Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#281
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Читала про отзывы в этой темке о Маржан Зауэтбековне, 3-й РД. Самые жуткие воспоминания в моей жизни-это роды у нее. Она совершенно некомпетентный врач. Я чуть не потеряла сына. Все подробности могу скинуть в личку.

А чего уж в личку-то? Раскритиковали врача, обвинили в серьезных вещах. Так что сюда историю плиз, с документами, подтверждающими слова.

#282
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Здравствуйте, девчата! Рожала три раза в 5 роддоме. Самый классный специалист в нашем городе, лично на мой взгляд Деревянко Галина Георгиевна. Ручки у нее прямо как быдто специально для гинекологии рождены, мягкие, миниатюрные. Опыт огромный. В общем супер! Если бы не она я бы никогда на три кесаревых не подписалась. Спасибо ей оргомное!!! :smoke:

у меня сестра тоже у нее двоих рожала. но она к сожалению уже не принимает роды и не работает в пятом
:smoke: . так бы я только у нее рожала.
девочки есть кто рожал или собирается при 4-ой гор.больнице? что-то так хвалят и заведущую Тен. я вот на распутье, у меня пдр 19-го апреля.
  • 0

#283
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Я тоже слышала про Тен хорошие отзывы, у меня подруга планирует у нее рожать.
Принимает в клинике"Ноэль", можно заранее познакомиться, если сомения....
  • 0

#284
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девочки кто рожал у Ракишевой Айман Галымжановны из ИЗМИРа, какие отзывы?
  • 0

#285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки кто рожал у Ракишевой Айман Галымжановны из ИЗМИРа, какие отзывы?

что вас интересует, кесарево или простые роды?
две знакомых у нее рожали.
  • 0

#286
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девочки кто рожал у Ракишевой Айман Галымжановны из ИЗМИРа, какие отзывы?

что вас интересует, кесарево или простые роды?
две знакомых у нее рожали.

Меня интересуют простые роды
  • 0

#287
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Меня интересуют простые роды

понятно, пишите в личку вопросы, что знаю расскажу:(
  • 0

#288
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
посоветуйте врача из третьего роддома,плиз
  • 0

#289
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Первую дочку рожала в 3роддоме, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что душ там один на весь этаж несмотря на платную палату (рожала в марте 2004го). Врач Айгуль Оразбековна, не знаю работает ли она там сейчас, акушерка- Алма по-моему- СУПЕР, доча не маленькая родилась 3750, но обошлись без единого разрыва.
Сейчас ломаю голову над тем где и у кого рожать в Астане. Наблюдаюсь в Керуене, они отправляют рожать в третий роддом. В 3ем звезды, роды стоят прим.100 000тенге...хотя можно рожать бесплатно..думаем в общем.
Тут уже спрашивали про рекоммендации астанинских врачей и акушерок, но что-то ответов мало..ПИШИТЕ, это очень актуально! :cool:

April2007, привет!
Я вот тоже голову ломаю. И тоже толком никто подсказать не может.
Я тоже наблюдаюсь в Керуене. Вы как? Уже прошли этот этап? Может, посоветуете, где рожали, у кого?
Правда, что Инякин ушел из 3-го роддома в Центр материнства?
  • 0

#290
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я тоже хочу спросить про Ракишеву Айман,сегодня была у нее на приеме,расскажите плиз
  • 0

#291
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ИЗМИР-
рожала у акушерки Ивановой Полины-моя вторая мама и кресная для дочи)) супер специалист, и наблюдалась у Аимбетовой Алии-хороший врач, присутствовала на родах, помогала очень хорошо при том что роды были первые и открытия почти не было, родила за 11 часов сама
  • 0

#292
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Приветик. Через 2-3 недели иду рожать. Наконец-то договорилась с Татьяной Петровной. Побегать за ней пришлось, но это того стоит, иду к ней за вторым ребенком. Что мне в ней нравиться, то ни слова о деньгах. Ни в первый раз, ни сейчас. Проблема только что плаваю сейчас в вопросе вознаграждения. Кто недавно рожал скиньте в личку какие сейчас ставки. Заранее спасибо.
  • 0

#293
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Светильник
это про Занилову?
  • 0

#294
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Так точно
  • 0

#295
krissa

krissa
  • Гость
  • 29 сообщений
3-ий роддом - Шолпан Хамитовна (фамилию, к сожалению, не помню)

Врач потрясающий! Рожала у нее 15 апреля 2007 года. Договорилась с ней за пару дней до родов. Роды были сложные! 12 часов схваток, нераскрытие шейки матки, сынуля 57 см и весом 4440г, неожиданно начавшееся сильное кровотечение сразу после родов (как потом оказалось потеряла около 1,5 литра).Шолпан Хамитовна все это время была рядом, среагировала моментально. Да и сами роды они с асистенткой приняли отлично. Внешних разрывов нет, внутренние совсем маленькие - даже швы класть не пришлось. В плане человеческих качеств, что Ш.Х., что ее ассистентка - просто золото. С ними очень приятно было общаться, как-то тепло и спокойно, поддерживали, все объясняли-поясняли. После родов заходили, смотрели и меня и сыню.
Так что в следующий раз только к ней! =)
  • 0

#296
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
krissa, вы меня порадовали! я тоже к ней рожать иду в апреле!
  • 0

#297
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет будущим и настоящим мамам и папам, у младшего брата жена рожала у Тен Ирины Николаевны в декабре 2007, ну и мы с женой решили к ней обратиться, срок 4 апреля, ничего плохого о ней в нете не нашел, кто нибудь по этому поводу может что нибудь сказать? Ждем первого ребенка, хочу быть рядом с женой, надеюсь выдержу. ОООЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
  • 0

#298
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я собираюсь там же в роддоме при 4й, но у Дерябиной Татьяны..
правда вообще не слышала ни плохого ни хорошего...
кто рожал у нее или собирается - расскажите
  • 0

#299
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да кто спорит по поводу профессионализма Соколовой. ........... Правда, после хорошего материального вознаграждения она слегка сменила отношение.

Я могу спорить о профессионализме...моя свекровь долгое время работала во 2-ом роддоме и о Соколовой не лучшего мнения, как о докторе. Моя подруга ходила к ней прошлым летом. она сразу запросила большую сумму за роды, и лишь потом сказала, что в ПДР девушки она видите ли уходит в отпуск, но передаст ее другому хорошему врачу... по-моему, это нечестно и непорядочно по отношению к пациенту...

Сама рожала в июне 2007 во втором роддоме у Патрушевой Антонины Семеновны. Все прошло хорошо, была внимательной, все время на связи. мне вообще очень понравился персонал роддома №2. Я туда через неделю после выписки попала с грядущим маститом. меня приняла Галямова Альфия Заитовна в 22-00, взяли все анализы, поставили систему. Ставила Салида Ибрагимовна. Причем люди меня совсем не знали, но были доброжелательны, компетенты.

лежала я в обычной палате, конечно это не курорт, удобств мало, но внимание персонала и здоровье мамочки и ребенка гораздо важнее присутствия душа и ТВ

Сообщение отредактировал Полковник в юбке: 28.03.2008, 15:14:04

  • 0

#300
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет всем! Скоро рожать :rotate: Помогите узнать о Першиной Светлане Викторовне из 1-го роддома!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.