Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#901
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Очень жаль. Мы потеряли очень хорошего человека, очень сильного врача как говорят "от бога". он поистине им был. ему там будет хорошо на небесах, так как очень много семей ему благодарны. это большая потеря для всех. соболезную Светлане Георгиевне (его сестра, оч хороший педиатр).
  • 0

#902
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Очень жаль. Мы потеряли очень хорошего человека, очень сильного врача как говорят "от бога". он поистине им был. ему там будет хорошо на небесах, так как очень много семей ему благодарны. это большая потеря для всех. соболезную Светлане Георгиевне (его сестра, оч хороший педиатр).



кстати. в пятницу была у гинеколога Жолобова Михаил Михайловеча. говорили с ним про Петрова Андрея Георгиевича. Жолобов сказал, что она сам в марте перенес на ногах инфаркт. а сегодня приехала в век к нему на прием, чтбы узнать результаты анализов - ужас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.
  • 0

#903
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Плотниковой Ларисы Ивановны, можно в личку, хоть куда. Я пришла к ним к ЖК, благо, что она через дорогу, а мне в регистратуре сказали, что мы относимся к другой поликилнике. Хочу к ней, надоело по разным врачам через весь город ездить. Можно же договориться с ней лично?
  • 0

#904
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Девченки привет! кто нибудь знает про врача Лысенко Любовь Васьльевна. Она принимает роды в 4ом роддоме. Что нибудь о ней сказать можете?


рожала у нее в 2002 году, дочу. было всё супер. если вы уже родили, не могли бы отписаться, как у вас. и дать её координаты в личку. :rolleyes:
спасибо.


Рожала опять С Лысенко Любовь Васильевной (4 роддом) супер!!! спасибо ей за за её золотые руки, все хорошо, без порывов и осложнений. :D
  • 0

#905
olga10544

olga10544
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу поделиться: есть хороший роддом №4. Грамотные специалисты как для мамочек, так и для деток. Сама родила в декабре, нам скоро полгода. Врачам большое спасибо, особенно Соболевой Ольге Викторовне.
  • 0

#906
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

кстати. в пятницу была у гинеколога Жолобова Михаил Михайловеча. а сегодня приехала в век к нему на прием, чтбы узнать результаты анализов - ужас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.

Боже мой! Михаил Михайлович! я у него стою по береаменности, да и наблюдалась у него, он был очень грамотный и опытный врач и прекрасный человек! Как неприятно узнавать о его смерти из интернета. только в пятницу его видела, какой кошмар, я в шоке и нет слов. :rolleyes: :D :D
  • 0

#907
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Плотниковой Ларисы Ивановны, можно в личку, хоть куда. Я пришла к ним к ЖК, благо, что она через дорогу, а мне в регистратуре сказали, что мы относимся к другой поликилнике. Хочу к ней, надоело по разным врачам через весь город ездить. Можно же договориться с ней лично?

а почему именно к ней? :rolleyes:

#908
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Плотниковой Ларисы Ивановны, ...


а почему именно к ней? :rolleyes:

А почему нет? :D
Просто удобно очень - совсем рядом, да и тут на цт ее рекомендовали.
  • 0

#909
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Инди__как я поняла,это совсем не давно было? Мои поздравления.Если не сложно,можно в личку как можно на нее выйти и договориться? Спасибо заранее.
  • 0

#910
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Моя доча родилась в 5 роддоме, врач Жайсан Абейсеитовна, я ей очень БЛАГОДАРНА! Перед родами была у нее же на курсах в 5 роддоме. Про 5 роддом много всякого говорят, но я оч довольна :smoke:
  • 0

#911
Qing Ai

Qing Ai
  • Гость
  • 8 сообщений
Ya rojala y Andreya Giorgivecha , eto chudesneishii chelovek, y nego ruki zolotie....
primite moi soboleznovaniya vse te kto ego znal
  • 0

#912
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений


У меня принимал Петров со 2 роддома.

После тяжелой болезни Андрея Георгиевича Петрова 27 мая не стало... :dandy: :)



какая ужасная новость! :spy:
выражаем наши соболезнования близким и родным Андрея Георгиевича. :spy:
благодаря его золотым рукам появился на свет наш сын ровно 4 месяца назад.
на самом деле Врач от бога!!!!!!!!!! :-)

Господи не может быть....только зашла на форум и тут такая новость...Царство ему небесное...СПАСИБО ЗА ВСЕ...27 августа 2008г. на свет появился мой сынок,в его руках,когда родился он меня потом до палаты довел,сидел рассказывал,как и что делать,очень спокойный и приятный мужчина,очень легко с ним было..Почему хорошие люди уходят так рано...........
  • 0

#913
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

почему нет?
Просто удобно очень - совсем рядом, да и тут на цт ее рекомендовали.

