Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#941
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет будущим мамочкам! Я рожала в 5м роддоме весной с Айсулу Америтдиновной. Всем рекомендую!!! Мне очень понравилась во-первых профессионал высшей категории, стаж работы вековой, рука у нее легкая со слов коллег. Да и сама как личность очень приятная, добрая, отзывчивая, честно сказать чуть чуть сюсюкалась со мной, массаж делала на схватках, практически не отходила от меня, благо в тот день не ее смена была, времени свободного было много. Роды с ней прошли очень легко, на кресле (по ее наставлению), без никаких надавливаний на живот, без стимулирования, никаких разрыов и трещенок не было, а самое главное мой малыш родился без проблем при родах хоть и было обвитие и очень таки долго я была в схватках. ЭА мне делал ее близкий друг-зав отделением анастезии - ну просто супер профессионал я даже не почувствовала и без последствии ТТТ. После родов тоже приходила раза 3 на день советовала, все показывала, как сцеживаться, за малышом ухаживать, что делать, и тд. Малыша показала зав отделением педиатрии, чтоб удостовериться что все ок. Короче внимания от нее было много конечно. Чему я очень была рада. Мамочкам желаю легких родов и крепких малышей, ни о чем не переживайте, все пройдет как по маслу :D Если нужны контакты, обращайтесь в ЛС.
  • 0

#942
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Кто рожал во 2-ом роддоме?
Напишите пожалуйста отзывы?
Кто нибудь знает врачей Татьяну Анатольевну и Анну Анатальевну?
  • 0

#943
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
рожала первого сына в 2005 году и второго сына 2 недели назад в 3РД с акушеркой Бахор - очень грамотная и добрая, но в то же время требовательная... сидела со мной почти все время, я упиралась в нее ногами... в общем мне очень понравилось как она приняла моих деток, оба раза без разрывов
  • 0

#944
Хмелина

Хмелина
  • Гость
  • 12 сообщений
Внимательно прочитала форум и хочу поделиться своей информацией:
Очень положительные впечатления от гинеколога Тен Ирины Николаевны - она мне спасла вторую очень догожданную беременность, когда другие врачи отказались и сказали приходите завтра - вычистим. Рожать у нее, к сожалению не сложилось. По странному течению обстоятельств у меня просмотрели полное тазовое предлежание моего малыша сначала в консультации (ребенок похоже перевернулся после последнего УЗИ на 32 неделе)хотя в консультации я неоднократно говорила врачу что мне кажется что головка ребенка давит под диафрагму - очень твердо. Угадайте с трех раз что мне ответили про кажется? Кстати Гинеколог в Консультации № 9 Стенюгина (20 лет стажа) А потом и в приемном отделении 2 роддома, Осматривал меня светило гинекологии Борисевич, осматривал на кресле и на мой вопрос прижалась ли головка ответил, что да прижалась. Просто по чудесному стечению обстоятельств зав.отделением Соколова на следующий день проводила плановый осмотр вновь поступивших и сразу же определила тазовое предлежание. Экстренно прокесарили - мальчик 4500 кг, рост 60 см. Сама я бы в жизни не разродилась при таком предлежании покалечила бы и себя и ребенка. При этом стоит сказать что на момент ходов мне было 34 года и я не полная идиотка, ответственно относилась к беременности. Вроде подстараховывалась а получилось очень страшно.

Сообщение отредактировал Хмелина: 11.08.2009, 15:03:14

  • 0

#945
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я рожала во 2-ом роддоме у акушерки Сталины. Скажу одно - акушер от Бога.
  • 0

#946
мурашевич

мурашевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Милые мамы, папы и те, кто собирается ими стать!!!!!!!!!! Помогите плиииз, поделитесь в личку номером телефона, желательно сотки.. главрача 3 роддома (перинатального центра) Жакашевой Э. К... Очень надо и срочно.. Заранее спасибо!
  • 0

#947
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
привет,всем!Хочу поблагодарить врача ИЗМИРА Алий Робертовне!Спокойная и "ругающая"по делу врач во время родов!
  • 0

#948
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, кто рожал у Михайловой Марины Марковны в 1-м, киньте плз в личку ее сотовый, у меня сотка полетела и ее номера не осталось, а очень надо. Заранее большое спасибо!
  • 0

