Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#41
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
3 роддом. Март 2007г. Заведующая платного - Касенова Алия Бекежановна. В теме "Хороший роддом" о ней много хороших отзывов. За следующим ребетенком я к ней.
  • 0

#42
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я рожала в 3РД в Астане у Инякина Павла Сергеевича. Отличный специалист, внимательный человек и как-то успокаивает своим внешним видом рожениц. Славится тем, что девушки рожают у него без разрывов. У меня было 2 мелких внешних разрыва, но думаю это было только по моей вине, так как тужилась не тогда когда он мне говорил


Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, врача для ведения беременности и родов в Астане!
  • 0

#43
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Кобзарь Надежда Николаевна - главный акушер гинеколог горздрава, преимущественно принимает роды в 3 (перинатальном). Родила у нее двойню, причем оба в тазовом предлежании. Этому врачу готова памятник при жизни соорудить :smoke:
  • 0

#44
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
На свежую память
Измир
врач Алия Робертовна
акушерка Наталья Павловна, с первой я договаривалась, она приехала ко мне ночью, без проблем, все время была рядом со мной.
Со второй не договаривалсь, но она отнеслась ко мне как к родной, тоже очень помогла, поэтому посчитала нужным её отблагодарить...
За следующими детьми к ним!
  • 0

#45
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень жаль, что нет ни одного слова про КРАВЦОВУ ТАТЬЯНУ ГЕННАДИЕВНУ (Центр охраны здоровья матери и ребенка)!!!
И беременность, и роды - все у нее. Специалист - просто класс. Относительно быстро, без осложнений и разрывов. Малыш - 10 баллов по АПГАР!
За следующим карапузом только к ней.
  • 0

#46
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кобзарь Надежда Николаевна - главный акушер гинеколог горздрава, преимущественно принимает роды в 3 (перинатальном). Родила у нее двойню, причем оба в тазовом предлежании. Этому врачу готова памятник при жизни соорудить :spy:

Скажите, а Кобзарь по прежнему практикует? Я думала, что те кто на адм работе роды не принимают
  • 0

#47
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[[/quote]
Скажите, а Кобзарь по прежнему практикует? Я думала, что те кто на адм работе роды не принимают
[/quote]

Она никогда практику не оставляла, ответственно заявляю, как ее бывшая коллега по горздраву :rotate:
  • 0

#48
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
[quote name='Ненька' post='3471860' date='09.05.2007, 23:38']
Очень жаль, что нет ни одного слова про КРАВЦОВУ ТАТЬЯНУ ГЕННАДИЕВНУ (Центр охраны здоровья матери и ребенка)!!!
И беременность, и роды - все у нее. Специалист - просто класс. Относительно быстро, без осложнений и разрывов. Малыш - 10 баллов по АПГАР!
За следующим карапузом только к ней.
[/quote]

Говорят к ней попасть нереально...Заезжала сегодня в брак и семья, запись к ней на консультацию аж на 28 июня! Не подскажете как к ней попасть можно?

[quote name='ST Teresia' date='11.05.2007, 00:36' post='3478931']
[[/quote]
Скажите, а Кобзарь по прежнему практикует? Я думала, что те кто на адм работе роды не принимают
[/quote]

Она никогда практику не оставляла, ответственно заявляю, как ее бывшая коллега по горздраву :rotate:
[/quote]

А где она консультирует? Как к ней можно попасть?
  • 0

#49
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я рожала в Институте матери и ребенка на улице Ленина Достык, хочу вам порекомендовать самого классного врача его имя Равиль Камильевич, и :D Акушерку к сожалению фамилии не помню зовут ее Анфиса , родила без разрывов в общем без проблем , все благодаря им!
  • 0

#50
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Приятели договоривались о родах с Кравцовой, но в день родов она сказала, что она за городом и не приехала :D
  • 0

#51
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Аселиса, полностью с вами согласна :D
К Равилю Камильевичу в ИЗМИРЕ ходила на узи несколько раз в самом начале беременности, специально к нему меня отправляли, впечатления хорошие, успокаивать умеет пацциенток, позитивный врач, он вроде в ЭКО клинике там работал.
А про Анфису я тут уже тоже дифирамбы пела)))
  • 0

#52
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Очень жаль, что нет ни одного слова про КРАВЦОВУ ТАТЬЯНУ ГЕННАДИЕВНУ (Центр охраны здоровья матери и ребенка)!!!
И беременность, и роды - все у нее. Специалист - просто класс. Относительно быстро, без осложнений и разрывов. Малыш - 10 баллов по АПГАР!
За следующим карапузом только к ней.


Угу, а моей подруге почему то допустила разрыв шейки матки, не смотря на то что у нее плановое кесарево должно было быть и ушита она была. Причем Кравцова об этом прекрасно знала. :D

#53
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, кто - нибудь слышал о Гульнаре Саркытовне из ИЗМИРа?
  • 0

#54
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Хех, слышала я про Гульнару Саркытовну - у нее рожала знакомая. родила в общем то нормально, но в родах врач эта говорит ну очень жесткая, без всяких пардонов... Хотя по мне это хорошо (знакомая там раскиснуть пыталась, а Г.С. ее в кучу собирала)
  • 0

#55
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, врача для ведения беременности и родов в Астане!


Наблюдалась в СВА Шипагере, за консультациями, по необходимости, ходила в Консилиум (по ул Сейфуллина между Мира и Желтоксан) к Галицкой. И там и там очереди, но я редко ходила поэтому терпимо было. Девченки из Астаны ещё наблюдаются платно в Керуене, хотя по моему мнению специалисты там так себе и денег сдирают не мало. Рожала у Инякина (писала выше), о нем только хорошее :spy: Поройтесь в поиске, есть тема Роддом в Астане, там много полезной инфы есть
  • 0

#56
mamusia

mamusia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто рожал в Астане, во 2 роддоме(Орбита), у Шентяевой Анны Вечяславовны? Какие есть претензии? Очень советовали рожать у нее, я вся в раздумьях...
  • 0

#57
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Кобзарь Надежда Николаевна - главный акушер гинеколог горздрава, преимущественно принимает роды в 3 (перинатальном). Родила у нее двойню, причем оба в тазовом предлежании. Этому врачу готова памятник при жизни соорудить :smoke:

она просто супер женщина!!!
  • 0

#58
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
отпишусь о своем враче - Рахиме Журабековне (фамилию не знаю), принимает в 1 роддоме.

Чем понравилась - сказала, никакого кесарева (кесарево мне обещали в 4-м), родишь сама и не предлагала эпидуралку (а то вдруг я б согласилась???) :dandy:

Чем не понравилось (влезаю со своей ложкой дегтя в бочку меда общих дифирамбов).

во-первых, она акушер-гинеколог, сидящий на участке. Т.е. практика по приему родов - не профилирующая.
во-вторых, вколола снотворное (я вообще против этих приемов все равно от них только крыша едет, эффект нулевой)
в-третьих, во время схваток она сидела у себя на участке (а мне было страшно одной)
в-четвертых, вокруг постоянно тусовались другие врачи (слухали сердцебиение моего чада), у которых она спрашивала совета (нафига ей постоянные, подчеркиваю, советы от других врачей, если она вроде как профи?)
  • 0

#59
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь рожал или что-то слышал о враче ИЗМИРа - Базылбековой Зейнеп Амирзаковне?
  • 0

#60
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал у Пака Вячеслава?

Он сейчас зав.платного отделения 5 р.д.

Хоть что-нибудь слышно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.