у меня есть ее телефон, но без разрешения не могу дать... она вела мою беременность и выбила квоту в ИЗМИР, она работает с понедельника по среду с 13 до 17.00, а в четверг и пятницу с утра с 8.00, телефон консультации 2302242, успешных родов :-)

#914
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
расскажите про Смалькова и 1 рд
  • 0

#915
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Добрый день всем. Повторюсь ещё раз, что-то без ответа осталось мое сообщение.... :rotate: :lol: ;)

хотелось бы очень услышать реальные отзывы о враче Омаровой Гульжахан Кашкинбаевне из 5го роддома, она ещё завкафедрой НИИ гинекологии там. Ничего не нашла про неё, оперирующий ли она врач или нет? как принимала? и пр. Заранее всем спасибо

Вот я бы тоже хотела узнать о ней, как она роды именно принимает? Я уже около года хожу к ней на приемы, как врач гинеколог она мне очень нравится. Очень толковая, грамотная, где надо успокоит, где надо подбодрит. Я к ней пришла после замершей Б, и мы вместе проходили лечение, выясняли причины, она меня плавно подготовила к Беременности и т.д. Теперь вот и рожать хочу пойти тоже к ней, но вся в сомнениях... Чесно говоря, она немного резковата, и иногда бывает и грубоватой (может в те дни, когда не выспалась?:laugh: ) а иногда после приема мне кажется, что внимания была не столько, сколько хотелось... В общем не знаю...
В прошлом году у нее рожала моя подруга, вернее договаривалась, но та почему-то не приехала. В этом году у нее одна моя знакомая рожала, там было кесарево, говорит, все понравилось.
Сомнения мои вызваны тем, что она вечно занятая, может уехать куда-нить на конференцию, или экзамены принимать и т.д., и я боюсь, что в нужный момент ее не окажется рядом.
В общем, девочки, кто с ней рожал, отпишитесь пожалуйста! Очень надо! И по расценкам, сколько она берет за роды?
ПыСы. кстати, она не только в 5 роддоме работает, она еще и в Калкамане роды принимает. Несколько раз ездили на прием туда.
  • 0

#916
Ol`nka

Ol`nka
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки! я родила мальчика год назад в 3 роддоме. Скажу честно, родов боялась как огня! Моя учитель посоветовала мне врача Татьяну Петровну. когда пришел срок мы приехали в роддом. заплатили заранее, на 37 неделе, и с этим врачем договорились.
в общем пролежала сутки в 2-хместной палате с очень милой девушкой. частенько наведывались врачи и медсестры. через сутки пришла Татьяна Петровна. поговорили, решили прокалывать пузырь. меня осмотрели, прокололи, резко начались схватки. проходила охая пару часов, приехал муж. потихоньку перетащили вещи в предродовую. там мне дали большой мяч, показали, как на нём кататься. мы с мужем начали расслаблять мышцы моей бедной спины и ,простите, попы. переодически заходила ТП и окушерки. когда пришло время рожать, меня перевезли на кресло. родила я за 1.5 минуты. мне помогала ТП, окушерка и педиатор. родила легко, без разрывов! Спасибо Татьяне Петровне и др. после родов через 5 минут зашла моя мамочка, муж взял малыша как только обрезали пуповину. через 2 часа малыша взвешали и измерили. всё это время он лежал у меня на груди, а окушерки помогали нам оклематься. потом перевели в послеродовую одноместную палату с холодильником, столом, раковинной. там мы благополучно отлежали 2 дня, а потом соскучались по папе и сбежали домой!
Спасибо всем врачам, которые нам помогали!!! а особенно Татьяне Петровне!!!
И ещё, есть люди, которые видят только негативные стороны в любой сфере. Мы стараемся смотреть на всё только с положительной стороны, даже в плохом стараемся искать плюсы.
Соболезнуем девушкам и женщинам которым не удалось сохронить жизнь своим малюткам, но может именно в этом роддоме, именно эти врачи спасут ещё не одну жизнь малюткам!
Всем желаю таких же лёгких родов как и у нас! и таких же здоровеньких малышей как наш. Кстати мой Александрик родился 4 кг и 56см!!!
Простите милые дамы, может это имя называли уже не раз, но прочесть 46 страниц просто нет времени. Занилова Татьяна Петровна. Может и не самый ласковый человек, но большое ей спасибо за помощь в рождении моего чудесного сына. Это 3 роддом, платного отделения. могу при надобности оставить сотовый.
Всем будущим мамочкам лёгких родов и счастья! всем нынешним Здоровья в семье и любви!!!

