Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#961
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Для меня лично существует один врач!
это Эльмира Какыбаевна!

+1
замечательный врач!
  • 0

#962
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Мне до родов осталось 3 недельки, рожать буду в РД №5 у Ердесовой Шолпан Азаматовны - зав. платным отделением.
Кто-нибудь у неё рожал? Хотелось бы хоть какую-нибудь информацию о ней иметь.
Заранее спасибо.


Мне тоже где-то через 3 недельки, и тоже в 5-м, планирую в хозрасчете, но я хочу рожать с Розой Исмагуловной, она у меня 4 года назад дочу принимала, у Шолпан Азаматовны рожала подруга (КС), всем довольна, хотя я тут о ней отзывы не очень читала, но, знаете, люди разные и ко всем подход не найдешь.
  • 0

#963
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Всем добрый вечер!!!
Мне до родов осталось 3 недельки, рожать буду в РД №5 у Ердесовой Шолпан Азаматовны - зав. платным отделением.
Кто-нибудь у неё рожал? Хотелось бы хоть какую-нибудь информацию о ней иметь.
Заранее спасибо.


Мне тоже где-то через 3 недельки, и тоже в 5-м, планирую в хозрасчете, но я хочу рожать с Розой Исмагуловной, она у меня 4 года назад дочу принимала, у Шолпан Азаматовны рожала подруга (КС), всем довольна, хотя я тут о ней отзывы не очень читала, но, знаете, люди разные и ко всем подход не найдешь.


У Шолпан Азаматовны не рожала, но лежала на сохранении. Не знаю, может отношение у нее ко всем разное но я к ней не дай Боже :) не пойду!!!
  • 0

#964
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений
Рожала в Измире. У меня все получилось через 1 место :p Велась всю беременность у Базылбековой З.У. Две недели подряд приезжала с вещами на роды, она меня отправляля обратно. шейка была не готова.И как на зло в день когда мой сынуля начал рожаться, ее не было в городе она была в командировке :D В итоге принимала роды акушерка Лена мы с ней сразу договорились там же в родильной палате. Родила за 20 минут ,получилось что врач мне и не понадобился. В принципе условия там нормальные,но я не в восторге от врачей начиная от гинекологов которые приходят тебя проверять заканчивая педиатром :D Ты не спавшая,уставшая,молоко еще не пришло, дитя плачет. Вместо нормального совета и помощи, они заходя и начинают грубо дергать тебя за грудь как потом выясняется сцеживают грудь. у меня от такого сцеживания глаза на лоб полезли ;( Короче говоря врачам лишь бы отделаться,а ты в полном трансе и это-в платном отделении, я представляю что творится в бесплатном. В следующий раз там рожать не буду.

А от педиатра я вообще в шоке ее зовут Рыскуль Абильхаимовнвона :) :D Зав.педиатрии там же в Измире,она вообще не компитентна :D(( У моего сына постоянно болел животик,он тужился,орал денно и ночьно. я не знала что делать,она его посмотрела и говорит колики,либо ты ешь не то,сорвала ему кишечник и молока у тебя мало я начала докорм смесью и.т.д.... Я от ее советов чуть не бросила кормить грудью,мне внушали что все беды с животом у сыночка от меня.В очередной приступ колик когда он весь посинел от крика она отправила нас в экстренную хирургию что бы исключить заворот кишок это при том,что мему сыну еще не было 40 дней мы поехали туда вечером нас постоянно разворачивали, смотрели несколько врачей. В итоге заворот кишок исключили,а мы из-за этого заболели бронхитом,но она этого не увидела. Ему не становилось легче я ее достала своими звонками в итоге она перестала брать трубку. я обратилась к другому педиатру,девочки это врач от бога :) Её зовут Марина Фаридовна :D она работает в клинике Век. Как только я повезла к ней сына,она развернула его и сразу поставила нам бронхит,который не увидела Рыскуль,хотя я ей говорила почему он кашляет она сказала это от того что плакал сильно :p и про витамин Д не сказала. Марина Фаридовна поставила нам диагноз ПЭП и гипоксию,назначила массаж с электрофарезом и лекарства,как только мы начали лечение наши колики испарились:p)) И молока сейчас хоть отбавляй не прикармливаю ничем :) Так,что девочки делайте выбор в пользу хороших педиатров,боритесь за молочко и кормите грудью. Не обжигаться об некомпетентных врачей.
Я теперь от Марины Фаридовны никуда!!!! А от Рыскуль абильхаимовны бегите, бегите,бегите!!!!!!
  • 0

#965
Gul-29

Gul-29
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет.
Кто рожал в 5-ом роддоме?
Кто нибудь знает врача Кунун Жакиевна?
Напишите как она принимает плиз.Очень важно.
  • 0

#966
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Для меня лично существует один врач!
это Эльмира Какыбаевна!

+1
замечательный врач!

У меня тоже она принимала роды,
Эльмира Какыбаевна 3 роддом супер! Только к ней в следующий раз!
  • 0

#967
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто рожал во 2-ом роддоме?
Напишите пожалуйста отзывы?
Кто нибудь знает врачей Татьяну Анатольевну и Анну Анатальевну?



