть такие люди на земле!!
  • 0

#1039
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
привет всем!девочки, напишите кто рожал в Институте акушерства и гинекологии?Очень хочу отзывы и рекомендации послушать.Заранее спасибо
  • 0

#1040
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Рожада 27 февраля в З РД, Врачь - Кадырбаева Татьяна Георгиевна- Супер Врач, окушерка была Лариса-очень вежливая - знает свое дело!!! Очень довольна.


СОГЛАСНА!!!! Рожала у ТГ 5 сентября 2009г. Наблюдалась во время беременности у нее же. Великолепный врач!!!!!!!! + специалист по ГВ
Я лично от нее в восторге. Второго - исключительно к ней!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.