Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#981
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Всем доброго времени суток. Прошлым летом рожала во 2-м роддоме. Это было плановое КС. Оперировала Галямова Альфия Заитовна, мне ее рекомендовали.

подскажите она сейчас также во 2-м оперирует? и как с ней можно связаться. спасибо

При помощи ЦТ ;)
  • 0

#982
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Рожала в Измире. У меня все получилось через 1 место

Ну вот, обожгласт в 3-м роддоме, думала пойду в ИЗМИР, теперь и не знаю, что и думать?

Рожала в ИЗМИРе все супер!!!! педиаторы нормальные ;) а вот врач Валиев Р.К. врач от Бога и окушерка Юлия Леонидовна (фамилию не запомнила) мне помогала классно !!! Спасибо им большое за мою красотульку))) да и вообще все там классные у Хамзиной Г.А. стояла на учете , ей тоже огромное спасибо и на роды ко мне заходила поддерживала и всю беременно сть провела отлично)))!!! ИЗМИР супер!!!
  • 0

#983
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
КТО НИБУДЬ!! подскажите координаты Севастьянова Виктора Васильевича - он с 3 роддома
  • 0

#984
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
акушерка Тамаша - 1й роддом - прекрасный человек и замечательный специалист!!! Дай бог в след. раз только с ней :rolleyes:
  • 0

#985
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
акушер-Галина Николаевна 5-й род дом,очень помогла при родах при схватках незнаю.
  • 0

#986
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

они заходя и начинают грубо дергать тебя за грудь как потом выясняется сцеживают грудь. у меня от такого сцеживания глаза на лоб полезли ;(

а вы как хотели, чтобы у вас протоки открылись? :lol: я сама от такого сцеживания чуть второй раз не родила - так больно было, зато потом спасибо сказала, что молоко пришло... по поводу педиатра в этом же ИЗМИРе есть Богач Марина Александровна, тоже не сюсюкается, но как врач очень мне нравится :fie:

#987
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я рожала у Алмы Сагатовны в 1 роддоме. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ в 1 роддоме! :lol: Респект и уважуха! У меня два сына- обоих принимала она,и я ею очень довольна. Роды были мягкими и без разрывов,рожала сама,без анестезии. И она такая молодчина,не отходила от меня ни на секунду. Во время схваток массажировала спину мне да и вообще морально поддерживала,тк мужа я на роды не брала. а контингент в самом роддоме-тихий ужас... привозят мамочек самых разных туда. я сначала была в шоке. но благо у меня была своя отдельная палата. так что я кроме Алмы Сагатовны в 1 роддоме никого больше не посоветую,она самая лучшая! :-)


Скажите пожалуйста в ЛС каково вознаграждение? Моя АГ направляет меня в 1-ый род дом, есть возможность определиться с несколькими врвчами но уж очень актуален фин вопрос :)
  • 0

#988
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
была Зульфия Ниязовна, в калкамане. не знаю, где сейчас. есть Галия Юлдашевна. женщина резкая, даже грубоватая. но хорошо помогает. говорит: молись. молитвами помогай своему ребенку.
и акушерка Айнаш. в том же калкамане. фамилия на Ш. не помню уже. я обоих в ее руки рожала. очень спокойная женщина. очень!

#989
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений

КТО НИБУДЬ!! подскажите координаты Севастьянова Виктора Васильевича - он с 3 роддома

А разве он теперь в 3-м? Рожала в прошлом году в платном отделении в Калкамане, он там зам.глав врача был, очень понравился.
  • 0

#990
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Очень жаль. Мы потеряли очень хорошего человека, очень сильного врача как говорят "от бога". он поистине им был. ему там будет хорошо на небесах, так как очень много семей ему благодарны. это большая потеря для всех. соболезную Светлане Георгиевне (его сестра, оч хороший педиатр).



кстати. в пятницу была у гинеколога Жолобова Михаил Михайловеча. говорили с ним про Петрова Андрея Георгиевича. Жолобов сказал, что она сам в марте перенес на ногах инфаркт. а сегодня приехала в век к нему на прием, чтбы узнать результаты анализов - ужас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.


Господи девочки как же так??? Жолобов умер??? Он же мне эрозию так хорошо вылечил без прижигания, советы дельные давал и вообще маму мою смотрел...граматный такой был врач...как же так не могу поверить.. :rolleyes:
  • 0

#991
annaat20061

annaat20061
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я рожала у Смолькова Игоря Николаевича в 1 роддоме, он врач от бога!!! у меня было тазовоеЁ я сразу пошла на кесарево! Не очем не жалею. операция прошла просто супер, что значит у хирурга руки золотые! После операция лежа еще в реанимации, первого кого я увидела открыв глаза это был Игорь Николаевич, а в последующие дни от постоянно заходил в палату осмотреть меня! Очень внимательный, знающий свое дело супер доктор!!! Моей дочки 10,5 месяцев, шев у меня был 10 см, а сейчас начал местами исчезать! Хирург все сдела очень окуратно, с ребенком все в порядке, я ему очень благодарна за такие великолепные роды! :D
  • 0

#992
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, о врачах Алматинских написано много, а вот про Астанинских тишина. Посоветуйте врача и акушера пожалуйста и для наблюдения и для родов!!!!![size=4] :smoke:
  • 0

#993
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, о врачах Алматинских написано много, а вот про Астанинских тишина. Посоветуйте врача и акушера пожалуйста и для наблюдения и для родов!!!!![size=4] :smoke:
  • 0

#994
Arianna

Arianna

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
девочки, а кто сейчас зам.директора роддома №3? слышала, что Салтанат Кайратовна ушла...
  • 0

#995
Зай4енко

Зай4енко
  • Гость
  • 9 сообщений
Во втором роддоме акушер Шевченко Татьяна Васильевна в паре работает с Романюк Анной Анатольевной-супер профессионалы!
  • 0

#996
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

девочки, а кто сейчас зам.директора роддома №3? слышала, что Салтанат Кайратовна ушла...


Салтанат Кайратовна сейчас зам.глав.врача 1 гор.больницы (Калкаман)
  • 0

#997
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я рожала в 2007 году в 4-ом роддоме - врач Вероника Владимировна, акушерка Тамара Мироновна, очень внимательные.
  • 0

#998
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня принимала акушерка Анфиса, фамилии не знаю, не успела прочесть - очень хорошая, все мне говорила, что и как, спокойно, без криков. в общем, идите к ней, девчонки (если в институте на Ленина)
  • 0

#999
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
3 роддом Эльмира Кокыбаевна просто отличный врач (директор), мне делала операцию (шов накладывала на шейку) и принимала роды, благодарна ей слов нет, ни разрывов и давления у ребенка нет :smoke: родила очень легко.
  • 0

#1000
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
да еще первого ребенка рожала во 2-м роддоме, принимала роды Станила Ибрагимовна (кажется просто акушерка), тоже легко, но ребенка мне они погубили, проспали, ненавижу второй роддом :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.