#949
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кто-нибудь договаривался с акушеркой Тамашой из 1 рд? как она себя "проявила"?
  • 0

#950
almadi25

almadi25
  • Гость
  • 36 сообщений
а кто-гибудь делал КС у Чепрасовой из 5 р.д.?
  • 0

#951
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, мне рекомендовали договориться с Ольшевской Валентиной Дмитриевной из 2РД.
Кто-нибудь знает что-то про нее? Какие отзывы? И вообще кто она- врач или акушерка?
  • 0

#952
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, очень нужно, подскажите, кто не так давно рожал у Михайловой Марины Марковны в 1-м, как она? Нашла немного положительных отзывов, но хотелось бы подробней. И сколько она сейчас берет, можно в личку? Я договаривалась со Смальковым, но он к сожалению уезжает и порекомендовал ее вместо себя, вот думаю ставить визу на ее имя, не кинет ли она, вообщем голова кругом. Очень нужно, прошу подскажите, сроки поджимают.

Сообщение отредактировал [K2XP] Mila: 21.08.2009, 20:12:51

  • 0

#953
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Mila' date='21.08.2009, 21:11' post='9610663']
Девочки, очень нужно, подскажите, кто не так давно рожал у Михайловой Марины Марковны в 1-м, как она? Нашла немного положительных отзывов, но хотелось бы подробней. И сколько она сейчас берет, можно в личку? Я договаривалась со Смальковым, но он к сожалению уезжает и порекомендовал ее вместо себя, вот думаю ставить визу на ее имя, не кинет ли она, вообщем голова кругом. Очень нужно, прошу подскажите, сроки поджимают.


если вы к смалькову обратились по рекомендации того кто его хорошо знает, тогда можно попросить, чтобы Сам смальков за вас словечко замолвил!

Удачи вам!
  • 0

#954
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Присоединяюсь к словам Fiori про гинеколога Аимбетову Алию Робертовну. Очень хороший специалист, все объяснит, посочувствует, подбодрит. Вела беременность в Центре молекулярной медицины, и она же принимала роды в Институте матери и ребенка, все прошло отлично, немного рассекли и потом она меня зашила. Так что теперь она мой гинеколог, довольна ;)
  • 0

#955
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я рожала во 2-ом у Татьяны Анатольевныв в 2008
Ничего не могу плохого сказать, учитывая какие у меня были сложные роды, она молодец, и отношение хорошее, и профессионал она классный, когда схватки начались постоянно почти со мной была, потом когда я рожала сделала все нормально, роды правда тяжелые были с обвитием сын родился, пришлось разрезать, но зато зашила она меня потом классно, в принципе все нормально было.
бог даст на второго к ней пойду точно ;)
  • 0

#956
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я рожала у Алмы Сагатовны в 1 роддоме. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ в 1 роддоме! :laugh: Респект и уважуха! У меня два сына- обоих принимала она,и я ею очень довольна. Роды были мягкими и без разрывов,рожала сама,без анестезии. И она такая молодчина,не отходила от меня ни на секунду. Во время схваток массажировала спину мне да и вообще морально поддерживала,тк мужа я на роды не брала. а контингент в самом роддоме-тихий ужас... привозят мамочек самых разных туда. я сначала была в шоке. но благо у меня была своя отдельная палата. так что я кроме Алмы Сагатовны в 1 роддоме никого больше не посоветую,она самая лучшая! :rotate:
  • 0

#957
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для меня лично существует один врач!
это Эльмира Какыбаевна!
ее имя уже звучит громко!
  • 0

#958
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Для меня лично существует один врач!
это Эльмира Какыбаевна!
ее имя уже звучит громко!


А из какого РД этот замечательный врач?
  • 0

#959
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А из какого РД этот замечательный врач?



Это директор Перинатального центра.
  • 0

#960
woodoodetka

woodoodetka
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Мне до родов осталось 3 недельки, рожать буду в РД №5 у Ердесовой Шолпан Азаматовны - зав. платным отделением.
Кто-нибудь у неё рожал? Хотелось бы хоть какую-нибудь информацию о ней иметь.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.