Сообщение отредактировал Ol`nka: 26.06.2009, 11:31:40

  • 0

#917
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Просьба в ЛС имена и свежие телефоны принимающих роды врачей по 5-му роддому.
Заранее спасибо :shy:

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 26.06.2009, 14:39:23

  • 0

#918
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
я рожала во втором род доме, договорились заранее с главной окушеркой Татьяной Васильевной. ОООчень хороший специплист, она мне очень помогла, можно сказать стала 2ой мамой)) И в послеродовом за мной присматривала...Родила без разрывов. Кто интересуется, могу дать ее сотку в лс.
  • 0

#919
Mihaska

Mihaska
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Надеюсь кому-то моя информация окажется полезной и может предотвратит не желательные последствия.
На 3й неделе беременности я решила записаться на консультацию к гинеколугу. Но так как врач у которой я планировала рожать могла принять только через 2 месяца, я пошла в частный кабинет к врачу, которая принимала у моей знакомой. Сдала все анализы в том числе и на инфекции и принесла ей. Врач сочувственно повздыхала и сказала, что нужно серьезное лечение изза наличия множества инфекций. Назначила 4 курса в том числе 1 антибиотиками от токсоплазмоза. Первый курс я прошла. Заплатила около 100 000 за свечи, санацию, и разного рода уколы.
Наконец к 12й неделе подошла очередь к встрече с моим запланированный гинекологом. Посмотрев анализы она сказала, что все в порядке, и что это всего лишь антитела к тем инфекциям что у меня были в течении жизни и что никакого лечения особенно антибиотиками не требуется.
Было чувство, что в первом случае меня разводят. И даже не смотря на то что я много читала про эти инфекции и до этого лечилась от них, измученная токсикозом, и запуганная возможными последствиями, я доверилась "внимательному и чуткому" врачу...
Емя ей Абиханова Шолпан Метербаевна, принимает она в кабинете на Фурманова Сатпаева и в Роддоме №2. Не знаю, или это хороший человек, но плахой врач.. Или плохой человек... Судить не мне.
  • 0

#920
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет! Надеюсь кому-то моя информация окажется полезной и может предотвратит не желательные последствия.
На 3й неделе беременности я решила записаться на консультацию к гинеколугу. Но так как врач у которой я планировала рожать могла принять только через 2 месяца, я пошла в частный кабинет к врачу, которая принимала у моей знакомой. Сдала все анализы в том числе и на инфекции и принесла ей. Врач сочувственно повздыхала и сказала, что нужно серьезное лечение изза наличия множества инфекций. Назначила 4 курса в том числе 1 антибиотиками от токсоплазмоза. Первый курс я прошла. Заплатила около 100 000 за свечи, санацию, и разного рода уколы.
Наконец к 12й неделе подошла очередь к встрече с моим запланированный гинекологом. Посмотрев анализы она сказала, что все в порядке, и что это всего лишь антитела к тем инфекциям что у меня были в течении жизни и что никакого лечения особенно антибиотиками не требуется.
Было чувство, что в первом случае меня разводят. И даже не смотря на то что я много читала про эти инфекции и до этого лечилась от них, измученная токсикозом, и запуганная возможными последствиями, я доверилась "внимательному и чуткому" врачу...
Емя ей Абиханова Шолпан Метербаевна, принимает она в кабинете на Фурманова Сатпаева и в Роддоме №2. Не знаю, или это хороший человек, но плахой врач.. Или плохой человек... Судить не мне.


До 12 недели беременности вообще нельзя принимать практически все лекарства тем более антибиотики. Так как это все вредит развитию ребенка.
Так как Вас разводят очень многие. Моих знакомых тоже лечат от антител говоря, что это инфекция и обещают вылечить. Хотя это не реально и антитела будут в организме всю жизнь.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.