Если имеете в виду Романюк Анну Анатольевну, то скажу, что она отличный врач!
правда рожала у неё 7 лет назад :rolleyes: а так, она очень внимательная, профессиональная...всё прошло очень легко и быстро.
  • 0

#968
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите пожалуйста имена хороших акушерок с 5 роддома!!!!
через месяц уже рожать!
  • 0

#969
mansana

mansana
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы не слышали про врача в измире Ляззат Амангельдиновна(фамилию к сожалению я не знаю). Какие отзывы о ней?
  • 0

#970
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А я всем категорически не советую 5 РД. Мне там можно сказать чуть не угробили ребенка. Есть там такая Светлана Бахытовна - заведующая отделением патологии беременности (вообще не понимаю как ее назначили на такую должность). Она всех беременных запугивает и уговаривает на КС. Хотя слово уговаривает не совсем подходит. Причем готова кесарить независимо от срока беременности и опасности для ребенка.
  • 0

#971
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!!!! кто рожал в 5 роддоме у Шолпан Куанышбековны? расскажите плиииииииииииииииз!!!!!!!!!
  • 0

#972
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!!!! кто рожал в 5 роддоме у Шолпан Куанышбековны? расскажите плиииииииииииииииз!!!!!!!!!

Мож все-таки, решитесь в 3й? они, кстати, рядом находятся... :laugh: Надо как-то собрать отзывы о 5ом - от многих слышу, что там уж очень часто кесарят... Вот мою подругу тоже там отправили на КС, даже не потрудились подумать о ЕР...

Сообщение отредактировал jasyana: 11.09.2009, 21:00:56

  • 0

#973
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Всем привет.
Кто рожал в 5-ом роддоме?
Кто нибудь знает врача Кунун Жакиевна?
Напишите как она принимает плиз.Очень важно.

Моя подруга троих у нее родила. Очень довольна. Только ее правильно зовут Куным Жакеевна.
  • 0

#974
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


ДЕВОЧКИ!!!!!! кто рожал в 5 роддоме у Шолпан Куанышбековны? расскажите плиииииииииииииииз!!!!!!!!!

Мож все-таки, решитесь в 3й? они, кстати, рядом находятся... :-) Надо как-то собрать отзывы о 5ом - от многих слышу, что там уж очень часто кесарят... Вот мою подругу тоже там отправили на КС, даже не потрудились подумать о ЕР...



ой я уже и не знаю на что решиться.. е мое... голова просто пухнет .. если честно.. самое главное ведь не помещение а врач..ну медперсонал который будет малыша принимать.. поэтому я не против самого 5 роддома.. я там на сохранении лежала.. негативных впечатлений не осталось.. вот теперь надо бы узнать про этого врача.. если врач хороший .. то мне без разницы в каком роддоме рожать.. кесарево у меня не будет.. абсолютно никаких показаний к нему нет..
  • 0

#975
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Для меня лично существует один врач!
это Эльмира Какыбаевна!
ее имя уже звучит громко!


А из какого РД этот замечательный врач?

я у нее рожала,и мне не понравилось,делала кесарево,все как по конвееру,стандартно.я вот ,вот увижу малыша,а они обсуждают чьи то похороны.А шов ,это ужас на все пузо.себе бы наверно не сделала такой.,и в наше то время.И тем более ей вечно некогда,она же директор.Первого рожала у Смалькова,в 1 роддоме.все было классно.Действительно,сколько людей-столько мнений.
  • 0

#976
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А может кто-то знает Гульнару Байбусыновну из 4РД. Есть на нее выход, а отзывов никаких. Подскажите, стОит ли?
  • 0

#977
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем доброго времени суток. Прошлым летом рожала во 2-м роддоме. Это было плановое КС. Оперировала Галямова Альфия Заитовна, мне ее рекомендовали. Кесарили под эпидуральной анастезией. Она постоянно поддерживала со мной разговор, шутила, успокаивала. После операции несколько раз приходила ко мне справиться о самочувствии, хотя и без нее был регулярный осмотр дежурного гинеколога. Заранее не договаривались, познакомились уже в роддоме: я сказала, что мне ее рекомендовали. Сумму тоже не оговаривали, после выписки муж заехал, подарил цветы и конверт. Сейчас беременна вторым, на учет еще не встала. Позвонила к ней, она меня сразу вспомнила, дала рекомендации. Здесь про нее почти никто не пишет, но мне она понравилась, все по делу: не "сюсюкается", тем не менее внимательная и доброжелательная.
  • 0

#978
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Рожала в Измире. У меня все получилось через 1 место

Ну вот, обожгласт в 3-м роддоме, думала пойду в ИЗМИР, теперь и не знаю, что и думать?
  • 0

#979
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Всем привет.
Кто рожал в 5-ом роддоме?
Кто нибудь знает врача Кунун Жакиевна?
Напишите как она принимает плиз.Очень важно.

Моя подруга троих у нее родила. Очень довольна. Только ее правильно зовут Куным Жакеевна.


Мне тоже ее очень хвалили.


Поделитесь, пож-та, в ЛС о сумме вознаграждения хорошему врачу

Сообщение отредактировал Гортензия: 15.09.2009, 18:15:08

  • 0

#980
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем доброго времени суток. Прошлым летом рожала во 2-м роддоме. Это было плановое КС. Оперировала Галямова Альфия Заитовна, мне ее рекомендовали.

подскажите она сейчас также во 2-м оперирует? и как с ней можно связаться. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.